8-комн. квартира, 152 м², 2/6 этаж

Избранное
25 990 000руб. 
170 987руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.03.24 в 12:08, обновлено 22.04.24 в 08:59
8
комнат
152
м²
Общая площадь
15.5
м²
площадь кухни
2 из 6
этаж
25 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

6-комн., 134.7 м², 4/5 этаж
Квартира расположена в двух шагах от мэрии, рядом с Исаакиевским собором и Театральной площадью, в начале ул.Декабристов (дом Якоби, архитекторы Барч и Вебель, 1852г.) Кирпичный дом, тепло и сухо. Парадный вход с улицы Декабристов, ,,черный" - в арку и налево. 6 окон выходят на южную сторону (на улицу Декабристов), поэтому очень солнечно. И 3 окна - в уютный тихий двор. Квартира двухсторонняя, правильной формы. Капитальные стены (местами 90 см!) расположены по всему периметру квартиры. По центру квартиры - симметричные кирпичные арки. Такая несущая конструкция значительно увеличивает возможности планировки, в отличие от встречающихся порой капитальных стен поперек квартиры...Высокий этаж даёт много света и некую отдаленность от шума города. Потолки почти 3 метра (комфортные 2,90). В подъезде домофон, есть чат подъезда, где соседи дружно общаются и следят за порядком. Хороший управдом и замечательный сантехник - всегда на связи. Сейчас в квартире 6 изолированных комнат : 14,8 - 17,8 - 18,1 - 19,4 - 14,2 - 14,0 и кухня 17,4 м. Есть возможность установки второго санузла в противоположной части квартиры (как это уже официально сделано в квартире снизу). При желании можно из этой квартиры сделать 2 или 3. А можно изменить планировку и иметь шикарную просторную квартиру в историческом центре Санкт-Петербурга. В 5 минутах Мариинский театр, Юсуповский дворец, остров Новая Голландия, Адмиралтейство, рядом много воды: Нева, Мойка, канал Грибоедова, Фонтанка - всё в шаговой доступности, до станций метро Сенная, Спасская, Садовая - 8 минут коротким путём, м.Адмиралтейская - 12 минут, а в перспективе откроется метро Театральная (4 минуты шагом). Рядом несколько детских садов и школ, в том числе престижная Вторая гимназия, а также другие учебные заведения: консерватория, ГУАП, институт Лесгафта, университет Герцена. Район удобен для проживания, много магазинов: Дикси, Пятёрочка, Магнит, Перекресток. Для прогулок есть Юсуповский парк, Александровский сад и Новая Голландия, многочисленные набережные... Две встречки, субсидии. Записывайтесь на просмотр!
6-комн., 134.7 м², 4/5 этаж
320-121-047

6-комн., 134.7 м², 4/5 этаж

ул. Декабристов, 58
Добавить в избранное
26 200 000 руб.

194 507 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 82.5 м², 1/7 этаж
~ДЕЙСТВУЮЩИЙ МИНИ_ОТЕЛЬ, расположен в самом центре Санкт-Петербурга, у Львиного мостика.Рядом-Юсуповский дворец и Мариинка. Окна на тихую набережную.~В отеле семь студий. В каждой студии -санузел с душем, мини- кухня с микроволновкой, холодильником,электроплиткой,чайником, набором посуды.В номере- двуспальная кровать, телевизор, комод, стол, стул.В зоне общего доступа- стиральная машинка.~Отель полностью укомплектован постельными принадлежностями. Налажены связи с прачечной и поставщиками расходных материалов.В коридоре камера видеонаблюдения.Бизнес действующий, успешный. В сезон- заполняемость 95%. В межсезонье-100% загрузка долгосрочной арендой на 7-8 месяцев.~управляется одним администратором, есть постоянная горничная. Возможно дистанционное заселение. Перепланировка узаконенна. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9873991. Район: Адмиралтейский.
6-комн., 82.5 м², 1/7 этаж
312-924-855

6-комн., 82.5 м², 1/7 этаж

Малая Подьяческая ул., 35
Добавить в избранное
22 000 000 руб.

266 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается видовая квартира на набережной канала Грибоедова.Последняя коммунальная квартира в доме!Характеристики:- Два входа в квартиру (со стороны каналаГрибоедова и со стороны двора).- Эркерные окна,- В парадной сохранена лепнина,Окна квартиры выходят на канал и во двор,- Санузел раздельный,- Видеонаблюдение по всей территории дома,- Закрытый двор.Записывайтесь на просмотр, ждем именно вас !Лот №788319

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
8-комнатная
Площадь
152 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 6

Другие квартиры в этом доме

8-комн., 202.4 м², 2/7 этаж
Объект №172378 Продаётся просторная квартира в самом сердце города, площадью 202 м2, с эркером и прекрасным видом на канал Грибоедова . Вход осуществляется через отреставрированную парадную лестницу, которая подчеркивает изысканность и аристократичность этого места. Из окон квартиры открывается завораживающий вид на канал Грибоедова и его живописные окрестности.Квартира имеет возможность переустройства с учетом всех современных требований к комфорту и функциональности. В квартире несколько фановых стояков, под частью квартиры находятся нежилые помещения, а дом не является объектом культурного наследия. Всё это позволит вам воплотить и без труда согласовать все необходимые перепланировки. Это последняя коммунальная квартира на лестнице, поэтому ваше появление в качестве нового собственника будет встречено овациями соседей, среди которых известные артисты, топ-менеджеры, чиновники и юристы. Управление домом осуществляет ТСЖ, руководство которого обеспечит максимально благоприятный режим для вашего проживания. В квартире сохранилась историческая лепнина на потолке и уникальная действующая изразцовая печь в стиле модерн. Эти детали могут стать настоящей жемчужиной интерьера вашего нового жилья. Квартира имеет два входа: парадный с наб. канала Грибоедова и чёрный со двора. Это и наличие нескольких стояков дает возможность разделить квартиру на две неравные части (150 и 50 м2) каждая из которых будет автономна. Это уникальный шанс создать комфортное и привлекательное пространство для жизни и отдыха в самом сердце исторического района Санкт Петербурга. В закрытом дворе дома вы сможете парковать свой авто. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности от дома, включая рестораны, магазины, кафе и парки. Также рядом расположены исторические достопримечательности, которые вдохновляют на прогулки и знакомство с богатой культурой и историей города.Эта уникальная квартира предлагает неповторимую возможность стать обладателем пространства, сочетающего роскошь, комфорт и красоту исторического Петербурга, столицы Российской Империи. Не упустите свой шанс стать частью этой удивительной сказки!Для получения более подробной информации и организации просмотра обращайтесь по указанным контактным данным. Мы будем рады помочь вам приобрести этот жемчужину престижного жилья.
8-комн., 202.4 м², 2/7 этаж
307-892-767

8-комн., 202.4 м², 2/7 этаж

наб. Канала Грибоедова, 146к2стрБ
Добавить в избранное
33 150 000 руб.

163 785 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 202.4 м², 2/7 этаж
ОБЪЕКТ 172378 Продаётся просторная квартира в самом сердце города, площадью 202 м2, с эркером и прекрасным видом на канал Грибоедова . Вход осуществляется через отреставрированную парадную лестницу, которая подчеркивает изысканность и аристократичность этого места. Из окон квартиры открывается завораживающий вид на канал Грибоедова и его живописные окрестности.Квартира имеет возможность переустройства с учетом всех современных требований к комфорту и функциональности. В квартире несколько фановых стояков, под частью квартиры находятся нежилые помещения, а дом не является объектом культурного наследия. Всё это позволит вам воплотить и без труда согласовать все необходимые перепланировки. Это последняя коммунальная квартира на лестнице, поэтому ваше появление в качестве нового собственника будет встречено овациями соседей, среди которых известные артисты, топ-менеджеры, чиновники и юристы. Управление домом осуществляет ТСЖ, руководство которого обеспечит максимально благоприятный режим для вашего проживания. В квартире сохранилась историческая лепнина на потолке и уникальная действующая изразцовая печь в стиле модерн. Эти детали могут стать настоящей жемчужиной интерьера вашего нового жилья. Квартира имеет два входа: парадный с наб. канала Грибоедова и чёрный со двора. Это и наличие нескольких стояков дает возможность разделить квартиру на две неравные части (150 и 50 м2) каждая из которых будет автономна. Это уникальный шанс создать комфортное и привлекательное пространство для жизни и отдыха в самом сердце исторического района Санкт Петербурга. В закрытом дворе дома вы сможете парковать свой авто. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности от дома, включая рестораны, магазины, кафе и парки. Также рядом расположены исторические достопримечательности, которые вдохновляют на прогулки и знакомство с богатой культурой и историей города.Эта уникальная квартира предлагает неповторимую возможность стать обладателем пространства, сочетающего роскошь, комфорт и красоту исторического Петербурга, столицы Российской Империи. Не упустите свой шанс стать частью этой удивительной сказки!Для получения более подробной информации и организации просмотра обращайтесь по указанным контактным данным. Мы будем рады помочь вам приобрести этот жемчужину престижного жилья.
6-комн., 202.4 м², 2/7 этаж
309-163-796

6-комн., 202.4 м², 2/7 этаж

наб. Канала Грибоедова, 146к2стрБ
Добавить в избранное
33 150 000 руб.

163 785 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

5-комн., 157 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное311-084-735

Андрей

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 500 000 руб.

162 421 руб./м²

В продаже пятикомнатная квартира с хорошим ремонтом в Санкт-Петербурге: большая кухня- 20 кв. м, общая площадь- 157 кв. м. В квартире: изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
6-комн., 150.2 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное316-027-726

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

166 445 руб./м²

Предлагается хорошая и светлая многокомнатная квартира. Общая площадь- 150.2 кв. м. просторная кухня- 11.4 кв. м. В квартире раздельный санузел, новые окна и пластиковые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом поликлиника, во дворе салон красоты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
5-комн., 143 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное301-991-676

Олег

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 000 000 руб.

181 819 руб./м²

Прямая продажа светлой 5-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 4/6-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новая проводка. Рядом детская площадка и ТЦ. Адрес: город Санкт-Петербург, Куйбышева.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
6-комн., 159.7 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-951-615

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 990 000 руб.

162 743 руб./м²

Вариант большой квартиры общей площадью- 159.7 кв. м. Комнаты просторные, раздельный санузел, огромная кухня- 15.5 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Зарубинская.
5-комн., 143.7 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное318-348-381

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 900 000 руб.

187 196 руб./м²

Продам 5 комнатную квартиру на Лениной, расположенную на 3 эт. 6-этажного дома, рядом с метро Спортивная, нормальная стоимость. В квартире раздельный санузел, общая площадь 143.7 кв. м. большая кухня 18.7 кв. м. Окна на сквер, на запад. Вокруг зеленый район и детские сады и школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
6-комн., 150.7 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное320-499-928

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

165 893 руб./м²

Продажа большой квартиры в Санкт-Петербурге в районе Коломна, вторичка. 6 этаж 6-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 150.7 кв. м, огромная кухня площадью 13.9 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.
8-комн., 159 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное316-068-328

Адвекс

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

157 233 руб./м²

Хорошую большую квартиру в Санкт-Петербурге на Старорусской предлагаю. Общая площадь- 159 кв. м, 2 этаж 7-этажного дома. Светлая просторная кухня 14.7 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом торговый центр и детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
5-комн., 157 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-942-248

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 200 000 руб.

160 510 руб./м²

Хорошую 5-комнатную квартиру на Невском предлагаю. Общая площадь- 157 кв. м, 3 этаж 5-этажного дома. Светлая просторная кухня 16.6 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом ТРЦ и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
5-комн., 153.5 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное319-225-794

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

162 867 руб./м²

Предлагается пятикомнатная квартира, расположенная на 5 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, вторичка. В квартире раздельный с/у, огромная кухня 37 кв. м. общая площадь- 153.5 кв. м. Окна выходят на юго-восток, во двор. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.
5-комн., 145 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное313-964-701

Петербургский риэлтор

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
26 900 000 руб.

185 518 руб./м²

Предлагается в продажу 5-комнатная квартира общей площадью- 145 кв. м. Комнаты светлые, большая кухня- 16.6 кв. м, отдельный санузел, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Некрасова.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29