Студия, 26 м², 4/24 этаж

Избранное
8 500 000руб. 
326 924руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.03.24 в 16:17, обновлено 24.04.24 в 15:06
Продавец:

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ
26
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
4 из 24
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 25.2 м², 9/24 этаж
Добрый день! Продаём ПРОСТОРНУЮ Студию С ЧИСТОЙ юридической историей.Продажа БЕЗ комиссии!Описание и фото соответствуют действительности.Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу ВЫКУПИТЬ её! Будем рады юридически сопроводить Вашу сделку, деятельность нашей компании застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)ПРО ДОКУМЕНТЫ:ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник, который БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ на подписании, БЕЗ перепланировок и БЕЗ обременений, СВОБОДНАЯ продажа, БОЛЕЕ 5 лет в собственности, соответственно, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре. Покажем ВСЕ документы. Квартира ПОДХОДИТ под ИПОТЕКУ, при необходимости поможем Вам с одобрением.ПРО КВАРТИРУ:Квартира с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой, УЮТНОЙ кухней с эргономичным кухонным гарнитуром и всей необходимой техникой, в том числе - посудомоечной машиной, коридором с ВМЕСТИТЕЛЬНЫМ зеркальным шкафом-купе и ПРОСТОРНОЙ ванной комнатой.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:ЖК «Летний сад» — это проект для действительно комфортной жизни. Рядом с домом, в ПЕШЕЙ доступности ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: школы, детские сады, кофейни и рестораны, пункты выдачи заказов, салоны красоты, магазины: Перекрёсток, Мираторг, ВкусВилл, Пятёрочка. Рядом с домом находится парк «Ангарские пруды» - прекрасное место для прогулок.ОТЛИЧНАЯ транспортная доступность: ПЕШКОМ до станции метро Яхромская МЕНЕЕ 5 минут, УДОБНЫЙ выезд на Дмитровское шоссе.Звоните! БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке!Торг уместен, но только после просмотра)
Студия, 25.2 м², 9/24 этаж
319-655-673

Студия, 25.2 м², 9/24 этаж

ЖК "Летний Сад" (г. Москва)
Добавить в избранное
9 999 999 руб.

396 826 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26 м², 5/24 этаж
Id 41132. Вашему вниманию предлагаются дизайнерские апартаменты в ЖК "Летний сад"!ПЛЮСЫ:+ Транспортная доступность+ Скверы, парки с детскими площадками.+ Большая территория для прогулок.+ Подземный паркинг. Двор без машин.+ Развитая инфраструктура комплекса.ПРО КВАРТИРУ:Удобная планировка, большие окна с хорошим видом. Полностью укомплектована новой мебелью и техникой.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом расположен в новом жилом комплексе с подземный паркингом. Закрытый двор с детскими площадками. На территории комплекса расположены спортивные площадки, салоны красоты, продуктовые магазины и аптеки, медицинские центры, фитнес-клуб "X-fit", множество кафе, автомойка. В комплексе есть детский сад и школы.РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬВ пешей доступности станция метро "Яхромская". Удобный выезд из жилого комплекса на Дмитровское шоссе, до ЦАО можно добраться за 20 минут на машине.Жилой комплекс «Летний Сад» расположен в развитом районе Москвы, так же район является одним из самый зеленых и комфортных для проживания жителей.Свободная продажа, 1 собственник, возможна ипотека, все документы готовы к быстрой сделке! Звоните! На все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону.
Студия, 26 м², 5/24 этаж
316-609-296

Студия, 26 м², 5/24 этаж

ЖК "Летний Сад" (г. Москва)
Добавить в избранное
9 300 000 руб.

357 693 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26 м², 12/24 этаж
Id 41133. Вашему вниманию предлагаются дизайнерские апартаменты в ЖК "Летний сад"!ПЛЮСЫ:+ Транспортная доступность+ Скверы, парки с детскими площадками.+ Большая территория для прогулок.+ Подземный паркинг. Двор без машин.+ Развитая инфраструктура комплекса.ПРО КВАРТИРУ:Удобная планировка, большие окна с хорошим видом. Полностью укомплектована новой мебелью и техникой.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом расположен в новом жилом комплексе с подземный паркингом. Закрытый двор с детскими площадками. На территории комплекса расположены спортивные площадки, салоны красоты, продуктовые магазины и аптеки, медицинские центры, фитнес-клуб "X-fit", множество кафе, автомойка. В комплексе есть детский сад и школы.РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬВ пешей доступности станция метро "Яхромская". Удобный выезд из жилого комплекса на Дмитровское шоссе, до ЦАО можно добраться за 20 минут на машине.Жилой комплекс «Летний Сад» расположен в развитом районе Москвы, так же район является одним из самый зеленых и комфортных для проживания жителей.Свободная продажа, 1 собственник, возможна ипотека, все документы готовы к быстрой сделке! Звоните! На все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону.
Студия, 26 м², 12/24 этаж
316-609-297

Студия, 26 м², 12/24 этаж

ЖК "Летний Сад" (г. Москва)
Добавить в избранное
9 300 000 руб.

357 693 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Id 42357. Вашему вниманию предлагаются апартаменты в ЖК "Летний сад"!ПЛЮСЫ:+ Транспортная доступность+ Скверы, парки с детскими площадками.+ Большая территория для прогулок.+ Подземный паркинг. Двор без машин.+ Развитая инфраструктура комплекса.ПРО КВАРТИРУ:Удобная планировка, большие окна с хорошим видом. Полностью укомплектована новой мебелью и техникой.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом расположен в новом жилом комплексе с подземный паркингом. Закрытый двор с детскими площадками. На территории комплекса расположены спортивные площадки, салоны красоты, продуктовые магазины и аптеки, медицинские центры, фитнес-клуб "X-fit", множество кафе, автомойка. В комплексе есть детский сад и школы.РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬВ пешей доступности станция метро "Яхромская". Удобный выезд из жилого комплекса на Дмитровское шоссе, до ЦАО можно добраться за 20 минут на машине.Жилой комплекс «Летний Сад» расположен в развитом районе Москвы, так же район является одним из самый зеленых и комфортных для проживания жителей.Свободная продажа, 1 собственник, возможна ипотека, все документы готовы к быстрой сделке! Звоните! На все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
26 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 24
Инфраструктура
магазин, детский сад

Летний сад  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.78 метра
Этажность
12 - 24
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Летний сад20 фото
Информация о застройщике:
Группа «Эталон»

Группа «Эталон»Группа «Эталон»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 88 м², 4/24 этаж
Id 42782. Продается современная трехкомнатная квартира!ПЛЮСЫ:+ Транспортная доступность+ Скверы, парки с детскими площадками.+ Большая территория для прогулок.+ Подземный паркинг. Двор без машин.+ Развитая инфраструктура комплекса.ПРО КВАРТИРУ:Удобная планировка: три изолированные комнаты, просторная кухня, санузел и балкон.Кухня оснащена качественным кухонным гарнитуром и современной техникой, продуманное освещение.Гостиная с выходом на просторный балкон. Окна двух спален выходят на тихий закрытый двор. В прихожей установлен вместительный встроенный шкаф для верхней одежды.Ремонт был осуществлен с привлечением дизайнеров, материалы отделки высокого качества.Вся встроенная мебель и бытовая техника остаются новым собственникам.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом расположен в новом жилом комплексе с подземный паркингом. Закрытый двор с детскими площадками. На территории комплекса расположены спортивные площадки, салоны красоты, продуктовые магазины и аптеки, медицинские центры. В комплексе есть детский сад и школы.РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬВ пешей доступности станция метро "Яхромская". Удобный выезд из жилого комплекса на Дмитровское шоссе, до ЦАО можно добраться за 20 минут на машине.Жилой комплекс «Летний Сад» расположен в развитом районе Москвы, так же район является одним из самый зеленых и комфортных для проживания жителей.Свободная продажа, возможна ипотека, все документы готовы к быстрой сделке!Звоните! На все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону.
3-комн., 88 м², 4/24 этаж
319-494-948

3-комн., 88 м², 4/24 этаж

ЖК "Летний Сад" (г. Москва)
Добавить в избранное
34 500 000 руб.

392 046 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 87.6 м², 2/24 этаж
Номер лота: 83301. Предлагается современная 3-комнатная квартира с евро ремонтом, площадью 87,6 м², на 2 этаже 24 - этажного монолитного дома в ЖК комфорт-класса «Летний сад», расположенном в 3 мин. ходьбы от ст. м. «Яхромская». В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих и экологичных материалов. Полное утепление и шумоизоляция, теплые полы, мебель от ведущих мировых производителей сделанная для себя, на заказ. Функциональная планировка: кухня площадью 13,2 м² , 3 изолированные комнаты правильной планировки, площадью 17,3 м², 17,6 м² и 15,7 м². Отдельная гардеробная, два санузла. Закрытый двор, колясочная в подъезде, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, консьерж. Ухоженная входная группа, благоустроенный двор с концепцией «без машин», детские и спортивные площадки.Инфраструктура:ЖК «Летний сад» имеет огороженный двор, въезд автомобилей внутрь не допускается. Круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и контроля допуска. В шаговой доступности от ЖК располагаются школы и детские сады, также на территории ЖК будет построена собственная общеобразовательная школа и детский сад (конец 2024 г. - начало 2025 г.). На первых этажах комплекса располагаются сетевые магазины, салоны красоты, рестораны, аптеки, все пункты выдачи. В пешей доступности городская поликлиника: взрослое отделение, детское отделение и женская консультация (пешком 1 минута). МФЦ в 5 минутах пешком. Управляющая компания располагается в соседнем корпусе. Также рядом с ЖК находится парк «Ангарские пруды» для любителей отдыха на природе.Документы:Сделка проходит в сопровождении юристов. Звоните, буду рад ответить на все вопросы!
3-комн., 87.6 м², 2/24 этаж
320-206-427

3-комн., 87.6 м², 2/24 этаж

ЖК "Летний Сад" (г. Москва)
Добавить в избранное
39 500 000 руб.

450 914 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 25 м², 22/22 этаж
Добавить в избранное318-630-184

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

340 000 руб./м²

Отличную квартиру в Москве продам по хорошей цене. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 25 кв. м., раздельный санузел, комнаты просторные, чистый подъезд, новая сантехника, 22 этаж. В районе есть садик, различные учебные заведения, торговый центр. Срочно.
Студия, 25.1 м², 7/15 этаж
Добавить в избранное318-131-691

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

334 662 руб./м²

Продажа отличной квартиры в Москве, все на фото. Стены- монолит. 7 этаж 15-этажного дома. Общая площадь квартиры- 25.1 кв. м, большая кухня. В квартире раздельный санузел, новые трубы и. Дом в зеленом районе, рядом остановка, во дворе школа.
Студия, 25.09 м², 21/24 этаж
Добавить в избранное312-069-821Премиум

ФЛЭТИС

сегодня в 8:39

ПОЗВОНИТЬ
8 530 000 руб.

339 977 руб./м²

Апартаменты «Измайловский парк» — это удачная инвестиция и возможность получать арендный доход от 53 000 ₽ в месяц. Заезжайте жить сразу после сдачи или начинайте сдавать и получать прибыль.К продаже предлагаются апартаменты - 25 м2. бизнес класса в новом комплексе бизнес класса с готовым ремонтом.Отдельный кадастровый номер. Возможна прописка…
Студия, 26.9 м², 13/14 этаж
Добавить в избранное303-969-672

Елена Алтунина

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

312 268 руб./м²

Продается недорогая и уютная квартира в отличном состоянии общей площадью- 26.9 кв. м., изолированный с/у, пластиковые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в тихом районе, рядом поликлиника и парк. Адрес: Москва, 40 лет Октября.
Студия, 25.09 м², 18/24 этаж
Добавить в избранное312-069-822Премиум

ФЛЭТИС

сегодня в 8:39

ПОЗВОНИТЬ
8 405 000 руб.

334 995 руб./м²

Апартаменты «Измайловский парк» — это удачная инвестиция и возможность получать арендный доход от 53 000 ₽ в месяц. Заезжайте жить сразу после сдачи или начинайте сдавать и получать прибыль.К продаже предлагаются апартаменты - 25 м2. бизнес класса в новом комплексе бизнес класса с готовым ремонтом.Отдельный кадастровый номер. Возможна прописка…
Студия, 25.09 м², 19/24 этаж
Добавить в избранное312-069-823Премиум

ФЛЭТИС

сегодня в 8:39

ПОЗВОНИТЬ
8 405 000 руб.

334 995 руб./м²

Апартаменты с сервисом. получайте доход от 53 000 тыс. р. в месяц. Об остальном позаботиться управляющая компания. Заезжайте жить сразу после сдачи или начинайте сдавать и получать прибыль.К продаже предлагаются апартаменты - 25 м2. бизнес класса в новом комплексе бизнес класса с готовым ремонтом.Отдельный кадастровый номер. Возможна прописка до…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25.09 м², 20/24 этаж
Добавить в избранное312-069-819Премиум

ФЛЭТИС

сегодня в 8:39

ПОЗВОНИТЬ
8 405 000 руб.

334 995 руб./м²

Студии с отделкой в новом комплексе апартаментов бизнес класса. Заезжайте жить сразу после сдачи или начинайте сдавать и получать прибыль.К продаже предлагаются апартаменты 25 м2. бизнес класса в новом комплексе бизнес класса с готовым ремонтом.Отдельный кадастровый номер. Возможна прописка до 5 лет.Современный комплекс возводится в пешей доступности от метро…
Студия, 25 м², 13/33 этаж
Добавить в избранное319-424-405

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

340 000 руб./м²

Продажа теплой квартиры в Котельниках. Стены- монолит. 13 этаж 33-этажного дома. Общая площадь квартиры- 25 кв. м, просторная кухня площадью 5 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом ТРЦ.
Студия, 25 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное319-348-653

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

340 000 руб./м²

Отличную квартиру в Москве продаю по адекватной цене. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 25 кв. м., изол. с/у, чистый подъезд, комнаты изолированные, новая сантехника, 14 этаж. В районе есть магазины, детский сад, различные учебные заведения. Документы готовы.
Студия, 26.3 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное315-221-618Премиум

ФЛЭТИС

сегодня в 8:39

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

323 194 руб./м²

Доходные апартаменты с ремонтом. С окупаемостью 8 лет. В престижном районе Старые Сокольники.15 минут ходьбы от метро: «Преображенская площадь» и «Сокольники». Малоэтажная сталинская застройка. Высокий первый этаж. Низкие КУ.В некоторых апартаментах оборудован второй ярус от 4 до 5,5 кв.м . , метраж которого не входит в общую площадь апартамента.Апартаменты…

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Дмитровское ш., 107к3, Летний сад