2-комн. квартира, 43.3 м², 1/5 этаж

Избранное
2 650 000руб. 
61 201руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.03.24 в 09:45, обновлено 15.04.24 в 15:39
2
комнаты
43.3
м²
Общая площадь
5.7
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
2 650 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 41.2 м², 4/4 этаж
Пpедлoжeниe для тeх, ктo ищет комфортнoе, блaгоустpоеннoе жильё с возмoжнocтью нacлаждаться пpогулкaми пo пoсeлку, вcе в шаговой доступнocти.Блaгoдaря удобному pаcпoлoжeнию, oт дoма можнo быстpo добратьcя до любoй тoчки поселка. Однoй пpиятных оcoбeннocтeй являетcя наличие в нeпoсредственной близости плавательного бассейна, оборудованного корта, лыжной трассы , представляющие широкие возможности любителям активного образа жизни.Квартира весь день наполнена уличным светом с просторными комнатами:Одна очень просторная 17,2 кв. м. объединена с кухней, что создает удобное пространствоВторая комната 13 прекрасно подойдет для оборудования детской комнаты или прекрасной спальни. В этой комнате есть большой встроенный шкаф и два окна которые наполняют комнату уличным светом. В этой комнате произведена замена радиаторов отопления.Кухня оборудована электро плитой, что позволит безопасно приготовить любимые блюда. Кухоный гарнитур остается.Вся квартира расположена на солнечной стороне и будет наполнена уличным светом.Ванна и туалет совмещены , что даёт возможность для планировки удобного пространства (с лёгкостью разместиться стиральная машина все необходимые подключения подведены, также есть возможность размещения углового душа). Остается водонагреватель.Дом прикреплен к МБОУ "Мурмашинская СОШ №1", Также дом под управлением УК «Квартал»В шаговой доступности есть оборудованная дворовая территории с благоустроенными местами для отдыха.Приходите смотрите, прекрасный вариант для личного проживания или для инвестиций для сдачи в аренду.Приобрести можно любым удобным для ВАС способом:Ипотека, материнский капитал, наличные, региональные сертификаты и т.д .Наши Преимущества:- Поможем оформить ипотеку со сниженной процентной ставкой у ведущих банков-партнеров.-Поможем приобрести объект со скидкой от банков партнёров.-Поможем правильно реализовать материнский капитал.-Гарантируем сопровождение сделки.-Осуществим подбор объектов по требуемым параметрам.- Звоните прямо сейчас, опытный специалист ответит на все Ваши вопросы
2-комн., 41.2 м², 4/4 этаж
311-461-751

2-комн., 41.2 м², 4/4 этаж

ул. Цесарского, 6
Добавить в избранное
3 000 000 руб.

72 816 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43 м², 1/3 этаж
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в Мурманской области, в ПГТ Мурмаши. Данная квартира обладает идеальным сочетанием комфорта и удобства. Общая площадь квартиры составляет 43 квадратных метра, что делает ее идеальным вариантом для небольшой семьи или пары. Квартира находится в жилом состоянии, что позволит вам сразу заехать и жить, не тратя время на ремонт. Развитая инфраструктура округа делает проживание здесь еще более удобным: рядом расположены школы, детские сады, магазины и другие объекты первой необходимости. Прямая продажа, квартира свободна от прежних жильцов, что позволит вам быстро освоить новое жилище. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этой уютной квартиры в живописном уголке Мурманской области. Планируйте свое будущее уже сегодня - звоните нам и приезжайте на просмотр!
2-комн., 43 м², 1/3 этаж
319-764-583

2-комн., 43 м², 1/3 этаж

ул. Овчинникова, 22
Добавить в избранное
2 900 000 руб.

67 442 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается двухкомнатная квартира на высоком первом этаже. Без ремонта, пластиковые окна, замена стояков, счетчики, электроплита(дом отключен от газа), комнаты изолированные, окна выходят на зеленую зону. Тихий двор, дружелюбные соседи. В шаговой доступности остановка общественного транспорта,сетевые магазины.-Добавьте объявление в ИЗБРАННОЕ чтобы его не потерять!-Поможем с подачей заявки на ипотеку (с первоначальным взносом или без, работающим по найму или ИП и пр.)-Снизим ипотечную ставку, рассчитаем ежемесячный платеж.-Рассчитаем стоимость сдачи в аренду приобретаемой недвижимости.-Работаем в других регионах, в т.ч. в Санкт-Петербурге.-Оценим вашу недвижимость.-Узаконим перепланировку.-Оценим стоимость ремонтных работ.-Организуем юридическое сопровождение сделки.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.3 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 43 м², 1/5 этаж

ул. Кирова, 124
Добавить в избранное
2 650 000 руб.

61 628 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.1 м², 5/5 этаж
Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира в хорошем состоянии, заезжай и живи. Сделан косметический ремонт, все окна поменяны, санузел в кафеле, установлены счетчики. Площадь квартиры 44,1 кв. М. Ha кухне электрическая плита. Тихий зеленый двор вдали от шумных улиц, при этом рядом с домом достаточно места для парковки авто. Все в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, поликлиника, сбербанк, детский сад, школа, магазины: Магнит, Улыбка радуги и т. Д. Прямая продажа, документы готовы. Номер объекта в базе (ID) 293936.Ремонт, переезд и профессиональная уборка — закажите дополнительные сервисы при покупке или продаже квартиры!Ищете квартиру, похожую на эту? У нас их много! Подберем объект по вашим параметрам!Продаете свою квартиру? «Риэлтсеть» поможет продать её выгоднее и быстрее — от 1 дня!«Доверительное управление» — управляем арендой недвижимости, берём все хлопоты на себя, а Вы получаете доход от своей недвижимости.Работаем со всеми видами сертификатов.Ипотека? Начните со звонка в «Риэлтсеть»: мы бесплатно проконсультируем Вас и поможем оформить ипотеку в аккредитованных банках.С нами надежно — гарантируем 100% юридическую чистоту сделки!Сделка «под ключ» — Вам осталось только позвонить!Готовы ответить на любой вопрос о недвижимости — звоните и получите бесплатную консультацию!
2-комн., 44.1 м², 5/5 этаж
314-191-488

2-комн., 44.1 м², 5/5 этаж

ул. Кирова, 124
Добавить в избранное
3 150 000 руб.

71 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-858-520

Арктик Недвижимость

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 650 000 руб.

61 628 руб./м²

Продаю двушку на Кировах, расположенную на 1 эт. 5-этажного дома,, стоит свою цену. В квартире раздельный с/у, общая площадь 43 кв. м. большая кухня 6 кв. м. Окна на восток, во двор. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление