2-комн. квартира, 72 м², 5/31 этаж

Избранное
40 000 000руб. 
555 556руб./м²
Следить за ценой
318-782-528Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.24 в 11:13, снято сегодня в 18:35
Продавец:

Ольга АлександроваЗарегистрирован: Декабрь 2023

2
комнаты
72
м²
Общая площадь
28
м²
площадь кухни
5 из 31
этаж
2024 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43.3 м², 16/51 этаж
ID 244 002. Квартира с 1-й спальней общей площадью 43 м² в комплексе Headliner рядом с набережной Москвы-реки и «Москва-Сити». Выполнен дизайнерский премиальный ремонт с использованием экологичных материалов. Выполнена качественная шумоизоляция по всему периметру обьекта.Установлено два кондиционера. Планировка: кухня-гостиная, спальня, ванная комната, гардеробная, прихожая. Из окон открываются панорамные виды на город. Имеется машиноместо у лифта, не входит в стоимость.Описание комплексаHeadliner — жилой комплекс бизнес-класса из 15-ти небоскребов недалеко от международного делового центра «Москва-Сити». Архитектурный проект от специалистов бюро «Остоженка». В отделке фасадов использовали архитектурный бетон, натуральный камень, сталь, керамику и клинкерный кирпич. Все корпуса отличаются друг от друга не только материалом отделки, но и стилем. Разновысотность от 4-х до 51 этажей не только помогает избавиться от эффекта «каменных джунглей», но и позволяет свету попадать во внутренние дворики между домами.Лобби оформили деревянными панелями и стеклянными элементами, а для уюта расставили живые растения и мягкую мебель. К услугам жителей круглосуточно доступен консьерж-сервис — cleaning-служба избавит от ежедневных хлопот, курьер доставит документы партнерам и подарки друзьям, консьерж закажет билеты в театр и вызовет такси. Можно подобрать квартиру от 30 до 120 м² с разными вариантами остекления — панорамные, французские или угловые окна. На последних этажах расположены пентхаусы с выходом на террасу на крыше комплекса. Наслаждайтесь огнями Москвы, здесь только вы, ваши близкие и свежий воздух. Вы можете выбрать квартиру с отделкой или начать всё с чистого листа и оформить дом по своему вкусу. Специалисты нидерландской компании Eichholtz разработали 4 дизайн-проекта на любой вкус — роскошный «Аквилон», сдержанный «Зефир», динамичный «Мистраль» и загадочный «Сирокко». Продуманная архитектура позволяет быть вашему дому светлее. Панорамные окна выходят на 2-3 стороны и ловят максимальное количество солнечных лучей. Во многих квартирах комплекса уже установлена система дистанционного управления «Умный дом». В приложении есть несколько сценариев — «утро», «вечер», «мы едем домой», которые можно настроить под себя. Утром заиграет любимая музыка, вечером освещение станет мягче и романтичнее, а к вашему возвращению всегда будет горячим чайник.
2-комн., 43.3 м², 16/51 этаж
317-259-418

2-комн., 43.3 м², 16/51 этаж

Шмитовский проезд, 39а
Добавить в избранное
32 000 000 руб.

739 031 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63 м², 38/51 этаж
Продаётся шикарная квартира с дизайнерским ремонтом в современном Жилом Комплексе.Квартира общей площадью 60 кв.м. с просторной кухней-гостиной, изолированной спальней с отдельным санузлом и гардеробной, в квартире 2 санузла, есть отдельная постирочная зона. Квартира располагается на 35 этаже ЖК «Хедлайнер». Шикарные видовые характеристики. Ремонт в квартире выполнен по современному дизайн-проекту, все выполнено качественно и из дорогостоящих материалов. В квартире никто не жил! Закрытая охраняемая территория ЖК, красивые входные группы, подъезды, лифты.Транспортная доступность: ЖК "HEADLINER" расположен в престижном Пресненском районе ЦАО, в 4 минутах ходьбы от станции метро и МЦК "Шелепиха". Инфраструктура: В самом ЖК располагается разнообразие сетевых продуктовых магазинов, кафе. Вблизи располагаются школы: ГБОУ "Романовская школа", Физико-математическая школа № 56 им. Академика В.А. Легасова, Школа с углубленным изучением английского языка № 1232 "На Кутузовском", 2 гимназии, еще несколько общеобразовательных, спортивных и музыкальных школ. В десяти минутах пешком располагается ТК "Афимолл Сити", с огромным выбором магазинов различного направления, кайфе и рестораны, а также инфраструктура Делового Центра "Москва-Сити" с огромным выбором фитнес-клубов, зон отдыха и развлечений. Отличный вариант для проживания. Звоните! Номер в базе: 620452
2-комн., 63 м², 38/51 этаж
319-343-754

2-комн., 63 м², 38/51 этаж

Шмитовский проезд, 39а
Добавить в избранное
36 000 000 руб.

571 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 65.4 м², 33/53 этаж

Шмитовский проезд, 39а
Добавить в избранное
32 000 000 руб.

489 297 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Hа прoдажу пpeдлагается светлая и просторная двухкомнатная кваpтира в сoврeменном жилом кoмплeкce бизнeс-класcа "Нeadliner"с дизайнерским ремонтом. В отделке данной квартиры использовались только качественные и дорогостоящие материалы. Качественные напольные покрытия. Абсолютно новая мебель, кухонный гарнитур и предметы интерьера входят в стоимость. Просторная кухня – гостиная 28 метров , мастер спальня со своим санузлом. Линейная планировка, квартира располагается на 5 этаже. Обустроенный внутренний двор и придомовая территория комплекса, круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видеонаблюдения. Огороженная территория, закрытый въезд . Присутствует подземная и гостевая парковки. Инновационный жилой квартал для современных жителей мегаполиса. Насыщенная внутренняя инфраструктура полностью удовлетворяет самым взыскательным запросам будущих резидентов. Также в непосредственной близости всё разнообразие городского окружения. Резидентам Headliner доступна вся инфраструктура "Москва-Сити", лучшие школы района (ГБОУ "Романовская школа", физико-математическая школа 56 им. академика В. А. Легасова, школа с углублённым изучением английского языка №1232 "На Кутузовском", две гимназии), несколько спортивных и музыкальных школ. За 10 минут можно дойти до крупного торгового комплекса "Афимолл-Сити", где работают более 400 магазинов, 50 кафе и ресторанов,парки, скверы, спорткомплексы, фитнес и wellness клубы, дворец водного спорта HEADLINER расположен в престижном пресненском районе ЦАО, в 2 минутах ходьбы от станции метро и МЦК "Шелепиха" и в 13 минутах на автомобиле от Кремля.. Быстрый выезд на Третье транспортное кольцо, Краснопресненскую набережную, Кутузовский проспект и Большую Филёвскую улицу. - Новая квартира, никто не проживал. - Свободная продажа. - Один взрослый собственник.

Информация о квартире

Ремонт

Несколько санузлов

Комнаты
Площадь
72 м² кухня 28 м²
Планировка
Этаж
5 из 31
Дом
кирпич, 2024 г.
Инфраструктура
школа, магазин
Состояние

HEADLINER  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2024
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3 м
Этажность
5 - 53
Отделка
Без отделки
Паркинг
Подземный и надземный
Материал стен
Монолит-кирпич
HEADLINER20 фото
Информация о застройщике:
 ГК «КОРТРОС»

ГК «КОРТРОС» ГК «КОРТРОС»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42.1 м², 3/6 этаж
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Хэдлайнер" в Пресненском районе ЦАО Москвы. Дом построен в неповторимом стиле архитекторского бюро "Остоженка" с высокими и низкими секциями, стильная входная группа. Подземный паркинг. Концепция "Дворы без автомобилей", пропускная система для доступа в подъезд, лаунж-зоны, консьерж-зона в подъезде, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Общая площадь 42,1 кв. м в формате евростандарта: кухня-гостиная 14,4 кв. м, спальня 13,0 кв.м, гардеробная комната 4,9 кв.м, большой с/узел 5,9 кв.м, прихожая 3,9 кв.м. В квартире три окна, это дает больше возможностей при планировке и зонировании. На этаже всего 4 квартиры, в соседней квартире закончили делать ремонт. Выход в приватный двор с ландшафтным дизайном, есть места для отдыха и проведения деловых встреч.Новый транспортный узел связал переходом метро, МЦК и ст. Тестовская, быстрый выезд на ТТК, Кутузовский проспект и набережную, на которой в скором времени будет выделено дополнительное пространство для пешеходных прогулок. В 450 м от ЖК расположены Москва Сити и "Афимол Сити", что позволяет разнообразить своё свободное время. До метро и МЦК "Шелепиха" пешком около 3-х минут, до м. "Деловой центр" пешком 8 минут.Оперативные показы.Обременений нет.Быстрый выход на сделку.
1-комн., 42.1 м², 3/6 этаж
316-592-117

1-комн., 42.1 м², 3/6 этаж

МФК "HEADLINER" ("Хедлайнер", "Центр-Сити") (г. Москва)
Добавить в избранное
19 990 000 руб.

474 822 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 115.1 м², 7/18 этаж
Предлагается к продаже 5-ти комнатная квартира в новом жилом комплексе бизнес -класса Headliner. Комплекс расположен в Пресненском районе Москвы (ЦАО) в шаговой доступности от станции метро Шелепиха и в удобной локации для быстрого выезда на ТТК. Общая площадь квартиры 115.10 кв.м , 5 изолированных комнат , одна из них с гардеробной и совмещенным санузлом . Три совмещенных санузла (два с душевыми один с ванной ) .В квартире выполнена предчистовая отделка ,на полу теплый пол и керамогранит в зонах кухонь ,санузлов ,коридора , шумоизоляция по всему полу , бетонная стяжка 8-10см , возведены межкомнатные перегородки , оштукатурены и отшпаклеваны, заменена разводка отопления , разведены все коммуникации и электрика . Проведена подготовка к чистовой отделке . ЖК Headliner - это 10 современных монолитно - кирпичных корпусов ,закрытый двор без машин с развитой инфраструктурой ,подземный паркинг На придомовой территории предусмотрено все необходимое для комфортного проживания ,магазины, кафе ,фитнес центры, а также зоны отдыха ,спортивные и детские площадки .В шаговой доступности школы физико -математическая ,Романовская школа ,английская школа . Собственность получена . Свободная продажа . Один собственник . Быстрый выход на сделку . Работать с нами выгодно и надёжно: •            в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов •            финансовая гарантия до 25 млн. руб. •            индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех банкахПодробная информация у агента МИЭЛЬ 
5-комн., 115.1 м², 7/18 этаж
316-486-229

5-комн., 115.1 м², 7/18 этаж

МФК "HEADLINER" ("Хедлайнер", "Центр-Сити") (г. Москва)
Добавить в избранное
55 000 000 руб.

477 846 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.3 м², 19/29 этаж
Арт. 41768767 Полная стоимость в ДКП. Квартира в современном ЖК бизнес-класса полностью соответствующему своему сегменту «бизнес», в центре Москвы, рядом с Москва-Сити и в 300 м от набережной Москвы-реки, также утвержден проект внеуличного пешеходного перехода от ЖК в Москва-Сити. Сама квартира находится на 19 этаже с прекрасным видом на набережную Москва-реки. Окна квартиры выходят на светлую юго-западную сторону, в противоположную сторону от ТТК. Высокие потолки (3,1 м), широкоформатное остекление с алюминиевым профилем, качественные входные двери в едином стиле. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, развитая инфраструктура внутри комплекса. Уникальная транспортная доступность, удобная как для пешеходов (м.Шелепиха, МЦК Шелепиха-250м.), так и для автовладельцев (удобный и быстрый выезд на ТТК и основные магистрали). 1 собственник взрослый, свободная продажа.
1-комн., 43.3 м², 19/29 этаж
316-400-698

1-комн., 43.3 м², 19/29 этаж

МФК "HEADLINER" ("Хедлайнер", "Центр-Сити") (г. Москва)
Добавить в избранное
21 500 000 руб.

496 536 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Похожие объекты

2-комн., 72 м², 11/18 этаж
Добавить в избранное320-119-630

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 900 000 руб.

554 167 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры в Москве, на 11 эт. 18-этажного дома, рядом с метро Курская, все на фото. В квартире общая площадь 72 кв. м, большая кухня 11 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг детские сады и хорошая инфраструктура.
2-комн., 72 м², 13/14 этаж
Добавить в избранное317-859-817

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
41 000 000 руб.

569 445 руб./м²

Продажа двушки с современным ремонтом в Москве: большая кухня- 18 кв. м, общая площадь- 72 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
2-комн., 72 м², 15/29 этаж
Добавить в избранное319-795-946

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 000 руб.

555 556 руб./м²

Светлой квартиры продажа в Москве на Шелепихинской срочно Есть огромная кухня- 16.9 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом ТЦ и школа.
2-комн., 72 м², 6/40 этаж
Добавить в избранное304-324-863

ЛИДЕР Риэлти

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 990 000 руб.

569 306 руб./м²

Продается отличная двухкомнатная квартира в Москве на Ленинградском общей площадью 72 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 8 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом кинотеатр и магазин.
2-комн., 72.5 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное320-120-274

Домклик

вчера в 16:12

ПОЗВОНИТЬ
40 400 000 руб.

557 242 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры общей площадью- 72.5 кв. м. Комнаты просторные, отдельный санузел, окна выходят во двор, огромная кухня- 15 кв. м.. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть остановка транспорта, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Мичуринский.
2-комн., 72 м², 24/29 этаж
Добавить в избранное320-397-069

ГК "Миэль"

вчера в 17:10

ПОЗВОНИТЬ
41 000 000 руб.

569 445 руб./м²

Выставлена на продажу двушка. Расположена на 24 этаже 29-этажного дома. Площадь: общая- 72 кв. м, просторная кухня- 15 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
2-комн., 72.1 м², 5/22 этаж
Добавить в избранное320-319-770

GGS GROUP

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 000 руб.

554 786 руб./м²

Хорошая 2-комнатная квартира в Москве на продажу. Расположение: Рубцовско-Дворцовая, 22-этажный дом. Жилье находится на 5 этаже изолированный санузел,. Площадь: 72.1 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 5.2 кв. м. Окна выходят на улицу, хорошее состояние. Торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 72 м², 14/22 этаж
Добавить в избранное318-304-071

Мирослава Тугарина

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 500 000 руб.

548 612 руб./м²

В продаже двушка с косметическим ремонтом: просторная кухня- 12 кв. м, общая площадь- 72 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
2-комн., 71 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное316-755-577

BURO 777

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
40 900 000 руб.

576 057 руб./м²

Продам квартиру (вторичное жилье) общей площадью 71 кв. м, раздельный с/у, окна во двор. Адрес: Москва, Садовническая. Дом в тихом месте, рядом парковка. 5/7-этажного дома. Стены- кирпич.
2-комн., 72.2 м², 4/25 этаж
Добавить в избранное316-755-512

Ваш брокер "NITRO Realty"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
39 692 300 руб.

549 755 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру на Шелепихинской, расположенную на 4 эт. 25-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Хорошёвская, все на фото. В квартире раздельный с/у, общая площадь 72.2 кв. м. Окна на юго-запад, во двор. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Шмитовский проезд, 39к8, HEADLINER

Купить двухкомнатную в новостройке79 635Продажа студий с евроремонтом21-комнатные квартиры у метро вторичка2 572Комнаты с балконом9Возможна ипотека95 480Недорогие квартиры в новостройках239 8693-комнатные у метро5 104Четырёхкомнатные20 766Квартиры 20 кв. м.8 047Продажа квартир эконом класса204Вторичные квартиры с нормальным ремонтом2 288Квартира в монолитном доме новостройке6 155Вторичные трёшки27 800Квартиры 40 метров114 584Квартиры от застройщиков у метро11 402Квартиры новостройки в кирпичных домах42 738Поиск однокомнатных на карте90 437Недорогие двухкомнатные в новостройках79 635Однокомнатные квартиры с нормальным ремонтом912Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом1 199Выбрать двухкомнатную на карте120 042Трехкомнатные72 156Продажа 3-комнатных квартир недорого72 156Квартиры с дизайнерским ремонтом3 393Вторичные студии6 395