Студия, 46.9 м², 2/4 этаж

Избранное
14 300 000руб. 
304 905руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.24 в 15:37, обновлено 24.04.24 в 10:32
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
46.9
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
2 из 4
этаж
14 300 000 руб.
Стоимость

Лахта - Парк бизнес - недвижимость в Санкт -Петербурге. ЖК ЛАХТА -ПАРК находится в Приморском районе, рядом с башней Газпрома, Лахтинским разливом и Юнтоловским заказником. Собственный выход для жителей комплекса в Юнтоловский заказник и Лахтинский разлив. ЛАХТА ПАРК закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением по всему периметру, въезд на территорию по пропуску. На территории ЛАХТА ПАРКА находятся: детские площадки, площадка для дрессировки собак, спа - комплекс, винный бутик, кафе, продуктовый магазин. От комплекса ходит маршрутное такси до м.Беговая (время в пути 10 мин.), выезд на КАД и ЗСД в 15 минутах, 25 минут до центра Санкт- Петербурга на личном авто. Большой выбор вариантов шопинга и развлечений: Яхтенный порт Геркулес, гольф - клуб и серф - клуб, аквапарк Питерлэнд.Про квартиру:-квартира продаётся с ремонтом;-2-й этаж;-высота потолков 3 м.;-панорамное остекленение;-выход на балкон из каждой комнаты;-кухня - гостинная;-спальня с гардеробной;-вид из окна на лес;-теневые натяжные потолки;-светодиодное освещение;-кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой премиального класса SAMSUNG (индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина).Почему нужно работать с Федеральной компанией Этажи?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании Этажи при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании Этажи от партнеров по программе Этажи Бонус. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10717849. Район: Приморский.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
46.9 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 4
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 49.9 м², 3/4 этаж
В продаже эксклюзивная квартира 49,9 кв.м. с высотой потолков 3,05 в локации: Санкт-Петербург,Приморский район, ЖК Квартал Лахта Парк, улица Новая 51, корпус 12.Одна из ЛУЧШИХ локаций Санкт Петербурга- сочетание тишины, экологии и близость центра!Метро Беговая 10 минут на автомобиле, съезд ЗСД, КАД, все красивейшие пляжи Финского залива не более 15-30 минут, а так же Крестовский остров и лучшие рестораны , аквапарк Питерленд, самый лучшие карусели не только для детей на Диво Острове, множество новых пространств для отдыха !Квартира расположена а 3 этаже , с видом на лес и Лахтинский разлив, большой балкон- терраса на котором вы можете расположится в любое время года и просто послушать лес, тишину или птиц, которых в заказнике превеликое множество!!Квартира с дизайнерским ремонтом, делалась для себя с любовью!! Для отделки в проекте использовались дорогостоящие материалы, квартира полностью продумана для комфортного проживания- панорамные окна в пол- шумоизоляция-теплые полы в ванне, -система защиты от протечек в ванной комнате и на кухне, -два больших встроенных шкафа с продуманной системой хранения, -вся мебель под заказ,- встроенная кухня, а столешницы и стол изготовлены из искусственного камня.- встроенная техника: - варочная поверхность (индукция, Smeg), духовой шкаф (Gorenie), холодильник (Liebherr)., стиральная машина (Miele). Пол - массив, инженерная доска, натуральное дерево. Итальянские светильникиПотолки натяжные.Ванная комната особая любовь. Большая ванна с гидромассажем, встроенный тропический душ, термостат, гиг. душ, итальянская крупноформатная плитка, и много приятных и красивых деталей!И вся эта красота ждёт нового владельца! Всё остаётся новому собственнику!!У ВАС есть уникальная возможность приобрести эту эксклюзивную квартиру напрямую от её дизайнера !!!Квартира была напечатана в интерьерном журнале National Business В доме бесшумный лифт Отис, во дворе детская игровая площадка На территории есть продуктовый магазин, пункты выдачи ozon, wildberries, винный бутик, детский центр.Фишкой комплекса является один из лучших СПА нашего города- бассейн, сауны, соляные пещеры, тренажерный зал и многое другое- и всё это в шаговой доступности для вас!! Башня Лахта Центра украшает вид комплекса.Очень хорошие и спокойные соседи.Один взрослый собственник .Причина продажи - расширение жилой площади.Также есть уникальная возможность приобрести соседнюю квартиру- она без ремонта, за обе скидка!Прямая продажа!Быстрый выход на сделкуЗвоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!!
1-комн., 49.9 м², 3/4 этаж
317-618-803

1-комн., 49.9 м², 3/4 этаж

Новая ул., 51к16
Добавить в избранное
13 900 000 руб.

278 558 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68.4 м², 3/3 этаж
Добрый день! Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира с панорамным остеклением и хорошим видом в сторону башни Лахта-центра, в закрытом поселке бизнес класса «Лахта Парк» ПРО КОМПЛЕКС И РАЙОНПоселок расположен в тихом месте Приморского района, на берегу озера Лахтинский разлив, занимает территорию в 17 гектар, круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением, въезд в комплекс только по пропускам, охрана регулярно обходит территорию, благодаря чему поддерживается высокий уровень безопасности. Малоэтажные дома расположены не вплотную к друг другу, много зелени, детских площадок и прогулочных зон, достаточное количество бесплатных парковочных мест. В шаговой доступности от ЖК "Лахта парк" работает 3 общеобразовательные школы, одно дошкольное учреждение, международная гимназия и детский сад. В 1,5 километре открыт "Лахта центр" ТРЦ, фитнес центр, магазины, кинотеатр.ПРО КВАРТИРУ Просторная квартира (общая площадь 68,4) с двумя изолированными спальными комнатами правильной формы, площадью 21,5 и 18,43 метра, отдельная кухня 9.81 метра, балкон 5.72 метра, раздельный санузел. Окна с хорошими стеклопакетами обращены на южную сторону. Квартира расположена на комфортном третьем этаже, соседи спокойные и адекватные, хорошая шумо и теплоизоляция. ПРО ДОКУМЕНТЫ Один взрослый собственник, владеет на основании договора купли-продажи, будет лично присутствовать на сделке. Нет обременений, в договоре указываем полную стоимость. Прямая продажа, подходит под ипотеку, если понадобится - помогу вам с одобрением кредита. С радостью отвечу на все возникшие вопросы и организую просмотр в удобное для вас время, ЗВОНИТЕ!)
2-комн., 68.4 м², 3/3 этаж
305-775-264

2-комн., 68.4 м², 3/3 этаж

Новая ул., 51к16
Добавить в избранное
13 311 000 руб.

194 606 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.9 м², 4/4 этаж
Арт. 59472499. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! Роскошные апартаменты с террасой в элитном районе Лахта-Ольгино, ЖК Лахта Парк.В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Покупая эту квартиру, вы станете обладателями уникального жилья с собственной огромной террасой с видом на живописную природу. Терраса уже оборудована лежаками, раздвижной крышей, опускающимся шторами и подсветкой на пульте управления – можно сразу звать друзей на новоселье. Вне зависимости от погоды, вы с комфортом сможете уединяться для решения рабочих вопросов или для веселого отдыха на террасе.В этой квартире точно поместится гардероб всей семьи: есть отдельная гардеробная, много мест для хранения в каждой комнате.В квартире все продумано до мелочей для создания комфорта: есть 2 санузла, 2 отдельные комнаты и отдельная кухня - гостиная, что обеспечит комфортное проживание как одному, так и с семьей/гостями. В прихожей сделан теплый пол, в каждой комнате высокие потолки и панорамные окна. Согласитесь, приятно просыпаться с видом на заповедник под пение птиц?У жителей апартаментов есть свой собственный выход в заповедник и к разливу. На территории расположен термальный хилинг-комплекс первый и единственный в России Green Flow Lakhta Park с крытым и открытым бассейнами, фитнес-центром и гастропабом.Для вашей безопасности на территории работает круглосуточная охрана и пропускной режим, въезд через КПП. Удобное транспортное сообщение: - 15 минут на машине или развозка на шаттле до метро Беговая (по расписанию).Вариант уникальный! Звоните и успейте записаться на просмотр!
2-комн., 67.9 м², 4/4 этаж
315-298-129

2-комн., 67.9 м², 4/4 этаж

Новая ул., 51к16
Добавить в избранное
22 777 777 руб.

335 461 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 45.8 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное319-657-710

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

294 760 руб./м²

Продажа теплой квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 11/16-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, заменены трубы. Рядом детская площадка и поликлиника. Адрес: город Санкт-Петербург, Альпийский.
Студия, 45.4 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное320-150-233

Сервис+

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 950 000 руб.

329 296 руб./м²

Продажа квартиры в Санкт-Петербурге, вторичное жилье. 2 этаж 4-этажного дома. Общая площадь квартиры- 45.4 кв. м, большая кухня. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом ТЦ.
Студия, 47 м², 17/17 этаж
Добавить в избранное273-229-254

57959734

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

319 149 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в Санкт-Петербурге. Расположена на 17 этаже 17-этажного дома. Площадь: общая- 47 кв. м, большая кухня- 1 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Новая ул., 51к16