Студия, 24.6 м², 1/10 этаж

Избранное
6 700 000руб. 
272 358руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.24 в 11:55, снято сегодня в 14:02
24.6
м²
Общая площадь
3
м²
площадь кухни
1 из 10
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 23.52 м², 2/12 этаж
Предлагаю обратить ВАШЕ внимание на чудесную студию в новом жилом комплексе "Панорама Парк Сосновка". Жилой комплекс находится в в выборгском районе Санкт-Петербурга. В 15 минутах пешком находятся 3 станции метро "Удельная", "Политехническая", "Площадь Мужества".Студия продаётся с качественной, чистовой отделкой от застройщика. В квартире удобная планировка, в которой вы организуете пространство с учётом всех ваших пожеланий. Есть замечательный балкон, благодаря которому в квартире будет больше света воздуха. Идеальное сочетание лучших парков и собственного экомаршрута, окружения развитого района и удобной внутренней инфраструктуры, инновационных технических решений и уютной атмосферы своего дома. В проекте сразу несколько новинок: детские игровые клубы, пит-стопы в паркингах, арт-скверы, мультимедийные экраны в лифтах и функция детский замок на окнах - детали, создающие истинный комфорт. На территории откроется три детских сада с бассейнами и школа, а на первых этажах предусмотрены помещения для служб сервиса, аптеки, магазинов, кафе. В одном из корпусов первой очереди проекта расположится детский клуб – отдельное помещение для проведения праздников и мастер-классов, которое будет работать для жильцов абсолютно бесплатно. В паркингах будут оборудованы станции пит-стопа с пылесосом, компрессором для накачивания колес. А в лифтах запланирована музыка и мультимедиаэкраны с трансляцией объявлений.
Студия, 23.52 м², 2/12 этаж
301-341-382

Студия, 23.52 м², 2/12 этаж

ЖК "Светлана парк" (г. Санкт-Перебург)
Добавить в избранное
6 600 000 руб.

280 613 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 25.8 м², 11/12 этаж
Продается студия с МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ в ЖК Панорама парк Сосновка! Инфраструктура: Удобное расположение , рядом метро Удельная 12 минут пешком. Парк Сосновка и Удельный парк лучшие парки Санкт Петербурга в шаговой доступности. В 15 минутах езды Петроградская сторона и исторический центр. До КАД и ЗСД так же 15 минут езды. Сетевые гипермаркеты, ТРК с бассейном и ресторанами. Буквально за углом дома в двадцати шагах два новых детских сада и школа. О квартире: Высокие потолки , в квартире отделка в светлых тонах. Дизайнерский ремонт , была заказана мебель, бытовая техника (смарт телевизор, микроволновая печь, духовка, варочная панель, вытяжка, посудомоечная и стиральная машина, холодильник) всё остаётся покупателю. О сделке: - 1 собственник; - без обременений; - быстрый выход на сделку; - прямая продажа; - помощь в одобрении ипотеки. Остались вопросы? Звоните! Просмотры по договоренности. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, охранная сигнализация, система водонагрева,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10587181. Район: Выборгский.
Студия, 25.8 м², 11/12 этаж
317-619-523

Студия, 25.8 м², 11/12 этаж

ЖК "Светлана парк" (г. Санкт-Перебург)
Добавить в избранное
7 499 000 руб.

290 659 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 27.5 м², 3/12 этаж
Пpодаeтcя квартиpа- студия с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в преcтижном жилoм комплeкce высокогo кoмфopтa «Пaнoрама пaрк Сосновкa». ЖК нахoдится в истоpичeской чaсти Выборгскогo pайoна между двумя кpупнейшими пaркaми, Удeльным и Coсновкoй. В квартире высокие потолки - отдeлка от застройщика из качественных материалов: ламинат 33-го класса светлого оттенка, качественные межкомнатные двери МДФ с надежной фурнитурой, металлопластиковые окна, радиаторы отопления. В комнате – гладкие флизелиновые обои под покраску, матовые натяжные потолки. В ванной комнате - керамическая плитка и система «Теплый пол». Напольное покрытие на лоджии – керамогранит. Во дворе располагаются игровые площадки SеtlКids с уникальным наполнением.Метро «Удельная»- 12 минт пешком. Исторический центр- 15 минут на машине. КАД, ЗСД – около 15 минут на машине. Все необходимое – в шаговой доступности: ТРК с бассейном и ресторанами, за углом дома в двадцати шагах два новых детских сада и школа. Отличный район с развитой инфраструктурой! О сделке: - 1 собственник; - быстрый выход на сделку; -прямая продажа;- никто не прописан. Просмотры по договоренности!Звоните!
Студия, 27.5 м², 3/12 этаж
317-942-210

Студия, 27.5 м², 3/12 этаж

ЖК "Светлана парк" (г. Санкт-Перебург)
Добавить в избранное
7 950 000 руб.

289 091 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается квартира-студия на 1 этаже в ЖК Панорама парк Сосновка (1 этажи подняты от земли на 1,5м).Очень перспективный район, рядом множество магазинов и кафе, детские сады и школы так же находятся в пешей доступности.Квартира имеет удачное расположение на этаже в ответвлении от общего этажного коридора, шумы хождения соседей 1 и 2 этажа не будут проникать в квартиру. Окна лоджии выходят на боковую часть дома. Студия имеет удобную планировку, в прихожей достаточно места для установки мебели, большой с/у 4м2, что не характерно для студий, причина в отсутствии венткороба (вентиляционное окно в потолке, короб вентиляции начинается со второго этажа), теплый пол, большой полотенцесушитель подключен к системе отопления, места в с/у достаточно чтобы установить мебель для хранения и бытовую технику (сушильная/стиральная машина), отопление в жк индивидуальное коллекторного типа, в жилой части квартиры установлено два больших радиотора что гарантирует высокую температуру в квартире в зимнее время, на полу уложен кварц винил. Жилая часть имеет размер 3,5мх5м (17,8м2), что позволит свободно расположить кухонный гарнитур, шкафы и кровать и т.д.В квартире никто не проживал, никто не прописан. Один взрослый собственник. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10708960. Район: Выборгский.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
24.6 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Светлана Парк  квартиры в продаже

Готовность
II кв. 2023
Класс жилья
Бизнес
Этажность
10 этажей
Отделка
Под ключ
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолитно-кирпичный
Светлана Парк20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Setl Group»

Холдинг «Setl Group»Холдинг «Setl Group»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 87.7 м², 10/10 этаж
В продаже 3-х комнатная квартира новом в ЖК бизнес-класса "Svetlana Park" Выборгского района. Квартира с лучшей функциональной планировкой, расположена на последнем 10 этаже, с высотой потолков более 3м! ОБ ОБЪЕКТЕ:Просторная квартира общей площадью 87.7кв.м. Кухня площадью 15.2кв.м и три изолированные комнаты площадью 16кв.м, 16.6кв.м, 16,7кв.м, все они правильной формы. Большой холл с удобной нишей под гардероб. Панорамные алюминиевые окна, безрамное остекление лоджии, клапаны инфильтрации воздуха, а также места для установки кондиционеров. Высота потолков в квартире 3 метра. Всего 3 квартиры на этаже.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:ЖК Svetlana Park состоит из нескольких корпусов высотой в 10-12 этажей. В облицовке зданий используются современные вентилируемые навесные фасады. В домах выполнена дизайнерская отделка входных групп, установлены бесшумные скоростные лифты фирмы KONE и входные двери с автоматическим открытием. На первых этажах предусмотрены кладовые, а также помещения для хранения велосипедов и колясок. С фасадной стороны домов первые этажи занимают коммерческие помещения. Во дворе ЖК Svetlana Park выполнен ландшафтный дизайн, установлены современные детские и спортивные площадки, организованы места для отдыха. Реализована концепция "двор без машин" и многоуровневая система безопасности. К завершению проекта будет построена красивейшая променадная зона от Удельного парка до парка Сосновка. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг, в котором есть возможность вместе с квартирой приобрести машиноместо.ИНФРАСТРУКТУРА:До метро Удельная и парка Сосновка 15 минут пешком. Рядом выезды на ЗСД и КАД. Перспективная локация, отлично развитая инфраструктура начинается уже в 5 минутах ходьбы от дома. В пешей доступности школы, детские сады, сетевые магазины, кафе, рестораны, медицинские учреждения, салоны красоты, банки, фитнес центры. О СДЕЛКЕ:Прямая продажа, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Подробности по телефону. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
3-комн., 87.7 м², 10/10 этаж
310-609-129

3-комн., 87.7 м², 10/10 этаж

ЖК "Светлана парк" (г. Санкт-Перебург)
Добавить в избранное
24 000 000 руб.

273 661 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 65.7 м², 2/10 этаж
Продается просторная 1-комнатная квартира от застройщика в жилом комплексе «Svetlana Park» в современном Выборгском районе.До метро можно добраться пешком всего за 15 минут.Окна от пола до потолка позволят безгранично любоваться видами Петербурга, наполнят комнату солнцем и светом!Уникальная, функциональная европланировка, большая кухня-гостиная 33.4 м², просторная прихожая 8.1 м². Общая площадь квартиры - 65.7 м², жилая – 17.4 м², высота потолка 3 м.Квартира продается без отделкиЧто особенного в ЖК «Svetlana Park»?• 15 мин пешком до метро Удельная и 500 м до Парка Сосновка• Клинкерный кирпич в отделке фасадов, с архитектурной вечерней подсветкой• Панорамные алюминиевые окна "Reynaers". Безрамное остекление балконов и лоджий• Благоустроенный променад с арт-скверами и всесезонный дендропарк во дворе• Дом бизнес класса: Потолки 3 метра, дополнительная шумоизоляция в полу, лифты впаркинг
1-комн., 65.7 м², 2/10 этаж
312-005-890

1-комн., 65.7 м², 2/10 этаж

ЖК "Светлана парк" (г. Санкт-Перебург)
Добавить в избранное
18 034 650 руб.

274 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.4 м², 9/10 этаж
Арт. 56598569 Квартира находится в жилом комплексе бизнес-класса "Svetlana-park", между двумя крупнейшими парками Санкт-Петербурга. Фасады выполнены в классическом стиле с облицовкой клинкерным кирпичом, высокие потолки - 3 м, в доме установлены 2 скоростных лифта KONE, есть подземный паркинг с лифтами в каждую парадную, дом спроектирован по концепции дворов без машин с современными детскими площадками, предусмотрена современная система безопасности.Квартира с дизайнерским ремонтом в уникальном цветовом решении, кондиционером, встроенной кухней, бонус покупателям - остается вся мебель, включая текстиль.Установили качественную инженерную сантехнику с автоматической системой защиты от протечек.Стильная, комфортная квартира для успешных людей!Прямая продажа, один собственник, без обременений.Полное юридическое сопровождение от показа до передачи ключей.Показ в любое удобное для Вас время!
1-комн., 40.4 м², 9/10 этаж
314-968-233

1-комн., 40.4 м², 9/10 этаж

ЖК "Светлана парк" (г. Санкт-Перебург)
Добавить в избранное
14 790 000 руб.

366 090 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 24 м², 15/24 этаж
Добавить в избранное314-078-702

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 750 000 руб.

281 250 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге хорошую от хозяина. Площадь: общая – 24 кв. м, просторная кухня- 5 кв. м. Квартира расположена на 15 этаже 24-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
Студия, 23.2 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное318-655-266

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 780 000 руб.

292 242 руб./м²

Продаю квартиру в Санкт-Петербурге, расположенную на 4 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Московские ворота, недорогая. В квартире изолированный с/у, общая площадь 23.2 кв. м. Окна на север, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады и школы.
Студия, 24.7 м², 6/14 этаж
Добавить в избранное319-694-751

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 793 000 руб.

275 021 руб./м²

Выставлена на продажу недорогая и уютная квартира на вторичном рынке общей площадью- 24.7 кв. м., изолированный с/у, пластиковые окна на две стороны, с современным ремонтом. Дом стоит в тихом районе, рядом поликлиника и остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Студия, 25 м², 9/22 этаж
Добавить в избранное318-834-878

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

264 000 руб./м²

Продажа квартиры в Санкт-Петербурге рядом с метро Ладожская Общая площадь- 25 кв. м. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ во дворе школа.
Студия, 24.7 м², 12/14 этаж
Добавить в избранное319-040-103

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

271 256 руб./м²

Светлая квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 12/14-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Рядом детский сад и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Студия, 24.4 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное318-348-536

Домклик

вчера в 16:15

ПОЗВОНИТЬ
6 690 000 руб.

274 181 руб./м²

Продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 3/12-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире раздельный санузел, заменены трубы. Рядом школа и кинотеатр. Адрес: город Санкт-Петербург, Манчестерская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 23.2 м², 11/18 этаж
Добавить в избранное318-196-361

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

284 483 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Среднерогатской в Санкт-Петербурге, на 11 эт. 18-этажного дома, стены- монолит-кирпич рядом с метро Звездная, стоит свою цену. В квартире просторная кухня 3 кв. м, общая площадь 23.2 кв. м. Окна выходят на восток, на сквер. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.
Студия, 24.6 м², 3/16 этаж
Добавить в избранное318-629-698

Домклик

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

276 423 руб./м²

Продается квартира на Мебельной, расположенная на 3 эт. 16-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь- 24.6 кв. м. Окна выходят на юго-запад, на сквер. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.
Студия, 24.5 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное319-226-152

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

277 552 руб./м²

Продам квартиру хорошую и светлую, на вторичном рынке общей площадью- 24.5 кв. м., изолированный с/у, современный ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом районе, рядом парк. Адрес: Санкт-Петербург, Революции.
Студия, 24.4 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное318-631-215

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

278 689 руб./м²

Выставлена на продажу недорогая квартира в Санкт-Петербурге на Среднерогатской на 7 этаже 12-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 5 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТРЦ и супермаркет.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Манчестерская ул., 3, Светлана Парк