6-комн. квартира, 535 м², 6/6 этаж

Избранное
344 913 260руб. 
644 698руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.24 в 12:53, снято 12.04.24 в 14:03
6
комнат
535
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
6 из 6
этаж
344 913 260 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

5-комн., 530 м², 5/6 этаж
ID 179 273. Двухуровневый пентхаус с 4-мя спальнями и террасой общей площадью 530 м² в комплексе «Покровский берег» на берегу Химкинского водохранилища. Выполнена дизайнерская отделка с использованием ценных пород дерева и натурального камня. В гостиной установлен действующий дровяной камин. Ванная комната отделана белым мрамором. Квартира укомплектована мебелью и премиальной техникой. С террасы открывается панорамный вид на парк и в благоустроенный двор.Описание комплекса«Покровский берег» — жилой комплекс премиум-класса из 14 таунхаусов и 5 корпусов с квартирами на берегу Химкинского водохранилища в районе Покровское-Стрешнево. 5-6-этажные здания комплекса спроектировало архитектурное бюро «Высотпроект» в духе русских усадеб IXX века — фасады оформили голубой штукатуркой, украсили белыми полуколоннами, лепниной и коваными балкончиками. Благоустроенная территория комплекса простирается на 6,5 гектар. В центре площадь с бассейнами и фонтанами, вокруг парк с аллеями, скамейками, декоративными фонарями и скульптурами. К линии воды ведут широкие лестницы. В подземном паркинге 300 машиномест.В комплексе можно выбрать одну из 185 квартир с отделкой от собственников и высокими потолками 3,4 метра, пентхаус с террасой на верхнем этаже или просторный трехэтажный таунхаус площадью до 945 м². Из окон будет открываться вид на парк «Покровский берег» с пляжем и спортивными площадками, и Химкинское водохранилище.
5-комн., 530 м², 5/6 этаж
316-335-392

5-комн., 530 м², 5/6 этаж

Береговая ул., 4к2
Добавить в избранное
340 449 580 руб.

642 358 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
7-комн., 601 м², 1/4 этаж
Предлагается на продажу прекрасный 4х уровневый таунхаус (статус квартира) в ЖК "Покровский берег". Красивый современный дизайн, в гостиной камин, просторная кухня-столовая, качественные отделочные материалы, мебель, стильное сочетание дерева и камня, тёплые полы на всех этажах, продуманное освещение. Таунхаус представленный в ЖК Покровский Берег, это не только гарантия спокойной жизни среди изысканной красоты закрытого загородного поместья, но и пропуск в мир статусного комфорта. Дом полностью готов к постоянному проживанию и укомплектован высококачественной бытовой техникой и мебелью. Здесь продумана каждая мелочь для того, чтобы все жильцы живущие в этом комплексе чувствовали особенное отношение, подчеркивающее их исключительную респектабельность и высокий статус.Комплекс расположен в Северо-Западном Административном округе г. Москвы, на территории парка «Покровское-Стрешнево», на берегу Химкинского водохранилища и реки Химка. Вся инфраструктура рядом: магазины, рестораны, детские учреждения, спортивно-оздоровительный комплекс, деловой центр, теннисные корты, яхт-клуб, лодочная станция и пляж на берегу водохранилища. В подземной части комплекса оборудована есть подземный паркинг. Рациональное и грамотное распределение пространства: Цоколь – блок SPA RELAXY с джакузи, бассейном, баня/сауна, винная комната, постирочная, кладовые, вход в гараж , выход в лесную зону. 1 этаж - гостиная с дровяным камином, кухня, кабинет, санузел.2 этаж - 4 спальни, 2 санузла.3 этаж - спальня с санузлом, зимний сад, терраса с видом на парк.На придомовой территории ландшафтный дизайн. С других окон открывается вид на лес в Покровское-Стрешнево.Готовы к обсуждению цены. Оперативный показ и выход на сделку.
7-комн., 601 м², 1/4 этаж
304-775-176

7-комн., 601 м², 1/4 этаж

Береговая ул., 4к8
Добавить в избранное
320 000 000 руб.

532 446 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 500.7 м², 1/3 этаж
ID 219 525. Трёхуровневые апартаменты площадью 501 м² в комплексе премиум-класса Tweed Park на территории исторического усадебного парка «Покровское-Стрешнево». Отдельно стоящая вилла, выполнена предчистовая отделка whitebox. Большое количество окон наполняют пространство светом. Свободная планировка позволяет организовать просторную гостиную, кухню, 5 спален со своими санузлами и гардеробными. На цокольном этаже можно разместить кинотеатр, спортивный зал, сауну, зону хранения и постирочную.Собственный ухоженный двор, из окон открываются виды на благоустроенную территорию комплекса и живописную парковую зону. Отдельный вход, 2 машиноместа на охраняемой территории. Загородный формат проживания в городской черте.Описание комплексаTweed Park — комплекс премиум-класса из 4 корпусов высотой 2-3 этажа на территории исторического усадебного парка «Покровское-Стрешнево». Фасады зданий выполнены в английском стиле, отделаны клинкерным кирпичом и белыми массивными рамами, крыши покрыты натуральной черепицей, балконы украшены коваными элементами. На приватной территории обеспечена безопасность, работает охрана и видеонаблюдение, рядом Росгвардия. Выполнен ландшафтный дизайн — высажены декоративные лужайки, клумбы и кустарники с деревьями, проложены дорожки для прогулок, установлены дизайнерские фонари и лавочки. Для досуга жителей размещены зоны отдыха, детские и игровые площадки, спортивная зона с тренажерами, организован английский клуб. Для размещения автомобилей оборудован паркинг на 50 машиномест.
5-комн., 500.7 м², 1/3 этаж
313-347-335

5-комн., 500.7 м², 1/3 этаж

Ленинградское ш., 23к1
Добавить в избранное
300 000 000 руб.

599 162 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот: 36207. Трехуровневая квартира в одном из особняков жилого комплекса «Покровский берег». Планировкой предусмотрены кухня, столовая, 5 спален с собственными ванными комнатами и гардеробными, большая гостиная с дровяным камином. На третьем уровне есть выход на эксплуатируемую кровлю, которую можно переоборудовать по своему проекту, например, застеклить и использовать как зимний сад, или обустроить летнюю зону отдыха с шезлонгами. В квартире выполнен ремонт в современном стиле. В отделке преимущественно использовано натуральное дерево. Эксклюзивная мебель была сделана на заказ, она входит в стоимость квартиры. Высокие окна обеспечивают хорошее естественное освещение.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
6-комнатная
Площадь
535 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 6

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 108.1 м², 5/6 этаж
Лот 00097.Квартира для тех, кто устал от шума машин и звуков города. Двухкомнатная квартира в экологичном и историческом месте рядом с рекой Химка и водохранилищем. Квартира находится на солнечной стороне, отличное расположение. Установлены отопительные радиаторы с функцией регулировки температуры. Установлены учетные приборы потребления и выполнена прокладка инженерных коммуникаций.ЖК «Покровский Берег» — элитный жилой комплекс, окруженный зеленым парком и рекой «Химка». Прекрасные дизайны зданий очень гармонируют с бассейнами и прогулочными дорожками. Комплекс круглосуточно охраняется.ЖК очень богат разными инфраструктурными объектами: продуктовые магазины, («Перекресток», «Мираторг», «Азбука Вкуса»), рестораны, детский сад, фитнес-центр, теннисные корты, яхт-клуб и пляж на берегу водохранилища. На нижнем этаже ЖК оборудована двухуровневая парковка с автомойкой и обслуживанием.В шаговой доступности расположена школа с английским уклоном, Цкб гражданской авиации, центральная больница Ржд, продуктовые магазины, кафе и многое другое. И такие исторические достопримечательности, как Дача В. А. Носёнкова, Дача Грековка, Дача В. В. Лужского Чайка.Также хорошо развита транспортная развязка. Ближайшие станции метро «Водный стадион», «Сокол» и «Тушинская». Рядом проходят Ленинградское и Волоколамское шоссе. До Мкад всего 6 км, до Садового кольца — 13 км.С уважением отнесемся к желанию проверить объект по соответствующим базам и найти подтверждение информации, указанной в объявлении.По необходимости поделимся контактами надежных партнеров в направлении ремонта квартир, дизайнеров, а также поможем с квартирным переездом под ключ.Предоставим полную информацию по каждой объекту недвижимости.Добропорядочные покупатели (финансово подготовленные и без чудаковатых вопросов) — если не дозвонились, пишите, пожалуйста, в чат — оперативно ответим. Не всегда своевременно отвечаем на звонки просим отнестись с пониманием. Много встреч и показов. Каждому обязательно перезвоним.Всем ищущим — успехов в выборе достойной недвижимости.Покупка максимально простая. Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Поможем сделать выгодный трейд-ин, выкупим вашу квартиру. Прямая продажа от собственника. Подойдет под ипотеку, которую мы поможем бесплатно одобрить на выгодных условиях.Звоните, ответим на все ваши вопросы и организуем оперативный показ. Если не можете дозвониться — пишите в сообщениях к объявлению свой номер — мы обязательно перезвоним. На Авито в объявлениях подменные номера бывает не срабатывают.
2-комн., 108.1 м², 5/6 этаж
312-827-940

2-комн., 108.1 м², 5/6 этаж

Береговая ул., 4к3
Добавить в избранное
50 280 000 руб.

465 125 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 141.5 м², 5/6 этаж
Лот 00098.Вам повезло, отличное предложение элитного жилья! Продается трехкомнатная квартира в окружении значимых природных объектов: водохранилища, реки и заповедника в Покровское-Стрешнево с отличной транспортной доступностью. Высокие потолки, большие просторные комнаты. Немецкие водонапорные трубы Banninger. Сделана гидроизоляция по всей квартире. Чистые охраняемые подъезды.ЖК «Покровский Берег» — элитный жилой комплекс, окруженный зеленым парком и рекой «Химка». Прекрасные дизайны зданий очень гармонируют с бассейнами и прогулочными дорожками. Комплекс круглосуточно охраняется.ЖК очень богат разными инфраструктурными объектами: продуктовые магазины, («Перекресток», «Мираторг», «Азбука Вкуса»), рестораны, детский сад, фитнес-центр, теннисные корты, яхт-клуб и пляж на берегу водохранилища. На нижнем этаже ЖК оборудована двухуровневая парковка с автомойкой и обслуживанием.В шаговой доступности расположена школа с английским уклоном, Цкб гражданской авиации, центральная больница Ржд, продуктовые магазины, кафе и многое другое. И такие исторические достопримечательности, как Дача В. А. Носёнкова, Дача Грековка, Дача В. В. Лужского Чайка.Также хорошо развита транспортная развязка. Ближайшие станции метро «Водный стадион», «Сокол» и «Тушинская». Рядом проходят Ленинградскоеи Волоколамское шоссе. До Мкад всего 6 км, до Садового кольца — 13 км.С уважением отнесемся к желанию проверить объект по соответствующим базам и найти подтверждение информации, указанной в объявлении.Предоставим полную информацию по каждой объекту недвижимости.Добропорядочные покупатели (финансово подготовленные и без чудаковатых вопросов) — если не дозвонились, пишите, пожалуйста, в чат — оперативно ответим. Не всегда своевременно отвечаем на звонки просим отнестись с пониманием. Много встреч и показов. Каждому обязательно перезвоним.По необходимости поделимся контактами надежных партнеров в направлении ремонта квартир, дизайнеров, а также поможем с квартирным переездом под ключ.Всем ищущим — успехов в выборе достойной недвижимости.Покупка максимально простая. Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Поможем сделать выгодный трейд-ин, выкупим вашу квартиру. Прямая продажа от собственника. Подойдет под ипотеку, которую мы поможем бесплатно одобрить на выгодных условиях.Звоните, ответим на все ваши вопросы и организуем оперативный показ. Если не можете дозвониться — пишите в сообщениях к объявлению свой номер — мы обязательно перезвоним. На Авито в объявлениях подменные номера бывает не срабатывают.
3-комн., 141.5 м², 5/6 этаж
312-609-768

3-комн., 141.5 м², 5/6 этаж

Береговая ул., 4к3
Добавить в избранное
68 875 000 руб.

486 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
9-комн., 535 м², 6/6 этаж
Лот: 36207. Трехуровневая квартира в одном из особняков жилого комплекса «Покровский берег».Планировкой предусмотрены кухня, столовая, 5 спален с собственными ванными комнатами и гардеробными, большая гостиная с дровяным камином.На третьем уровне есть выход на эксплуатируемую кровлю, которую можно переоборудовать по своему проекту, например, застеклить и использовать как зимний сад, или обустроить летнюю зону отдыха с шезлонгами.В квартире выполнен ремонт в современном стиле.В отделке преимущественно использовано натуральное дерево.Эксклюзивная мебель была сделана на заказ, она входит в стоимость квартиры.Высокие окна обеспечивают хорошее естественное освещение.Возможно, вы искали:купить недвижимость, продажа недвижимости, цены на квартиры, покупка недвижимости, продажа недвижимости, купить вторичное жилье, 9-комнатные квартиры, купить 9-комнатную квартиру, недвижимость в Москве, недвижимость в Москве вторичка, купить вторичку в Москве, купить квартиру в Москве, продажа квартир в Москве, квартиры в Москве, покупка квартиры, купить квартиру вторичка в Москве, продажа квартир в Москве вторичка, купить квартиру в Москве с ремонтом.
9-комн., 535 м², 6/6 этаж
253-798-818

9-комн., 535 м², 6/6 этаж

Береговая ул., 4к3
Добавить в избранное
339 919 000 руб.

635 363 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

5-комн., 530 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное316-335-392

Whitewill

вчера в 15:46

ПОЗВОНИТЬ
340 449 580 руб.

642 358 руб./м²

Вариант хорошей пятикомнатной квартиры в ЖК "Покровский Берег". Квартира расположена на 5 этаже 6-этажного дома Материал стен – монолит-кирпич. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 530 кв. м, большая кухня- 50 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
9-комн., 530 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное308-865-759

GetHome

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
334 809 300 руб.

631 716 руб./м²

Хорошая большая квартира на станции Балтийская предлагается покупателям. Расположение: Береговая, 6-этажный дом, кирпич. Жилье находится на 6 этаже раздельный санузел,. Площадь: 530 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня. Окна выходят во двор, косметический ремонт. Свободная продажа.
9-комн., 535 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное253-798-818

NF Group - ex-Knight Frank Russia

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
339 919 000 руб.

635 363 руб./м²

Продам квартиру с большой площадью недорогую и теплую, на солнечной стороне дома общей площадью- 535 кв. м., раздельный с/у, пластиковые окна выходят на две стороны, современный ремонт. Дом стоит в спальном районе, рядом парковка. Адрес: Москва, Береговая.
9-комн., 535 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное268-184-851

POINT ESTATE

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
342 023 100 руб.

639 296 руб./м²

Продаю многокомнатную квартиру с хорошим ремонтом в Москве: общая площадь- 535 кв. м. В квартире: изолированный с/у, заменены трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03