Студия, 27.1 м², 8/12 этаж

Избранное
9 500 000руб. 
350 554руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.24 в 14:19, обновлено 07.04.24 в 13:20
27.1
м²
Общая площадь
8 из 12
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 31.5 м², 7/10 этаж
Предлагаем приобрести светлую, уютную квартиру-студию в ЖК «Life Приморский», с индивидуальным выходом на набережную Большой Невки и пристань.Новый кирпично-монолитный дом бизнес-класса, 2019 года постройки, с отличной звукоизоляцией. Комфорт и безопасность для Вас и Ваших близких: закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, зеленый насаждения, места для прогулок и занятий спортом. Для автомобилистов: наземная и подземная парковки. Достойная входная группа. 2 лифта: 1 грузовой, 1 пассажирский.Квартира располагается на счастливом 7 этаже, выполнен качественный ремонт, застекленная лоджия с видом во двор комплекса. Покупателю бонус-частично остается мебель и техника (по договоренности).Развитая инфраструктура: на территории комплекса детский сад, школа, кафе, магазины, салон красоты, в пешей доступности банки, стадион «Приморец», в 10 минутах езды ТРК "Piterland", ТРК "Меркурий", гипермаркеты "Карусель", "Окей", "Лента". Транспортная доступность: удобный выезд на ЗСД, до ст. м. «Беговая», «Старая Деревня»- 15 минут пешком, множество общественного транспорта у комплекса. Прямая продажа. Без обременений. Возможна продажа с использованием ипотеки, субсидии, мат. капитала.
Студия, 31.5 м², 7/10 этаж
308-828-697

Студия, 31.5 м², 7/10 этаж

ЖК "LIFE-Приморский" ("Лайф-Приморский") (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
10 700 000 руб.

339 683 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28 м², 4/8 этаж
Добро пожаловать в семейные дизайнерские апартаменты в стиле "LOFT"! Этот уютный уголок идеально подойдет для вашего комфортного пребывания. Преимущества:Открытый и крытый паркинг, чтобы ваш автомобиль был всегда в безопасности. В квартире до 4 спальных мест, включая двуспальную кровать и раскладной двуспальный диван. В апартаментах вы найдете все необходимое для приятного проживания: ЖК-телевизор, высокоскоростной интернет WI-FI, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, необходимая бытовая химия и полностью оборудованная кухня. Апартаменты полностью готовы к эксплуатации как в качестве готового бизнеса для сдачи в аренду (с возможностью долгосрочной аренды по желанию), так и в качестве основного жилья. В апартаментах остается все необходимое, включая посуду, для комфортного проживания.Месторасположение апартаментов - это идеальное сочетание комфорта и доступности. Рядом расположены Общественно-деловая башня "Лахта центр", Стадион "Газпром Арена" ("Зенит Арена"), Концертно-спортивный комплекс "Тинькофф Арена" и другие достопримечательности. С удобным расположением до метро "Старая деревня" всего 10 минут пешком, а до ЖД станции "Старая деревня" - также 10 минут. До "Московского Вокзала" всего 25 минут на такси, а до аэропорта "Пулково" - всего 30 минут на машине. Не упустите шанс приобрести данные апартаменты и насладиться комфортом и удобством!
Студия, 28 м², 4/8 этаж
319-813-797

Студия, 28 м², 4/8 этаж

ул. Савушкина, 104
Добавить в избранное
8 200 000 руб.

292 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24.5 м², 2/12 этаж
Добрый день! Представляем вашему вниманию замечательный вариант для холостяков! В курортном районе города, Новом ЖК ARTLINE.В квартире есть все, что необходимо для комфортной жизни.Кухня со встроенной техникой, холодильником,обеденным столом, посудой, стульями, и даже полотенцами. В комнате изумительный удобный диван. Хорошо продуманный дизайн, подсветка, текстиль и мебель будут вас радовать каждый день.На уютной лоджии можно проводить время с друзьями. Окна выходят в тихий двор. Не слышно шума улицы. В 5 минутах - метро Старая деревня. В 15 минутах от дома находится шикарный парк ЦПКиО,водные атракционы, прогулки на лодках,прогулки в тени деревьев, активный отдых вам обеспечены. Так же в пешей доступности все магазины, сфера услуг, рестораны, Торговый комплекс, школы и детские сады. В близи ЛАХТА ЦЕНТР,СТАДИОН «САНКТПЕТЕРБУРГ», ЗСД,ЯХТЕННЫЙ МОСТ.Звоните, все покажем, расскажем! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9034553. Район: Приморский.
Студия, 24.5 м², 2/12 этаж
317-889-668

Студия, 24.5 м², 2/12 этаж

Торфяная дор., 15к1
Добавить в избранное
8 499 000 руб.

346 898 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Светлая современная студия c боковым видом на воду, Елагин и Крестовский остров !ПРО КВАРТИРУИдеальная планировка для квартиры студии, где есть отдельная зона отдыха и отдельная зона кухни :Кухня-гостиная 17,4 м2, её очень удобно зонировать, из нее выход на лоджию 3,9 м2 с панорамными окнами , где можно сделать зону отдыха или кабинет.2 больших окна в квартире , окна на запад = очень светло, но не жарко летом!Квартира оборудована очень качественной мебелью и техникой, которая использовалась менее 1 года.Вся мебель на заказ! Кухня с фасадами МДФ, доводчики blum, столешница искусственный камень, новая индукционная варочная поверхность Haier. В коридоре вместительный встроенный шкаф + новая стиральная/сушильная машинка Haier. Холодильник новый- Haier antifrost с зоной 0 градусов и uv лампой. Телевизор шикарный новый - Haier со стереосистемой, диагональ 55, 4K, картинка Dolby vision, стереозвук Dolby Atmos. Стол с дубовой столешницей, дизайнерские столовые кресла на заказ. Кровать на заказ с обивкой велюр (антикоготь и антипятна), с матрасом, как в хороших отелях. Тот самый вариант, когда в квартире каждый сантиметр площади работает на вас.Окна увеличенного размера, панорамное остекление лоджии.ПРО ДОМЖилой комплекс "Life Приморский " это жемчужина Приморского района.Своя набережная с пирсами прямо напротив Елагина острова, 8 минут до входа в парк, всего 7-12 этажей и благоустроенная зона отдыха у воды! Дом кирпично-монолитный , повышенной комфортности. Холлы в керамограните. Закрытая внутренняя территория с охраной 24/7, благоустройством деревьями и кустарниками, детскими площадками, спортивными площадками, дет сад во дворе.Удобная, безопасная и современная среда обитания то, что отличает жилой квартал от многих других проектов.Аналогов по расположению нет!ПРО ОКРУЖЕНИЕВся социальная инфраструкткра уже готова и в пешей доступности. Школы через дорогу и детские сады во дворе и через дорогу, в 7 минутах большой фитнес клуб с бассейном, огромная Лента, Spar, Елагин парк, Крестовский парк, парк 300 летия Петербурга ,3 станции метро в пешеходной доступности 17-20 минут. ПРО ДОКУМЕНТЫ1 взрослый продавец. Обременение (ипотека) в Альфа банке - легкий выход на ипотечную сделку для вас. Возможно сохранить для вас ипотечную ставку 12,4% ! Быстрый выход на сделку.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
27.1 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 12

Life-Приморский  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.7 м
Этажность
6 - 12
Паркинг
Полуподземный, гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Life-Приморский20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ПИОНЕР»

ГК «ПИОНЕР»ГК «ПИОНЕР»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40.5 м², 4/14 этаж
1 собственник ! Полная стоимость в договоре ! Есть подробное видео ! Продается 1 ком.кв. в ЖК Лайф-Приморский.Жилой комплекс «Life Приморский» (Бизнес-класс), проект выполнила международная консалтинговая компания Knight Frank.Вентилируемые фасады из керамогранита выполнены по принципу каскадной архитектуры.О квартире:Квартира светлая и уютная .Удобная и практичная планировка, при входе есть удобная гардеробная, справа вход в С/У. Выход на застекленную лоджию из кухни .•О жилом комплексе:В секциях установлены бесшумные скоростные лифты «OTIS», спускающиеся в подземный паркинг на 240 мест, предусмотрены службы охраны и консьержей, а также детский сад. На первых этажах находятся коммерческие помещения. Во дворе организованы места для отдыха, для занятий спортом, а также детские игровые площадки с оборудованием от ведущего европейского производителя Lappset._ Придомовая территория благоустроена ландшафтным дизайном и зелеными зонами. В темное время суток включается освещение.По всем вопросам звоните !
1-комн., 40.5 м², 4/14 этаж
316-555-173

1-комн., 40.5 м², 4/14 этаж

ЖК "LIFE-Приморский" ("Лайф-Приморский") (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
13 190 000 руб.

325 680 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 91.2 м², 2/12 этаж
ПОЧЕМУ ЭТУ КВАРТИРУ С СОБСТВЕННОЙ НАБЕРЕЖНОЙ МОЖНО КУПИТЬ СО СТАВКОЙ ПО ИПОТЕКЕ 10,5%?(Подробности в конце описания)В продаже превосходная трехкомнатная квартира на берегу реки Большая Невка!О КВАРТИРЕПри входе в квартиру вас встретит широкий коридор с просторным местом для гардеробной. Отсюда открывается доступ в каждую комнату квартиры. Современная кухня оснащена всем необходимым оборудованием и мебелью. Вид из окон сразу на обе стороны дома, за счёт чего в квартире всегда будет много дневного света. Ремонт выполнен из качественных материалов в приятных тонах. Убедитесь в этом посетив просмотр.ПРО ДОМПодойдет как для спокойной семейной жизни, так и для деловых активных людей! Своя огромная территория с прогулочными зонами, зонами отдыха и организованными детскими пространствами. Когда попадаешь во двор, сразу ощущаешь тишину и покой, хотя за территорией комплекса кипит жизнь. Идеальное сочетание тишины, видов и удобства проживания.ИНФРАСТРУКТУРАВ состав комплекса входит детский сад на 75 мест, предусмотрены оборудованные спортивные и детские игровые площадки со спецпокрытиями, есть как охраняемый отапливаемый подземный паркинг, так и гостевой паркинг за пределами внутреннего двора, а так же коммерческие помещения на первом этаже комплекса. На территории проведено озеленение и обустройство зон отдыха. Дворы безопасны для прогулок с детьми, так как въезд машин сюда не предусмотрен. Оформлены зоны для прогулок и отдыха, высажены газоны, деревья и цветы. Обустроена набережная со своим пирсом.Близость центра, Петроградской стороны, парков Крестовского острова и престижных пригородов Курортного района.ИПОТЕКАУ нас лучшие условия по оформлению ипотеки со ставкой 10,5% на любой объект недвижимости.Посчитаем вместе вашу выгоду?Действуйте!Ваши преимущества:1.Высокий процент одобрения ипотеки2.Гарантия безопасности сделки3.Страхование вашего права собственности на всю стоимость квартирыОстались вопросы? С удовольствием отвечу по телефону!Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10569386. Район: Приморский.
3-комн., 91.2 м², 2/12 этаж
317-168-287

3-комн., 91.2 м², 2/12 этаж

ЖК "LIFE-Приморский" ("Лайф-Приморский") (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
25 800 000 руб.

282 895 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.5 м², 2/10 этаж
Прoдаeтcя однокoмнатнaя кваpтирa с мебeлью и тeхникoй c видoм нa пaрк.Обременений нетСоврeмeнный кoмплекc бизнеc клaccа 2015 годa пострoйки:- 10-12 этaжный дoм c облицoвкой гpанитoм (Aрxитeктуpнaя премия в дизайнe);- закpытaя благoуcтроеннaя oxраняeмая прилегaющaя терpитория c дизайном ландшафта, игровыми и спортивными сооружениями производителя Lаррsеt; ⁃ подземный паркинг с доступом из парадной на лифте;- набережная с пристанью и видом на Елагин остров, Яхтенный мост, стадион, реку и Финский залив;- в парадных керамогранитное покрытие полов, система видеонаблюдения, бесшумные лифты Коnе;- государственный детский сад;- высокие цокольный этаж, где размещены коммерческие услуги: пекарня, супермаркет, салон красоты и прочее, вход без доступа на приватную закрытую территорию комплекса.Удобное расположение: ЗСД - 5-10 минут, исторический центр 10-20 минут, Елагин остров 7-10 минут пешком.Квартира продается с мебелью и техникой. Общая площадь 40,40 м2, кухня 11м2, комната 17м2. Просторная прихожая, отдельная кладовая с системой хранения. Кухня укомплектована техникой: посудомоечная машина, плита, духовка-микроволновка, холодильник, вытяжка.Теплый пол в санузле. Видеодомофон.Прямая продажа от собственника, без обременений, вся сумма.
1-комн., 40.5 м², 2/10 этаж
319-199-565

1-комн., 40.5 м², 2/10 этаж

ЖК "LIFE-Приморский" ("Лайф-Приморский") (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
11 900 000 руб.

293 828 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 26.2 м², 7/16 этаж
Добавить в избранное318-653-919

Домклик

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 450 000 руб.

360 688 руб./м²

Предлагается квартира с хорошим ремонтом: общая площадь- 26.2 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
Студия, 26 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное293-711-316

Группа RBI

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 450 000 руб.

363 462 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 26 кв. м. Комнаты большие, раздельный с/у, окна во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть школа. Адрес: Санкт-Петербург, Московский.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03