4-комн. квартира, 280 м², 3/4 этаж

Избранное
392 000 000руб. 
1 400 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.24 в 14:57, обновлено 04.04.24 в 22:55
4
комнаты
280
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
3 из 4
этаж
392 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 280 м², 3/3 этаж
Арт. 59713944 Эксклюзивная трехуровневая резиденция в самом известном Особняке Кушелева-Безбородко.Одна из самых значимых и известных реконструкций в историческом центре города, в которой расположилась трехэтажная резиденция с новым ремонтом. Окна выходят во двор и на Гагаринскую улицу с боковым видом на Неву. Резиденция имеет как отдельный вход через двор, так и дополнительные входы в квартиру со второй лестницы. Также есть заложенный вход с улицы, который можно вернуть. Оказываясь внутри, Вы становитесь свидетелем столкновения стилистических эпох, вызывающих желание обладать такой парадоксальной недвижимостью. Дизайн отделки сочетает в себе исторические облики и современное искусство. На первом этаже находятся холл и кухня, спрятанная за фасадами. Поднимаясь по винтовой лестнице, Вы оказываетесь в столовой части, где также скрыта небольшая кухонная зона и лифт, который доставляет блюда и напитки с кухни первого этажа. Со столовой зоны можно сразу попасть в гостиную с балконом или в зал с 6-метровыми потолками, который не оставляет равнодушным за счет дворцового объема. В зале есть дымоход, где можно установить камин, также имеется гостевой санузел. На третьем этаже расположились две мастер спальни, в одной из которых два санузла и раздельная гардеробная, в свою очередь, также поделенная на два равных пространства. Проект полностью будет реализован и готов. В данный момент резиденция наполняется элементами декора и необходимой мебелью. Для реализации проекта были применены нестандартные и современные подходы к эргономике квартиры, с использованием натуральных дорогостоящих материалов.По истине клубный и приватный дом на 29 резиденций, который сочетает в себе историю, привилегированность и эксклюзивность. Закрытый Wellness центр для жильцов включает в себя спа-зону с бассейном и банями и тренажерный зал. Паркинг и круглосуточная охрана с консьерж-сервисом.Звоните сейчас, чтобы успеть увидеть и прикоснуться к настоящей трофейной недвижимости.
4-комн., 280 м², 3/3 этаж
319-095-004

4-комн., 280 м², 3/3 этаж

Гагаринская ул., 1/24
Добавить в избранное
392 000 000 руб.

1 400 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 240.7 м², 7/7 этаж
Уникальное предложение по продаже пентхауса с великолепным видом. Это элитный клубный дом, расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга, на Воскресенской набережной. Из окон квартиры открывается потрясающий вид на акваторию Невы, разводные мосты, Петроградскую сторону и Петропавловскую крепость.Дом построен по индивидуальному проекту архитектурной студии Intercolomnium и выполнен в стиле неоклассики. Фасад облицован натуральным камнем и стеклом, а интерьеры отделаны дорогими материалами.В комплексе всего 40 квартир, поэтому здесь царит атмосфера приватности и уюта. Для жильцов предусмотрены все необходимые удобства:- круглосуточная охрана и видеонаблюдение- консьерж-сервис- подземный паркинг- SPA-центр- фитнес-зал- бассейн- детская площадкаЭто идеальный выбор для тех, кто ценит роскошь, комфорт и престиж. Здесь вы сможете насладиться неповторимой атмосферой Санкт-Петербурга и жить в окружении роскоши и красоты.Основные преимущества данного предложения:- Локация: дом расположен в самом центре Санкт-Петербурга, в пешей доступности от основных достопримечательностей города.- Вид из окон: из квартир открывается потрясающий вид на акваторию Невы, разводные мосты, Петроградскую сторону и Петропавловскую крепость.- Архитектура: дом выполнен в стиле неоклассики и облицован натуральным камнем и стеклом.- Удобства: в комплексе предусмотрены все необходимые удобства для комфортного проживания.Эта квартира - место, где вы сможете воплотить свою мечту о роскошной жизни в центре Санкт-Петербурга.Звоните, записывайтесь на просмотр, станьте обладателем роскошного жилья в центре Северной Столицы! Идентификатор объекта: V11790.
4-комн., 240.7 м², 7/7 этаж
316-382-778

4-комн., 240.7 м², 7/7 этаж

Воскресенская наб., 32
Добавить в избранное
349 000 000 руб.

1 449 938 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

«Особняк Кушелева-Безбородко» - именитый клубный дом на набережной реки Невы с весомым историческим контекстом. Дом класса Deluxe - памятник культурного наследия федерального значения Российской Федерации был полностью реконструирован в 2015 г. и дополнен уникальной концепцией, собственной философией трофейной недвижимости - идеальный симбиоз прошлого и будущего. Исключительно для резидентов: высококачественное оснащение современной инженерией, собственный wellness-центр и спа-зона с бассейном , профессиональная служба охраны, управляющая компания с премиальным сервисом, холл-лобби, услуги консьержа, благоустроенная придомовая территория с укрытыми от посторонних глаз двориками с ландшафтным озеленением, престижная локация на набережной Невы в сердце исторического Санкт-Петербурга рядом с Летним садом, Марсовым полем и набережной реки Фонтанки. Клубный дом рассчитан всего на 29 квартир, каждая из которых обладает присущими только ей уникальными характеристиками.В особняке на наб. Кутузова предлагается к продаже уникальный лот трофейной недвижимости - коллекционная квартира площадью 280 кв. м, расположенная на трех этажах с отдельным входом, обеспечивающим максимальную приватность. Жилое пространство представлено: холлом и зоной приготовления, скрытой при необходимости за фасадами кухни - на первом этаже; гостиной со вторым светом площадью 65 кв. м с камином и потолками высотой 6,25 метров, обеденной зоной с лифтом, обеспечивающим доставку блюд с уровня кухни, просторной гостевой спальней площадью 48 кв. м с балконом и индивидуальной ванной комнатой - на втором этаже; приватной частью на третьем этаже, где расположены мастер-спальня площадью 41 кв. м с гардеробными и двумя ванными комнатами и детская с индивидуальной ванной комнатой. Три этажа пространства объединяет винтовая лестница - самостоятельный арт-объект. Интерьер квартиры построен на эффектных контрастах: прошлого и будущего, бетона и мрамора, изящной лепнины с благородной стариной и ультра-современных предметов освещения, бескомпромиссной практичности, инженерно-технического совершенства и эстетики в каждой детали интерьера - переосмысление идей прошлого в актуальном контексте современности. Квартира предлагается полностью готовой для комфортного проживания, включая предметы мебели, интерьера и характерного декора. Трофейная недвижимость — уникальный вид коллекционирования ради соприкосновения с историей и эстетического удовольствия, которое приносит покупка редкого произведения искусства.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
280 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 135 м², 4/4 этаж
Предлагается к продаже уникальная квартира 135 кв. м на последнем 4 этаже с дизайнерским ремонтом в клубном доме «Особняк Кушелева-Безбородко» всего в нескольких шагах от Летнего сада и наб. реки Невы. Отличительной изюминкой является уютная терраса с остекленной и открытой зонами. Отделка квартиры выполнена по авторскому дизайну и оснащена меблировкой премиальных брендов. Гостиный зал оборудован камином. Кухонная мебель от итальянского производителя, полный комплект немецкой бытовой техники Miele, холодильник Liebherr. Выход к лаунж-зоне на остекленную часть террасы: столовая, зона отдыха и две гостевые спальни. Мастер-спальня с собственной ванной комнатой с окном. Холл с гардеробной при входе. Интегрированные системы приточно-вытяжной принудительной вентиляции и климат-контроля воздуха. Высокие потолки от 3 до 4 метров, огромные панорамные окна Schuco на юго-восток. Особняк Кушелева - Безбородко - единственный в Петербурге дом класса Deluxe - памятник культурного наследия федерального значения Российской Федерации. Особняк полностью реконструирован и реставрирован. Здесь на протяжении 200 лет жили представители графских и княжеских фамилий – Волконские, Шереметевы, Разумовские, а имя свое особняк получил благодаря своему знаменитому владельцу, графу А.Г. Кушелеву-Безбородко - государственному меценату и благотворителю. Клубный дом рассчитан всего на 29 квартир, каждая из которых обладает присущими только ей уникальными характеристиками. Исторические квартиры с интерьерами XIX века, лофт-квартиры, квартиры с открытыми террасами, зимними садами, панорамным остеклением «от пола до потолка». Богатая инфраструктура клубного дома включает в себя: wellness-центр с бассейном 15 метров, сауну, хамам, фитнесс–зал. Внутренние благоустроенные дворы с малыми архитектурными формами, холл-лобби, услуги консьержа, охрану и отапливаемый паркинг. В отделке парадной использована мраморная мозаика с золотыми вкраплениями, историческая отреставрированная решётка шахты лифта времен последнего хозяина дома графа Елисеева. Здание оснащено новейшими инженерными системами безопасности, дымоудаления, пожаротушения, тепловых завес, а также бесшумные скоростные лифты KONE.
4-комн., 135 м², 4/4 этаж
307-724-330

4-комн., 135 м², 4/4 этаж

наб. Кутузова, 24
Добавить в избранное
165 000 000 руб.

1 222 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 135 м², 4/4 этаж
Лот: 59212. Квартира в клубном доме на набережной Кутузова для ценителей приватности, петербургского шика и истории. Особняк Кушелева-Безбородко реконструирован в 2015 году. Здесь каждая деталь пропитана духом прошлого и великолепием современности. Комплекс охраняется круглосуточно, обеспечивая полную приватность и безопасность.Площадь квартиры составляет 135 кв. м, высота потолков достигает 4,06 м. Кухня-гостиная площадью 51,8 кв. м с уютным действующим камином и зоной TV, мастер-спальня, гардеробная и гостевой с/у. Уникальная терраса с панорамными окнами Schuco, которая включает в себя лаунж-зону, 2 гостевые спальни и открытую часть площадью 7 кв. м.Квартира оформлена с использованием мебели и техники от известных мировых производителей. Шедевры итальянской мебельной компании Arketipo, надёжная техника от Liebherr (Германия), Miele (Германия) и Samsung (Южная Корея), а также сантехника от Toto (Япония). Здесь вы найдёте изобилие пространств для хранения, а интернет и телевизор уже подключены для вашего комфорта.Парадный вход оснащен стеклянным лифтом, а пол выложен мозаикой. В особняке также находится spa-комплекс с бассейном, хаммамом, сауной, джакузи и тренажерным залом. На территории расположен уютный двор в итальянском стиле и паркинг.Квартира находится в самом центре Петербурга в окружении исторического наследия недалеко от Летнего и Михайловского садов, Марсова поля, Русского музея и Эрмитажа.
4-комн., 135 м², 4/4 этаж
309-863-352

4-комн., 135 м², 4/4 этаж

наб. Кутузова, 24
Добавить в избранное
165 000 000 руб.

1 222 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 135 м², 4/4 этаж
Лот: 59212. Квартира в клубном доме на набережной Кутузова для ценителей приватности, петербургского шика и истории.Особняк Кушелева-Безбородко реконструирован в 2015 году. Здесь каждая деталь пропитана духом прошлого и великолепием современности. Комплекс охраняется круглосуточно, обеспечивая полную приватность и безопасность.Площадь квартиры составляет 135 кв. М, высота потолков достигает 4,06 м. Кухня-гостиная площадью 51,8 кв. М с уютным действующим камином и зоной TV, мастер-спальня, гардеробная и гостевой с/у. Уникальная терраса с панорамными окнами Schuco, которая включает в себя лаунж-зону, 2 гостевые спальни и открытую часть площадью 7 кв. М.Квартира оформлена с использованием мебели и техники от известных мировых производителей. Шедевры итальянской мебельной компании Arketipo, надёжная техника от Liebherr (Германия), Miele (Германия) и Samsung (Южная Корея), а также сантехника от Toto (Япония). Здесь вы найдёте изобилие пространств для хранения, а интернет и телевизор уже подключены для вашего комфорта.Парадный вход оснащен стеклянным лифтом, а пол выложен мозаикой. В особняке также находится spa-комплекс с бассейном, хаммамом, сауной, джакузи и тренажерным залом. На территории расположен уютный двор в итальянском стиле и паркинг.Квартира находится в самом центре Петербурга в окружении исторического наследия недалеко от Летнего и Михайловского садов, Марсова поля, Русского музея и Эрмитажа.Возможно, вы искали:купить недвижимость, продажа недвижимости, цены на квартиры, покупка недвижимости, продажа недвижимости, купить вторичное жилье, 4-комнатные квартиры, купить 4-комнатную квартиру, четырёхкомнатные квартиры, недвижимость в Санкт-Петербурге, недвижимость в Санкт-Петербурге вторичка, купить вторичку в Санкт-Петербурге, купить квартиру в Санкт-Петербурге, продажа квартир в Санкт-Петербурге, квартиры в Санкт-Петербурге, покупка квартиры, купить квартиру вторичка в Санкт-Петербурге, продажа квартир в Санкт-Петербурге вторичка, купить квартиру в Санкт-Петербурге с ремонтом.
4-комн., 135 м², 4/4 этаж
309-946-719

4-комн., 135 м², 4/4 этаж

наб. Кутузова, 24
Добавить в избранное
175 000 000 руб.

1 296 297 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 280 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное319-095-004

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
392 000 000 руб.

1 400 000 руб./м²

Хорошая квартира в Санкт-Петербурге продается. Расположение: Гагаринская, 3-этажный дом, кирпич. Жилье располагается на 3 этаже раздельный с/у,. Площадь: 280 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 33.6 кв. м. Окна выходят на улицу, косметический ремонт. Квартира свободна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 280 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-432-768

Алия Ханбекова

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
392 000 000 руб.

1 400 000 руб./м²

Предлагается квартира, расположенная на 3 эт. 4-этажного дома, рядом с метро Площадь Ленина, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь- 280 кв. м. огромная кухня 30 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-восток. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 280 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное318-884-434

Beyond. Санкт-Петербург

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
392 000 000 руб.

1 400 000 руб./м²

Вариант хорошей 4-комнатной квартиры. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного дома 1835 года постройки.. В квартире изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 280 кв. м, просторная кухня- 20 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, наб. Кутузова, 24