1-комн. квартира, 43.4 м², 11/16 этаж

Избранное
10 700 000руб. 
246 544руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.24 в 17:06, обновлено 05.04.24 в 09:05
1
комната
43.4
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
11 из 16
этаж
10 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.1 м², 6/9 этаж

ул. Кораблестроителей, 16к1
Добавить в избранное
8 900 000 руб.

239 893 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 52.8 м², 5/16 этаж
Код объекта: 1006878.Продаётся отличная 1-комнатная квартира в экологически чистом районе Васильевского острова, в пешей доступности от Финского залива и пассажирского порта Санкт-Петербурга!О КВАРТИРЕ:Прекрасная планировка с ориентацией на 2 стороны, большая комната и кухня, из каждого помещения есть выход на свою лоджию, сама квартира очень теплая и светлая, все это безусловные плюсы. В квартире выполнен косметический ремонт, в комнате установлены новые батареи, пластиковые окна по всей квартире. Дом находится под круглосуточным видеонаблюдением, всех жильцов и гостей встречает консьерж. По всей квартире установлены натяжные потолки.ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:Дом находится в экологически чистом месте рядом с заливом. Это развитый район, в пешей доступности у вас будет все необходимое: поликлиника, несколько аптек, детские сады, гимназия, школа, колледж, множество различных магазинов (в том числе 24), почта, пункты выдачи, кофейни, рестораны, сквер, стоматология, детские площадки! Рядом с домом всегда есть парковочные места.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Ближайшая станция метро "Приморская" (15 мин пешком) 20 минут транспортом до Исторического центра города! Удобный и быстрый выезд на ЗСД (всего 3 минуты) У дома несколько остановок общественного транспорта!О ДОКУМЕНТАХ:Прямая продажа, без обременений. В квартире никто не прописан, один взрослый собственник. Полная цена в договоре, быстрый выход на сделку!Активно сотрудничаем с агентами. Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры, ответим на все ваши вопросы.
1-комн., 52.8 м², 5/16 этаж
317-725-431

1-комн., 52.8 м², 5/16 этаж

Морская наб., 17к3
Добавить в избранное
10 800 000 руб.

204 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Представляю вашему вниманию 1 кв -43,4м2 в Василеостровском районе, по адресу ул. Кораблестроителей д.16 к3. Дом кирпичный, 2007года постройки . Квартира с хорошими видовыми характеристиками!В квартире качественный ремонт, все коммуникации в исправном состоянии. Встроенная кухня с бытовой техникой. Есть гардеробная комната с вместительной системой хранения. Поменян стояк в доме. Установлен бойлер на случай, отключения воды в летний период. Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой. Можно сразу заехать и жить или сдавать в аренду.В доме Отличная УК. всегда чисто в парадных. Дом находится под круглосуточным видеонаблюдением. Диспетчер 24/7 на связи. Тихие интеллигентные соседи.Развитая инфраструктура района, много магазинов, детская площадка. Рядом с домом гимназия и судостроительный колледж. Всевозможные службы доставки. Недавно заново выстроенная набережная, в пешей доступности залив. Удобный выезд на ЗСД, Хорошая транспортная доступность.Прямая продажа, без обременений, без мат. капитала. Более 12 лет в собственности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит под все формы расчета.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.4 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 16
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 50.9 м², 16/16 этаж
Квартира для тех, кто любит комфорт, спокойствие и тишину в престижном Василеостровском районе. Просторная Евродвушка!О ДОМЕ: это многоквартирный кирпичный жилой дом, здание построено в стиле современной застройки в 2007 году. Дом шестнадцатиэтажный трехподъездный. В первой парадной, где располагается квартира, находится консьерж. Также есть садовник / дворник, который занимается озеленением двора летом и уборкой снега зимой. В подъездах на каждом этаже проводятся влажные уборки. По периметру дома и внутри ведется круглосуточное видеонаблюдение. Квартира находится на 16 этаже из 16ти. Сверху находится технический этаж, который не представляет никакого дискомфорта. На площадке находится 4ре квартиры с приятными соседями, семьи с детьми и взрослые люди. Сам дом располагается вдали от центральных дорог. Удобное местоположение в районе с развитой инфраструктурой: до метро "Приморская" пешком 20 минут, на автобусе 4 остановки, на машине 6-8 минут, выезд на ЗСД и центр города. Две станции метро, и Вы уже в центре города на Невском проспекте. В шаговой доступности находятся автобусные остановки, школы / гимназии, детские сады, развивающие учреждения, магазины и прочее. В самом доме находится продуктовый магазин, парикмахерская, ветеринарная клиника.О КВАРТИРЕ: Ремонт выполнен в светлых тоннах. В квартире установлен кондиционер. Имеется застекленный балкон / лоджия. Полностью укомплектована, заезжай и живи, на первое время дополнительные траты не понадобятся. В ванной комнате стоит стиральная машина. В туалете установлен бойлер. На кухне имеется встроенная бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, духовая печь, варочная панель, вытяжка. В коридоре установлен встроенный шкаф и шкаф для вещей. В жилой комнате находится стенка, большой встроенный шкаф-купе, диван и кондиционер. Главная особенность — это то, что на кухне установлен диван, что делает эту квартиру еще больше, так как имеется дополнительно полноценное двуспальное место. Окна квартиры выходят во двор (на гимназию «Земля и вселенная»). Поэтому никакого шума и пыли. Перепланировок не было! Жилая комната – 24.9 кв. м., Кухня – 14.8 кв. м., Коридор – 5.6 кв. м., Коридор – 1.3 кв. м., Ванная комната – 3.1 кв. м., туалет – 1.2 кв. м., Балкон / Лоджия – 3.2 кв. м. *Всё для того чтобы заехать и жить. О ПРОДАЖЕ: в собственности более 5 лет. Мат.капитал не использовался. Без обременения. Просьба звонить с 10:00 до 20:00, буду рад ответить на все Ваши вопросы. Агентов / Риелторов с предложениями предоставлять мои интересы по продаже квартиры, просьба не беспокоить.
1-комн., 50.9 м², 16/16 этаж
316-286-880

1-комн., 50.9 м², 16/16 этаж

ул. Кораблестроителей, 16к3
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

255 403 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 96 м², 11/16 этаж
№1697709 Семейная квартира в кирпичном доме комфорт класса, с прекрасной локацией у станции метро «Приморская».О квартире: 3-Е к.кв., общей площадью 96,0 м.кв. с интересной эргономичной планировкой, 3 спальни, 2 санузла, гардеробная, просторная кухня-гостиная. Выполнен отличный дизайнерский ремонт. Новым владельцам остается практически вся мебель и техника. Квартира светлая, с высокими потолками, двухсторонняя, видовая. Из окна видны залив, башни Лахта центра и Голден Сити. Вечером наблюдаются красивейшие закаты.О доме: Дом кирпичный 2007г. постройки. Видеонаблюдение, домофон, консьерж. ТСЖ находится в доме. Зелёный двор, с прогулочными зонами и местами для отдыха. Много парковочных мест, чистый подъезд, доброжелательные соседи. Низкие коммунальные платежи, будут приятным бонусом. Прекрасное расположение, находится относительно далеко от проезжих частей и других домов. О районе: Васильевский остров с развитой социальной инфраструктурой, в шаговой доступности от дома расположено все необходимое - от детских садов, школ, поликлиник и магазинов, до ночных клубов и ресторанов. Для прогулок и отдыха на свежем воздухе  зеленые скверы и парки, оборудованные спортивные и детские площадки. Транспортная доступность, как на общественном транспорте (15 мин. пешком до станции метро, много наземного транспорта), так и на личном автомобиле, до центра города 20 мин, 5 мин. до ЗСД. Один взрослый собственник, прямая продажа. Без обременений, долгов и других проблем. Юридически чистая, прозрачной историей. Материнский капитал не использовался. Показываем всю стоимость. Помощь в одобрении ипотеки на данный объект.
3-комн., 96 м², 11/16 этаж
318-951-643

3-комн., 96 м², 11/16 этаж

ул. Кораблестроителей, 16к3
Добавить в избранное
25 450 000 руб.

265 105 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 50.9 м², 16/16 этаж
Квартира для тех, кто любит комфорт, спокойствие и тишину в престижном Василеостровском районе. Просторная Евродвушка!О ДОМЕ: это многоквартирный кирпичный жилой дом, здание построено в стиле современной застройки в 2007 году. Дом шестнадцатиэтажный трехподъездный. В первой парадной, где располагается квартира, находится консьерж. Также есть садовник / дворник, который занимается озеленением двора летом и уборкой снега зимой. В подъездах на каждом этаже проводятся влажные уборки. По периметру дома и внутри ведется круглосуточное видеонаблюдение. Квартира находится на 16 этаже из 16ти. Сверху находится технический этаж, который не представляет никакого дискомфорта. На площадке находится 4ре квартиры с приятными соседями, семьи с детьми и взрослые люди. Сам дом располагается вдали от центральных дорог. Удобное местоположение в районе с развитой инфраструктурой: до метро "Приморская" пешком 20 минут, на автобусе 4 остановки, на машине 6-8 минут, выезд на ЗСД и центр города. Две станции метро, и Вы уже в центре города на Невском проспекте. В шаговой доступности находятся автобусные остановки, школы / гимназии, детские сады, развивающие учреждения, магазины и прочее. В самом доме находится продуктовый магазин, парикмахерская, ветеринарная клиника.О КВАРТИРЕ: Ремонт выполнен в светлых тоннах. В квартире установлен кондиционер. Имеется застекленный балкон / лоджия. Полностью укомплектована, заезжай и живи,на первое время дополнительные траты не понадобятся. В ванной комнате стоит стиральная машина. В туалете установлен бойлер. На кухне имеется встроенная бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, духовая печь, варочная панель, вытяжка. В коридоре установлен встроенный шкаф и шкаф для вещей. В жилой комнате находится стенка, большой встроенный шкаф-купе, диван и кондиционер. Главная особенность это то, что на кухне установлен диван, что делает эту квартиру еще больше, так как имеется дополнительно полноценное двуспальное место. Окна квартиры выходят во двор (на гимназию "Земля и вселенная"). Поэтому никакого шума и пыли. Перепланировок не было! Жилая комната 24.9 кв. м., Кухня 14.8 кв. м., Коридор 5.6 кв. м., Коридор 1.3 кв. м., Ванная комната 3.1 кв. м., туалет 1.2 кв. м., Балкон / Лоджия 3.2 кв. м. *Всё для того чтобы заехать и жить. О ПРОДАЖЕ: в собственности более 5 лет. Мат.капитал не использовался. Без обременения. Просьба звонить с 10:00 до 20:00, буду рад ответить на все Ваши вопросы. Агентов / Риелторов с предложениями предоставлять мои интересы по продаже квартиры, просьба не беспокоить.
1-комн., 50.9 м², 16/16 этаж
317-403-038

1-комн., 50.9 м², 16/16 этаж

ул. Кораблестроителей, 16к3
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

255 403 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 43 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-804-767

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 150 000 руб.

236 047 руб./м²

Продается многофункциональная квартираВашему внимание представлена многофункциональная квартира, в которой грамотно распределена площадь для проживания нескольких семей. Квартира подходит для личного проживания с возможностью отделить членов семьи для самостоятельной жизни, как пример: пожилых родителей, взрослых детей или супругов в разводе и пр. Также квартира является отличной инвестицией для получения пассивного…
1-комн., 42.1 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное319-094-963

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 700 000 руб.

277 910 руб./м²

Старый фонд с капремонтом в 2009 году. Межэтажные перекрытия - Ж/Б плиты. Собственность с 2016 года (двое взрослых) Без обременений. Возможно купить в ипотеку.Вид на Обводный канал и Планетарий. Вход в подъезд с канала. До красной и синей веток метро 12-13 минут пешком.Квартира двухсторонняя с очень комфортной и нескучной…
1-комн., 43.2 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-657-525

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 990 000 руб.

277 547 руб./м²

Арт. 62806349 Для тех, кто мечтает жить на Васильевском острове! К продаже предлагается просторная, светлая квартира в исторической части Васильевского. Квартира с большой комнатой, удобной планировкой в ЖК Бизнес класса "Привилегия" от застройщика RBI. В доме работает консьерж. В парадных и на территории даже в непогоду царит чистота! По…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 42.5 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное320-370-253

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 400 000 руб.

244 706 руб./м²

ГОД ПОСТРОЙКИ 1917. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. БEЗ ЗAPEГИСТРИPОBAHНЫХ ЛИЦ. БЕЗ ПЕPEПЛАHИРОВОК. Предлагается к продаже однокомнатная квартира на 3/4 этаже, 7-минут пешком метро Обводный канал. Общая площадь квартиры 42,50 кв.м. Высота потолков 3,55. Окна в просторный двор. В комнате 2 окна. Несущие стены только по периметру.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 44 м², 7/13 этаж
Добавить в избранное314-720-400

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 900 000 руб.

270 455 руб./м²

ID: 1907690Для тех, кто заинтересован в перспективном вложении средств! Предлагается полноценная однокомнатно квартира в современном престижном комплексе ЖК « Апарт- отель ARTSTUDIO” , который расположен в шаговой доступности от метро, центра города и общей социальной структуры. Квартира уже под полным управлением сдачи в аренду( что снимает с Вас проблемы…
1-комн., 43.8 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное313-612-369

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 169 000 руб.

255 001 руб./м²

Невский проспект: 10 минут на общественном транспорте;- Метро Лиговский проспект: 7 минут пешком;- Метро Обводный канал: 5 минут пешком;- ГБОУ школа 309: 5 минут пешком;- Детский сад 100: 10 минут пешком;- Поликлиника 37: 14 минут пешком;- ТРК Галерея: 10 минут на общественном транспорте;- Московский вокзал: 10 минут на общественном…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 42.8 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное314-638-134

вПИТЕРЕжить

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 350 000 руб.

241 823 руб./м²

Продается шикарная 2Евро квартира в Кировском районе Санкт-Петербурга, с шаговой доступностью от метро! Хорошо сложившаяся инфраструктура. Рядом много магазинов и объектов социальной инфраструктурой. Набережная реки Екатерингофка в 5 минутах пешком. До исторического центра, Эрмитажа, Мариинского театра, Исаакиевского собора, Юсуповского дворца, Новой Голландии на автобусе 10-15 минут, на автомобиле -…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 42.91 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное311-578-758

NEWдвижимость

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 300 000 руб.

263 342 руб./м²

В продаже 2Е с мастер-спальней в сданном ЖК бизнес-класса "iLona".Кладовка в подарок! Предлагаем к покупке просторную квартиру общей площадью 43 кв.м, с мастер спальней 10 кв.м. и гардеробной 3 кв.м. Совмещенный санузел 5 кв. м., балкон 4 кв. м. Застройщик "Эталон" передает квартиру с подчистовой отделкой. На этаже 7…
1-комн., 43 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное312-924-220

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 900 000 руб.

253 489 руб./м²

Эту квартиру можно купить по ставке 10,5%!!!Большая однушка со свежим ремонтомДетский сад в доме, школа во дворе Вид из окон на детскую площадкуЦентр города, несколько станций метро в пешей доступности Домом управляет ТСЖ, в парадной идеальный порядок, вход в парадную: две двери: домофон и вторая с современным кодовым замком,…
1-комн., 42.69 м², 14/22 этаж
Добавить в избранное319-813-953

Домклик

вчера в 1:35

ПОЗВОНИТЬ
10 350 000 руб.

242 446 руб./м²

Представляю однокомнатную квартиру в ЖК комфорт-класса "Приморский квартал" — это кирпично-монолитный дом, который находится на территории, ограниченной проспектами Испытателей, Коломяжский и Богатырский. Квартира продается без отделки, что Вам дает право на воплощение Ваших предпочтений по ремонту! Высота потоков 2,74 метра.Из собственной инфраструктуры в квартале появятся коммерческие помещения под магазины,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 16к3

Купить квартиру 12 кв. м.443Продажа квартир у метро без посредников829Квартира в кирпично-монолитном доме новостройке1Купить двухкомнатную в новостройке33 5663-комнатные в новостройке15 394Однокомнатные65 875Поиск вторичного жилья на карте74 779Студии 10 квадратов136Купить однокомнатную квартиру вторичку20 770Квартиры с хорошим ремонтом4 606Купить 2-комнатную вторичку у метро1 179Купить двухкомнатную квартиру вторичку22 084Продажа квартир недорого205 814Студии от застройщика17 538Продажа однокомнатных квартир рядом с метро1 624Недорогие квартиры от застройщиков131 0361-комнатные квартиры с ремонтом1 533Квартиры205 814Купить квартиру 40 кв. м.87 3893-комнатные квартиры вторичка15 1061-комнатные у метро вторичка701Продажа 2-комнатных квартир55 650Продажа трёхкомнатных квартир у метро1 601Квартира в кирпичном доме новостройке19 619Вторичное жильё74 779