2-комн. квартира, 58 м², 5/22 этаж

Избранное
17 300 000руб. 
298 276руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.03.24 в 10:33, снято 30.03.24 в 14:15
2
комнаты
58
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
5 из 22
этаж
17 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 55 м², 6/12 этаж
Вашему вниманию предлагается стильная, солнечная и невероятно уютная 2-комнатная квартира в уникальной локации, на берегу Большого Строгинского затона, 8 минут пешком до метро Строгино. В квартире выполнен капитальный ремонт. Полностью заменена электропроводка, (автоматы, УЗО Legrand), новые трубы водоснабжения rehau stabil. Заменены радиаторы отопления rifar monolit и стояки ГВС и ХВС. В просторной кухне установлена новая мебель и техника: встроенный холодильник Hansa, посудомоечная машина Hansa, электрический духовой шкаф с конвекцией, электрическая индукционная варочная панель, полновстраеваемая вытяжка Hansa. Предусмотрена подсветка рабочей поверхности. Уютная спальня с полностью укомплектованной гардеробной (выдвижные ящики, полки, штанги). Кровать с подъемным механизмом и ортопедическим матрасом. Предусмотрены различные сценарии освещения и проходные выключатели для вашего комфорта. Установлен кондиционер. Большая комната может быть использована по Вашим потребностям и желаниям (гостиная, детская комната). В ванне установлена стиральная машина с функцией сушки белья. В прихожей предусмотрен вместительный шкаф для верхней одежды.Квартира полностью готова к проживанию. Вся мебель и техника остаётся в квартире и входит в стоимость. После ремонта в квартире никто не проживал, все абсолютно новое. Предусмотрено большое количество сценариев освещения и розеток. Квартира находится в престижном, комфортном, зеленом районе Строгино. Здесь жителям доступны оборудованные пляжи, водные аттракционы в летнее время, зимой — катание на лыжах. На территории района находится несколько зеленых зон (парки «Строгинский», «70 лет битвы под Москвой», «Яблоневый сад», «Москворецкий» и т. д.). Для тренировок на свежем воздухе оборудованы площадки с турниками и боксерскими грушами, поля для мини-футбола, баскетбольную площадку и теннисный корт.Развитая инфраструктура района - престижные школы, гимназии, детские сады, взрослая и детская поликлиники, стоматология, МФЦ. В пешей доступности торговые центры, магазины, пункты выдачи Яндекс маркет, OZON, Wildberries, рестораны, кафе, стадион, спортивные комплексы, клуб «Современник, технопарк «Строгино», корпус Московского института электроники и математики «МИЭМ НИУ ВШЭ). От метро строгино 8 минут пешком. В пешей доступности трамвай до станций метро Щукинская, Стрешнево, Войковская, Коптево.Один взрослый собственник, основание собственности - ДКП. Прозрачная и понятная история квартиры.
2-комн., 55 м², 6/12 этаж
319-349-848

2-комн., 55 м², 6/12 этаж

ул. Твардовского, 31к1
Добавить в избранное
20 300 000 руб.

369 091 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52 м², 1/12 этаж
Вашему вниманию предлагается прекрасная 2х комнатная квартира в экологичном районе СТРОГИНОО КВАРТИРЕ:В квартире качественный ремонт, импортная техника и мебель, установлен фильтр для воды. Все остается реальному покупателю. Квартира расположена на первом этаже. Подходит как для жизни, так и для сдачи в арендуОсобенности квартиры: Видеодомофон, шкаф купе Mr Doors, кухонная техника NEEF, на полу 33й ламинат, 5 минут до набережной и всегда есть парковочные места во дворе.ЛОКАЦИЯ:Жители Строгина обеспечены всеми необходимыми объектами социальной инфраструктуры: здесь есть поликлиники, школы, детские сады, центр детского творчества, стадионы и спортивные комплексы, торговые центры.В пешей доступности обустроены пляж и зоны отдыха, шикарный Строгинский затон.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Удобные выезды на МКАД, Новорижское шоссе, Строгинское шоссе, проспект Маршала Жукова.От подъезда:10 минут до метро Строгино1 минута до трамвайной линии и автобусной остановки50 минут до центра на общественном транспорте и 25 минут на машине без учета пробок.Свободная продажа, 1 собственник. Номер в базе: 740455
2-комн., 52 м², 1/12 этаж
317-776-185

2-комн., 52 м², 1/12 этаж

ул. Твардовского, 31к1
Добавить в избранное
16 490 000 руб.

317 116 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 51 м², 7/16 этаж
Номер лота: вт-0415834.Уважаемые покупатели и специалиты, к продаже предлагается замечательная двухкомнатная квартира в лучшей локации района Строгино, который официально признан самым безопасным, комфортным и экологически чистым районом Москвы. Оперативный показ. Объект отлично подходит под любую ипотеку. Перепланировок нет. Один взрослый собственник, сам будет на сделке. Полная стоимость в договоре. Квартира без обременений и задолжностей. До метро-5 минут пешком. Перед домом- своя большая бесплатная (городская) парковка. Дом тёплый, подъезд в образцовом состоянии. Соседи спокойные, респектабельные. Есть грузовой лифт. Просторный тамбур на четыре квартиры, закрывается на ключ. Сама квартира очень уютная, с ремонтом, можно сразу переехать и жить. Комнаты раздельные. Все окна выходят во двор- всегда тихо и светло. В большой комнате застеклённый балкон. Санузел с ванной комнатой раздельные. Просторная, удобная кухня. Отличная инфраструктура района, около дома магазины, аптеки, поликлиники, банки. Рейтинговая школа. Шикарная набережная зона отдыха с пляжем и парком. Рядом Ашан, МЕТРО, Вегас, Твой дом, Леруа-Мерлен, спорткомплекс с бассейном "Янтарь". Рядом с домом остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до станции метро Щукинская 10 минут, МЦК Стрешнево 15 минут, а также станции метро Сокол 20 минут. Удобный выезд на МКАД. Вашим звонкам рады, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
2-комн., 51 м², 7/16 этаж
319-343-862

2-комн., 51 м², 7/16 этаж

Таллинская ул., 24
Добавить в избранное
17 400 000 руб.

341 177 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1035605.ВИД НА РЕКУ! Продается светлая 2-комн. квартира с красивым видом в экологически чистом районе Строгино.ДОМ:Дом УЛУЧШЕННОЙ серии КОПЭ, тамбур на 4 квартиры, 3 лифта.Большой зелёный двор с детскими и спортивными площадками, со скамейками для отдыха, территорией для выгула собак, а также огороженным полем для различных спортивных игр.КВАРТИРА:Квартира готова под чистовой ремонт. Выровнены стены. Все закупленные черновые материалы остаются новому собственнику. Красивый вид из окон на Строгинскую пойму. Раздельный С/У. Порядочные соседи.ИНФРАСТРУКТУРА:1) хорошая транспортная доступность:4 мин пешком от дома до метро "Строгино" (в 2026 году откроется пересадка на новую линию метро "Рублево-Архангельская";одна остановка на метро до ТРК VEGAS КРОКУС СИТИ;10 мин транспортом до ТРК "Щука", метро "Щукинская" и станции скоростной ж/д D2 "Щукинская";удобный выезд на МКАД;много парковочных мест: парковка наземная бесплатная и есть платная подземная.2) развитая социальная инфраструктура:В районе много школ, детских садов, спортивных и художественных секций. Есть несколько хороших поликлиник и стоматологий. Прямо во дворе дома расположена языковая школа имени М. Цветаевой и большой стадион. В 3х мин ходьбы расположен НИУ ВШЭ, Московский институт электроники и математики им. А. Н. Тихонова.3) Спортивная инфраструктура:Обустроены длинные велосипедные и беговые дорожки вдоль всей набережной (в 5 мин пешком от дома). Много видов водного спорта (водные лыжи, яхтинг, кайтинг, прогулки на катере).Зимой можно кататься на коньках и лыжах по замерзшей Строгинской Пойме (есть сноукайтинг).Крытые и открытые теннисные корты расположены в парковой зоне перед домом.В 5 минутах ходьбы расположен спортивный комплекс Янтарь, включающий в себя крытый бассейн, крытую ледовую арену, большой открытый стадион с софитами и массу спортивных секций как для детей, так и для взрослых.4) Экология:Пожалуй самый экологичный район Москвы. С трех сторон окружен водой и с одной стороны большой лесопарковой зоной. Здесь очень тихо, зелено, как будто живёшь за городом. Летом можно купаться и загорать на песчаном пляже (на противоположном берегу расположен Серебреный Бор, который славится чистотой воды) - для жителей есть бесплатные лежаки, бесплатные беседки и оборудованные мангальные зоны.5) Для семей с детьми:Дом расположен в лучшем месте района Строгино. Ваш ребенок может самостоятельно ходить в школу, спортивные секции и на прогулки с друзьями, не пересекая опасные автомобильные дороги.ДОКУМЕНТЫ:свободная продажа, 1 взрослый собственник, юридическая и физическая чистота, вся сумма в договоре, без обременений, быстрый выход на сделку, возможна ипотека.Оперативный показ. Звоните!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 22
Инфраструктура
школа, спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38.7 м², 22/22 этаж
Код объекта: 1032756.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продается светлая 1-комн. квартира в 22-этажном доме с ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ в экологически чистом районе Строгино.ДОМ серии КОПЭ, а это означает НАЛИЧИЕ ТАМБУРА на 4 квартиры, грузового и пассажирского лифтов.ПОРЯДОЧНЫЕ, ТИХИЕ И ДРУЖЕЛЮБНЫЕ СОСЕДИ.ИНФРАСТРУКТУРА:5 мин до м. Строгино.вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, институт Высшей школы экономики, детские сады, поликлиники, ТЦ Вегас Мякинино, Ашан, Леруа-Мерлен, фитнес клубы World Class и др, сетевые супермаркеты, сферы услуг и т.д. в 10 минутах пешком от дома - большая лесопарковая зона с набережной Москва-реки - где можно погулять на свежем воздухе или покататься на велосипедах, и оборудованный Строгинский пляж - где можно поплавать и позагорать. Спорткомплекс Янтарь с бассейнами олимпийского резерва, ледовой ареной, теннисными площадками и т.д.Отличная транспортная доступность. В непосредственной близости остановки общественного транспорта. Удобные выезды на МКАД и Волоколамское шоссе.ДОКУМЕНТЫ:свободная продажа, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, без обременений, быстрый выход на сделку, возможна ипотека.Оперативный показ. Звоните!
1-комн., 38.7 м², 22/22 этаж
318-769-342

1-комн., 38.7 м², 22/22 этаж

Таллинская ул., 30
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

335 918 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58 м², 5/22 этаж
Код объекта: 1035605.ВИД НА РЕКУ! Продается светлая 2-комн. квартира с красивым видом в экологически чистом районе Строгино.ДОМ:Дом УЛУЧШЕННОЙ серии КОПЭ, тамбур на 4 квартиры, 3 лифта.Большой зелёный двор с детскими и спортивными площадками, со скамейками для отдыха, территорией для выгула собак, а также огороженным полем для различных спортивных игр.КВАРТИРА:Квартира готова под чистовой ремонт. Выровнены стены. Все закупленные черновые материалы остаются новому собственнику. Красивый вид из окон на Строгинскую пойму. Раздельный С/У. Порядочные соседи.ИНФРАСТРУКТУРА:1) хорошая транспортная доступность:4 мин пешком от дома до метро "Строгино" (в 2026 году откроется пересадка на новую линию метро "Рублево-Архангельская";одна остановка на метро до ТРК VEGAS КРОКУС СИТИ;10 мин транспортом до ТРК "Щука", метро "Щукинская" и станции скоростной ж/д D2 "Щукинская";удобный выезд на МКАД;много парковочных мест: парковка наземная бесплатная и есть платная подземная.2) развитая социальная инфраструктура:В районе много школ, детских садов, спортивных и художественных секций. Есть несколько хороших поликлиник и стоматологий. Прямо во дворе дома расположена языковая школа имени М. Цветаевой и большой стадион. В 3х мин ходьбы расположен НИУ ВШЭ, Московский институт электроники и математики им. А. Н. Тихонова.3) Спортивная инфраструктура:Обустроены длинные велосипедные и беговые дорожки вдоль всей набережной (в 5 мин пешком от дома). Много видов водного спорта (водные лыжи, яхтинг, кайтинг, прогулки на катере).Зимой можно кататься на коньках и лыжах по замерзшей Строгинской Пойме (есть сноукайтинг).Крытые и открытые теннисные корты расположены в парковой зоне перед домом.В 5 минутах ходьбы расположен спортивный комплекс Янтарь, включающий в себя крытый бассейн, крытую ледовую арену, большой открытый стадион с софитами и массу спортивных секций как для детей, так и для взрослых.4) Экология:Пожалуй самый экологичный район Москвы. С трех сторон окружен водой и с одной стороны большой лесопарковой зоной. Здесь очень тихо, зелено, как будто живёшь за городом. Летом можно купаться и загорать на песчаном пляже (на противоположном берегу расположен Серебреный Бор, который славится чистотой воды) - для жителей есть бесплатные лежаки, бесплатные беседки и оборудованные мангальные зоны.5) Для семей с детьми:Дом расположен в лучшем месте района Строгино. Ваш ребенок может самостоятельно ходить в школу, спортивные секции и на прогулки с друзьями, не пересекая опасные автомобильные дороги.ДОКУМЕНТЫ:свободная продажа, 1 взрослый собственник, юридическая и физическая чистота, вся сумма в договоре, без обременений, быстрый выход на сделку, возможна ипотека.Оперативный показ. Звоните!
2-комн., 58 м², 5/22 этаж
318-964-949

2-комн., 58 м², 5/22 этаж

Таллинская ул., 30
Строгино  5 мин
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

301 725 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.7 м², 22/22 этаж
Код объекта: 1032756.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продается светлая 1-комн. квартира в 22-этажном доме с ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ в экологически чистом районе Строгино.ДОМ серии КОПЭ, а это означает НАЛИЧИЕ ТАМБУРА на 4 квартиры, грузового и пассажирского лифтов.ПОРЯДОЧНЫЕ, ТИХИЕ И ДРУЖЕЛЮБНЫЕ СОСЕДИ.ИНФРАСТРУКТУРА:5 мин до м. Строгино.вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, институт Высшей школы экономики, детские сады, поликлиники, ТЦ Вегас Мякинино, Ашан, Леруа-Мерлен, фитнес клубы World Class и др, сетевые супермаркеты, сферы услуг и т.д. в 10 минутах пешком от дома - большая лесопарковая зона с набережной Москва-реки - где можно погулять на свежем воздухе или покататься на велосипедах, и оборудованный Строгинский пляж - где можно поплавать и позагорать. Спорткомплекс Янтарь с бассейнами олимпийского резерва, ледовой ареной, теннисными площадками и т.д.Отличная транспортная доступность. В непосредственной близости остановки общественного транспорта. Удобные выезды на МКАД и Волоколамское шоссе.ДОКУМЕНТЫ:свободная продажа, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, без обременений, быстрый выход на сделку, возможна ипотека.Оперативный показ. Звоните!
1-комн., 38.7 м², 22/22 этаж
319-065-316

1-комн., 38.7 м², 22/22 этаж

Таллинская ул., 30
Строгино  4 мин
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

335 918 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 59 м², 7/17 этаж
Добавить в избранное319-492-882

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 999 990 руб.

305 085 руб./м²

Предлагается 2-комнатная квартира с современным ремонтом в Москве: просторная кухня- 10.1 кв. м, общая площадь- 59 кв. м. В квартире: изолированный с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
2-комн., 57.1 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное315-540-288

АН Академия Жилья

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 700 000 руб.

292 470 руб./м²

Уютной 2-комнатной квартиры продажа в Москве на Щербаковской хорошая цена Есть большая кухня- 9 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом торговый центр и салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 57.2 м², 4/15 этаж
Добавить в избранное320-206-694

Домклик

вчера в 18:07

ПОЗВОНИТЬ
17 700 000 руб.

309 441 руб./м²

Продажа квартиры рядом с метро Войковская Общая площадь- 57.2 кв. м. огромная кухня- 7.2 кв. м. В квартире раздельный санузел, хороший ремонт и пласт. окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом поликлиника во дворе детская площадка.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 57.4 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное319-424-148

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

304 879 руб./м²

Отличную квартиру в Москве продаю по адекватной цене. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 57.4 кв. м., раздельный санузел, 2 этаж, хорошие соседи, комнаты просторные, новая сантехника. В районе есть детский сад, ТЦ, школа.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 57.3 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное315-993-745

Любовь

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 990 000 руб.

296 510 руб./м²

Продам светлую 2-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 3/5-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный санузел,, заменены трубы. Рядом супермаркет и торговый центр. Срочно. Адрес: город Москва, Соколиной Горы 5-я.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 57.3 м², 10/22 этаж
Добавить в избранное318-265-164

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 990 000 руб.

313 962 руб./м²

Теплая двушка в прекрасном состоянии и с ремонтом. 10/22-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич, В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Рядом магазин и торговый центр. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Красная Сосна.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
2-комн., 58 м², 10/16 этаж
Добавить в избранное319-040-458

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 700 000 руб.

287 932 руб./м²

Продается недорогая и уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь- 58 кв. м. В квартире изолированный санузел, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом торговый центр, во дворе парковка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 58 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-803-972

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

284 483 руб./м²

Отличную двухкомнатную квартиру в Москве продаю по хорошей цене. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 58 кв. м., раздельный с/у, спокойные соседи, комнаты свободные, хороший ремонт в ванной, 5 этаж. В районе есть садик, ТЦ, школа.
2-комн., 58.5 м², 11/24 этаж
Добавить в избранное313-226-987

Частный риелтор

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

307 693 руб./м²

Уютной двушки продажа в Москве на Нагатинской хорошая цена на 11 этаже 24-этажного дома. Есть большая кухня- 10.4 кв. м. разд. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом парк и салон красоты.
2-комн., 57.3 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное320-290-755

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

305 411 руб./м²

Продажа светлой квартиры в Москве рядом с метро Семеновская, вторичка. Стены- кирпич. 5 этаж 8-этажного дома. Общая площадь квартиры- 57.3 кв. м, большая кухня площадью 8.6 кв. м. В квартире изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТРЦ.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02