1-комн. квартира, 37.4 м², 6/16 этаж

Избранное
5 899 999руб. 
157 754руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.03.24 в 22:23, обновлено 16.04.24 в 06:32
1
комната
37.4
м²
Общая площадь
10.4
м²
площадь кухни
6 из 16
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38 м², 16/16 этаж
№312922 Продаётся отличная однокомнатная квартира в замечательном ЖК `Новое Горелово`.Просторная (38 кв.м.) квартира с хорошей планировкой. Комната изолированная, прямоугольная с большим светлым окном. В коридоре есть место под большую кладовую или гардеробную комнату. Кухня светлая (9,1 кв. м.), с выходом на застекленный балкон.Окна металлопластиковые. И на балконе тоже. Пол - ламинат. в санузлах - кафель.Квартира оборудована всеми приборами учета, что делает коммунальные платежи пропорциональными потребляемым услугам, есть счетчики даже на батареях. Благодаря системе `умный дом` показания по отоплению автоматически передаются и начисляется плата только на то тепло, которое потребляете именно Вы. Так как сторона солнечная, то почти весь календарный год батареи выключены или работают в минимальном режиме. На них есть возможность регулировать подаваемое тепло.В парадной есть колясочная, где можно оставить велосипед, самокат или коляску.Прямо из парадной можно выйти в подземный паркинг. Так же на территории ЖК (рядом с домом) есть многоуровневый паркинг, и благоустроенные места открытой парковки.Окна выходят на южную сторону, имеют прекрасный вид. Никаких высоких зданий перед окном. Только небо и зелень.Инфраструктура развита. Есть все необходимое - магазины, аптеки, отделение почты, салоны красоты, амбулатория и даже своя пожарная часть. Открыто две общеобразовательных школы, два муниципальных детских сада и несколько частных. Придомовая территория благоустроена и постоянно поддерживается красота и порядок. Отличные детские площадки. И красивейшая пешеходная зона.Один совершеннолетний собственник. Документы готовы. Просмотры по договоренности.
1-комн., 38 м², 16/16 этаж
292-773-057

1-комн., 38 м², 16/16 этаж

ЖК "Новое Горелово" (Ленинградская область)
Добавить в избранное
6 250 000 руб.

164 474 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.6 м², 6/18 этаж
Арт. 64491737. Предлагается к продаже просторная, светлая 1к квартира в Новогорелово - комфортном для проживания районе Ленинградской области - экологически благоприятном, близ г. Санкт-Петербурга.ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА, КВАРТИРЫ:Новый дом постройки 2018 года, ухоженная придомовая территория, чистая параднаяОборудованные тематические детские площадкиПарковочные местаКвартира полностью готова к проживаниюВ квартире есть отличное место под гардеробную с системами храненияСанузел раздельный в кафеле.Большая кухня с выходом на застекленную лоджиюОкна во двор, тихо и не пыльноЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Квартира без обременений и долговОдин взрослый собственникПрямая продажа (возможна ипотека)ИНФРАСТРУКТУРАХорошая транспортная доступность, общественный транспорт, рядом выезд на КАДМного сетевых магазинов, пекарни, кафе, Общеобразовательные школы, детские садыМФЦ, банкиМеста для прогулок и занятий спортомПозвоните, и мы организуем Вам показ этой квартиры.
1-комн., 38.6 м², 6/18 этаж
320-579-551

1-комн., 38.6 м², 6/18 этаж

ЖК "Новое Горелово" (Ленинградская область)
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

155 441 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добрый день!Продаётся ОДНО-КОМНАТНАЯ квартира с ПРОСТОРНОЙ кухней и КОМФОРТНОЙ планировкой в ЖК "Новое Горелово" в 15 минут езды от метро "Проспект Ветеранов"Кстати , если Вы сейчас продаете свою квартиру,то мы можем СРАЗУ КУПИТЬ ее!Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим вашу сделку ,деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р.Будем рады покупкам с нами и у нас !)!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ :ОДИН совершеннолетний собственник.ПОКАЖЕМ все документы. Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ПЕРЕПЛАНИРОВОК.Мы в ПРЯМОЙ продаже и сразу готовы выходить на сделку.Квартира подходит под ИПОТЕКУ, если что поможем вам в одобрении.ПРО КВАРТИРУ :СВЕТЛАЯ квартира с КОМФОРТНОЙ планировкой.ИЗОЛИРОВАННАЯ КОМНАТА правильной формы (16 кв.м),ПРОСТОРНАЯ кухня (10,4 кв.м), с выходом на ЗАСТЕКЛЕННУЮ лоджию .СОВМЕЩЕННЫЙ санузел.ВЕЗДЕ установлены стеклопакеты.Квартира очень теплая.Ремонт делали для себя , на материалах не экономили.ПРОСТОРНЫЙ коридор с ВМЕСТИТЕЛЬНОЙ гардеробной.Окна выходят в ТИХИЙ двор.ПРО ДОМ ИНФРАСТРУКТУРУ :ЖК "Новое Горелово" современный жилой район комфорт-класса на южной границе города и области. В шаговой доступности все необходимое для жизни. В жилом комплексе уже работают два детских сада на 260 и 280 мест и две школы на 550 и 640 мест, пожарное депо, открыты бульвар, сквер и плэй-хаб.Супермаркеты, аптеки, кофейни, цветочные магазины, студии красоты, барбершоп, пункты OZON и Wildberries, все в пешей доступности.В парадной на первом этаже, есть КОЛЯСОЧНАЯ.ЧИСТЫЙ воздух.ТИШИНА.Вежливые и интеллигентные соседи :)Во дворе есть всегда МНОГО парковочных мест.ХОРОШАЯ транспортная доступность:2 минуты до остановки.15 минут транспортом до метро "Проспект Ветеранов", "Автово"20 минут транспортом до аэропорта20 минут транспортом до Пушкина, Павловска, Петергофа и Финского залива.Так же удачный выезд сразу на КАД , 5 минут до развязки.Звоните, с удовольствием проконсультируем Вас)

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
37.4 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 16
Инфраструктура
магазин

Новое Горелово  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,6 м
Этажность
12 - 16
Отделка
Чистовая
Паркинг
Подземный; отельный многоуровневый
Материал стен
Панель
Новое Горелово20 фото
Информация о застройщике:
Корпорация «ЛенРусСтрой»

Корпорация «ЛенРусСтрой»Корпорация «ЛенРусСтрой»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 84.3 м², 7/18 этаж
Внимание продается отличная 3-комнатная квартира. Тихая, уютная.Окна в две стороны.Сделан современный ремонт. Большая гардеробная.Во дворах детские и спортивные площадки, зоны отдыха.Рядом две школы, два детских сада, амбулатория, почта, первые этажи коммерция- много различных магазинов.Удобный выезд на КАД.Прямая продажа.Подходит под ипотеку. . Почему нужно работать с Федеральной компанией Этажи?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании Этажи при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании Этажи от партнеров по программе Этажи Бону Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9727783. Район: Новогорелово пос..
3-комн., 84.3 м², 7/18 этаж
312-926-914

3-комн., 84.3 м², 7/18 этаж

ЖК "Новое Горелово" (Ленинградская область)
Добавить в избранное
14 700 000 руб.

174 378 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 6/16 этаж
Продаётся двухкомнатная квартира удобной планировки в Новогорелово! Автобусная остановка находится рядом с домом и можно за 20-25 минут доехать до метро проспект Ветеранов. До выезда на КАД буквально 5 минут на машине. В микрорайоне две (!) школы и несколько детских садов. Дети, прописанные в этом доме, попадают в Инженерно Технологическую школу, которой в скором времени будет присвоен статус лицея) Много магазинов, кафе, салонов красоты, скоро открытие спортивного клуба. Вдоль дома проходит очень красивая прогулочная аллея. Да во дворе есть места для отдыха жильцов разного возраста - зоны отдыха, игровые зоны, спортивная площадка. Ещё из преимуществ - это единственный дом в Новогорелово с подземным паркингом (!!!) , попасть в который можно не выходя на улицу прямо на лифте ( есть два парковочных места) Так же из преимуществ - дом построен из Киришских панелей, облицованных кирпичом. Все межквартирные и межкомнатные стены из бетонных панелей, а не из блоков или гипрока. Это обеспечивает шумо и теплоизоляцию. Квартира двусторонней планировки, светлая. Квадратной формы кухня 11 кв м позволила разместить вместительный кухонный гарнитур, который остаётся новым хозяевам вместе со встроенной бытовой техникой ( варочная поверхность, духовка, вытяжка и посудомоечная машинка). Ещё из плюсов планировки - довольно просторные комнаты 14 кв м и 17 кв м, что удобно для семей с двумя детьми. При необходимости можно будет оставить большую часть мебели. Взрослый собственник, без обременений, не был использован материнский капитал. Прямая продажа ( переезд в другой город) Подходит под ипотеку и субсидию! Звоните!
2-комн., 60 м², 6/16 этаж
318-599-460

2-комн., 60 м², 6/16 этаж

ЖК "Новое Горелово" (Ленинградская область)
Добавить в избранное
8 990 000 руб.

149 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38 м², 16/16 этаж
№312922 Продаётся отличная однокомнатная квартира в замечательном ЖК `Новое Горелово`.Просторная (38 кв.м.) квартира с хорошей планировкой. Комната изолированная, прямоугольная с большим светлым окном. В коридоре есть место под большую кладовую или гардеробную комнату. Кухня светлая (9,1 кв. м.), с выходом на застекленный балкон.Окна металлопластиковые. И на балконе тоже. Пол - ламинат. в санузлах - кафель.Квартира оборудована всеми приборами учета, что делает коммунальные платежи пропорциональными потребляемым услугам, есть счетчики даже на батареях. Благодаря системе `умный дом` показания по отоплению автоматически передаются и начисляется плата только на то тепло, которое потребляете именно Вы. Так как сторона солнечная, то почти весь календарный год батареи выключены или работают в минимальном режиме. На них есть возможность регулировать подаваемое тепло.В парадной есть колясочная, где можно оставить велосипед, самокат или коляску.Прямо из парадной можно выйти в подземный паркинг. Так же на территории ЖК (рядом с домом) есть многоуровневый паркинг, и благоустроенные места открытой парковки.Окна выходят на южную сторону, имеют прекрасный вид. Никаких высоких зданий перед окном. Только небо и зелень.Инфраструктура развита. Есть все необходимое - магазины, аптеки, отделение почты, салоны красоты, амбулатория и даже своя пожарная часть. Открыто две общеобразовательных школы, два муниципальных детских сада и несколько частных. Придомовая территория благоустроена и постоянно поддерживается красота и порядок. Отличные детские площадки. И красивейшая пешеходная зона.Один совершеннолетний собственник. Документы готовы. Просмотры по договоренности.
1-комн., 38 м², 16/16 этаж
292-773-057

1-комн., 38 м², 16/16 этаж

ЖК "Новое Горелово" (Ленинградская область)
Добавить в избранное
6 250 000 руб.

164 474 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 37 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное320-289-574

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 900 000 руб.

159 460 руб./м²

Лучшее предложение в комплексе среди 1к (2е) квартир с ОТЛИЧНЫМ видом (не на промку) площадью от 35 кв.м. Общая площадь квартиры 35,2 м2 + балкон 3,6 м2 (приведенная 37 м2).ОТЛИЧНАЯ, светлая Евро-двушка с БОЛЬШОЙ кухней-гостиной 18м2. Оформлена СОБСТВЕННОСТЬ. Качественная чистовая ОТДЕЛКА, Вам останется только купить мебель и можно ЗАЕЗЖАТЬ!ЕВРО-ПЛАНИРОВКА.…
1-комн., 37.4 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное318-103-010

Светлана Караваева

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 990 000 руб.

160 161 руб./м²

Код объекта: 882579.Однокомнатная квартира в ЖК Ветер Перемен.Продается просторная однокомнатная квартира в новом районе.Квартира расположена на 6-ом этаже 16 этажного панельного дома.Здание построено в 2022 года.Параметры квартиры:Общая площадь — 38,7 кв. М;Кухня — 10,5 кв. М;Санузел — 4 кв. М;Коридор — 6,8 кв. М;Комнаты — 16 кв. М;Балкон -1,3 кв. М;В квартире выполнен ремонт…
1-комн., 37 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное318-102-997

Метрум

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 900 000 руб.

159 460 руб./м²

Лучшее предложение в комплексе среди 1к (2е) квартир с Отличным видом (не на промку) площадью от 35 кв. М. Общая площадь квартиры 35,2 м2 + балкон 3,6 м2 (приведенная 37 м2).Отличная, светлая Евро-двушка с Большой кухней-гостиной 18м2. Оформлена Собственность. Качественная чистовая Отделка, Вам останется только купить мебель и можно…

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Ленинградская область, Ломоносовский р-н, п. Новогорелово, ул. Современников, 11/6, Новое Горелово