3-комн. квартира, 89 м², 4/10 этаж

Избранное
8 600 000руб. 
96 630руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.03.24 в 11:24, обновлено 22.04.24 в 17:09
3
комнаты
89
м²
Общая площадь
10.4
м²
площадь кухни
4 из 10
этаж
8 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 95.5 м², 4/10 этаж
Продается просторная трёхкомнатная квартира в Чебоксарах, расположенная по адресу: улица Энтузиастов, дом 34. Площадь квартиры составляет 99,8 квадратных метра, из которых 54,1 квадратных метров - жилая площадь. Это идеальный вариант для молодой семьи с двумя или тремя детьми, которая ценит комфорт и уют. Отличительной чертой этой квартиры является просторная кухня площадью 13,8 квадратных метров. Здесь вы сможете воплотить свои кулинарные фантазии и создать настоящий кулинарный шедевр! Из окон открывается вид на окружающую природу. Вы сможете наслаждаться утренним кофе, любуясь на панораму города и парковой зоны. приятный сюрприз для женщин: спальня оснащена гардеробной системой хранения Альфа. При этом, в квартире остаётся вся мебель! Также есть возможность приобретения капитального гаража 24 м2, который расположен ГК "ЮИН-Сервис" в минуте ходьбы от дома.Дом, в котором находится квартира, был построен в 2004 году. Он выполнен полностью из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Вы можете быть уверены в безопасности своего жилища. В непосредственной близости от дома расположены магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Вы найдете всё необходимое для комфортной жизни прямо у порога своего нового дома. Удобная транспортная доступность - еще одно преимущество этой квартиры. Рядом находятся остановки общественного транспорта, которые позволят вам легко добраться до любой точки города. Кроме того, в самом здании находятся торговые центры, где вы сможете совершать покупки и проводить свободное время. Если вы ищете уютное и комфортное жилье с отличным месторасположением, то эта квартира именно то, что вам нужно! Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного жилища! Звоните, Сергей.
3-комн., 95.5 м², 4/10 этаж
319-679-327

3-комн., 95.5 м², 4/10 этаж

Озерная ул., 34
Добавить в избранное
9 100 000 руб.

95 288 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 3-комнатная квартира распашонка в теплом, кирпичном доме в самом центре Юго-Западного района.Приобретая эту квартиру, вы получаете просторные, светлые комнаты. Тут и функциональная кухня, и раздельный санузел, лоджия с окнами во двор, вместительная гардеробная для всей семьи. Огромная прихожая позволит легко принять большое количество приходящих к вам гостей. Здесь установлены деревянные межкомнатные двери отличного качества.Прекрасный вариант для большой семьи.Кирпичный дом с широкими стенами обеспечит вам отличную звукоизоляцию, благоприятный микроклимат и комфортную температуру в любую погоду. В связи с этим установка кондиционера становится не нужной. Благодаря грамотному проектированию, система вентиляции дома работает отлично круглый год. В квартире всегда свежий воздух, который так важен для здоровья. Распашная планировка квартиры откроет Вам вид во двор, панорамный обзор на лес.Соседи очень доброжелательны. На первом этаже дома для вас работает современный торговый центр «Москва», в том числе магазин “Spar”, и вам не придется переживать о покупке продуктов и приготовлении ужина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад №182, школа №61, детская поликлиника, ДК Салют, Институт культуры (ЧГИКИ), Почта России, пункты выдачи Wildberries, OZON, городская библиотека им. И.С.Тургенева, филиалы разных банков, кафе.Остановка общественного транспорта ДК Салют, фонтан в 2-х минутах ходьбы.Взрослые собственники. Быстрый выход на сделку.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
89 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 10
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55.9 м², 5/5 этаж
Объект №82. Арт. 60429505. Предложение для тех, кто ищет уютную, просторную и комфортабельную квартиру. Есть отличное предложение в северо-западном районе города Чебоксары по привлекательной цене!Возможен ОБМЕН на 2х ком. квартиру в СЗР на 1ом этаже, рассмотрим Варианты.Двухкомнатная квартира в микрорайоне с развитой инфраструктурой, орстановки общественного транспорта в минуте от дома. Во дворе достаточно парковочных мест. За домом детский творческий центр "Развитие", в соседнем дворе детский сад №105, 3-4 минуты от дома гимназия №1 и школа №39. В непосредственной близости от дома каток и ФОК под открытым небом по Эльгера 24А. Для прогулок есть только что благоустроенный Школьный бульвар. Остальная инфраструктура, необходимая для жизни, также в шаговой доступности. Данная квартира 2-х комнатная "киевской" планировки, "распашонка" в 5-этажном панельном доме. Квартира полностью с отделкой. Ремонт делали для себя, использовали только качественные материалы. Остаются кухонный гарнитур и шкафы в прихожей.Позвоните прямо сейчас! Покажем квартиру в то время, когда вам удобно, возможно и в день обращения. Быстрый выход на сделку, квартира готова к продаже. Один взрослый собственник. Все дополнительные вопросы по телефону.Рассмотрим любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, ипотека), работаем с военными и материнскими сертификатами, поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, индивидуальные скидки на ставку по ипотеке в ведущих банках города, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
2-комн., 55.9 м², 5/5 этаж
316-960-523

2-комн., 55.9 м², 5/5 этаж

Озерная ул., 34
Добавить в избранное
5 650 000 руб.

101 074 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 89 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное319-787-116

Агенство Недвижимости Зодчий

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 600 000 руб.

96 630 руб./м²

Продаю трешку (недорого) общей площадью 89 кв. м, изолированный с/у, большая кухня- 10.4 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Березовка, Озерная. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом остановка обществ. тр-та. 4/10-этажного дома.

Больше вариантов для поиска жилья

республика Башкортостан, Архангельский р-н, д. Березовка, Озерная ул., 34