1-комн. квартира, 38 м², 8/8 этаж

Избранное
11 690 000руб. 
307 632руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.03.24 в 23:55, снято 25.04.24 в 14:05
1
комната
38
м²
Общая площадь
21.5
м²
площадь кухни
8 из 8
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38 м², 9/10 этаж
Арт. 61775572. *Новый дом 2019г бизнес- класса от надежного застройщика "GloraX", в качественном ЖК "Мейн Хаус".-Закрытая территория с детской площадкой.- Круглосуточным видеонаблюдением для вашей безопасности.- Есть место для хранения колясок/ велосипедов/ саней.- Подземный паркинг.* Уютная евродвушка с новейшим дизайнерским ремонтом была сделана под себя и с любовью.- Ремонту меньше 3-х месяцев.- Мебель и технику оставим по договоренности, для жизни необходимое есть все, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!- Все трубы и счетчики красиво спрятаны за стеной и имеют простую доступность.- Есть кондиционер для нашего жаркого лета!- Система видеонаблюдения домофона с записью.- Тихие соседи, хорошая звукоизоляция, ремонт давно все закончили делать.* Развитая инфраструктура!- Рядом несколько школ, детских садов и поликлиник. В 20 минутах пешком медицинский лицей №179 с практикой на кафедрах СЗГМУ им.Мечникова и в 12 минутах одна из самых престижных, школа №619- лидер образования.- В 5 минут ходьбы огромный ухоженный Муринский парк, оснащенный беговыми/ велосипедными дорожками, озерами, тренажерами и скамейками. Можно как выйти на спорт, так и на вечерний променад встречая прекрасные Питерские закаты.- Там же находится лучший на районе 3х этажный тренажерный зал «Новая Арена».- В пешей доступности аптеки, кофейни, ТЦ «Рубикон».- В 10 МИНУТАХ спокойным шагом МЕТРО.* Юридическая сторона:- Ипотек/ кредит/ Мат. капитал при приобретении этой квартиры не было использован. Обременений никаких нет, собственник один и совершеннолетний.- Поможем с одобрением ипотеки по низкой % ставке и проведем безопасную сделку!Звоните, буду Рада ответить на все насущные вопросы!)
1-комн., 38 м², 9/10 этаж
317-815-827

1-комн., 38 м², 9/10 этаж

ЖК "Main House" ("Мейн Хаус")
Добавить в избранное
10 849 999 руб.

285 527 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.3 м², 8/8 этаж
Прямая продажа квартиры в ЖК бизнес-класса с уникальной планировкой (евро-двухкомнатная) в пешей доступности от метро(10 минут пешком от двери дома до двери метро). Один взрослый собственник, без обременений, в собственности с 2019 года.Полная стоимость и все согласованные с Вами взаимовыгодные условия сделки в договоре, готовы к быстрому выходу на сделку (все необходимые документы на руках у собственника. Квартира подходит под ипотеку).О ЖК:- 2019 год постройки.- Закрытый двор на уровне второго этажа дает возможность для отдыха и прогулки с детьми без машин, чужих людей. Есть детская площадка, ротонда и много зелени.- Круглосуточная охрана и видео наблюдение дает спокойствие и безопасность. - В доме есть колясочные, места для хранения и подземный паркинг (есть возможность покупки и аренды мест). О квартире:- Светлая квартира с новым современным дизайнерским ремонтом (ремонту меньше 3 месяцев).- Просторная кухня-гостиная с столовой зоной, полноразмерной посудомойкой, диваном.- Отдельная спальня с распашными дверьми, большим окном, с системой хранения и полноразмерной двуспальной кроватью.- Раздельный санузел с встроенными местами хранения, скрытые люки для труб и счетчиков- Просторная лоджия(возможно сделать зону отдыха/кабинет).- Большие окна с видом на проспект (перед домом ничего не построят!).- Система видео домофона и видео звонка в квартире (с возможностью записи, кто приходил).- Возможно установить кондиционер на фасаде дома(сделаны все выводы внутри квартиры и на фасаде). Мы оплатили установку кондиционера и вам останется только договорится о БЕСПЛАТНОЙ установке в удобное для вас время.Приятные бонусы:- Квартира полностью готова к заселению или под сдачу.- Мы можем оставить мебель и технику (обсудим отдельно).- Прекрасные соседи.- Чистая современная парадная с красивым лифтом.- Соседи уже закончили ремонт квартир (не будет шума).- Внизу дома можно: выпить чашечку кофе, закупить фермерские продукты, поужинать и получить доставку из маркетплейсов.Если вы ищите тишину, комфорт и безопасность современного европейского ЖК-то это лучший выбор!
1-комн., 37.3 м², 8/8 этаж
318-348-733

1-комн., 37.3 м², 8/8 этаж

ЖК "Main House" ("Мейн Хаус")
Добавить в избранное
11 600 000 руб.

310 992 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Объект №177789 В продаже Евро 2-х комнатная квартира 38 м2 с возможностью преобразования в полноценную двушку. Квартира с ремонтом у метро Гражданский проспект расположенная на 8 этаже восьмиэтажной секции в ЖК «Main House (Мейн Хаус)» по адресу: Гражданский проспект 107, корпус 4.Квартира находится в монолитном доме 2019 года постройки надежного застройщика Glorax Development. Квартира угловая. Окна кухни и гостиной выходят на Гражданский проспект, окна спальни выходят во двор. В квартире установлены качественные стеклопакеты, которые не позволяют лишнему шуму проникнуть в квартиру. Также есть вывод под кондиционер и уже оплачена его установка. Квартира имеет уникальную планировку и может быть переделана в полноценную двухкомнатную квартиру, в которой жилые комнаты будут по 10 метров и в каждой будут находиться окна. Сейчас в квартире спальня 9 метров и кухня-гостиная 21 метр с окном и лоджией полукруглой формы с большими панорамными окнами.Также в квартире предусмотрены две ниши под гардероб с подсветкой.Просторная ниша под гардероб с подсветкой у входа.В квартире недавно выполнен качественный и чистый ремонт. МОЖНО ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ! В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА!На кухне посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, варочная поверхность и духовой шкаф.В прихожей установлен видеодомофон с фиксацией.Территория жилого комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением и закрыта для машин. Она находится на возвышении, на уровне 2 этажа квартир жилого комплекса. На ней расположены ротонда, детская и спортивные площадки, променад и зоны для отдыха, оформленные красивым ландшафтным дизайном. Попасть в закрытый двор можно через парадные, со второго этажа, а также с улицы. Возвышение сделано за счет расположения под ним паркинга на -1 этаже. В паркинг можно попасть не выходя из дома, спустившись вниз на лифте. Дом расположен в хорошей локации Калининского района!- До станции метро Гражданский проспект можно дойти пешком за 10 минут.- Добраться до метро на общественном транспорте составит 5 минут.- Остановка находится на Гражданском проспекте прямо напротив дома.- Вся необходимая инфраструктура находится на первых этажах Вашего ЖК.- В соседних дворах расположены школы и детские сады.- Для прогулок и отдыха в 5 минутах пешком Муринский парк.1 взрослый собственник.Прямая продажа.Без обременений.Никто не прописан.Более 5 лет в собственности.Полная стоимость в договоре.Квартира может быть сразу же сдана в аренду за 35 000 рублей в месяц. Подходит под различного рода субсидии, сертификаты и материнский капитал. Звоните в любое время! Расскажу подробности и договоримся на просмотр. Для покупателя БЕСПЛАТНОЕ полное юридическое сопровождение сделки и одобрение ипотеки по сниженной процентной ставке! ОДОБРЯЕМ КЛИЕНТОВ НА ВТОРИЧКУ ПОД 10,99% НА ВЕСЬ СРОК ИЛИ 8,7% НА ПЕРВЫЙ ГОД!Звоните, отвечу на все вопросы)

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38 м² кухня 22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 8

Мейн Хаус  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3 м
Этажность
8 - 23
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
Мейн Хаус20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Glorax Development»

Компания «Glorax Development»Компания «Glorax Development»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 37.3 м², 8/8 этаж
Спешим представить вашему вниманию прекрасную Евро-2комнатную квартиру, в ЖК Бизнес класса с подземным паркингом!Двор закрытый, под видеонаблюдением, детская площадка, ваши дети будут в безопасности!На первом этаже: пекарня, кафе и продуктовые магазины.Развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлинники, всё рядом!До метро гражданский проспект 10-15 минут прогулочным шагом!Так же рядом Муринский парк! С местами отдыха!О квартире:- Отдельная спальня с распашными дверьми, большим окном, с системой хранения и полноразмерной двуспальной кроватью.- Раздельный санузел с встроенными местами хранения.- Прекрасная большая лоджия, с хорошим видом на проспект!- Очень просторная кухня-гостиная с столовой зоной 21м!Мебель и техника, что остаётся обсуждается с новыми жильцами!Прямая продажа квартиры!Быстрый выход на сделку!Один взрослый собственник, без обременений, в собственности с 2019 года.Звоните ответим на все ваши вопросы и записывайтесь на просмотр!Не упустите свой шанс жить в комфорте! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, видеонаблюдение, полуподземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, видеодомофон, железная дверь,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10759337. Район: Калининский.
1-комн., 37.3 м², 8/8 этаж
319-094-324

1-комн., 37.3 м², 8/8 этаж

ЖК "Main House" ("Мейн Хаус")
Добавить в избранное
11 700 000 руб.

313 673 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.5 м², 9/10 этаж
Предлагаем вашему вниманию приятную однокомнатную квартиру, в Жилом Комплексе Бизнесс-класса! Уникальное предложение!Аналогов этому ЖК нет в этой локации. Хороший проверенный застройщик!Двор закрытый, под видеонаблюдением, детская площадка, ваши дети будут в безопасности.Отличная локация:На первом этаже: пекарня, кафе и продуктовые магазины.Развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлинники, всё рядом!До метро гражданский проспект 10-15 минут прогулочным шагом!Так же рядом Муринский парк! С местами отдыха!Светлая и тёплая квартира, с классным ремонтом, оснащена всем необходимым для проживания!Заезжай и живи!Просторная кухня-гостиная 10 метров, где свободно располагается обеденный стол и вся необходимая мебель и техника.Кухня оборудованна полноразмерной посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником, варочной поверхностью и духовым шкафом.Раздельный санузели ванная комната!Жилая комната 14.7м.со своей гардеробной и застекленной лоджией 2,6 метров.Один Собственник.Без обременений.Прямая продажа-Быстрая и качественная сделка!Отличное предложение как для жизни так и для инвестиций.Ценители комфорта welcome!!!Звоните ответим на все вопросы и покажем будущую вашу квартиру!Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10761689. Район: Калининский.
1-комн., 36.5 м², 9/10 этаж
319-095-181

1-комн., 36.5 м², 9/10 этаж

ЖК "Main House" ("Мейн Хаус")
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

301 370 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 37 м², 9/16 этаж
Добавить в избранное300-942-564

FRAN

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 900 000 руб.

321 622 руб./м²

Продается замечательная квартира в Василеостровском районе. Шаговая доступность до метро Приморская. По дороге к метро вы сможете наслаждаться видом на реку Смоленку. Очень зеленый и экологически чистый район, в котором так и тянет купить квартиру.О ДОМЕ: Дом расположен в тихом дворе, что позволит вам отдыхать от суеты и шума…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37 м², 4/18 этаж
Добавить в избранное318-130-728

Домклик

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
12 300 000 руб.

332 433 руб./м²

Эксклюзивная квартира с новым современным ремонтом в жилом комплексе комфорт-класса Галактика. Дом стоит на пересечении ул. Альбуминной и Измайловского бульвара ( близко к метро). В 10 мин. пешком три станции метро Фрунзенская, Балтийская и Московские ворота. Просторная кухня с лаундж-зоной на лоджии , комната -13 м2, есть отдельная гардеробная.…
1-комн., 37.19 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное310-997-017

«РУСКОЛ недвижимость»

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 800 000 руб.

344 179 руб./м²

Продаем полностью меблированную готовую евро 2ккв новом доме.Удачная планировка:-Большая кухня гостиная, удачно зонирована на зону отдыха и зону для приготовления еды.-Эргономичная спальня правильной формы-При входе продумана система храненияЗакрытая территория комплекса, видеонаблюдение.Самый центр, удобный выезд на ЗСД, до метро Василеостровская и Приморская в 20 минутах пешком.Квартира совершенно новая,мебель заказывали для…
1-комн., 37 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное320-499-594

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 600 000 руб.

340 541 руб./м²

Продается в прямой продаже уникальная квартира евродвушка с 17 кухней гостиной + изолированная 10 кв спальня ( отдельный кадастр ) .В центре города с видом в тихий зелёный двор ( летом цветущий палисадник )и высокими потолками 3.2,. Газ( не колонка ) и вода центральное снабжение , железобетонные смешанные перекрытия…
1-комн., 37.4 м², 1/14 этаж
Добавить в избранное314-637-136

Инвест-Капитал

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 499 984 руб.

307 487 руб./м²

Продаётся однокомнатная квартира в жилом комплексе ЦДС «Чёрная Речка»ДОМ СДАН!АКЦИЯ: Скидка 50% на паркинг.Квартал бизнес‐класса ЦДС «Чёрная Речка» находится между станциями метро Черная речка и Лесная до каждой из которых можно дойти за 15 минут. Срок сдачи объекта: 4 кв. 2023. Панорамные окна с алюминиевым профилем в каждой квартире. Рядом с каждым окном есть специальный клапан для проветривания (КИВ)Дизайнерская отделка парадной.Фасад…
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
1-комн., 38.8 м², 13/25 этаж
Добавить в избранное320-290-775

Домклик

вчера в 13:24

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

296 392 руб./м²

Прямая продажа, вся сумма в договоре, перепланировок нет, дети не прописаны, маткапитал при покупке не использовался!Продаётся стильная 1-комнатная квартира в новом элитном жилом комплексе Морская Рапсодия от застройщика РАНТ. Высокое качество дома. Вид на финский залив.Район с развитой инфраструктурой. Рядом с метро.В пешей доступности Сквер Малые Гаванцы и Горный…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.4 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное319-038-323

Домклик

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 565 000 руб.

335 963 руб./м²

В продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса ЖК "Белый Остров", расположенная на 5-м этаже.Жилой комплекс находится в Приморском районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. До метро Лесная всего 10 минут пешком. Рядом есть все необходимое для жизни: детские сады, школы, торговые центры и магазины, рестораны, медицинские…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.6 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное308-515-598

Виктория

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 650 000 руб.

301 814 руб./м²

Предлагаю к продаже 1-к.кв. в кирпичном доме всего в 15-ти минутах пешком от станции метро "Приморская".О ДОКУМЕНТАХ:- один взрослый собственник;- никто не зарегистрирован;- при покупке не использовались средства материнского капитала;- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА;- квартира подходит под ипотеку любого банка.БЕСПЛАТНО ПОМОГУ ПОКУПАТЕЛЮ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ.О ДОМЕ:- год постройки - 2010;- тип дома:…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.1 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное302-419-015

ПАН

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 499 000 руб.

301 812 руб./м²

Арт. 552213 Арт. 56819267 Предлагается к продаже евродвухкомнатная квартира в Клубном доме ЖК "Принцип"! Великолепный вид из окон, на шпиль собора!+ О квартире: Эргономичная планировка - общая площадь 38.1 кв.м. (плюс балкон), большая кухня-гостиная 14.76 кв.м., отдельная спальня 10.44 кв.м., просторный коридор 4 кв.м., совмесщенный санузел почти 5 кв.м.…
1-комн., 37.6 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное317-119-878

Insiders

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 850 000 руб.

315 160 руб./м²

Продаётся 1 комнатная квартира в клубном доме класса Комфорт+ ЖК IVA-DOM. Общая площадь квартиры 37,6 кв.м, комната 15,9 кв.м и кухня 10,9 кв.м. Высота потолков 3,1 м. В квартире выполнен высококачественный ремонт, с использованием дорогостоящих материалов. Квартира находится на 4 этаже 8 этажного дома. В доме всего 90 квартир.…

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99