2-комн. квартира, 44 м², 5/9 этаж

Избранное
8 050 000руб. 
182 955руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.03.24 в 14:23, обновлено 11.04.24 в 08:41
2
комнаты
44
м²
Общая площадь
6.7
м²
площадь кухни
5 из 9
этаж
8 050 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 47.6 м², 2/9 этаж

ул. Турку, 20к1
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

178 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.6 м², 2/9 этаж
Продается 2к квартира на втором этаже, в 10 минутах шаговой доступности м. Международная.Квартира расположена в кирпичном доме, в тихом и уютном Фрунзенском районе на юге Санкт-Петербурга.Общая площадь 47,6м2 +балкон 4м2. Хорошее планировочное решение - две изолированные комнаты по 18 м2 и 12,5 м2.Просторная кухня 8,8 м2. Раздельный санузел.В квартире выполнен косметический ремонт. Мебель и техника входят в стоимость.Квартира без обременений!Полная стоимость в договоре!Поможем с юридическим сопровождением сделки!Подберем самое выгодное предложение по ипотеке!Звоните! Ответим на все дополнительные вопросы. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10709333. Район: Фрунзенский.
2-комн., 47.6 м², 2/9 этаж
318-688-536

2-комн., 47.6 м², 2/9 этаж

ул. Турку, 20к1
Добавить в избранное
8 600 000 руб.

180 673 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.6 м², 2/9 этаж
Код объекта: 1042030.Продается 2-х комнатная квартира, с продуманной рациональной планировкой.Простор, практичность и экономия все здесь присутствует. Удобная геометрия квартиры.О КВАРТИРЕ:- 47,6 общая- 30,7 жилая площадь - 2/9 этаж- Удобная планировка комнаты правильной формы позволяет комфортно разместить все, что нужно для комфортной жизни. Каждый уголок квартиры освещен светом добра и любви через потрясающе большие окна. - Ремонт делался несколько лет назад, с использованием качественных материалов: - полы комбинированные. - выровненные стены и потолки.- Качество постройки на высшем уровне-панель.Потрясающе держит тепло и шумоизалирует Вас от внешнего раздражителя. Вы точно знаете, что покупаете отличную квартиру и спокойны за надежность. - Соседи доброжелательные, почтенные люди.-Во дворе установлена детская и спортивная площадки.- Чистая, аккуратная парадная, в которой недавно делали косметический ремонт.О РАЙОНЕ: Вся инфраструктура в 10 минутах ходьбы от двери Вашей квартиры - В пешей доступности расположены продуктовые и хозяйственные магазины, кофейни, пекарни, салоны красоты, досуговые центры. Можно будет оперативно решить повседневные дела, оставляя время для самого важного.- Отсутствует проблема с парковкой. Всегда свободные парковочные места, можно удобно припарковаться рядом с домо, во дворе. - Ближайшая к дому станция метро "Бухарестская", находится в 15 минутах пешком. До центра города 20 минут на машине.-Вид из окна на в тихий и спокойный двор. Отвечу на Ваши вопросы. Звоните!!!
2-комн., 47.6 м², 2/9 этаж
319-041-565

2-комн., 47.6 м², 2/9 этаж

ул. Турку, 20к1
Добавить в избранное
8 550 000 руб.

179 622 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся уютная двухкомнатная квартира во Фрунзенском районе.Квартира расположена на 5 этаже 9-ти этажного панельного дома.О КВАРТИРЕ:Общая площадь квартиры 44 кв.м: изолированные комнаты – 10,1 и 15,1 кв.м., кухня – 6,7 кв.м., просторный коридор – 7,7 кв.м., санузел раздельный.В квартире чисто, несколько лет назад был произведен косметический ремонт, установлены счетчики на воду и электроэнергию. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры и остается новым собственникам. В квартире грамотно продуманы места хранения: при входе в квартиру оборудована кладовка, в которой размещена стиральная машина и все бытовые средства. В коридоре установлен вместительный шкаф-купе, в котором можно разместить все вещи, что позволяет оставить больше простора в комнатах.Санузел раздельный, оформлен плиткой.На окнах установлены стеклопакеты, поэтому в квартире очень тихо и не доносится шум с улицы. Сердце квартиры - стильная кухня с функциональным кухонным гарнитуром. Есть все нужно для жизни: современная газовая плита, вытяжка, большой холодильник, посудомоечная машина. Стол оборудован в виде барной стойки у окна.Комнаты имеют правильную форму, стены оформлены светлыми обоями. На полу в большой комнате натуральный паркет в отличном состоянии, не скрепит, в остальных комнатах ламинат.В доме центральное отопление, квартира очень теплая - установлены современные радиаторы. Квартира совершенно не требует дополнительных вложений, можно заехать и жить. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом серии 602 построен в 1971 году. Дом содержится в чистоте, обслуживает его ЖКС №2 Фрунзенского района, все заявки отрабатываются очень оперативно, в срок. В подъезде очень чисто, установлен современный лифт. Соседи все семейные и спокойные. Вход в подъезд со стороны аллеи.Рядом с домом и во дворе - наземная свободная парковка. Всегда есть свободные места.Около дома 2 детских сада и школа №201, через дорогу лицей №226. В районе развитая инфраструктура: рядом с домом детские и спортивные площадки. В шаговой доступности фитнес-центр, аптеки, почта, магазины, пекарни, кафе, поликлиники, МФЦ, банки, пункты выдачи OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет. Рядом с домом аллея, где можно прогуливаться с детками и домашними любимцами. В 2 минутах от дома есть несколько остановок общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи), до ст.м. «Международная» – 15-20 минут спокойным шагом.О ДОКУМЕНТАХ:- Один взрослый собственник- Без обременений- Материнский капитал при покупке не использовался- Собственность более 5 лет – полная стоимость в договоре- Прямая продажа- При необходимости поможем Вам с одобрением ипотеки на наиболее выгодных условиях.- Подходит под ипотеку, любые субсидии и жилищные сертификаты!Звоните, организуем показы в любое удобное для Вас время!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 9
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44 м², 5/9 этаж
Продаётся уютная двухкомнатная квартира во Фрунзенском районе.Квартира расположена на 5 этаже 9-ти этажного панельного дома.О КВАРТИРЕ:Общая площадь квартиры 44 кв.м: изолированные комнаты 10,1 и 15,1 кв.м., кухня 6,7 кв.м., просторный коридор 7,7 кв.м., санузел раздельный.В квартире чисто, несколько лет назад был произведен косметический ремонт, установлены счетчики на воду и электроэнергию. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры и остается новым собственникам. В квартире грамотно продуманы места хранения: при входе в квартиру оборудована кладовка, в которой размещена стиральная машина и все бытовые средства. В коридоре установлен вместительный шкаф-купе, в котором можно разместить все вещи, что позволяет оставить больше простора в комнатах.Санузел раздельный, оформлен плиткой.На окнах установлены стеклопакеты, поэтому в квартире очень тихо и не доносится шум с улицы. Сердце квартиры - стильная кухня с функциональным кухонным гарнитуром. Есть все нужно для жизни: современная газовая плита, вытяжка, большой холодильник, посудомоечная машина. Стол оборудован в виде барной стойки у окна.Комнаты имеют правильную форму, стены оформлены светлыми обоями. На полу в большой комнате натуральный паркет в отличном состоянии, не скрепит, в остальных комнатах ламинат.В доме центральное отопление, квартира очень теплая - установлены современные радиаторы. Квартира совершенно не требует дополнительных вложений, можно заехать и жить. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом серии 602 построен в 1971 году. Дом содержится в чистоте, обслуживает его ЖКС 2 Фрунзенского района, все заявки отрабатываются очень оперативно, в срок. В подъезде очень чисто, установлен современный лифт. Соседи все семейные и спокойные. Вход в подъезд со стороны аллеи.Рядом с домом и во дворе - наземная свободная парковка. Всегда есть свободные места.Около дома 2 детских сада и школа 201, через дорогу лицей 226. В районе развитая инфраструктура: рядом с домом детские и спортивные площадки. В шаговой доступности фитнес-центр, аптеки, почта, магазины, пекарни, кафе, поликлиники, МФЦ, банки, пункты выдачи OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет. Рядом с домом аллея, где можно прогуливаться с детками и домашними любимцами. В 2 минутах от дома есть несколько остановок общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи), до ст.м. Международная 15-20 минут спокойным шагом.О ДОКУМЕНТАХ:- Один взрослый собственник- Без обременений- Материнский капитал при покупке не использовался- Собственность более 5 лет полная стоимость в договоре- Прямая продажа- При необходимости поможем Вам с одобрением ипотеки на наиболее выгодных условиях.- Подходит под ипотеку, любые субсидии и жилищные сертификаты!Звоните, организуем показы в любое удобное для Вас время!
2-комн., 44 м², 5/9 этаж
319-260-765

2-комн., 44 м², 5/9 этаж

ул. Турку, 23к1
Добавить в избранное
8 050 000 руб.

182 955 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 44 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное296-084-395

Агентство Недвижимости

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

181 819 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру недорогую от хозяина. Площадь: общая – 44 кв. м, просторная кухня- 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-119-612

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 999 000 руб.

181 796 руб./м²

Продаю 2-комнатную квартиру с хорошим ремонтом: просторная кухня- 4 кв. м, общая площадь- 44 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44.5 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное314-078-656

Эксперт

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

179 776 руб./м²

Выставлена на продажу отличная квартира в Санкт-Петербурге на Новоизмайловском на 5 этаже 5-этажного дома. Отдельная просторная кухня площадью- 6 кв. м. разд. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом поликлиника и магазин.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44.8 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-548-377

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 999 000 руб.

178 550 руб./м²

Предлагаю двухкомнатную квартиру (недорого) общей площадью 44.8 кв. м, изолированный с/у, большая кухня- 11.8 кв. м, окна во двор. Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская. Дом на второй линии в тихом месте, рядом детский сад. 4/5-этажного дома.
2-комн., 44.5 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное314-219-402

Адвекс

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 990 000 руб.

179 551 руб./м²

Недорогую 2-комнатную квартиру на Ланском предлагаю купить. Общая площадь- 44.5 кв. м, 4 этаж 5-этажного дома. Светлая огромная кухня 16.8 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом поликлиника и фитнес центр.
2-комн., 43.2 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-859-136

Домклик

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

185 186 руб./м²

Предлагаю купить квартиру (недорого) общей площадью 43.2 кв. м, разд. с/у, окна на две стороны, большая кухня- 5 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, Декабристов. Дом в тихом месте, рядом школа. Стены- кирпич. 3/5-этажного дома.
2-комн., 43.8 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-657-164

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 100 000 руб.

184 932 руб./м²

Продается недорогая и светлая 2-комнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 43.8 кв. м., огромная кухня 6.7 кв. м., изолированный с/у, новые окна на две стороны, с хорошим ремонтом. Дом стоит в озелененном районе, рядом ТЦ и остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Народная.
2-комн., 43.1 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное317-259-515

Наталья

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

185 615 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, расположенную на 4 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Площадь Мужества, стоит свою цену. В квартире раздельный с/у, общая площадь 43.1 кв. м. Окна на юго-запад, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
2-комн., 44.5 м², 16/17 этаж
Добавить в избранное318-069-387

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

179 776 руб./м²

Хорошую 2-комнатную квартиру на Дальневосточном предлагаю на продажу. Общая площадь- 44.5 кв. м, 16 этаж 17-этажного дома. Светлая просторная кухня 8 кв. м. разд. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом поликлиника и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43.8 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное316-770-262

Этажи Санкт-Петербург

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

180 366 руб./м²

Хорошая двухкомнатная квартира на станции Электросила на продажу. Расположение: Варшавская, 5-этажный дом, кирпич. Жилье находится на 3 этаже раздельный санузел,. Площадь: 43.8 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 5.6 кв. м. Окна выходят во двор, хорошее состояние. Квартира свободна.
ещё 9 объявленийещё 9 объявлений

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11