2-комн. квартира, 62.7 м², 4/17 этаж

Избранное
17 500 000руб. 
279 107руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.03.24 в 19:44, обновлено 17.04.24 в 07:53
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
62.7
м²
Общая площадь
19.7
м²
площадь кухни
4 из 17
этаж
17 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 55.18 м², 14/17 этаж
Продается видовая квартира в новом элитном доме (2020 года постройки-застройщик ЦДС).Квартира расположена на 14-ом этаже 17-ти этажного дома, двухсторонняя - окна на юг и запад, комнаты изолированные, кухня - 16,42 кв.м, раздельный санузел, большая застеклённая лоджия с отделкой. Хорошая звукоизоляция. Из окон открывается вид нагород, видны купола Смольного собора, Исаакиевского собора, Шпиль Петро-Павловской крепости, Лахта-центр и другие достопримечательности Санкт-Петербурга.Высокий уровень безопасности. На территории жилого комплекса детская площадка,зеленый ухоженный двор. В парадной - видеонаблюдение, 2 лифта, кнопка безопасности на каждом этаже. Домобслуживается ТСЖ.Район с развитой инфраструктурой. Рядом находятся Парк Академика Сахарова и Полюстровский парк, магазины, фитнес-клубы, бары, рестораны, банки, школы, детские сады, - здесь всё рядом.15 минут и Вы в центре города Санкт-Петербург, развитая транспортная логистика.Звоните, ответим на Ваши вопросы и организуем просмотр! Купите квартиру для счастливой жизни и счастливой семьи!
2-комн., 55.18 м², 14/17 этаж
313-102-320

2-комн., 55.18 м², 14/17 этаж

Пискаревский пр-кт, 25
Добавить в избранное
14 200 000 руб.

257 340 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 8/16 этаж
Добрый день. Читайте пожалуйста внимательно !Я являюсь владельцем дизайн студии, ремонтной компании и производства мебели. Продаю свой личный объект, который изначально приобретал для личных целей. Но пока дом строился, жизнь шла, много что изменилось… продаю за ненадобностью. Сделано все очень круто 🙌 Пара слов о локации. Рядом выезд на кад, 15 мин до центра (восстания). Тихое место, все есть от теннисных/футбольных кортов и спорт центров, до тиров, кофеен, магазинов и парков. О комплексе.Закрытая охраняемая территория, двор без машин, шлагбаум, консьержи, благоустройство европейского уровня. Детский сад. Выход в парк с заднего двора. Озеро. Подземная парковка.О квартире. Топовый подъезд (5 квартир на этаже, в остальных больше). Топовые материалы, мебель, техника, фурнитура и тд. Стиль интерьера - современная классика. Утепленная лоджия сделанная в кабинет (рабочее место), проходная из комнаты в кухню, это очень удобно. Теплые полы в лоджии, кухне, коридоре и санузлах (можно управлять с телефона). Крупноформатный керамогранит. В комнатах кварц винил альпен флор. Стены покраска + молдинги настенные и потолочные. Декоративные зоны с подсветками (ленты арлайт). Крутые осветительные приборы и сантехника. Классные дорогие двери с фрезеровкой и качественными ручками. Мебель - фасады фрезеровка + окраска. Фурнитура блюм. Подоконники, стол - камень. Вся техника и мебель и декор остается. Также и посуда, так как этот проект полностью декорирован. С вас остается заехать и жить. Есть парковочное место в подземном паркинге напротив лифта, а также кладовая для хранения, можно приобрести отдельно.Если будут вопросы - с радостью отвечу. Агентам запрещено звонить с любыми предложениями, можете написать мне тут, если у вас есть клиент! Есть личный юрист, который сопроводит сделку.
2-комн., 54 м², 8/16 этаж
318-195-953

2-комн., 54 м², 8/16 этаж

Львовская ул., 9
Добавить в избранное
19 590 000 руб.

362 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54.1 м², 11/16 этаж
Арт. 63493652. Видовая КВАРТИРА, НЕ АПАРТАМЕНТЫ! класса люкс в новом кирпично-монолитном доме комфорт класса у метро Лесная! ЖК ДОМ НА ЛЬВОВСКОЙ_________________ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ: монолитный дом комфорт-класса с керамогранитным фасадом, кирпичной конструкцией, и возможностью выхода на панорамную террасу с видом на Смольный соборПервый этаж полностью отдан под коммерческие структурыЛифт спускается в теплый паркингЗакрытый двор с детской площадкой и парковочными местамиВидеонаблюдение по периметру дома и в лифтахВидовая квартира! Можно смотреть салют из своего окна!Комфортный 11 этаж без шума и пыли.Ремонт с учетом ваших пожеланий на 100%!Возможность дополнительно приобрести паркинг и кладовая_________________ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Менее 3 лет в собственности (без занижений по договору);2 взрослых собственника;Можно в ипотеку любого банкаПрямая продажа_________________ИНФРАСТРУКТУРА:расположен в 1 минуте ходьбы от Полюстровского парка.;Удобный выезд на КАД ;до центра буквально рукой подать, за 10-15 минут можно добраться до Смольного собора;Рядом все объекты социальной и торговой инфраструктуры:в 5 минутах ходьбы от дома расположена хорошая школа, детские садики и больница.В пределах пешей доступности расположены бизнес-центр, фитнес-зал и клуб тенниса..За 5 минут на машине можно добраться до любого из нескольких представленных в районе торговых центров и супермаркетовОстановка автобуса находится буквально в 5 минутах ходьбы от зданий комплекса!до Свердловской набережной можно доехать за 10 минутза полчаса – до КАД и ЗСД Позвоните, и мы ответим на все ваши вопросы!
2-комн., 54.1 м², 11/16 этаж
319-492-094

2-комн., 54.1 м², 11/16 этаж

Львовская ул., 9
Добавить в избранное
14 400 000 руб.

266 174 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Светлая, теплая евротрехкомнатная квартира 62,7 квадратных метров с прекрасной планировкой, которая включает в себя большую кухню-гостиную 19,7 м2. Дом утопает в зелени, расположен в районе с огромным количеством парков и мест для прогулок. В пешей доступности Полюстровский парк (после реконструкции с пешеходными дорожками и освещением) и парк Академика Сахарова. До Свердловской набережной, которая сейчас реконструируется, 15 минут неспешным шагом, где можно погулять вдоль Невы, или насладиться салютами в честь городских праздников. Дом находится в самом сердце уже сформированного района. В нем уже есть абсолютно все, и все это располагается в шаговой доступности: фитнес клуб, продуктовые магазины, аптеки, кафе, отделения банков, пункты выдачи заказов и все что требуется для комфортной жизни, здесь все рядом. До ТЦ «Европолис» 10 минут транспортом или а/м.
ЖК «ЦДС Полюстрово» комплекс идеальный вариант для СЕМЕЙНОЙ жизни.Двор закрытый от автомобилей, на придомовой территории полноценное благоустройство (детские и спортивные площадки для разных возрастов, прогулочный променад), Высокий уровень безопасности, видеонаблюдение везде, включая парковку, холлы и лифты.
Во дворе детский сад на 160 мест, совмещенный с начальной школой на 100 учеников. Большое количество средних школ, так как дом находится в центре района старой застройки, ближайшая школа, через дорогу. 
Стоит отдельно отметить, что за территорией дома следят всегда, подъезды чистые, а территория ухоженная.
Отличная транспортная доступность! До м. Площадь Ленина можно добраться за 10 минут на общественном транспорте. Очень удобная локация для передвижения на автомобиле, удобно ехать в любую точку города, всегда можно найти место даже для нескольких автомобилей, при этом в комплексе есть наземный многоэтажный паркинг в шаговой доступности.Потрясающая планировка 62,7м2, в ней есть, хозяйская спальня 13,4м2, детская комната 17,1м2, так же отдельно располагается зона кухни-гостиной, почти 20м2, с возможности приема больших компаний или новогодних празднований. 
На этаже всего 6 квартир, установлены тихие лифты Otis, в доме отсутствуют апартаменты, люди живут на постоянной основе, что создает камерность, вы будет знать всех своих соседей. Заменена дверь от застройщика на качественную входную дверь с дополнительной шумоизоляцией. При этом квартира имеет только 2 стены смежные с соседями. Квартира находится в центре дома, вдали от магистралей, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Квартира продается с КАЧЕСТВЕННЫМ дизайнерским ремонтом, установлен видеодомофон, сенсорные выключатели на освещение, теплые полы с возможностью дистанционного управления с телефона. Мы укажем полную стоимость в договоре, квартира без обременений и подходит для любой ипотеки, субсидии или использования материнского капитала. Квартира в собственности у супругов, оба будут присутствовать на сделке. С удовольствием расскажу более подробно про квартиру, звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62.7 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 17
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36.7 м², 2/18 этаж
Добрый день!Продаем ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру с УДОБНОЙ планировкой в КАЧЕСТВЕННОМ ЖК "ЦДС Полюстрово"Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ её:)Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)А теперь к объявлению:! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:- Квартира принадлежит ОДНОМУ ВЗРОСЛОМУ собственнику, вся сумма в договоре;- В квартире нет ПЕРЕПЛАНИРОВОК, в случае необходимости ПОКАЖЕМ все документы;- Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ и поэтому сразу готовы выходить на сделку;- Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением;ПРО КВАРТИРУ:В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМФОРТНАЯ планировка:- одна ИЗОЛИРОВАННАЯ комната: (16.2 м²),- ПРОСТОРНАЯ кухня (10.4 м²) со всей необходимой бытовой техникой и выходом на застекленную лоджию (2.7 м²), где можно оборудовать место для работы или отдыха;- Совмещенный сан. узел (3.7 м²);- УДОБНЫЙ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ коридор (4.3 м²) со встроенным шкафом купе;- Гардеробная с системой хранения (2.1 м²);ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Территория комплекса закрытая, двор без машин, ЧИСТЫЙ и УХОЖЕННЫЙ подъезд.В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: школы и детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, кафе, спортивный комплекс и торговые центры. Во дворе дома находятся большие детские и спортивные площадки. Рядом находятся парки: "Пискаревский" - 5 минут ходьбы, "Парк Академика Сахарова" - 7 минут ходьбы, "Сквер Безбородко" и "Любашинский сад" - 14 минут ходьбы. До ТЦ ЕВРОПОЛИС и ОХТА МОЛЛ 10 минут на машине. До КАД 10 минут на транспорте.До метро "Лесная" - 12 минут на транспорте, а до метро "Площадь Ленина" - 10 минут. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!
1-комн., 36.7 м², 2/18 этаж
318-197-216

1-комн., 36.7 м², 2/18 этаж

Пискаревский пр-кт, 25
Добавить в избранное
8 999 999 руб.

245 232 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.9 м², 4/17 этаж
Арт. 64344090 Прямая продажа. 1 взрослый собственник. Полная цена в договоре. Подходит под обычную и IT-ипотеку. Без перепланировок.Продается 1 комнатная квартира с удачной планировкой в новом, современном жилом комплексе комфорт-класса «ЦДС Полюстрово», дом кирпично-монолитный 2020 года постройки от застройщика ЦДС – одного из лидеров рынка по качеству строительства.Общая площадь (включая площадь лоджии) - 38,9 кв.м.Уютная комната - 14,7 кв.м.Большая кухня - 12,2 кв.м., удобно принимать гостейКоридор - 4,7 кв.м., есть возможность разместить гардеробнуюВместительная ванная – 3,1 кв.м. Туалет – 1,7 кв.м.Остекленная и утепленная лоджия - 2,5 кв.м.Квартира теплая и комфортная!Ремонт от застройщика в теплых, светлых тонах.Окна смотрят на запад, на торговый центр, который создает защиту от шума Пискаревского проспекта. Солнце в квартире после обеда, нет изнуряющей жары летом.Квартира расположена на комфортном 4 этаже, при желании легко подняться на этаж пешком. В парадной 2 качественных лифта OTIS – грузовой и пассажирский. Чистая, ухоженная парадная.Закрытый двор без машин с уютными зонами для отдыха, прогулок, занятий спортом и яркими игровыми комплексами для детей, скалодромом, футбольным/волейбольным полями.На территории ЖК располагаются детский сад на 160 мест с начальной школой на 100 мест, детям не нужно переходить дорогу. Гостевые парковки по периметру дома, наземный многоуровневый паркинг на территории.В радиусе 600 метров гимназия, три школы, два детских сада.Развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся супер- и гипермаркеты, бизнес-центры, фитнес-клуб, кафе, рестораны, пункты выдачи маркетплейсов, медицинские центры, стоматологии. Около дома библиотека с коворкингом.Рядом парки: "Пискаревский" - 5 минут ходьбы, "Парк Академика Сахарова" - 7 минут ходьбы, "Сквер Безбородко" и "Любашинский сад" - 14 минут ходьбы. До ТЦ ЕВРОПОЛИС и ОХТА МОЛЛ 10 минут на машине. Удобная транспортная доступность. Рядом остановки общественного транспорта. До метро пл. Ленина, Новочеркасская 15 минут ездыУдобная транспортная развязка, 5 минут до КАД.Звоните, записывайтесь на просмотры!
1-комн., 38.9 м², 4/17 этаж
320-601-753

1-комн., 38.9 м², 4/17 этаж

Пискаревский пр-кт, 25
Добавить в избранное
8 850 000 руб.

227 507 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.3 м², 7/17 этаж
В продаже однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме в удобной транспортной доступности до станции метро Новочеркасская!Полная цена в договоре. Прямая продажа.Oтличноe мecтoположение: - pядoм супермаркет Перекресток, Магнит, ВкусВилл- около дома библиотека с коворкингом- поблизости кофейни, рестораны, пункты выдачи маркетплейсов- рядом медицинские центры, стоматологии - в пешей доступности Полюстровский парк и парк Академика СахароваХорошая транспортная доступность: - Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. - метро Новочеркасская и метро Площадь Ленина в 15 минутах на общественном транспорте. Монолитно-кирпичный дом 2020 года.Удачная планировка:- Просторная кухня- Раздельный санузел - Большая лоджияПо периметру дома организована бесплатная уличная парковка. Скорее звоните! Ответим на все вопросы и организуем показ.
1-комн., 37.3 м², 7/17 этаж
319-724-576

1-комн., 37.3 м², 7/17 этаж

Пискаревский пр-кт, 25
Добавить в избранное
8 600 000 руб.

230 564 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 61 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное320-290-457

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 990 000 руб.

294 919 руб./м²

В продаже двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге. Расположена на 3 этаже 6-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 61 кв. м, просторная кухня- 18 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 61.3 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-040-767

Домклик

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

277 325 руб./м²

Продам двушку в Санкт-Петербурге недорогую от хозяина. Площадь: общая – 61.3 кв. м, огромная кухня- 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, новые трубы и хороший ремонт.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 63 м², 1/12 этаж
Добавить в избранное317-942-197

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 499 000 руб.

293 635 руб./м²

Предлагаю на продажу двухкомнатную квартиру недорогую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 63 кв. м., изолированный с/у, новые окна выходят во двор, качественный ремонт. Дом стоит в спальном районе, рядом торговый центр. Адрес: Санкт-Петербург, Реки Мойки.
2-комн., 63 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное319-930-874

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

293 651 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Лиговском, на 6 эт. 7-этажного дома, стены- кирпич, нормальная стоимость. В квартире общая площадь 63 кв. м, просторная кухня 18 кв. м. Окна выходят на юг, во двор. Вокруг школы и много магазинов.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 62.7 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное313-292-394

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

287 082 руб./м²

Уютная 2-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 2/5-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Рядом салон красоты и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Псковская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 62.33 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное311-863-670

Антон Шишкин

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 000 000 руб.

304 830 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 62.33 кв. м., просторная кухня 20.37 кв. м., отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Санкт-Петербург, Нейшлотский.
2-комн., 62.33 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное306-472-798

Антон Шишкин

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 800 000 руб.

285 577 руб./м²

Продам двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом: огромная кухня- 20.37 кв. м, общая площадь- 62.33 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
2-комн., 61.72 м², 6/13 этаж
Добавить в избранное314-593-094

АН "Весь Петербург"

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
18 200 000 руб.

294 881 руб./м²

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге в ЖК "Terra" ("Терра") (г. Санкт-Петербург), Студенческая. Кв-ра на 6 этаже 13-этажного дома. Материал стен – монолит. большая кухня- 14.26 кв. м.. Общая площадь составляет 61.72 кв. м.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
2-комн., 61.8 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное320-580-120

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 100 000 руб.

292 881 руб./м²

Отличную двушку в Санкт-Петербурге продам по хорошей цене. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 61.8 кв. м., изолированный санузел, новая сантехника, комнаты свободные, 2 этаж, нормальные соседи. В районе есть магазины, детский сад, различные учебные заведения. Документы готовы.
2-комн., 62 м², 10/21 этаж
Добавить в избранное293-474-620

Мажордом

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 900 000 руб.

288 710 руб./м²

Предлагаю на продажу двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом: просторная кухня- 12 кв. м, общая площадь- 62 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт, 25