3-комн. квартира, 92.12 м², 3/21 этаж

Избранное
95 000 000руб. 
1 031 264руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 15:57, обновлено 17.04.24 в 17:24
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
92.12
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
3 из 21
этаж
95 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 87.5 м², 6/22 этаж
Предлагается 3-х комнатная квартира с отделкой под ключ расположенная в ЖК премиум класса "Lucky" на 6 этаже, в корпусе 6. Отделка квартиры в варианте Gray.Планировка квартиры включает в себя: кухню-гостиную, гардеробную, мастер спальню со своим с/у и гардеробной, спальню, с/у. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира предлагается с премиальной отделкой от застройщика. Дизайн интерьера от итальянской студии Molteni Group. Установлена кухня и ванная итальянского бренда Dada с бытовой техникой Neff . На полу деревянная паркетная доска с системой "тёплый пол". Санузлы облицованы керамогранитом и бетонной плиткой "Терраццо"..Lucky это социокультурный кластер с современными жилыми домами, историческими зданиями и собственными парковыми зонами.Жилой квартал расположен на территории 4,5 га в 200 метрах от метро Улица 1905 года, в окружении парков: Красная Пресня, Красногвардейские пруды, парк Декабрьского восстания и Пресненский детский парк.В квартале создана уникальная среда, задающая новые стандарты качества жизни в городе: кафе и рестораны на любой вкус, детский сад, образовательный центре, деловой центр класса А с офисными зданиями, event-холл. Новый для Москвы формат фитнес-маркет, отдельное здание, где будут размещены студии и авторские проекты первоклассных тренеров.
3-комн., 87.5 м², 6/22 этаж
308-145-652

3-комн., 87.5 м², 6/22 этаж

ул. Звенигородская 2-я, 12стр19
Добавить в избранное
91 000 000 руб.

1 040 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.7 м², 6/21 этаж
ID 226 274. Видовая квартира с 2-мя спальнями площадью 86 м² в комплексе премиум-класса Lucky. Квартира расположена на 6-м этаже, из окон открываются живописные виды на город и башни «Москва-Сити». В квартире выполнена дизайнерская отделка в светлых лаконичных тонах. Спланирована кухня-гостиная с выходом на балкон, мастер-спальня с собственной ванной и гардеробной, вторая спальня, санузел с душевой, постирочная, прихожая с гардеробной. Благодаря панорамным окнам пространство наполнено светом.Описание комплексаLucky — жилой комплекс премиум класса из 8 башен на 618 квартир в Пресненском районе в 200 метрах от станции метро «Улица 1905-го года». Комплекс разделили на два города — верхний и нижний. Верхний город — это восемь жилых домов с квартирами. В исторических зданиях нижнего города расположили все для качественной жизни — рестораны, фермерские магазины, детский сад, образовательный центр, художественные мастерские, школы изучения иностранных языков, спортивные студии и подогреваемый бассейн на крыше. Проект квартала разработали специалисты бюро «Меганом» под руководством Юрия Григоряна.Архитектурная композиция Lucky это сочетание современных домов с бережно отреставрированными историческими зданиями начала ХХ века. Фасады жилых башен с панорамными окнами и французскими балконами из анодированного алюминия платинового оттенка. Во всех квартирах выполнили дизайнерскую отделку от итальянской студии Molteni Group, оборудовали ванные комнаты и установили кухонную технику итальянского бренда Dada. На последних этажах обустроили двухуровневые пентхаусы с террасами и дровяными каминами. Из панорамных окон квартир открываются виды на небоскребы Сити, Москву-реку, зеленые парки и исторический центр. Дома расположили в шахматном порядке для большого доступа естественного света в квартиры, окна которых выходят на две или три стороны света.Под парковые зоны выделили 1,5 гектара площади квартала. Для жителей благоустроили зеленый лабиринт, скверы, аллеи, французский парк с боскетами и два сада. Зеленый ландшафт дополняет сад на крыше спортивного центра.
3-комн., 85.7 м², 6/21 этаж
311-261-160

3-комн., 85.7 м², 6/21 этаж

ул. Звенигородская 2-я, 12стр19
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

991 832 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID 196 907. Эксклюзивная продажа!Просторная угловая квартира с 2-мя спальнями в известном комплексе премиум-класса Lucky. Квартира площадью 92 м² расположена на 3-м этаже. Выполнена чистовая премиальная отделка. Лучшая планировка в комплексе-кухня-гостиная, мастер-спальня с ванной и гардеробной, вторая спальня, санузел, прихожая. Из спален предусмотрены выходы на французские балконы.Описание комплексаLucky — жилой комплекс премиум класса из 8 башен на 618 квартир в Пресненском районе в 200 метрах от станции метро «Улица 1905-го года». Комплекс разделили на два города — верхний и нижний. Верхний город — это восемь жилых домов с квартирами. В исторических зданиях нижнего города расположили все для качественной жизни — рестораны, фермерские магазины, детский сад, образовательный центр, художественные мастерские, школы изучения иностранных языков, спортивные студии и подогреваемый бассейн на крыше. Проект квартала разработали специалисты бюро «Меганом» под руководством Юрия Григоряна.Архитектурная композиция Lucky это сочетание современных домов с бережно отреставрированными историческими зданиями начала ХХ века. Фасады жилых башен с панорамными окнами и французскими балконами из анодированного алюминия платинового оттенка. Во всех квартирах выполнили дизайнерскую отделку от итальянской студии Molteni Group, оборудовали ванные комнаты и установили кухонную технику итальянского бренда Dada. На последних этажах обустроили двухуровневые пентхаусы с террасами и дровяными каминами. Из панорамных окон квартир открываются виды на небоскребы Сити, Москву-реку, зеленые парки и исторический центр. Дома расположили в шахматном порядке для большого доступа естественного света в квартиры, окна которых выходят на две или три стороны света.Под парковые зоны выделили 1,5 гектара площади квартала. Для жителей благоустроили зеленый лабиринт, скверы, аллеи, французский парк с боскетами и два сада. Зеленый ландшафт дополняет сад на крыше спортивного центра.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
92.12 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 21
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 154 м², 16/21 этаж
ID 237 191. Видовая квартира с 3-мя спальнями общей площадью 154 м² в комплексе премиум-класса Lucky. Квартира с готовой отделкой в светлых тонах расположена на 16-м этаже в корпусе 8К. Планировка: кухня-гостиная, две мастер-спальни с собственными ванными и гардеробными, третья спальня, санузел, постирочная, прихожая с гардеробной. Благодаря панорамному остеклению пространство наполнено светом, из окон открываются виды на три стороны света — на город и башни «Москва-Сити».Описание комплексаLucky — жилой комплекс премиум класса из 8 башен на 618 квартир в Пресненском районе в 200 метрах от станции метро «Улица 1905-го года». Комплекс разделили на два города — верхний и нижний. Верхний город — это восемь жилых домов с квартирами. В исторических зданиях нижнего города расположили все для качественной жизни — рестораны, фермерские магазины, детский сад, образовательный центр, художественные мастерские, школы изучения иностранных языков, спортивные студии и подогреваемый бассейн на крыше. Проект квартала разработали специалисты бюро «Меганом» под руководством Юрия Григоряна.Архитектурная композиция Lucky это сочетание современных домов с бережно отреставрированными историческими зданиями начала ХХ века. Фасады жилых башен с панорамными окнами и французскими балконами из анодированного алюминия платинового оттенка. Во всех квартирах выполнили дизайнерскую отделку от итальянской студии Molteni Group, оборудовали ванные комнаты и установили кухонную технику итальянского бренда Dada. На последних этажах обустроили двухуровневые пентхаусы с террасами и дровяными каминами. Из панорамных окон квартир открываются виды на небоскребы Сити, Москву-реку, зеленые парки и исторический центр. Дома расположили в шахматном порядке для большого доступа естественного света в квартиры, окна которых выходят на две или три стороны света.Под парковые зоны выделили 1,5 гектара площади квартала. Для жителей благоустроили зеленый лабиринт, скверы, аллеи, французский парк с боскетами и два сада. Зеленый ландшафт дополняет сад на крыше спортивного центра.
4-комн., 154 м², 16/21 этаж
314-079-632

4-комн., 154 м², 16/21 этаж

ул. Звенигородская 2-я, 12стр19
Добавить в избранное
165 000 000 руб.

1 071 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 117 м², 5/21 этаж
Вашему вниманию предлагается видовая квартира общей площадью 117 м² с двумя спальнями в премиальном комплексе Lucky. Планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, вторая спальня, гостевой санузел, гардеробная, холл, 4 французских балкона, постирочная. Квартира угловая, предлагается с премиальной отделкой от застройщика. Дизайн интерьера от итальянской студии Molteni Group. Установлена кухня и ванная итальянского бренда Dada. На полу деревянная паркетная доска с системой "тёплый пол". Санузлы облицованы керамогранитом и бетонной плиткой "Терраццо". Из панорамных окон открывается панорама на город и во внутреннюю благоустроенную территорию двора.Жилой комплекс расположен на территории общей площадью 4,5 га и имеет хорошо развитую инфраструктуру: подземный паркинг, рестораны, кафе, спортивный центр, фитнес-маркет, образовательный центр, детский сад Cambridge. В непосредственной близости расположены Краснопресненский парк и парк Красногвардейские пруды. [Лот #21840]
3-комн., 117 м², 5/21 этаж
315-539-422

3-комн., 117 м², 5/21 этаж

ул. Звенигородская 2-я, 12стр19
Добавить в избранное
120 000 000 руб.

1 025 642 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 92.2 м², 3/21 этаж
Добавить в избранное316-719-794

вчера в 21:51

ПОЗВОНИТЬ
94 966 000 руб.

1 030 000 руб./м²

Хорошую квартиру в Москве на Звенигородской 2-мне предлагаю. Общая площадь- 92.2 кв. м, 3 этаж 21-этажного дома. изолированный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом остановка и салон красоты.
3-комн., 92.8 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное308-502-015

581931

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
95 000 000 руб.

1 023 707 руб./м²

На продажу квартира в Москве, расположенная на 4 эт. 8-этажного дома, рядом с метро Театральная, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь- 92.8 кв. м. просторная кухня 20 кв. м. Окна выходят на юг, на сквер. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02