1-комн. квартира, 38 м², 15/19 этаж

Избранное
8 800 000руб. 
231 579руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 17:20, обновлено 24.04.24 в 10:32
1
комната
38
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
15 из 19
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 36.2 м², 2/19 этаж
КВАРТИРА В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - ВАСИЛЕВСКИЙ ОСТРОВ !!!ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ НА ЭТУ КВАРТИРУ СУБСИДИРОВАННОЙ ИПОТЕКИ С ПОНИЖЕННОЙ СТАВКОЙ ОТ 10.5%!ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ОБНОВИТЬ КВАРТИРУ РЕМОНТОМ, ТО ОФОРМИМ СРЕДСТВА НА РЕМОНТ В ТЕЛО ИПОТЕКИ ПОД ПРОЦЕНТ ИПОТЕКИ!Пpoдаeтся пpoсторная угловaя евpо-двушкa нa Bаcильевском ocтpoвe в ЖК "Я - ромaнтик"ПРЕИМУЩЕСТВА:20мин. пешком до станции метро Приморская! Отличное расположение. Удобная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты.O КВАPТИPE- Евpo-двушка c удобной и функциoнaльнoй плaниpовкой, общая плoщaдь 36,2 кв.м.- Кухня-гocтиная 16,6 кв.м. с окнaми нa две cтoроны.- Koмнатa 9,9 кв.м. c видовoй зacтeклeнной в пол лоджией.- Санузел совмещенный, с полноразмерной ванной.- Хороший косметический ремонт, подвесные потолки, на полу ламинат, в ванной комнате плитка.- В квартире всегда светло, тепло и тихо, шума от ЗСД не слышно.- Панорамный вид из окон, видны городские салюты, авиашоу парадов.- Удобный этаж не требует ожидания лифта!- Квартира продается со всей мебелью и техникой, плюс модем и роутер - можно сразу заехать и жить или сдавать в аренду (район очень популярен у арендаторов, стоимость аренды подобной квартиры 40-45 т.р. в месяц).О ДОМЕ И РАЙОНЕ:Популярный и комфортный ЖК "Я романтик" на Васильевском острове с концепцией - двор без машин.Закрытая круглосуточно охраняемая территория с видеонаблюдением и службой доставки на электрокарах.Благоустроенный двор с детской площадкой и с удобными скамейками и банкетками в зонах отдыха.Ухоженные общие зоны и подъезд. Места для хранения велосипедов, колясок и санок.Бесплатная парковка прямо под окнами.В доме есть подземный паркинг и кладовые с прямым доступом из лифта.Во дворе детский сад (дошкольное отделение гимназии).Скоро открытие школы в соседнем дворе. До действующей школы №12 10мин пешком.15мин пешком до поликлиники №14 и до Клиники Высоких технологий им.Пирогова.Рядом детские, спортивные площадки, зона отдыха. Супермаркеты, аптеки, салоны красоты и кафе по соседству.В шаговой доступности залив, аллеи, морской порт, рестораны, места для досуга и занятия спортом.ТРАНСПОРТ:До остановки общественного транспорта 3мин. пешком. ( Это ближайший к остановке дом во всем ЖК)До метро Приморская 6 минут на автобусе или 25мин. пешком.Скоро открытие станции метро Горный институт, в перспективе открытие станции метро Морской фасад, которая станет ближайшей к дому.Удобная транспортная развязка, рядом съезд на ЗСД, можно быстро добраться в любой район города и области.Эрарта, Зенит-арена, парк 300-летия, Новая Голландия, стрелка ВО и Дворцовая площадь всего в 10-20 минутах езды.О СДЕЛКЕ:Все документы готовы к сделке.Один взрослый собственник, в собственности более 5ти лет.Прямая продажа. Полная стоимость в договоре.Подходит под любую ипотеку, материнский капитал и т.д.Быстрая продажа.Лот №796079
1-комн., 36.2 м², 2/19 этаж
319-623-259

1-комн., 36.2 м², 2/19 этаж

ЖК Светлый мир "Я - Романтик" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
7 990 000 руб.

220 719 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38 м², 16/19 этаж
Добрый день! Продаем ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру, с ЧИСТОЙ юридической историей, КОМФОРТНОЙ планировкой, с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ!Идеальное предложение! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !ПРО ДОКУМЕНТЫКвартирой владеет один СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник. Документ основания ДДУ. ПОЛНАЯ ЦЕНА в договоре.ПРО КВАРТИРУКвартира на ОПТИМАЛЬНОМ 16 этаже (из 19). Сделан КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт от Застройщика. Квартира укомплектованна ВСЕМ для комфортного проживания. Покупателю Оставляем мебель и технику, по договоренности.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУОТЛИЧНЫЙ дом в ЖК "Светлый мир "Я - Романтик" от Seven Suns Development. Расположен в 30 минутах ПЕШКОМ от МЕТРО Приморская, в парадной 4 бесшумных лифта (2 из них грузовых). Парадная чистая, соседи тихие и приличные ) Парковка машин во дворе запрещена (только разгрузка). До берега залива 5 минут пешком. Во дворе большая ИГРОВАЯ и ДЕТСКАЯ площадка, также в районе есть детский сад и школа. Удобная для жизни инфраструктура сетевые: магазины, кафе, пекарни, салоны красоты и т.д.ВЫЕЗД на КАД в 3 минутах. Общественный транспорт до метро Приморская или Василеостровская. ТОРГ ВОЗМОЖЕН, но после просмотра!Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке.
1-комн., 38 м², 16/19 этаж
319-348-946

1-комн., 38 м², 16/19 этаж

ЖК Светлый мир "Я - Романтик" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

205 264 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже уютная однокомнатная квартира с большой кухней!С лоджии открывается прекрасный вид на парк!В квартире сделан качественный ремонт!Вся мебель остается новым владельцам!Закрытая круглосуточно охраняемая территория с видеонаблюдением и службой доставки на электрокарах.Ухоженные общие зоны и подъезд. Места для хранения велосипедов, колясок и санок.Бесплатная парковка прямо под окнами - машина всегда будет под присмотром.Развитая инфраструктура, во дворе детский сад, детские и спортивные площадки, зона отдыха. Супермаркеты, аптеки, салоны красоты, кафе! Рядом залив, аллеи, морской порт, множество ресторанов, мест для досуга и занятия спортом.ТРАНСПОРТДо метро Приморская 6 минут на автобусе. В ближайшем будущем будет запущена станция метро Горный институт и станция Морской фасад!Удобная транспортная развязка, рядом съезд на ЗСД, можно быстро добраться в любой район города и области.Два собственника. Обременений на квартиру нет. В квартире никто не прописан.Звоните и приходите на просмотр! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10752333. Район: Василеостровский.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
15 из 19
Инфраструктура
детский сад

Светлый мир «Я - Романтик...»  квартиры в продаже

Срок сдачи
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Материал стен
Монолит-кирпич
Этажность зданий
6-19
Паркинг
Подземный, отдельный многоуровневый
Светлый мир «Я - Романтик...»20 фото
Информация о застройщике:
СК «Seven Suns Development»

СК «Seven Suns Development»СК «Seven Suns Development»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 37.5 м², 15/19 этаж
Арт. 61021048.Продаётся восхитительная однокомнатная квартира общей площадью 37,5 м². Кухня имеет площадь 12 м², а жилая комната — 15,6 м²!Квартира расположена на 10 этаже 18-этажного монолитного дома, который был построен в 2016 году.Ремонт во всей квартире был сделан в 2017 году, а в 2023 году обновлён ремонт в ванной и установлена душевая кабина, что сильно расширило пространство!В квартире есть лоджия, с которой открывается вид на зелёный парк, а также с неё приятно наслаждаться вечерним небом!Высота потолков составляет 2.7 метра. В квартире выполнен ремонт из надёжных материалов и есть вся необходимая мебель и техника, которая по запросу остаётся для будущих жильцов!Квартира полностью юридически-чистая, взрослые собственники(2), никто не прописан-быстрый выход на сделку!В доме есть один пассажирских лифт, также один грузовой.На закрытой территории дома имеется детская и спортивная площадки, что делает его комфортным для проживания семей с детьми любых возрастов!В пешей доступности (прямо на территории ЖК) множество заведений первой необходимости: аптеки, кафе, продуктовые магазины и даже химчистка!До ближайшей станции метро «Приморская» — 8 минут на транспорте!Близость к заливу и набережным, тихий и перспективный район, развитая социальная инфраструктура, что может быть лучше?Звоните, отвечу на все инетересующие вопросы, помогу с одобрением ипотеки и проведу показ!
1-комн., 37.5 м², 15/19 этаж
317-444-471

1-комн., 37.5 м², 15/19 этаж

ЖК Светлый мир "Я - Романтик" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

240 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 38.7 м², 12/12 этаж
Добавить в избранное317-080-229

Оксана

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 700 000 руб.

224 807 руб./м²

Продается уютная однокомнатная квартира в шаговой доступности от ст.м.Приморская. Удачная планировка: просторные кухня и комната, балкон, поперечная ванная, гардеробная. Зеленый двор. Поблизости развитая инфраструктура, поблизости есть все необходимое для комфортного проживания. Один собственник. Квартира без обременений. Легкая встречная покупка. Ждём Ваших звонков для оперативной организации просмотров!
1-комн., 38.6 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное313-612-371

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 878 000 руб.

230 000 руб./м²

Невский проспект: 10 минут на общественном транспорте;- Метро Лиговский проспект: 7 минут пешком;- Метро Обводный канал: 5 минут пешком;- ГБОУ школа 309: 5 минут пешком;- Детский сад 100: 10 минут пешком;- Поликлиника 37: 14 минут пешком;- ТРК Галерея: 10 минут на общественном транспорте;- Московский вокзал: 10 минут на общественном…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 39 м², 10/16 этаж
Добавить в избранное319-157-230

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 750 000 руб.

224 359 руб./м²

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! Один взрослый собственник. Состояние удовлетворительное. Развитый микрорайон. Возможен торг.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.1 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное320-579-440

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

239 893 руб./м²

Уютная и теплая квартира, светлая энергетика, хорошо растут цветы, солнце в окнах утром, потом светло в квартире весь день даже в хмурую погоду. Красивое окно эркер пропускает много света.Очень удачное расположение: до метро 15 минут пешком по приятной набережной или дворам, автобусы ходят потоком в разные части города, не…
1-комн., 37.7 м², 11/25 этаж
Добавить в избранное319-814-371

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

236 075 руб./м²

Арт. 63229785 Предлагаем купить уютную однокомнатную квартиру в ЖК "Калейдоскоп".Удобная локация ЖК, рядом метро Лесная, в пешей доступности торговая и развлекательная инфраструктура.Квартира чистая, светлая уютная. Оборудована всей необходимой техникой.Один взрослый собственник, полная цена в договоре, без обременений.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.2 м², 12/16 этаж
Добавить в избранное316-770-655

Агентство Недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

232 985 руб./м²

№327623 Продается уютная однокомнатная квартира в отличном районе Васильевского острова. Квартира расположена в 5-ти минутах ходьбы от метро “Приморская”, на 12-м этаже 16-ти этажного дома 137 серии. Общая площадь - 38.2 м², имеется балкон и вместительная кладовая. Состояние квартиры позволяет сразу заселиться или начать сдавать в аренду - высокий…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38 м², 7/15 этаж
Добавить в избранное319-343-793

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

234 211 руб./м²

1-03; Предлагаем к продаже 1 к.кв. общей площадью 38 кв.м. с панорамным видом на закаты и рассветы. Отличная транспортная доступность. Рядом детский сад, школа, поликлиника, ТЦ, магазины, парк. Много парковочных мест. В доме 2 лифта (грузовой и пассажирский).В квартире частично остается мебель, в собственности более 5 лет, 1 взрослый…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.2 м², 12/25 этаж
Добавить в избранное320-601-575

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
8 790 000 руб.

230 105 руб./м²

Код объекта: 1092679.светлая, теплая квартира,12 минут пешком до метро, у дома остановка общественного транспорта, рядом парки Сосновка, Муринский, Суздальские озера, в квартире есть все для .в квартире есть все для проживания:кровать, диван, холодильник, стиральная машина,встроенная кухня,микроволновая печь,тостер, посуда и многое другое.Один собственник, никто не прописан, в собственности более 5…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 38.4 м², 6/15 этаж
Добавить в избранное317-888-586

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 700 000 руб.

226 563 руб./м²

Продаётся светлая уютная квартира с лоджией, окна во двор. 12 минут пешком до метро Пионерская. Хороший кирпичный дом, чистая парадная, видеонаблюдение, консьерж. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, детские и спортивные площадки, торговые центры. Прямая продажа, один взрослый собственник, вся цена в договоре
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное319-493-110

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 800 000 руб.

231 579 руб./м²

Продается квартира , в 10 минутах ходьбы от метро , в кирпичном доме 2003 года постройки. Прямая продажа, собственник не прописан в квартире. Ранее квартира сдавалась, требует ремонта. Фото свежие. Есть гардеробная. Отвечу на все Ваши вопросы по телефону. Просмотры по договоренности, желательно в воскресенье!

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Вадима Шефнера, 10к2, Светлый мир «Я - Романтик...»