4-комн. квартира, 152 м², 4/6 этаж

Избранное
23 290 000руб. 
153 224руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.03.24 в 10:26, обновлено 04.04.24 в 22:58
4
комнаты
152
м²
Общая площадь
14.6
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
23 290 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 91.7 м², 4/4 этаж
Продается отличная четырехкомнатная квартира в уникальной локации.Большая уютная кухня, действующий камин, раздвижной стол из массива дуба . Подоконник и столешницы выполнены из натурального гранита, отличная встроенная техника фирмы Ariston (газовая панель, посудомойка и духовка).Люстра, каминные двери, ящик для дров и прочие элементы декора выполнены известным питерским художником по металлу и выставлялись в Манеже.Раздельный санузел в прекрасном состоянии. В туалете на задней стене организовано место для хранения.Есть кладовая/гардеробная.Мебель из массива дуба.В закрытом дворе есть место для парковки автомобиля.Расположение уникальное!! До Эрмитажа 15 минут пешком, до Петропавловской крепости - 5 минут, до Стрелки Васильевского острова - 7 минут, до Мариинского театра - 30 минут пешком. Домик Петра I, Летний сад, Мозаичный дворик, Аврора - все близко! До большинства достопримечательностей Петербурга можно просто дойти!Развитая сеть общественного транспорта. До метро Спортивная - 7 минут. Рядом также Зоопарк, Мюзик-холл, Театр "Балтийский дом", Рестораны, кофейни, кафе, бары. Вблизи много отличных школ и детских садов, магазины в шаговой доступности. Многие университеты также расположены неподалеку. На соседней улице находится знаменитая "Камчатка" Цоя.Петроградская Сторона - один из самых красивых районов города с высокоразвитой инфраструктурой. Также в Петроградском районе расположены два парка: ЦПКиО на Елагином острове и Парк на Крестовском острове возле стадиона Зенит. Пляжи, общественные пространства - все есть.
4-комн., 91.7 м², 4/4 этаж
318-105-579

4-комн., 91.7 м², 4/4 этаж

ул. Яблочкова, 14
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

218 103 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 117 м², 4/4 этаж
Добрый день. В продаже интересный вариант для реализации вашего проектаО квартире:117 кв.м. – по документам, после демонтажа 120Окна на 2 стороны – на улицу Зверинская и во двор. Жилых окон на портив нетПоследний этаж в доме, на фото видно пространство чердакаСейчас проведен полный демонтаж – т.е. можно прийти и посмотреть полное состояние всех перекрытий, в том числе стен (сбита штукатурка до исторического кирпича)В стенах есть дымоходы в нескольких местахНа этаже 2 квартиры.Всего 3 этажа жилых квартир.Парадная после ремонта.Согласован проект по электричеству - 10 квт. кабель заведен в квартиру, подключен.согласован проект по Газу - увеличена емкость.ВАЖНО – в доме идет капитальный ремонт, замена МЕЖЭЕТАЖНЫХ перекрытий с деревянных на металлические балки с бетонной плитой. Меняется и пол и потолокРаботы ведет Фонд Капитального Ремонта.Дополнительно есть проект по перепланировке.Закрытый двор, есть 1 парковочное место во дворе.На этаже с черной лестницы есть 2 кладовки. Используется пока только 1.
4-комн., 117 м², 4/4 этаж
319-346-140

4-комн., 117 м², 4/4 этаж

Зверинская ул., 5
Добавить в избранное
21 900 000 руб.

187 180 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В самом центре Петроградки, на набережной ! Нормальная квартира, металлические перекрытия, лифт, парадная отремонтирована. В квартире 2 выхода. ПЕРСПЕКТИВНАЯ!!!! На 5 этаже узаконенное разделение на 2 квартиры !! Хорошо подойдет для проживания и сдачи, двухсторонняя. Детей собственников нет. Лифт, домофон Метро в 5 минутах . Рядом собор, парк, много магазинов, ресторанов!!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
152 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

6-комн., 129.3 м², 5/5 этаж
Санкт-ПетербургДобролюбова проспект, д. 21Продаётся уникальная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга, на проспекте Добролюбова, у Дворцового и Биржевого мостов! Эта просторная шестикомнатная квартира идеально подойдет как для семьи, так и для инвестиций. Квартира видовая, двусторонняя, с панорамным видом на Санкт-Петербург: Ростральные колонны, Зимний дворец, набережные Невы, Дворцовый и Биржевой мосты, стрелку Васильевского Острова.Планировка квартиры изолированная, что обеспечивает полную приватность в каждой комнате. Это означает, что у вас будет возможность создать уютные и функциональные зоны для вашего комфорта. Комнаты имеют достаточно площади для меблирования и внесения личного стиля. Общая площадь квартиры составляет 129.3 квадратных метра. Это пространство позволит вам реализовать все ваши идеи и фантазии относительно дизайна и организации пространства. Вы сможете воплотить в жизнь мечты о просторе и комфорте в уникальной атмосфере Санкт-Петербурга.В квартире есть два смежных санузла, что обеспечивает дополнительный комфорт и удобство для вашей семьи или гостей. Квартира находится на пятом этаже в здании старого фонда, построенном в 1905 году. Это добавляет дополнительного очарования и исторической ценности к этой недвижимости. Окна этой квартиры выходят во двор и на проспект, что позволяет наслаждаться видами города на Зимний дворец и реку Нева.Из окон открывается ПОТРЯСАЮЩИЙ вид на Зимний дворец, набережные Невы, Дворцовый и Биржевой мосты, стрелку Васильевского Острова.МОЖНО СМОТРЕТЬ САЛЮТ и РАЗВЕДЕНИЕ МОСТОВ ПРЯМО С БАЛКОНА!Все достопримечательности в пешей доступности.  3 мин. пешком от ст. м. Спортивная и 2 минуты до "Юбилейного" Дворца Спорта.Всего в нескольких минутах ходьбы - Дворцовая площадь, Невский проспект и Эрмитаж.Выйдя на улицу Вы оказываетесь в музее под открытом небом - Петропавловская крепость, Кунсткамера, Эрмитаж, Адмиралтейство. Для юных туристов расположение квартиры особенно удачно, поскольку все развлечения - Ленинградский зоопарк, планетарий, дельфинарий, круглогодичный каток, варьете, домик Петра I, клуб-ресторан-на воде "Летучий Голландец", Дворец спорта "Юбилейный", стадион "Петровский", многочисленные рестораны и кафе, Диво остров, клубная зона Крестовского острова, аквапарк на В.О. - прямо-таки окружили пр. Добролюбова.Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру в самом престижном районе Санкт-Петербурга. Прямая продажа от частного лица обеспечивает простоту сделки и отсутствие посредников. Звоните прямо сейчас и получите больше информации об этом жилом пространстве, которое может стать вашим уголком счастья в этом прекрасном городе!Вся дополнительная информация по запросу!Прямая продажа2 взрослых собственникаБез обремененийПолная стоимость в договореПодходит под ипотекуПоможем с одобрением ипотеки!
6-комн., 129.3 м², 5/5 этаж
317-023-187

6-комн., 129.3 м², 5/5 этаж

пр-кт Добролюбова, 21
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

309 359 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 88 м², 5/5 этаж
Арт. 59855520 Если вы ищете что-то исключительное в сфере недвижимости Санкт-Петербурга, то это именно та квартира, которая вас впечатлит!Дом М. К. Чаплиц является объектом культурного наследия регионального значения. Здание построено в 1908 году по проекту гражданского инженера Николая Порубиновского в стиле Петербургского Модерна, особенностью которого является форма дверных и оконных проемов, грубый камень в отделке, лепные декоры и оригинальные барельефыКвартира создавалась известным архитектором для себя.Аутентичность квартиры и натуральные материалы приятно радуют глаз. Дизайн квартиры сочетает в себе несколько стилей, пространство наполнено необычными артефактами, привезенными со всего света, а высокие потолки 3.4 метра с лепниной и изразцовая печь подчеркивают значимость петербургского культурного наследия. Нестандартная форма окон задала некоторые ноты всего интерьера Выход на балкон и эркер с арочным окном подчеркнута темным деревом. Из просторной кухни-гостиной с фасадной стороны дома открывается прекрасный вид на исторический центр города. Для создания домашнего уюта в интерьере использованы дубовый паркет, деревянные арки, откосы, двери, предметы мебели . Все выполнялось на заказ из натурального дерева. Мебель производства Италии и Германии.Кухня Stosa (Италия) дополнена мраморными элементами Silver Wave и оснащена премиальной встроенной техникой. Обеденный стол из акации дополнен легендарными прозрачными стульями Филиппа Старка.Спальную комната расположена на противоположной стороне, окна ее выходят в тихий двор.В интерьере использовалась мебель Ashley (США)Спальня и ванная разделены коридором, который скрывает два наиболее ценных помещения — просторную гардеробную комнату и постирочную, Ванная комната выполнен с итальянским настроением: стены выложены итальянской мозаикой Sicis , сантехника и мрамор для ванной также итальянского производителя Входная группа и лестница полностью отреставрированы c первого по последний этаж, восстановлена лепнина, установлены новые окна и лифт!Квартира полностью готова для проживания и ждет нового владельца!Записывайтесь на просмотр !
2-комн., 88 м², 5/5 этаж
317-815-660

2-комн., 88 м², 5/5 этаж

пр-кт Добролюбова, 21
Добавить в избранное
62 400 000 руб.

709 091 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 129.3 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург Добролюбова проспект, д. 21 Продаётся уникальная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга, на проспекте Добролюбова, у Дворцового и Биржевого мостов! Эта просторная шестикомнатная квартира идеально подойдет как для семьи, так и для инвестиций. Квартира видовая, двусторонняя, с панорамным видом на Санкт-Петербург: Ростральные колонны, Зимний дворец, набережные Невы, Дворцовый и Биржевой мосты, стрелку Васильевского Острова. Планировка квартиры изолированная, что обеспечивает полную приватность в каждой комнате. Это означает, что у вас будет возможность создать уютные и функциональные зоны для вашего комфорта. Комнаты имеют достаточно площади для меблирования и внесения личного стиля. Общая площадь квартиры составляет 129.3 квадратных метра. Это пространство позволит вам реализовать все ваши идеи и фантазии относительно дизайна и организации пространства. Вы сможете воплотить в жизнь мечты о просторе и комфорте в уникальной атмосфере Санкт-Петербурга. В квартире есть два смежных санузла, что обеспечивает дополнительный комфорт и удобство для вашей семьи или гостей. Квартира находится на пятом этаже в здании старого фонда, построенном в 1905 году. Это добавляет дополнительного очарования и исторической ценности к этой недвижимости. Окна этой квартиры выходят во двор и на проспект, что позволяет наслаждаться видами города на Зимний дворец и реку Нева. Из окон открывается ПОТРЯСАЮЩИЙ вид на Зимний дворец, набережные Невы, Дворцовый и Биржевой мосты, стрелку Васильевского Острова. МОЖНО СМОТРЕТЬ САЛЮТ и РАЗВЕДЕНИЕ МОСТОВ ПРЯМО С БАЛКОНА! Все достопримечательности в пешей доступности. 3 мин. пешком от ст. м. Спортивная и 2 минуты до "Юбилейного" Дворца Спорта. Всего в нескольких минутах ходьбы - Дворцовая площадь, Невский проспект и Эрмитаж. Выйдя на улицу Вы оказываетесь в музее под открытом небом - Петропавловская крепость, Кунсткамера, Эрмитаж, Адмиралтейство. Для юных туристов расположение квартиры особенно удачно, поскольку все развлечения - Ленинградский зоопарк, планетарий, дельфинарий, круглогодичный каток, варьете, домик Петра I, клуб-ресторан-на воде "Летучий Голландец", Дворец спорта "Юбилейный", стадион "Петровский", многочисленные рестораны и кафе, Диво остров, клубная зона Крестовского острова, аквапарк на В.О. - прямо-таки окружили пр. Добролюбова. Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру в самом престижном районе Санкт-Петербурга. Прямая продажа от частного лица обеспечивает простоту сделки и отсутствие посредников. Звоните прямо сейчас и получите больше информации об этом жилом пространстве, которое может стать вашим уголком счастья в этом прекрасном городе! Вся дополнительная информация по запросу! Прямая продажа 2 взрослых собственника Без обременений Полная стоимость в договоре Подходит под ипотеку Поможем с одобрением ипотеки!
6-комн., 129.3 м², 5/5 этаж
318-029-891

6-комн., 129.3 м², 5/5 этаж

пр-кт Добролюбова, 21
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

309 359 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 148.9 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное300-566-126

АН "Мир Квартир"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 000 000 руб.

161 183 руб./м²

Продам четырехкомнатную квартиру с отличным ремонтом: большая кухня- 25 кв. м, общая площадь- 148.9 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.
4-комн., 144 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное316-336-688

Агентство Недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

159 723 руб./м²

Продажа 4-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Общая площадь- 144 кв. м. огромная кухня- 16.7 кв. м. В квартире изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ во дворе детская площадка.
4-комн., 145.8 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное318-420-210

ТРЕНД ЕЦН

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

157 751 руб./м²

Хорошая квартира в Санкт-Петербурге предлагается покупателям. Расположение: Куйбышева, 6-этажный дом. Жилье располагается на 6 этаже изолированный санузел,. Площадь: 145.8 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 15.7 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, новая сантехника. Квартира свободна.
4-комн., 146.1 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное317-562-467

7465854

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

157 427 руб./м²

Теплой квартиры предложение в Санкт-Петербурге на Трамвайном срочно на 4 этаже 5-этажного дома. Есть просторная кухня- 20.6 кв. м. разд. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом парк и салон красоты.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29