3-комн. квартира, 169.5 м², 5/7 этаж

Избранное
131 750 000руб. 
777 287руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.03.24 в 17:45, обновлено 18.04.24 в 17:58
3
комнаты
169.5
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
5 из 7
этаж
2017 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 109 м², 2/22 этаж
ID 24341 Предлагаются апартаменты в жилом комплексе «BALCHUG RESIDENCE». Интерьер выполнен по эксклюзивному авторскому проекту. В отделке использованы качественные натуральные материалы. Апартаменты меблированы, оборудованы современной бытовой техникой, предметами интерьера и готовы к проживанию. Функциональная планировка включает в себя кухню-гостиную, 2 спальни с ванными комнатами, гардеробную, гостевой санузел.Мотоместо в подземном паркинге входит в стоимость. Комплекс находится на Раушской набережной, на острове Балчуг, всего в 800 м от Московского Кремля. В комплексе закрытая территория, круглосуточная охрана, сигнализация, система видеонаблюдения, подземный паркинг.Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура центра Москвы сделают проживание в квартире еще более комфортным.Возможно вы искали:Купить квартиру, элитная квартира, элитная недвижимость, видовые квартиры
3-комн., 109 м², 2/22 этаж
301-042-128

3-комн., 109 м², 2/22 этаж

МФК "Balchug Residence" ("Балчуг Резиденс") (г. Москва)
Добавить в избранное
142 000 000 руб.

1 302 753 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 142 м², 3/5 этаж
Id 20965. Эксклюзив. Полная стоимость в договоре! Продаются 3-х комнатные апартаменты площадью 142 кв.м. в жилом комплексе премиум-класса "Balchug Residence", расположенном в историческом центре Москвы.Апартаменты без отделки, свободной планировки. Из панорамных окон открываются виды во двор.Есть дизайн-проект от итальянского архитектурного бюро.В апартаментах установлены дерево-алюминиевые 2-х камерные стеклопакеты, производства Интернорм (Австрия). Индивидуальное кондиционирование - наружные блоки Mitsubishi Electric. Приточно-вытяжная вентиляция с фильтрами очистки воздуха.Жилой комплекс "Balchug Residence" состоит из малоэтажных клубных домов.Фасады выполненные из натурального камня. Установлены скоростные бесшумные лифты ThyssenKrupp. Двухуровневый подземный паркинг. Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения, консьерж-сервис. Закрытый уютный двор. В шаговой доступности располагаются парк Зарядье, набережная Москвы-реки, ЦУМ, ГУМ, Третьяковская галерея. В окружении комплекса расположены рестораны, бары, салоны красоты, спорт-клубы, бизнес-центры, детские сады, школы.Быстрый выход на сделку. Торг возможен.
3-комн., 142 м², 3/5 этаж
319-037-938

3-комн., 142 м², 3/5 этаж

МФК "Balchug Residence" ("Балчуг Резиденс") (г. Москва)
Добавить в избранное
110 500 000 руб.

778 170 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID 249 979. Апартаменты с 2-мя спальнями в комплексе премиум-класса Balchug Residence в Замоскворецком районе. Апартаменты без отделки общей площадью 170 м² расположены на 5-м этаже в корпусе 1. Планировка: просторная кухня-гостиная со столовой зоной, мастер-спальня с собственной ванной, 2 спальни, 2 санузла, гардеробная, прихожая. Благодаря панорамным окнам пространство наполнено естественным светом, открываются виды на три стороны света — на город и на улицу Садовническая.Описание комплексаBalchug Residence — комплекс апарт-резиденций премиум-класса из 5 корпусов в Замоскворецком районе, на острове Балчуг. В комплексе высотой 2-7 этажей расположились 107 апартаментов без отделки. В каждом из особняков от 13 до 26 резиденций, некоторые из них с отдельным входом. Из окон открываются виды на Крeмль, Водоотводный канал, Раушскую набережную, лeгeндарную высотку на Котeльничeской набeрeжной, Комиссариатский мост. Архитектурная концепция создана Хади Тегерани из бюро «БРТ РУС». Фасады золотисто-песочных цветов облицованы натуральным юрским камнем, стеклом и металлом. Лобби с отделкой из натурального камня и перфорированного металла выполнено в светлых тонах, украшено витражами. Внутренняя благоустроенная территория находится под видеонаблюдением. Консьерж поможет жителям решить все бытовые вопросы. Для машин предусмотрена подземная двухуровневая парковка на 194 места.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
169.5 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 7

Balchug Residence  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Элитный
Высота потолков
3.25 - 4 м
Этажность
4 - 7
Число апартаментов
107
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
Balchug Residence20 фото
Информация о застройщике:
ДК «Интеко»

ДК «Интеко»ДК «Интеко»

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 145 м², 3/7 этаж
Код объекта: 910835.Продается элитная резиденция в самом сердце Москвы!Идеальное расположение - комфорт жизни в центре города на тихом острове Балчуг. Развитая инфраструктура района: рестораны, магазины, спортивные клубы, школы и детские сады. Квартира находится в жилом комплексе премиум-класса с охраняемой территорией и подземным паркингом, в клубном особняке на 22 апартамента. Высокие потолки и окна в пол во всех комнатах создают ощущение простора и света. Окна выходят на собственный тихий двор. В них также видна рядом стоящая церковь и высотка на Котельнической набережной. Престижный адрес позволяет использовать квартиру как инвестиционный объект для аренды или перепродажи в будущем. В квартире никто не проживал - только что закончен новый современный ремонт в скандинавском стиле. Есть все для комфортного проживания: мебель, встраиваемая бытовая техника. Ремонт делал для себя и планировал жить сам, соответственно покупал лучшие материалы отделки и лучшие бренды мебели и бытовой техники. Дизайн-проект вышлю при необходимости. Грамотная планировка: при входе попадаешь в просторную прихожую. По правую руку - прачечная со стиральными машинами, сушильным шкафом и классической сушилкой. По левую руку - санузел с душем. Пройдя вперёд, попадаешь в просторную гостиную с панорамными окнами. Справа от гостиной - кухня с отдельно стоящим островом и барной стойкой. Напротив - большой обеденный стол на восемь персон. Немного дальше располагаются детские, гостевые и мастер-спальня с собственным санузлом и финской сауной. В конце коридора, за раздвижной дверью - тихий уголок с панорамным окном, который может служить гостевой комнатой, рабочим кабинетом, или уединенной зоной для чтения книг. Также в собственности два больших машиноместа (вмещают 4 автомобиля) с местом для хранения бытовых вещей. Текст о комплексе: ЖК Balchug Residence - премиальный проект в историческом центре Москвы в 800 метрах от Кремля и 500 метрах от парка Зарядье. Комплекс состоит из 4-х элитных особняков, которые формируют квартал, внутри которого расположен тихий зеленый, благоустроенный и охраняемый двор. За элегантными фасадами из натуральных материалов, выполненными по проекту немецкого архитектора Хади Тегерани расположены просторные апартаменты и пентхаусы с лучшими видами на Высотку на Котельнической набережной, Кремль, Храм Христа Спасителя, Москва-сити, Никольскую церковь и набережную Москва-реки.Каждый апартамент оборудован современной системой коммуникаций:Приточно-вытяжная вентиляция, двухступенчатая очистка в воздушных фильтрах класса G4 и F7 (нагрев зимой, охлаждение летом), пароувлажнители для зимнего периодаКондиционирование - отдельная VRV-система на кровле, индивидуально на каждый апартамент. Круглосуточная охрана, консьерж-сервис и видеонаблюдение.Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!
5-комн., 145 м², 3/7 этаж
312-782-975

5-комн., 145 м², 3/7 этаж

МФК "Balchug Residence" ("Балчуг Резиденс") (г. Москва)
Добавить в избранное
139 999 999 руб.

965 518 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 145 м², 3/7 этаж
ID 219 927. Продается элитная резиденция в самом сердце Москвы.Идеальное расположение - комфорт жизни в центре города на тихом острове Балчуг. Развитая инфраструктура района: рестораны, магазины, спортивные клубы, школы и детские сады. Квартира находится в жилом комплексе премиум-класса с охраняемой территорией и подземным паркингом, в клубном особняке на 22 апартамента. Высокие потолки и окна в пол во всех комнатах создают ощущение простора и света. Окна выходят на собственный тихий двор. В них видна высотка на Котельнической набережной. Престижный адрес позволяет использовать квартиру как инвестиционный объект для аренды или перепродажи в будущем. В квартире никто не проживал - только что закончен новый современный ремонт в скандинавском стиле. Есть все для комфортного проживания: мебель, встраиваемая бытовая техника. Ремонт делал для себя и планировал жить сам, соответственно покупал лучшие материалы отделки и лучшие бренды мебели и бытовой техники. Дизайн-проект вышлю при необходимости.Грамотная планировка: при входе попадаешь в просторную прихожую. По правую руку - прачечная со стиральными машинами, сушильным шкафом и классической сушилкой. По левую руку - санузел с душем. Пройдя вперёд, попадаешь в просторную гостиную с панорамными окнами. Справа от гостиной - кухня с отдельно стоящим островом и барной стойкой. Напротив - большой обеденный стол на восемь персон. Немного дальше располагаются детские, гостевые и мастер-спальня с собственным санузлом и финской сауной. В конце коридора, за раздвижной дверью - тихий уголок с панорамным окном, который может служить гостевой комнатой, рабочим кабинетом, или уединенной зоной для чтения книг. Также в собственности два больших машиноместа (вмещают 4 автомобиля) с местом для хранения бытовых вещей.Свободная продажа, один собственник.Описание комплексаBalchug Residence — комплекс апарт-резиденций премиум-класса из 5 корпусов в Замоскворецком районе, на острове Балчуг. В комплексе высотой 2-7 этажей расположились 107 апартаментов без отделки. В каждом из особняков от 13 до 26 резиденций, некоторые из них с отдельным входом. Из окон открываются виды на Крeмль, Водоотводный канал, Раушскую набережную, лeгeндарную высотку на Котeльничeской набeрeжной, Комиссариатский мост. Архитектурная концепция создана Хади Тегерани из бюро «БРТ РУС». Фасады золотисто-песочных цветов облицованы натуральным юрским камнем, стеклом и металлом. Лобби с отделкой из натурального камня и перфорированного металла выполнено в светлых тонах, украшено витражами. Внутренняя благоустроенная территория находится под видеонаблюдением. Консьерж поможет жителям решить все бытовые вопросы. Для машин предусмотрена подземная двухуровневая парковка на 194 места.
5-комн., 145 м², 3/7 этаж
306-697-729

5-комн., 145 м², 3/7 этаж

МФК "Balchug Residence" ("Балчуг Резиденс") (г. Москва)
Добавить в избранное
140 000 000 руб.

965 518 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 160 м², 3/5 этаж
Номер лота: 4232862, Эксклюзивные апартаменты в премиальном жилом комплексе «BALCHUG RESIDENCE».В апартаментах выполнена отделка с использованием качественных натуральных материалов. Мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, детская спальня со встроенными шкафами и своей ванной комнатой, гостевая спальня, гардеробная, постирочная. Кухня укомплектована бытовой техникой премиальных брендов. Из окон виды на Высотку на Котельнической набережной. Комплекс расположен на Садовнической набережной, на знаменитом острове Балчуг, всего в 500 метрах от Кремля.Малоэтажный дом оснащен новейшими инженерными системами. Двухуровневый подземный паркинг, гостевая парковка. Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения, консьерж-сервис. Закрытый уютный двор. В шаговой доступности располагаются парк Зарядье, набережная Москвы-реки и Болотная площадь. В окружении комплекса есть вся необходимая инфраструктура: известные рестораны, бары, салоны красоты, World Class, ЦУМ, ГУМ, Третьяковская галерея, театр Эстрады, бизнес-центры и супер-маркеты.Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
4-комн., 160 м², 3/5 этаж
319-094-249

4-комн., 160 м², 3/5 этаж

МФК "Balchug Residence" ("Балчуг Резиденс") (г. Москва)
Добавить в избранное
175 000 000 руб.

1 093 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 180 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное320-368-802

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 000 руб.

666 667 руб./м²

Предлагается 3-комнатная квартира на Большом Казенном переулке в Москве, расположенная на 4 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Курская, вторичка. В квартире отдельный санузел, большая кухня 40 кв. м. общая площадь- 180 кв. м. Окна выходят на север, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 171 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное296-084-936

Офис «На Петровке»

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
130 000 000 руб.

760 234 руб./м²

На продаже хорошая и теплая трехкомнатная квартира в Москве. Общая площадь- 171 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и пластиковые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом торговый центр, во дворе детская площадка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 179.1 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное288-330-693

Ольга

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
135 000 000 руб.

753 769 руб./м²

Покупка недорогой трешки в Москве. Квартира расположена на 5 этаже 8-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 179.1 кв. м, огромная кухня- 20 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
3-комн., 170 м², 37/85 этаж
Добавить в избранное319-932-022

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
130 000 000 руб.

764 706 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 37/85-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Рядом супермаркет и кинотеатр. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 163 м², 10/20 этаж
Добавить в избранное316-138-303

Частный риелтор

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
130 000 000 руб.

797 547 руб./м²

На продаже трешка. Расположена на 10 этаже 20-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 163 кв. м, просторная кухня- 14 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 180 м², 74/95 этаж
Добавить в избранное308-904-151

SKOLKOVO НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
134 000 000 руб.

744 445 руб./м²

Предлагаю на продажу трехкомнатную квартиру с современным ремонтом в Москве: просторная кухня- 70 кв. м, общая площадь- 180 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
3-комн., 166.1 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное318-757-926

Владис

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
125 000 000 руб.

752 559 руб./м²

Объявление о продаже светлой трешки в Москве в районе Арбат, вторичное жилье. 4 этаж 7-этажного дома. Общая площадь квартиры- 166.1 кв. м, большая кухня площадью 27.5 кв. м. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, рядом остановка, во дворе детский сад.
3-комн., 167 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное310-668-986

Gold Estate

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
133 800 000 руб.

801 198 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 167 кв. м., раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад. Адрес: Москва, Казарменный.
3-комн., 160.1 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-783-272

Delight realty

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
128 080 000 руб.

800 000 руб./м²

Продается недорогая и теплая 3-комнатная квартира в Москве. Общая площадь- 160.1 кв. м. В квартире изол. с/у, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ, во дворе парковка.
3-комн., 168 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное310-669-165

Moscow Properties

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
135 000 000 руб.

803 572 руб./м²

Продается хорошая и уютная 3-комнатная квартира, рядом с метро Арбатская. Общая площадь- 168 кв. м. В квартире изол. с/у, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ, во дворе салон красоты.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Садовническая ул., 29, Balchug Residence