2-комн. квартира, 36 м², 1/9 этаж

Избранное
13 000 000руб. 
361 112руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.03.24 в 21:35, обновлено 18.03.24 в 09:00
Продавец:

Ключ АНАгентство недвижимости1164 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
36
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
1 из 9
этаж
13 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 55 м², 1/5 этаж
Код объекта: 749924.Продается большая теплая 2-х комн. квартира. Распашонка, Лучшая планировка и цена.Квартира под ремонт, можно с нуля реализовать любые дизайнерские идеи.Окна выходят на две стороны, в озелененные тихие дворы. Во дворе автопарковка, мест всегда хватает. Тихий, спокойный район. Один взрослый собственник, легкая альтернатива, полная стоимость в договоре.Дом качественной советской постройки, толстые кирпичные стены (соседей не слышно), высокие потолки, продуманная планировка. Высокий первый этаж: в квартире тепло, отличная освещенность, с улицы происходящее в квартире не видно.Окружение: Приличные соседи, все живут давно, друг друга знают. Подъезд тихий, чистый и спокойный.Экология и активный отдых: дом находится в отдалении от оживленных автомагистралей, в нескольких минутах от огромного паркового массива: Главного ботанического сада, Останкинского парка и ВДНХ. Идеальное место для велосипедных, лыжных, пеших прогулок и пробежек, воркаута, йоги. Для детей просто рай и раздолье. Воздух как за городом!Инфраструктура: в шаговой доступности Вкусвилл, Магнит, локальные продуктовые и хозяйственные магазины. Рядом спорткомплекс Марфино с бассейном, школы, детский сад, поликлиники. В 10 мин на авто ТЦ FORT в Отрадном, в 20 минутах на авто ТЦ Европолис.Транспортная доступность: за 15 минут можно дойти до м. Владыкино, за 10 мин добраться общественным транспортом Владыкино и ВДНХ. так же 15-20 минут до станций метро Фонвизинская, Улица Милашенкова, станция МЦК Окружная. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните по всем вопросам, уважаемые клиенты и коллеги!
2-комн., 55 м², 1/5 этаж
305-686-865

2-комн., 55 м², 1/5 этаж

Малая Ботаническая ул., 6
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

227 273 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56 м², 4/5 этаж
Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем своего собственного жилья!Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в экологически чистом районе города!УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:- один взрослый собственник- без обременений- без перепланировокОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- 2-х комнатная квартира- окна выходят на две стороны двора (распашонка)- кирпичный дом, отличная шумоизоляция- квартира требует ремонта- остекленный балкон- подъезд чистый и тихийХАРАКТЕРИСТИКИ РАЙОНА:- экологически чистый район СВАО- во дворе всегда имеются парковочные места- развитая инфраструктура (школы, сады, поликлиники, бассейн, спортивный комплекс, магазины – в шаговой доступности)- до Ботанического сада Москвы, ВДНХ и Останкинского парка – несколько минут пешкомОказываем содействие в одобрении ипотеки на выгодных условиях (даже в сложных ситуациях).Гарантия безопасной сделки!Льготные условия на ремонт по вашему запросу!Специалист по недвижимости, Войцеховская Елена.Лот №699501
2-комн., 56 м², 4/5 этаж
316-960-770

2-комн., 56 м², 4/5 этаж

ул. Академика Комарова, 11в
Добавить в избранное
13 700 000 руб.

244 643 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается компактная, уютная 2-х комнатная квартира в зеленом, благоустроенном районе Марфино, в пешей доступности от 3 станций метро. Район с развитой инфраструктурой, недалеко от Ботанического сада и парка Останкино. Школы, детские сады, поликлиники, магазины, фитнесс-все рядом. Квартира в отличном состоянии. Более 5 лет в собственности, ДКП, 1 взрослый собственник.

Связаться с продавцом

Ключ АНАгентство недвижимости1164 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
36 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 37.5 м², 7/9 этаж
Агент! Вашему вниманию предлагается великолепная квартира с прекрасной функциональной планировкой в трех минутах пешком от Ботанического сада!Шаговая доступность до трех станций метро! Каток во дворе!После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ, для вас в квартире останется вся мебель и техника!Стильная элегантная квартира со свежим дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой предлагает все необходимое для комфортного проживания. В интерьере преобладают мягкие пастельные тона - бежевый, голубой, серо-бежевый - в сочетании с фактурой дерева и природного камня, что создает расслабленную атмосферу домашнего уюта.В квартире произведен полный капитальный ремонт: замена электрической проводки, проводка интернет-кабеля, сатиновые натяжные потолки, высококачественный ламинат и новая разводка сантехнических труб. Эргономичная планировка: просторная выделенная спальная комната с собственной гардеробной и выходом на светлый балкон, уютная гостиная, полностью укомплектованная высококачественной техникой кухня и дизайнерский санузел с полноценной ванной. В спальне расположена двуспальная кровать с подъемным механизмом, позволяющим использовать пространство под ней в качестве дополнительной зоны хранения, а также вместительная гардеробная с полками и рейлингами. Вид с балкона на тихую зеленую территорию.В гостиной комфортный трехместный диван с раскладывающимся механизмом, что позволяет использовать его как дополнительное полноценное спальное место. Напротив дивана телевизор подключением к интернету.Кухня оборудована высококачественной техникой - газовой варочной поверхностью, электрическим духовым шкафом, посудомоечной машиной и холодильником, а также великолепной обеденной группой с точечным освещением. Удобное расположение: в пешей доступности от метро Фонвизинская, Петровско-Разумовская и Улица Милашенкова. Удобный выезд на Ботаническую улицу и СВХ.В районе дома развитая инфраструктура: сетевые магазины Магнит и Вкусвилл, 2 аптеки, детская и взрослая поликлиники, несколько детских садов, школ и ВУЗов, фитнес-центр. Неподалеку расположен крупный ТРЦ Парус с огромным выбором товаров и услуг.В трех минутах от дома большая парковая зона - Ботанический сад с огромной территорией, где можно провести досуг на свежем воздухе. Прекрасная локация для семейного отдыха, занятий спортом и выгула собак! Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений.Звоните, и до встречи в квартире вашей мечты!
2-комн., 37.5 м², 7/9 этаж
319-139-749

2-комн., 37.5 м², 7/9 этаж

ул. Академика Комарова, 14а
Добавить в избранное
15 900 000 руб.

424 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 37.5 м², 7/9 этаж
Агент! Вашему вниманию предлагается великолепная квартира с прекрасной функциональной планировкой в трех минутах пешком от Ботанического сада!Шаговая доступность до трех станций метро! Каток во дворе!После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ!Стильная элегантная квартира со свежим дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой предлагает все необходимое для комфортного проживания. В интерьере преобладают мягкие пастельные тона - бежевый, голубой, серо-бежевый - в сочетании с фактурой дерева и природного камня, что создает расслабленную атмосферу домашнего уюта.В квартире произведен полный капитальный ремонт: замена электрической проводки, проводка интернет-кабеля, сатиновые натяжные потолки, высококачественный ламинат и новая разводка сантехнических труб. Эргономичная планировка: просторная выделенная спальная комната с собственной гардеробной и выходом на светлый балкон, уютная гостиная, полностью укомплектованная высококачественной техникой кухня и дизайнерский санузел с полноценной ванной. В спальне расположена двуспальная кровать с подъемным механизмом, позволяющим использовать пространство под ней в качестве дополнительной зоны хранения, а также вместительная гардеробная с полками и рейлингами. Вид с балкона на тихую зеленую территорию.В гостиной комфортный трехместный диван с раскладывающимся механизмом, что позволяет использовать его как дополнительное полноценное спальное место. Напротив дивана телевизор подключением к интернету.Кухня оборудована высококачественной техникой - газовой варочной поверхностью, электрическим духовым шкафом, посудомоечной машиной и холодильником, а также великолепной обеденной группой с точечным освещением.Мебель и техника не входят в стоимость квартиры и оплачиваются отдельно. Удобное расположение: в пешей доступности от метро Фонвизинская, Петровско-Разумовская и Улица Милашенкова. Удобный выезд на Ботаническую улицу и СВХ.В районе дома развитая инфраструктура: сетевые магазины Магнит и Вкусвилл, 2 аптеки, детская и взрослая поликлиники, несколько детских садов, школ и ВУЗов, фитнес-центр. Неподалеку расположен крупный ТРЦ Парус с огромным выбором товаров и услуг.В трех минутах от дома большая парковая зона - Ботанический сад с огромной территорией, где можно провести досуг на свежем воздухе. Прекрасная локация для семейного отдыха, занятий спортом и выгула собак! Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений.Звоните, и до встречи в квартире вашей мечты!
2-комн., 37.5 м², 7/9 этаж
320-054-211

2-комн., 37.5 м², 7/9 этаж

ул. Академика Комарова, 14а
Добавить в избранное
15 300 000 руб.

408 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Ключ АНАгентство недвижимости1164 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 36.7 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное313-842-747

CenterRealty

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

367 848 руб./м²

Вариант покупки квартиры в Москве, на 3 эт. 9-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Крестьянская Застава, стоит свою цену. В квартире общая площадь 36.7 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-восток. Вокруг школы и зеленый район.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 36.7 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное313-614-950

Офис «На Петровке»

вчера в 15:44

ПОЗВОНИТЬ
12 990 000 руб.

353 951 руб./м²

Выставлена на продажу 2-комнатная квартира с современным ремонтом: огромная кухня- 5 кв. м, общая площадь- 36.7 кв. м. В квартире: отдельный санузел, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 36.4 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное313-407-270

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

329 671 руб./м²

Теплой двухкомнатной квартиры вариант в Москве на Юрьевском хорошая цена на 7 этаже 9-этажного дома. Есть большая кухня- 6.7 кв. м. изол. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом кинотеатр и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 36.8 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное313-509-949

Инком Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

350 544 руб./м²

Продаю двушку (вторичка) общей площадью 36.8 кв. м, раздельный с/у, окна во двор, просторная кухня- 8 кв. м. Адрес: Москва, Константинова. Дом в зеленом месте, рядом парковка. 7/9-этажного дома. Стены- блок.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 36.5 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное319-128-680

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 200 000 руб.

361 644 руб./м²

Покупка двушки на солнечной стороне дома, общей площадью 36.5 кв. м., большая кухня 9 кв. м., изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом остановка, во дворе детский сад. Адрес: Москва, Бочкова.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 36.7 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное313-101-692

Валерий

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 650 000 руб.

344 687 руб./м²

На продаже недорогая двушка в Москве на Нахимовском общей площадью 36.7 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 7.2 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом кинотеатр и супермаркет.
2-комн., 37 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное318-951-652

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 100 000 руб.

327 028 руб./м²

На продаже хорошая и уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 37 кв. м., просторная кухня 7.5 кв. м., разд. с/у, пластиковые окна на две стороны, с хорошим ремонтом. Дом стоит в тихом районе, рядом ТРЦ и остановка. Адрес: Москва, Большая Филевская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 36.9 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное320-416-081

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 900 000 руб.

376 694 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира в Москве, Причальный. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома. Материал стен – блок. Общая площадь составляет 36.9 кв. м. большая кухня- 7.5 кв. м..
2-комн., 37 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное317-119-890

Елена

вчера в 16:24

ПОЗВОНИТЬ
13 250 000 руб.

358 109 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в Москве в районе Котловка, вторичный рынок. 3/9-этажного дома. Общая площадь- 37 кв. м, В квартире: раздельный санузел, новая проводка, стеклопакеты. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 36 м², 4/33 этаж
Добавить в избранное320-370-384

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

347 223 руб./м²

Предлагается просторная и светлая двухкомнатная квартира. Общая площадь- 36 кв. м. большая кухня- 6.3 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и пластиковые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом поликлиника, во дворе салон красоты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Академика Комарова, 14а