3-комн. квартира, 60.6 м², 2/2 этаж

Избранное
3 950 000руб. 
65 182руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 07:41, обновлено 19.04.24 в 08:52
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
60.6
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
3 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 61.6 м², 2/2 этаж
Ищет нового собственника просторная 3-х комнатная квартира на 2 этаже 2-х этажного дома в с. Мамоны!Вместе с квартирой Вы приобретаете участок 5 соток!Сельская прописка - это большой плюс! А это значит что электро-энергия значительно дешевле, чем в городе, скидки на автостраховку и многое другое!Общая площадь 58,6 кв.м. + балкон 3 кв.м.Квартира солнечная, тёплая, чистая, не угловая, окна выходят на две стороны дома.Три раздельные комнаты, установлены окна ПВХ, балкон не остеклён. Вместительная тёщина комната.Санузел совмещён. Центральное водоснабжение, центральное отопление.В подвальном помещении оборудована кладовая для хранения сезонных заготовок.Планировка квартиры учитывает все запросы для комфортного проживания большой семьи.Участок ровный, огорожен, подведено электричество, заведено холодное водоснабжение. На участке хозяйственные постройки + 2 парника, также оборудован подвал для хранения заготовок и корнеплодов, декоративные и плодово-ягодные насаждения: по периметру посажена вкуснейшая малина, 2 гряды различных сортов клубники, красная и чёрная смородина, жимолость, вишня, облепиха, уже посажен озимый чеснок, а также красивейший Ирис.Идеальное расположение дома и участка в с. Мамоны, где всё самое необходимое находится в шаговой доступности: Администрация с. Мамоны, Мамоновский детский сад, Мамоновская средняя общеобразовательная школа, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), Почта России, Культурно-спортивный центр, магазины, остановка общественного транспорта и многое другое.Чистый подъезд. Тихие соседи. Три квартиры на этаже.Тихий и спокойный двор с детской и спортивной площадками. Парковочные места около дома.Документы готовы, 1 взрослый собственник.Вся сумма в договоре, обременений и долгов нет.Подходит любая форма расчета. Быстрый выход на сделку.Звоните, записывайтесь на просмотр!!!ДОП ОПЦИИ НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ:1)Помощь в оформлении ипотеки с получением ПЕРСОНАЛЬНОГО ДИСКОНТА НА ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ ПО ИПОТЕКЕ - при подаче заявки ЧЕРЕЗ НАШУ КОМПАНИЮ,2)ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ до момента оформления на Вас права собственности на ПОКУПАЕМЫЙ в нашей компании ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ.3)ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО НЕПРОДАННОГО ОБЪЕКТА, на время продажи ВОЗМОЖНО для Вас сделать БРОНИРОВАНИЕ ДАННОГО ОБЪЕКТА по указанной цене в объявлении.Лот №778483
3-комн., 61.6 м², 2/2 этаж
318-643-096

3-комн., 61.6 м², 2/2 этаж

Садовая ул., 30
Добавить в избранное
3 850 000 руб.

62 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61.6 м², 2/2 этаж
Ищет нового собственника просторная 3-х комнатная квартира на 2 этаже 2-х этажного дома в с. Мамоны! Вместе с квартирой Вы приобретаете участок 5 соток! Сельская прописка - это большой плюс! А это значит что электро-энергия значительно дешевле, чем в городе, скидки на автостраховку и многое другое!Общая площадь 58,6 кв.м. + балкон 3 кв.м. Квартира солнечная, тёплая, чистая, не угловая, окна выходят на две стороны дома. Три раздельные комнаты, установлены окна ПВХ, балкон не остеклён. Вместительная тёщина комната. Санузел совмещён. Центральное водоснабжение, центральное отопление. В подвальном помещении оборудована кладовая для хранения сезонных заготовок. Планировка квартиры учитывает все запросы для комфортного проживания большой семьи. Участок ровный, огорожен, подведено электричество, заведено холодное водоснабжение. На участке хозяйственные постройки + 2 парника, также оборудован подвал для хранения заготовок и корнеплодов, декоративные и плодово-ягодные насаждения: по периметру посажена вкуснейшая малина, 2 гряды различных сортов клубники, красная и чёрная смородина, жимолость, вишня, облепиха, уже посажен озимый чеснок, а также красивейший Ирис. Идеальное расположение дома и участка в с. Мамоны, где всё самое необходимое находится в шаговой доступности: Администрация с. Мамоны, Мамоновский детский сад, Мамоновская средняя общеобразовательная школа, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), Почта России, Культурно-спортивный центр, магазины, остановка общественного транспорта и многое другое. Чистый подъезд. Тихие соседи. Три квартиры на этаже. Тихий и спокойный двор с детской и спортивной площадками. Парковочные места около дома. Документы готовы, 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре, обременений и долгов нет. Подходит любая форма расчета. Быстрый выход на сделку. Звоните, записывайтесь на просмотр!!!. Свободная показ.
3-комн., 61.6 м², 2/2 этаж
320-282-453

3-комн., 61.6 м², 2/2 этаж

Садовая ул., 30
Добавить в избранное
3 799 000 руб.

61 673 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Мамоны с, Садовая улица 7, 3 комн., общ. пл. 60.6 кв.м., жил.пл. 40 кв.м., комнаты 18/12/10, кухня 8 кв.м., 2/2 этаж, окна улица/двор, санузел раздельный, балкон, Покупай! Вашему вниманию уютная, светлая, теплая, полностью раздельная планировка 3-х комнатная квартира!Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, дет сад, дом культуры, магазины, остановка!Улучшенная планировка, большая кухня и коридор, раздельный санузел! Требует не большого ремонта.Звоните, записывайтесь на просмотр!Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по аренде и покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Приходите прямо сейчас!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60.6 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 2
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 60.6 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное319-406-433

CENTURY21 Адрес

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 950 000 руб.

65 182 руб./м²

Покупка квартиры с современным ремонтом: огромная кухня- 8 кв. м, общая площадь- 60.6 кв. м. В квартире: изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.

Больше вариантов для поиска жилья

Иркутская область, Иркутский р-н, с. Мамоны, Садовая ул., 7