3-комн. квартира, 80.45 м², 3/3 этаж

Избранное
6 500 000руб. 
80 796руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 08:11, обновлено 25.04.24 в 09:10
3
комнаты
80.45
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
6 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 81 м², 2/3 этаж
Большая светлая и уютная квартира для семьи. В современном и малоэтажном доме.Посёлок " Перовский " находится напротив посёлка Экодолье. Не затапливаемая территория.ХАРАКТЕРИСТИКИ  дома :Жилой комплекс из 3 этажных домов.Качественный кирпичный дом 2018 года постройки.С автономным отоплением каждой квартиры. С размещением по две квартиры в тамбурной организации.Планировка и ремонт:Просторная и практичная планировка с большой площадью всех комнат и межкомнатных пространств.Комнаты все изолированные правильной формы – всегда будет понятно где и как можно разместить мебель, множество вариантов расстановки мебели здесь возможно, благодаря прямым углам комнаты).О квартире:-удобная входная зона;- просторная гостиная, отделена от кухонной зоны диваном и столовой группой, но вариантов оформления этого пространства, огромное множество – мечта креативной хозяйки);- две отдельные спальные комнаты, одна из которых с двумя большими окнами – здесь очень здорово будет разместить детскую. Комната светлая и невероятно теплая;-  ванная и туалет – разделены, и что особенно здорово – туалет расположен обособленно от жилых комнат – очень продуманное решение. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой. Большая часть мебели и техники останется будущим хозяевам.В квартире две сплит системы. Ремонт в отличном состоянии, светлые полы и стены – добавляют объема пространству квартиры.В квартире тепло, которое можно регулировать по своему усмотрению.Высокие потолки, большие окна – всё это создает отличное естественное освещение квартиры.О районе расположения: Экологически благополучный район в престижном коттеджном посёлке.  С сельской пропиской, но в 10 минутах от центра города.   Посёлок отлично развит, инфраструктура отлично закроет потребности любой категории покупателей.Есть школы и детский сад, включая ясли, в школу п.Экодолье детей доставляет автобус. -большой торговый центр, рынок, кафе и пекарни;- озеро в 10 минутах прогулочным шагом, свежий воздух – все для активного и здорового образа жизни.- остановки общественного транспорта здесь прямо перед домом!Хотите жить в престижном районе в соответствующем окружении? Тогда  вам отлично подойдет квартира здесь. Аналогичные поселки и проекты: Гранд-парк в п.Солнечный, Ростоши, Весенний, Экодолье, Ивановка,  Приуралье, Крона.Рассмотрим любую форму расчёта.Более 15 лет компания «ЦКН недвижимость» оказывает услуги на рынке недвижимости. Для нас самая ценная валюта –довольный клиент! Если для покупки данного объекта вам необходимо осуществить продажу вашей недвижимости, сообщите об этом нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель.
3-комн., 81 м², 2/3 этаж
318-333-263

3-комн., 81 м², 2/3 этаж

Павловская ул., 3
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

80 247 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 81.2 м², 1/3 этаж
Продается отличная 3х комнатная чистая, светлая квартира.Во всех комнатах выполнен ремонт. Качественные пластиковые окна. На полу в коридоре, родительской спальни ламинат, в кухне и санузле и ванной плитка. Теплый пол в кухне, туалете, ванной и коридоре.Просторная гостиная, две спальни, лоджия утеплена и отделан, есть место для хранения(погребок) Установлен двухконтурный котел.В квартире новым жильцам остается мебель частично (в отличном состоянии), которую Вы видите на фото. Бытовая техника по договоренности. Можно зайти и жить без лишних затрат!Двор благоустроен: есть места для парковки, детская площадка, зеленые насаждения.Расположение дома отличное, 2 минутах ходьбы новый детский сад Колосок, директор детсада на контроль лично берет деток с участка, о чем есть отчет, так же ФАП . Рядом с домом остановка общественного транспорта. Маршрут в поселок Перовский 155, 155А - отличный вариант для семьи с маленькими детьми.В школу и обратно детей развозят на школьном автобусе. Магазины: Магнит, Пятерочка, Милый дом, ТК Тройка. Почтовое отделение, ФАП, МФЦ, СБЕРБАНК, Аптека,детский развивающий клуб Экодолька , детская студия развития Дошколята .Управляющая компания ООО Экосервис.Отличная транспортная развязка, 10-15 минут до города.Сельская прописка позволяет существенно экономить на коммунальных платежах и автостраховании...
3-комн., 81.2 м², 1/3 этаж
320-114-983

3-комн., 81.2 м², 1/3 этаж

Перовская ул., 4
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

80 050 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 3х-комнатная квартира, уютная, чистая , светлаяДом блочный!Распашонка, окна выходят на две стороны.Выполнен качественный ремонт, пластиковые окна , санузел в кафеле, есть отдельная гардеробная комната!Теплый пол во всей квартире!Выход на лоджию из кухни.В квартире остается кухонный гарнитур, мебель по договоренности.Рядом с домом (в 1 минуте) остановка общественного транспорта. Маршрут 155, 155А Двор благоустроен: нет проблем с парковкой, несколько детских площадок, зеленые насаждения.В 3 минутах ходьбы новый детский сад Колосок, дети из этого района в приоритете!В школу и обратно детей развозят на школьном автобусе. Магазины рядом : Магнит, Пятерочка, Милый дом, ТК Тройка, Аптека и т.д.Почтовое отделение, МФЦ, СБЕРБАНК, детские студии развития.Отличная транспортная развязка, 10-15 минут до города.Сельская прописка позволяет существенно экономить на коммунальных платежах и автостраховании.Есть возможность приобрести квартиру в ипотеку под ставку 10,5%Помогу одобрить ипотеку, полное юридическое сопровождение!Если для покупки данного объекта вам необходимо осуществить продажу вашей недвижимости,сообщите об этом нам,возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель. ID объекта в нашей базе: 810

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80.45 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Дом
блок
Инфраструктура
магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 81 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное318-333-263

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

80 247 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры Общая площадь- 81 кв. м. просторная кухня- 12 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом детский сад во дворе фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 80.45 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное320-277-672

АН Адреса

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

80 796 руб./м²

Покупка недорогой трехкомнатной квартиры в Ивановке. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома 2014 года постройки.. В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 80.45 кв. м, большая кухня- 11 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.