4-комн. квартира, 108 м², 2/8 этаж

Избранное
56 800 000руб. 
525 926руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 08:19, снято 21.04.24 в 14:20
4
комнаты
108
м²
Общая площадь
13.4
м²
площадь кухни
2 из 8
этаж
56 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 143 м², 16/25 этаж
Лучший ЖК на Юго-Западе Москвы!!!Вашему вниманию предлагается просторная квартира в ЖК СОБЫТИЕ 1.Квартира 143 кв. метров без отделки, свободной планировки, дает возможность дизайнерам интерьера предусмотреть все необходимое для вашего комфортного проживания. Панорамное остекление с двумя распашными лоджиями с прекрасными видовыми характеристиками.В ЖК СОБЫТИЕ 1 предусмотрено все для комфортной жизниАрхитектурная концепция СОБЫТИЯ от известных международных бюро LDA Design и UHA London делает каждый дом по-своему уникальным. Для корреспонденции установлены электронные почтовые ящики, для посылок пикпойнты, Общественные пространства в домах СОБЫТИЯ не ограничиваются только лобби. Есть в них и детские клубы для самых маленьких жителей СОБЫТИЯ, и фитнес-румы для любителей спорта, и коворкинги для работы.В каждом доме свой подземный паркинг с оптимальным количеством машиномест и кладовыми помещениями. Часть паркингов - с возможностью установки зарядных устройств для электромобилей и мойкой колес. Есть возможность приобретения двух машиномест за отдельную стоимость. Лифты из паркингов идут на любой этаж.Квартал СОБЫТИЕ расположен в районе Раменки на западе Москвы. Самый обжитой, удобный и экологически чистый район столицы со множеством парков и заповедников: Воробьевы горы с обновленной инфраструктурой и набережной, Долина реки Сетунь, Парк Олимпийской деревни, Парк 50-летия Октября, Парк Победы.Здесь расположены ведущие вузы страны: до МГУ им. М.В. Ломоносова - 3,5 км, до МГИМО и РАНХиГС - по 3 км. По соседству - десятки мест для занятий спортом: спорткомплекс Олимпийской деревни (2,4 км), Московский гольф-клуб (4 км), Спортивный комплекс "Лужники" (5 км).
4-комн., 143 м², 16/25 этаж
310-499-524

4-комн., 143 м², 16/25 этаж

ЖК "Событие" (г. Москва)
Добавить в избранное
59 900 000 руб.

418 882 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 142 м², 11/22 этаж
Номер лота: 32154-х комнатная квартира с террасами.Функциональная планировка: большая кухня-гостиная, три изолированные спальни и мастер спальня с собственной ванной комнатой с панорамным окном. Два совмещенных санузла, постирочная и много гардеробного пространства. Из каждой комнаты выход на террасу с раздвижными стеклянными створками, раздвинув которые создается открытое пространство, как на средиземноморской вилле. Панорамные окна в пол открывают живописный вид на юго-запад, запад и северо-запад. Премиальная входная дверь в общей стилистике парадной группы. Приточно-вытяжная вентиляция. Есть дополнительно удобное место в подземном паркинге и кладовка. Уникальная концепция комплекса: дом переменной этажности от 10 до 29 этажей. Презентабельное лобби с потолками 8 метров, консьерж-сервис 24/7, мягкие зоны ожидания, зона коворкинга, лапомойки, колясочные, велосипедные. Подземный паркинг с кладовыми помещениями. Территория внутреннего двора – огороженная и охраняемая с системой видеонаблюдения, автоматизированный доступ на территорию. На крыше 10-и этажной секции располагаются террасы для всех жителей. Собственные социальные объекты на первых этажах комплекса: к услугам жителей две школы, два детских сада, минимаркеты, кафе, службы быта.Новый городской парк «Событие» площадью 24 гектара для прогулок, отдыха и спорта, ландшафтный парк на берегу реки и заповедной зоны. В шаговой доступности от комплекса расположены 5 детских садов, общеобразовательная школа №2025, теннисный клуб, фитнес–центры.Инвестиционная привлекательность современного района "Новые Раменки", не имеющего аналогов в Москве. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!! Первый собственник. Быстрый выход на сделку.
4-комн., 142 м², 11/22 этаж
317-725-139

4-комн., 142 м², 11/22 этаж

ЖК "Событие" (г. Москва)
Добавить в избранное
59 000 000 руб.

415 493 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 142.6 м², 18/25 этаж
ID 251 626. Вашему вниманию представляем просторную квартиру с 3-мя спальнями общей площадью 143 м² в комплексе «Событие» рядом с долиной реки Раменки. Квартира без отделки расположена на 18-м этаже в корпусе 3. Свободная планировка позволяет организовать пространство по собственному усмотрению.Возможная планировка: гостиная, кухня, 3 спальни, 3 санузла, гардеробная, 2 балкона, холл. Окна ориентированы на три стороны: север, запад и восток. Открываются панорамные виды на город и на территорию комплекса.Полная цена в договоре.«Событие» — жилой квартал из 3-х корпусов высотой 8-25 этажей рядом с долиной реки Раменки.Рядом с комплексом спланирован ландшафтный парк «Событие». Он объединяет территорию дома и природную долину реки Раменки площадью 12 гектаров. Дизайн-код зоны отдыха разработало британское бюро LDA Design и UHA London. В парке предусмотрен широкий прогулочный бульвар, пейзажный сад с плодовыми деревьями, концертная площадка и амфитеатр, спортивное пространство, фонтан и арт-объекты.Звоните, буду рада ответить на все имеющиеся вопросы и оперативно провести показ объекта.
4-комн., 142.6 м², 18/25 этаж
319-494-660

4-комн., 142.6 м², 18/25 этаж

ЖК "Событие" (г. Москва)
Добавить в избранное
58 500 000 руб.

410 239 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ЖК Шуваловский. В квартире только закончен ремонт, можно завозить мебель и жить !Приоритет квартиры - малоэтажная секция, просторная входная группа, есть машиноместо в подземном паркинге за отдельную стоимость, идеальная планировка для 108м2. Окна на две стороны и все во двор, в квартире много света и тишина.Показ в удобное для вас время, ключи с собой ! Торг обсудим !К сделке готовы, чистейшие документы 2007 года одних собственников, продажа свободная, никаких обременений и залогов.В непосредственной пешей доступности от МГУ и метро Ломоносовский проспект. Так же удобно добираться до РУДН, МГИМО и институт Нефти и газа им.Губкина. Планировка: все комнаты изолированы, кухня 13,4м2, гостиная 29м2, хозяйская спальная, детская спальная, кабинет-детская, два полноценных санузла, просторная прихожая, гардеробная комната. Благоустроенный двор с детской площадкой. Огороженная и охраняемая территория, подземный паркинг. Развитая инфраструктура комплекса: своя школа, детский сад, 8 ресторанов, 7 банков, булочная и кафе, спа-центры и салоны красоты, аптека, химчистка, специализированные магазины, стоматологические клиники, детский развивающий центр, цветочные салоны, ветеринарная поликлиника. Все находится на территории комплекса. Это единый архитектурный ансамбль, где каждый дом имеет внутренний дворик с детскими площадками и подземную парковку. Элитный район - элитное окружение. Жилой Комплекс славится своим удобным месторасположением и отличной транспортной развязкой - быстро можно попасть в центр столицы и МКАД. По соседству всемирно известные учебные заведения - МГУ(Московский Государственный Университет), МГИМО(Московский Государственный Институт Международных Отношений) и РУДН(Российский Университет Дружбы Народов), престижные школы, детские сады, а так же театры, музеи, смотровая площадка Воробьёвых Гор.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
108 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 8
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 93.4 м², 9/16 этаж
Id 42089. Роскошная дизайнерская квартира в элитном жилом комплексе "Квартал Шуваловский" на западе Москвы, окруженный зеленью. Объект следующей планировки: кухня-столовая-гостиная, изолированная спальня с просторной гардеробной, детская комната, совмещенный санузел, просторный гардероб в холле, два балкона. В отделке использованы натуральные премиальные материалы и техника. Квартира продается с мебелью и техникой!Великолепный классический облик комплекса, продуманная инфраструктура, где все прямо у ваших ног: теплый подземный паркинг для вашего автомобиля, куда спуститься можете прямо на лифте; внутренний двор с детскими и спортивными площадками, как подчеркивание семейных ценностей. Вход на территорию осуществляется по электронным картам, консьерж, ведется круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру, контролируется охраной. В комплексе свой собственные прогулочный бульвар. Прямо во дворе находятся детский сад и школа, ребенку не придется переходить дорогу - безопасность, комфорт и ваше спокойствие.Фитнес, студия йоги, салоны красоты, магазины, рестораны, кафе и многое другое - все это прямо в комплексе. В парки Воробьевы горы, перед посольством КНР, аллеи МГУ вы будете ходить пешком и наслаждаться лучшими видами Москвы.Удобные выезды на Ломоносовский и Мичуринский проспекты, 5 минут до ТТК и парка Победы, 10 минут до Садового кольца и Лужников, и всего 15 минут до Москва-Сити и Кремля - весь город у вас "под рукой"! И всего 3 минуты пешком до метро Ломоносовский проспект!Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость! Звоните, с удовольствием Вам покажем!
3-комн., 93.4 м², 9/16 этаж
318-195-732

3-комн., 93.4 м², 9/16 этаж

Мичуринский пр-кт, 51
Добавить в избранное
63 850 000 руб.

683 619 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 84.8 м², 2/11 этаж
🏠 Продаю трехкомнатную квартиру с современным ремонтом в престижном районе Москвы! 🛋️ Идеальное место для вашей семьи! Эта просторная квартира с изолированной планировкой идеально подойдет для комфортного проживания. 📏 Общая площадь составляет 84.8 кв.м. 🍽️ Великолепная кухня площадью 12.8 кв.м позволит вам готовить вкусные блюда для своей семьи и друзей с легкостью.🏞️ Высота потолков в квартире достигает 3 метров, что создает ощущение пространства и свободы.🌸 Комнаты имеют следующие площади: 16,6 кв.м, 12,5 кв.м и 11,2 кв.м. Здесь вы найдете место для отдыха, работы и приятных вечеров в кругу семьи.🛋️ Квартира продается с мебелью, что позволит вам сразу же приступить к обустройству своей новой жизни.💰 Продажа осуществляется по прямой сделке. Квартира доступна как для продажи в ипотеку, так и по полной стоимости.👌 Дизайнерский ремонт добавляет ноту роскоши и стиля в интерьер квартиры.🌳 Паркетная доска на полу создает уютную атмосферу и приятные ощущения при каждом шаге.🚽 Количество санузлов – 2 смежных.🏢 Здание выполнено в монолитном стиле, что гарантирует высокое качество и надежность конструкции.🚪 Вход в дом осуществляется со двора, что обеспечивает дополнительную приватность и безопасность.🚚 Наличие грузовых лифтов обеспечивает удобство при переезде и позволяет быстро доставить необходимые вещи на нужный этаж.📅 Дом был построен в 2008 году и соответствует всем современным стандартам качества.🅿️ Вам не придется беспокоиться о поисках парковочного места – в комплексе имеется подземный паркинг.🔑 Ключи от этой уникальной квартиры доступны у нашего агентства – мы готовы показать ее в удобное для вас время. 💼 Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в Москве!
3-комн., 84.8 м², 2/11 этаж
314-720-771

3-комн., 84.8 м², 2/11 этаж

Мичуринский пр-кт, 51
Добавить в избранное
53 000 000 руб.

625 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
7-комн., 256 м², 8/22 этаж
Дамы и Господа, вашему вниманию предлагается в продажу семикомнатная квартира! В жилом комплексе Бизнес класса Жилой Квартал Шуваловский общей площадью 255 метров . . Планировка квартиры свободная : просторная кухня, мастер спальня с сан узлом и гардеробной, 4 детские спальни с санузлом и гардеробной, гостинная ,кабинет, 2 отдельных санузла , гостевой санузел , 2 лоджии, 2 машиноместа .В квартире с высотой потолков 3 метра . Каждый корпус является отдельным кварталом со своей собственной закрытой и благоустроенной территорией с подземным и наземным паркингом, это своеобразный город в городе, где для жителей создана комфортная инфраструктура и обеспечен высокий уровень безопасности. Именно поэтому жилой комплекс Шуваловский также известен как жилой квартал Шуваловский. Жилой комплекс Шуваловский выдержан в стиле сталинского ампира, благодаря чему гармонично вписывается в окружающую застройку и перекликается с архитектурой главного корпуса МГУ, расположенного поблизости. Рельефные фасады ЖК Шуваловский облицованы камнем ROSSER, долговечность и прочность которого сравнима с характеристиками гранита, этот современный материал не поглощает пыль и грязь из окружающей среды, не поддается воздействию ультрафиолета и атмосферных осадков. Входные группы жилого комплекса Шуваловский оформлены по индивидуальным дизайнерским проектам с использованием натурального мрамора и гранита. В холлах предусмотрены специальные комнаты для хранения колясок и спортивного инвентаря Территория каждого квартала ЖК Шуваловский огорожена по периметру и находится под круглосуточным бдительным наблюдением профессиональной службы охраны. Попасть на территорию можно только через контрольно-пропускной пункт, оборудованный шлагбаумом. Вход в подъезды возможен только при наличии электронной карты и контролируется консьержем и службой охраны, что делает невозможным проникновение посторонних лиц во внутренние помещения комплекса. В общественных зонах установлены видеокамеры, изображение с которых круглосуточно транслируется на мониторы всех постов службы охраны жилого комплекса. На случай пожара во всех общественых зонах ЖК Шуваловский предусмотрена автоматическая пожарная сигнализация, также установлены лучшие системы тушения пожара и предотвращения задымления.. Жилой Квартал Шуваловский расположена в одном из самых престижных и экологически чистыхь мест столицы не подалеку от парков-заказников Воробьевы горы и Долина реки Сетунь по соседству с комплексом зданий Московского Университета. Это многофункциональный комплекс, ориентированный на проживание деловых людей и семей, в том числе с детьми. а. Для комфортного проживания жителей комплекса на первых этажах зданий работают: супермаркет, оздоровительный комплекс, рестораны, аптека, химчистка, салон красоты, отделения нескольких крупных банков и множество других объектов инфраструктуры. Рассмотрим клиентов с ипотекой! Один собственник, быстрый выход на сделку! Звоните пожалуйста, Дамы и Господа, с радостью ответим на все вопросы и организуем оперативный просмотр! С уважением к Вам Сергей.
7-комн., 256 м², 8/22 этаж
295-761-655

7-комн., 256 м², 8/22 этаж

Мичуринский пр-кт, 51
Добавить в избранное
230 328 500 руб.

899 721 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 102.6 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное308-490-332

Homeapp

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 000 000 руб.

545 809 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 102.6 кв. м. Комнаты светлые, раздельный с/у, окна выходят на две стороны, огромная кухня- 10 кв. м. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Москва, Страстной.
4-комн., 118.8 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное312-006-370

Владис

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 000 000 руб.

479 798 руб./м²

Продажа 4-комнатной квартиры на Большом Каретном переулке, на 3 эт. 9-этажного дома, стены- монолит, стоит свою цену. В квартире просторная кухня 25 кв. м, общая площадь 118.8 кв. м. Окна выходят во двор, на восток. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
4-комн., 106 м², 10/22 этаж
Добавить в избранное320-368-981

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 950 000 руб.

537 265 руб./м²

Теплая квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 10/22-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Рядом магазин и банк. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Вавилова.
4-комн., 104 м², 15/19 этаж
Добавить в избранное313-569-922

Частный риелтор

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 000 000 руб.

557 693 руб./м²

На продаже квартира в ЖК "Царская Площадь". Расположена на 15 этаже 19-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 104 кв. м, огромная кухня может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире отдельный санузел, новые трубы и хороший ремонт.
4-комн., 105 м², 36/36 этаж
Добавить в избранное317-389-688

Продавец

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 000 000 руб.

542 858 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 105 кв. м. Комнаты светлые, разд. с/у, окна во двор, огромная кухня- 19 кв. м. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Москва, Шелепихинская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 100 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное298-596-029

Ананьев Александр

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 000 000 руб.

570 000 руб./м²

Предлагается в продажу квартира на Цветном, расположенная на 2 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Театральная, вторичка. В квартире раздельный санузел, просторная кухня 10 кв. м. общая площадь- 100 кв. м. Окна выходят на юго-восток, на сквер. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 115 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное318-196-130

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 500 000 руб.

500 000 руб./м²

В продаже квартира с качественным ремонтом в Москве: большая кухня- 10.7 кв. м, общая площадь- 115 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
4-комн., 108 м², 4/14 этаж
Добавить в избранное307-797-675

CENTURY21 Адрес

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 500 000 руб.

523 149 руб./м²

Предлагается квартира с отличным ремонтом: просторная кухня- 16.9 кв. м, общая площадь- 108 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.
4-комн., 102.9 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное319-156-225

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 500 000 руб.

558 795 руб./м²

Вариант хорошей квартиры. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 102.9 кв. м, большая кухня- 10 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 119 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное304-778-177

CENTURY21 Адрес

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 500 000 руб.

483 194 руб./м²

Продажа недорогой 4-комнатной квартиры в ЖК "Хорошевский". Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 119 кв. м, огромная кухня- 22 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03