Студия, 34.2 м², 8/16 этаж

Избранное
14 600 000руб. 
426 901руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 11:32, обновлено 18.04.24 в 17:30
34.2
м²
Общая площадь
8 из 16
этаж
14 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 34.2 м², 8/16 этаж
Предлагается к покупке просторная КВАРТИРА СТУДИЯ в Московском районе. В Жилом комплексе повышенной комфортности ЖК «Московский квартал». Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии строительства.Оборудованы детские и спортивные площадки. Есть подземный паркинг.О КВАРТИРЕ:Технические характеристики:общая площадь 34,2 м2, жилая площадь: 24, уютно отделена зона сна.Кухонная зона 6 м2 с выходом на закрытый балкон 6,6 м (теплый пол)Прихожая 6 м2 с удобным вместительным шкафомКвартира расположена на 8 этаже.Удобная планировка: окна выходят на тихий просторный двор.Квартира с Евроремонтом, готова к заселениюО ДОМЕ:• Бесшумные скоростные лифты• Видеонаблюдение• Отапливаемый паркинг— Хорошая транспортная доступность:в 5 минутах пешком метро Электросила, до ЗСД 10 минут.В пешей доступности парк.— Инфраструктура : школа, лицей, детский сады, в шаговой доступности (600м).Магазины: в непосредственной близости ресторан, аптеки, продуктовые магазины, торговый центр , спортивный зал, ОКЕй,В самом доме пункты доставки ОЗОН, WB, салон красоты и массажа.Подходит под Ипотеку!Есть обременение - Ипотека.
Студия, 34.2 м², 8/16 этаж
319-094-215

Студия, 34.2 м², 8/16 этаж

Варшавская ул., 63к1
Добавить в избранное
14 600 000 руб.

426 901 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30.3 м², 4/25 этаж
Предлагаем вашему вниманию переуступку в ЖК "Shepelevskiy"Элитная квартира в пешей доступности от метро!Самый выгодный вариант в данном ЖК на сегодняшний день, плюс подходит под льготную семейную ипотеку (от 5,7%!), так же возможна переуступка права оплатить объект в рассрочку (до июня 2025 года). О КВАРТИРЕ:* Комфортная продуманная планировка: все помещения правильной геометрии, максимально приспособлены для уютной и удобной жизни;* Объединенный санузел с полногабаритной ванной;* Функциональный прямоугольный коридор с нишей для хранения вещей и обуви;* Комфортный четвертый этаж - не слишком низко, не слишком высоко;* Изолированная большая лоджия (можно использовать как кабинет);* Есть возможность въехать сразу с получением ключей, т.к. квартира с ремонтом;О ДОМЕ:* Класс дома «бизнес»;* Объект рекомендован как для инвестирования, так и для проживания;* ЖК оснащен системой безопасный двор: с видео наблюдением;* Есть общие зоны: отдыха для водителей, служба консьержей, комнаты для переговоров, детское общественное пространство, а также свой кинозал;* В проекте авторский ландшафтный дизайн; * Вблизи уже организована вся необходимая социальная инфраструктура;* Ключи от квартиры мечты можно получить довольно скоро, так как срок сдачи - 2 квартал 2025 года;* Архитектура жилого комплекса торжественна и величава, идеально вписывается в исторический облик Московского района;О ЛОКАЦИИ:* Расположение - Московский район- один из самых развитых районов в городе. Здесь прекрасно развиты любые направления: социальная, духовная, светская жизнь и, в принципе, все, что угодно, сконцентрировано в данной части города и в непосредственной близости; * Станция метро «Московская» - ближайшая, находится в пешей доступности;ПРО ДОКУМЕНТЫ:* ДДУ;* Два взрослых собственника;Звоните! Самая выгодная цена на просторную студию в данном жилом комплексе! Возможна покупка по субсидированной ипотеке!Арт. 54768639
Студия, 30.3 м², 4/25 этаж
312-369-920

Студия, 30.3 м², 4/25 этаж

Алтайская ул., 39
Добавить в избранное
13 490 000 руб.

445 215 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30.32 м², 11/24 этаж
Срочно! Квартиры в новом доме комфорт-класса: выгодное предложение по цессии ДДУ.Вы мечтаете о собственной квартире в новом доме с удобствами комфорт-класса? Тогда это предложение именно для вас! Продается прекрасная квартира по переуступке в новом доме, который находится в развитом районе. Здесь уже есть все необходимые инфраструктурные объекты, такие как банки, магазины, аптеки почта, а также работающие школы.Преимущества жизни в новом доме:Приобретая квартиру в данном доме, вы получаете доступ ко всему, что необходимо для комфортной жизни. В комплексе есть детский сад и школа, что особенно удобно для семей с детьми. Также на территории дома имеются детские и спортивные площадки, где ваши дети смогут активно проводить время. Паркинг позволит вам не беспокоиться о месте для вашего авто, а закрытый двор и видеонаблюдение обеспечат безопасность вашей семьи.Отличная транспортная доступность.Один из ключевых моментов при выборе жилья - это транспортная доступность. В данном случае остановки общественного транспорта находятся рядом с домом, что обеспечивает легкую и удобную связь с другими районами города. Это особенно важно для тех, кто ценит свое время и комфорт в перемещениях.Если вы ищете идеальное жилье для себя и своей семьи, где есть все необходимое для комфортной жизни, то эта квартира в новом доме комфорт-класса - отличный вариант для вас. Не упустите возможность стать счастливым обладателем собственного уютного уголка в прекрасном районе! Поможем с одобрением ипотеки, реализацией материнского капитала, военной ипотеки, субсидии.Агентов просьба не беспокоить!
Студия, 30.32 м², 11/24 этаж
319-795-760

Студия, 30.32 м², 11/24 этаж

Алтайская ул., 39
Добавить в избранное
12 435 000 руб.

410 126 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к покупке просторная КВАРТИРА СТУДИЯ в Московском районе. В Жилом комплексе повышенной комфортности "Московский квартал". Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии строительства.Оборудованы детские и спортивные площадки. Есть подземный паркинг.О КВАРТИРЕ:Технические характеристики:общая площадь 34,2 м2, жилая площадь: 24зона кухня 6,5 м2 с выходом на закрытый балкон 6,6 м2, теплый пол как в кухне так и на балконе.Прихожая 4м2 с удобным шкафом для храненияКвартира расположена на 8 этаже.Для жаркого лета есть Кондиционер и Бойлер на 80 литров.Удобная планировка: окна выходят в тихий просторный дворКвартира с Евроремонтом, готова к заселениюО ДОМЕ:• Бесшумные скоростные лифты• Видеонаблюдение• Отапливаемый паркинг— Хорошая транспортная доступность:в 5 км съезд на ЗСД, до ст. м. Электросила 5 минут пешком!В пешей доступности парк.— Инфраструктура : школа, лицей, детский сады, в шаговой доступности (600м), медцентр, Бизнес-центр.Магазины: в непосредственной близости ресторан, аптеки, продуктовые магазины, торговый центр , спортивный зал, ОЗОН, WB.Подходит по Ипотеку! (помогу в одобрении)Есть обременение - остаток Ипотеки.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 16
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 58.7 м², 5/8 этаж
Предлагается к продаже отличная 2-комнатная квартира в престижном Московском районе по адресу: ул.Варшавская, дом 63, кор. 1 , на 5 этаже 8 этажного кирпичного дома 1992 года постройки , в 5-7 минутах ходьбы от станции метро Московская. Общая площадь квартиры 58,7 метров. Две изолированные комнаты 17,6 и 13,3 метров, кухня 9,2 метра и прихожая 11,1 метра. Имеются лоджия 2,4 метра и оригинальный застекленный эркерный балкон полукруглой формы 2,3 метра В прихожей имеются два вместительных встроенных шкафа-купе. В квартире выполнен качественный евроремонт. Две входные двери-. металлическая и деревянная. Окна- стеклопакеты. Полы: в комнатах ламинат, на кухне, в прихожей и санузле – плитка. Санузел раздельный, в современном кафеле. Очевидные плюсы квартиры – двусторонняя планировка, большая кухня, изолированные комнаты, два балкона, отсутствие перепланировок. Дом строился, по индивидуальному проекту, с соблюдением советских стандартов строительства. Стены дома полностью кирпичные, поэтому квартира очень теплая. Соседи неконфликтные, дружные. Парадная после ремонта, очень чистая, с домофоном, с лифтом. Внутри парадной есть просторный уютный холл, дежурит консьерж. Парковка свободная у дома. Дом находится в обжитом уютном зеленом квартале. Все нужные объекты инфраструктуры в шаговой доступности – множество супермаркетов и магазинов, аптеки, банки, кафе, рестораны. Фитнесклуб с бассейном - в 15 минутах ходьбы. В 10 минутах ходьбы Пулковский парк, три храма. Во дворе дома общеобразовательная школа и детский сад , вторая школа расположена через дорогу. Детская и взрослая поликлиники расположены примерно 10-15 минутах ходьбы. От станции метро Московская удобно добираться до любого района города, а также до аэропорта. Квартира без обременений, без перепланировок, с прозрачной историей, подходит под ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки. Собственности более пяти лет, полная цена в договоре. Возможен торг. Продажа с одной несложной встречной покупкой. Звоните, договоримся о просмотре!
2-комн., 58.7 м², 5/8 этаж
320-549-818

2-комн., 58.7 м², 5/8 этаж

Варшавская ул., 63к1
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

289 609 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 258 м², 7/8 этаж
Арт. 54764936 Эксклюзивная, практичная двухэтажная квартира для большой и дружной семьи в самом зелёном районе города!Квартира:Ремонт выполнен с использованием качественных и долговечных материалов. Дизайнерам удалось добиться очень уютной и тёплой атмосферы, в которой хочется проводить время с семьёй, принимать гостей и пересматривать любимые новогодние фильмы.Подробная проектная документация по перепланировкам, системам и коммуникациям. Система кондиционирования Mitsubishi, инвертеры Daikin.Система приточно-вытяжной вентиляции Optigo OP10 с широким спектром возможностей от регулирования температуры и влажности воздуха до контроля СО2 и давления.1й этаж:Кухня-столовая (Гарнитур и обеденная группа эксклюзивная коллекция )Гостиная с камином искусственного пламени, с увлажнением воздуха. Имеется возможность установки дровяного камина.Кабинет с балконом.Сауна Гостевой санузел2й этаж:Спальня с двумя гардеробнымиОбщая игровая с большим арочным окном2 отдельные детские спальниПрачечнаяХозяйский и детский санузелТак же из квартиры есть два выхода на крышу, где легко и удобно организовывать отдых на свежем воздухе.Вся мебель и техника, по желанию, остаётся новому собственнику.ДомВо дворе закреплено место для автомобиля - Вы никогда не будете ломать голову, где припарковать своё авто.Доступ в парадную охраняется, есть система видеонаблюдения.ЛокацияУдобные выезды на КАД и ЗСД, что позволяет быстро добраться в любую точку города в течение 30 минут.В шаговой доступности станция метро Московская (7 минут пешком).СделкаКвартира без обременений, никто не прописан.Комфортные условия сделки.Сделайте себе подарок к Новому году - позвоните нам!
6-комн., 258 м², 7/8 этаж
312-499-434

6-комн., 258 м², 7/8 этаж

Варшавская ул., 63к1
Добавить в избранное
38 500 000 руб.

149 225 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 34.2 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное319-094-215

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 600 000 руб.

426 901 руб./м²

Продажа квартиры, на 8 эт. 16-этажного дома, стены- монолит, улучшенной планировки. В квартире общая площадь 34.2 кв. м. Окна выходят во двор, на север. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.
Студия, 34.05 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное289-159-513

Александр Недвижимость

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 750 000 руб.

462 556 руб./м²

Купить квартиру (вторичное жилье) общей площадью 34.05 кв. м, раздельный санузел, просторная кухня- 2.78 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Санкт-Петербург, Максима Горького. Дом в прекрасном месте, рядом школа. Стены- монолит. 3/5-этажного дома.
Студия, 35 м², 21/23 этаж
Добавить в избранное317-241-078

АН #ЛабецкийНедвижимость

8 февраля

ПОЗВОНИТЬ
14 999 999 руб.

428 572 руб./м²

Хорошая квартира в Санкт-Петербурге на продажу. Расположение: Лыжный, 23-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 21 этаже раздельный с/у,. Площадь: 35 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня. Окна выходят во двор, на окнах решетки. Свободная продажа.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11