3-комн. квартира, 89 м², 14/18 этаж

Избранное
42 000 000руб. 
471 911руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.03.24 в 11:39, обновлено 20.03.24 в 07:00
Продавец:
Seller

Компания «MR Group»

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
89
м²
Общая площадь
14 из 18
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 91.99 м²
Продается 3-комн. апартамент на 9-м этаже в строящемся клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. Общая площадь лота составляет 91,99 кв. м, из которых 47,03 кв. м отведено под жилую зону. Преимущества апартамента:панорамная кухня-гостиная; 2 эркерных окна; ниши под гардеробные в спальнях; 2 окна в спальнях; 2 санузла. GloraX Premium Белорусская – это клубный дом премиум-класса в историческом и деловом центре Москвы. Проект расположен в 1 минуте от Ленинградского проспекта, 10 минутах пешком от станции метро «Белорусская» и 15 минутах на автомобиле до Кремля. GloraX Premium Белорусская воплощает в себе лучшие традиции современной архитектурной мысли: оригинальная геометрия фасадов из натурального камня, эффектное сочетание в отделке клинкерного и глазурованного немецкого кирпича, контрастные металлические акценты.В клубном доме представлено всего 183 апартамента площадью от 31 до 145 квадратных метров, начиная от эргономичных студий до просторных трехкомнатных апартаментов и пентхаусов. Реализована увлеченная площадь остекления, эркерные окна, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и кабинеты. 60% апартаментов имеют завораживающие панорамные виды на яркие доминанты города: Москва-Сити, Останкинскую башню, здание МГУ на Воробьёвых горах, Дом Правительства, высотку на Краснопресненской набережной. В GloraX Premium Белорусская предусмотрена закрытая безопасная территория, трехуровневый подземный паркинг на 136 машиномест, фитнес-зал только для резидентов, коммерческая инфраструктура. Это премиальный проект, где используются современные технические решения, призванные создавать максимальный комфорт и обеспечивать резидентам комплексную безопасность. Апартаменты сдаются без отделки и с предчистовой отделкой White Box. Системы «Умный дом» и Умная квартира» обеспечивают согласованную работу всех инженерных систем, а также управляют электричеством, климатом, освещением и бытовыми приборами.Узнайте подробности в Отделе продаж.
3-комн., 91.99 м²
314-303-523

3-комн., 91.99 м²

Клубный дом "GloraX Белорусская" ("I'M Тверская")
Добавить в избранное
49 029 999 руб.

532 993 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 91.99 м²
Продается 3-комн. апартамент на 4-м этаже в строящемся клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. Общая площадь лота составляет 91,99 кв. м, из которых 47,03 кв. м отведено под жилую и 28,53 кв. м под кухонную зону. Преимущества апартамента:панорамная кухня-гостиная; 2 эркерных окна; ниши под гардеробные в спальнях; 2 окна в спальнях; 2 санузла. GloraX Premium Белорусская – это клубный дом премиум-класса в историческом и деловом центре Москвы. Проект расположен в 1 минуте от Ленинградского проспекта, 10 минутах пешком от станции метро «Белорусская» и 15 минутах на автомобиле до Кремля. GloraX Premium Белорусская воплощает в себе лучшие традиции современной архитектурной мысли: оригинальная геометрия фасадов из натурального камня, эффектное сочетание в отделке клинкерного и глазурованного немецкого кирпича, контрастные металлические акценты.В клубном доме представлено всего 183 апартамента площадью от 31 до 145 квадратных метров, начиная от эргономичных студий до просторных трехкомнатных апартаментов и пентхаусов. Реализована увлеченная площадь остекления, эркерные окна, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и кабинеты. 60% апартаментов имеют завораживающие панорамные виды на яркие доминанты города: Москва-Сити, Останкинскую башню, здание МГУ на Воробьёвых горах, Дом Правительства, высотку на Краснопресненской набережной. В GloraX Premium Белорусская предусмотрена закрытая безопасная территория, трехуровневый подземный паркинг на 136 машиномест, фитнес-зал только для резидентов, коммерческая инфраструктура. Это премиальный проект, где используются современные технические решения, призванные создавать максимальный комфорт и обеспечивать резидентам комплексную безопасность. Апартаменты сдаются без отделки и с предчистовой отделкой White Box. Системы «Умный дом» и Умная квартира» обеспечивают согласованную работу всех инженерных систем, а также управляют электричеством, климатом, освещением и бытовыми приборами.Узнайте подробности в Отделе продаж.
3-комн., 91.99 м²
314-374-953

3-комн., 91.99 м²

Клубный дом "GloraX Белорусская" ("I'M Тверская")
Добавить в избранное
45 099 999 руб.

490 271 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Риэлторов! Просьба НЕ Беспокоить!ПРОДАЮТСЯ апартаменты 3-х комнатные в ЖК Царская площадь без ремонта. В отличном корпусе, планировка выгодная- распашонка, 4 окна выходящие в внутренний двор и на главную площадь ЖК. У данного корпуса собственный закрыты двор с красивой зоной отдыха. Развитая инфраструктура с магазинами, ресторанами, фитнес, салоны красоты, рядом школы, д/сады. Отличная транспортная доступность. 1 собственник. Оперативный показ.

Связаться с продавцом

Seller

Компания «MR Group»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
89 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 18
Инфраструктура
магазин

Царская площадь  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Этажность
9 - 21
Высота потолков
3,1 м
Паркинг
Подземный, гостевой
Тип зданий
Монолит-кирпич
Царская площадь20 фото
Информация о застройщике:
Компания «MR Group»

Компания «MR Group»Компания «MR Group»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42 м², 4/12 этаж
ВЫГОДНЫЙ БОНУС АГЕНТУ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ КВАРТИРУ! Квартира (не апартаменты). Ставка по ипотеке от 10,5% для всех. Бесплатное оформление сделки.Продается уютная 1 - комнатная квартира с дорогим ремонтом в элитном жилом комплексе - "Царская площадь". Девелопер проекта компания "MR Group". Дом сдан в 2018 году. Корпус - "Александровский". Просторная кухня - гостиная, большая комната, санузел, гардеробная. В квартире остается вся мебель и техника. ДОКУМЕНТЫСобственник квартиры "Брусника. Обмен". Квартира приобретена по программе "Обмен" с застройщиком Брусника. Обременений нет, квартира прошла юридическую проверку. Подходит для ипотеки и использования средств материнского капитала. Полная стоимость квартиры будет указана в договоре купли - продажи. Поможем оформить договор купли - продажи, провести электронную регистрацию перехода права собственности, безопасно провести расчеты и при необходимости поможем подготовить документы для оформления ипотеки. Возможен обмен на вашу квартиру.ИНФРАСТРУКТУРА Жилой комплекс бизнес-класса "Царская площадь" это 4 корпуса в уникальной архитектурной концепции рядом с центром Москвы. На территории комплекса расположен памятник архитектуры Царский павильон. На первых этажах жилого комплекса "Царская площадь" расположена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: супермаркет, кафе и рестораны, салоны красоты, фитнес-клуб с бассейном Gold`s Gym и службы сервиса. 1887 машин могут разместиться на двухуровневой подземной парковке не мешая жителям квартала. Покупателям предлагаются места разного формата от 12 до 30 квадратных метров. Спуститься в паркинг можно с любого этажа.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ В 5 минутах ходьбы Петровский парк и Центральный московский ипподром,спортивные арены стадиона Динамо и дворец тенниса. 5 минут пешком до станции метро Динамо.5 км до Кремля.5 км до Москва-Сити. Звоните, все подробности можно уточнить по телефону!
1-комн., 42 м², 4/12 этаж
316-164-837

1-комн., 42 м², 4/12 этаж

ЖК "Царская Площадь"
Беговая  17 мин
Добавить в избранное
26 790 000 руб.

637 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100 м², 15/15 этаж
Арт. 62128475 Жилой квартал "Царская площадь" построен на севере Москвы в Беговом районе на пересечении Ленинградского проспекта и Беговой улицы. Квартал состоит из четырех монолитных жилых корпусов с квартирами и апартаментами удобной планировки. Корпуса названы в честь представителей дома Романовых: Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский. Для автомобилей есть подземная парковка, реализована концепция "двор без машин". Комфортные условия проживания создает развитая инфраструктура на территории жилого комплекса. Здесь есть пекарни, рестораны, кофейни, магазины шаговой доступности, фитнес-центр, центр йоги. Недалеко от квартала находятся школы и детские сады. Станция метро "Динамо" и "Петровский парк" в 5-10 минутах ходьбы. Рядом также строится станция метро "Петровский парк" Третьего пересадочного контура. ЕВРО ТРЕШКА ! ДВА САН УЗЛА !Все вопросы по квартире звоните !!! Есть Дизайн проект! Содействие в получении Ипотеки от 11,9%
3-комн., 100 м², 15/15 этаж
319-882-576

3-комн., 100 м², 15/15 этаж

ЖК "Царская Площадь"
Беговая  17 мин
Добавить в избранное
53 000 000 руб.

530 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47 м², 3/18 этаж
Id 42376. Функциональная планировка: просторная и светлая кухня, спальня с гардеробной, раздельный санузел. Дизайнерский ремонт во всех деталях (обои Lamborghini, плитка Versace и многое другое). Идеальное состояние. Теплый пол по всей площади квартиры. Вместительный гардеробный шкаф в прихожей. Много мест для хранения. Квартира полностью оборудована и готова к продаже! Можно как готовый арендный бизнес, посуточно приносит 150-200 т.р. ежемесячно.Жилoй квартал Царская плoщадь поcтpoeн нa ceвеpe Mосквы в Беговом районе на пересечении Ленинградского проспекта и Беговой улицы. Квартал состоит из четырех монолитных жилых корпусов с квартирами и апартаментами удобной планировки. Корпуса названы в честь представителей дома Романовых: Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский. Для автомобилей есть подземная парковка, реализована концепция двор без машин.Комфортные условия проживания создает развитая инфраструктура на территории жилого комплекса. Здесь есть пекарни, рестораны, кофейни, магазины шаговой доступности, фитнес-центр, центр йоги. Недалеко от квартала находятся школы и детские сады. Станция метро Динамо и Петровский парк в 5-10 минутах ходьбы. Рядом также строится станция метро Петровский парк Третьего пересадочного контура.Один взрослый собственник, статус жилое, без обременений. Звоните, с удовольствием покажем!
2-комн., 47 м², 3/18 этаж
320-226-391

2-комн., 47 м², 3/18 этаж

ЖК "Царская Площадь"
Беговая  20 мин
Добавить в избранное
25 500 000 руб.

542 554 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «MR Group»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 89.46 м²
Добавить в избранное317-225-328

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
42 037 254 руб.

469 901 руб./м²

Покупка квартиры в новом доме в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Автозаводской у станции метро ЗИЛ в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 89.46 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, приборы учета, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 89.6 м²
Добавить в избранное319-233-303

Пионер ГК

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
41 514 547 руб.

463 332 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Полковой у станции метро Бутырская в зеленом районе. Общая площадь- 89.6 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 88.7 м²
Добавить в избранное317-897-693

Главстрой

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
42 540 714 руб.

479 603 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в новом доме теплую по адресу: Москва, Береговой, недалеко от метро Багратионовская. Общая площадь- 88.7 кв. м. кухня – 7.7 кв. м. В квартире остекленный балкон, раздельный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 90 м²
Добавить в избранное315-605-681

ГК Эталон

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
42 027 896 руб.

466 977 руб./м²

Предлагается в продажу трехкомнатная квартира в новостройке в Москве на Автозаводской. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 90 кв. м., кухня- 19.7 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
3-комн., 88.03 м²
Добавить в избранное319-523-222

Домклик

вчера в 23:07

ПОЗВОНИТЬ
41 670 044 руб.

473 362 руб./м²

Купить трехкомнатную новостройку в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Бухвостовой 1-мне у станции метро Электрозаводская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 88.03 кв. м. кухня- 13.66 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 88.97 м²
Добавить в избранное319-523-199

Домклик

вчера в 23:07

ПОЗВОНИТЬ
41 582 611 руб.

467 378 руб./м²

Предлагается в продажу трехкомнатная новостройка в Москве рядом с метро Электрозаводская. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 88.97 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, остекленный балкон, окна на улицу. В ЖК подземная парковка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 89.52 м²
Добавить в избранное320-608-148

FORMA

сегодня в 7:45

ПОЗВОНИТЬ
42 414 576 руб.

473 800 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру в новостройке светлую по адресу: Москва, Волоколамское, недалеко от метро Балтийская. Общая площадь- 89.52 кв. м. кухня – 22.77 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 89.5 м²
Добавить в избранное318-358-990

ГК ДОНСТРОЙ

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
42 668 588 руб.

476 744 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Нижних Мневниках у станции метро Пионерская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 89.5 кв. м. кухня- 16 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе паркинг…
3-комн., 88 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное313-481-366

90333527

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
42 000 000 руб.

477 273 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 12-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Невельского у станции метро Площадь Ильича в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 88 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, установлены приборы учета, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе парковка…
3-комн., 90 м², 10/31 этаж
Добавить в избранное319-106-545

BOYKOV Company

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
41 000 000 руб.

455 556 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в 31-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Петре Алексеевой у станции метро Кунцевская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 90 кв. м. кухня- 14 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ленинградский пр-кт, влд31, Царская площадь

Купить однокомнатную квартиру у метро5 446Недорогие 1-комнатные квартиры90 437Продажа трёхкомнатных квартир рядом с метро5 1043-х комнатные72 156Продажа 1-комнатных квартир90 437Выбрать студию на карте26 603Двухкомнатные квартиры со свежим ремонтом1 199Вторичное жилье на карте города114 401Квартиры в новостройке с мебелью1 381Недорогие двухкомнатные в новостройках79 6351-комнатные от застройщика61 828Недорогие квартиры рядом с метро55Однокомнатные в ипотеку24 069Квартиры с дизайнерским ремонтом3 393Купить двухкомнатную квартиру в новостройке79 635Квартира в монолитном доме новостройке6 155Студии рядом с метро1 591Купить вторичную квартиру с ремонтом2 288Квартиры недорого354 269Квартиры 18 квадратов4 015Студии 18 метров2 782Однокомнатные квартиры с хорошим ремонтом912Двухкомнатные квартиры у метро7 159Студии26 603Квартира в кирпичном доме72 728