1-комн. квартира, 61 м², 3/4 этаж

Избранное
29 900 000руб. 
490 164руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.24 в 08:38, обновлено 05.04.24 в 01:58
1
комната
61
м²
Общая площадь
3 из 4
этаж
29 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 64.7 м², 3/7 этаж
Просторная однокомнатная квартира в самом центре Петроградки. С шикарным видом на Петропавловскую крепость, Неву и Троицкий мост. Жилой дом 1933 г.п., эпохи конструктивизма, на углу Троицкой площади и Петровской набережной. Включен в список объектов культурного наследия регионального значения. В пешей доступности достопримечательности центра города, Васильевского острова и Петроградской стороны.Большая светлая комната с двумя окнами и небольшим балконом, ниша под спальное место. Есть ниши под шкафы. Просторная кухня со встроенной мебелью и техникой.Совмещенный санузел с окном, есть гардеробная.Центральное холодное и горячее водоснабжение, на кухне газовая плита. Установлены счетчики. Выполнена шумоизоляция и полная замена всех труб.500 м. до ст. м. «Горьковская»1 взрослый собственник, более 5-ти лет, никто не прописан. Дом-памятник регионального значения, других обременений нет. Подходит под ипотеку.Просмотры по предварительной договоренности. В агентах не нуждаюсь, продаю сама.
1-комн., 64.7 м², 3/7 этаж
318-347-368

1-комн., 64.7 м², 3/7 этаж

ул. Турку, 16стрА
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

463 679 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 56.1 м², 3/3 этаж
ВИДОВАЯ КВАРТИРА на Васильевском острове! В продаже 1 комнатная квартира. Площадь 56,1 кв.м, просторная, светлая. Комната 25,8 кв.м, оборудована спальная зона 2 этаж, кровать-подиум, и зона отдыха. Кухня 9,1 кв.м, встроенный кухонный гарнитур остается. Ванная комната просторная, угловая ванная, отдельная постирочная. Квартира в отличном состоянии, выполнен ремонт. Много зон для хранения. Высокие потолки 4 м. Шикарная квартира, для комфортного проживания. Дом с капитальным ремонтом, железобетонные перекрытия. Парадная в отличном состоянии. Вид из окон на Неву и Румянцевский садик! Прекрасное месторасположение дома! Рядом Университетская набережная с видом на Исакиевский собор и мосты, стрелку ВО, все в пешей доступности, что позволит вам наслаждаться красотами Санкт-Петербурга. Зеленый Румянцевский садик напротив дома!Отличная транспортная доступность: станции метро "Василеостровская" и "Спортивная" в пешей доступности. Документы готовы, 1 собственник. Без обременений и занижений. Встречная покупка.
1-комн., 56.1 м², 3/3 этаж
313-348-236

1-комн., 56.1 м², 3/3 этаж

пр-кт Ветеранов, 42стрВ
Добавить в избранное
28 500 000 руб.

508 022 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45.1 м², 3/5 этаж
Арт. 60013123 Представляю уютную квартиру, расположенную в центре Санкт-Петербурга, идеально подобранную у моря притока Невы, с видом на прекрасную стрелку Васильевского острова и величественный Дворцовый мост. Это место, которое не просто дарит красоту панорамы города, но и наполняет каждый день легкой аурой величия и утонченности.На территории Тучкова Буяна, в непосредственной близости от дома, планируется создать современный арт-парк (подобие парка Зарядье в Москве). В парке появится Дворец танца длявыступлений одной из лучших трупп нашей страны Бориса Эйфмана. Ввод этих объектов еще больше повысит престиж района в ближайшем будущем.О доме и дворе:•Дом построен в 1902 году, памятник архитектуры (с 2001 года).•Дом имеет 5 этажей , 6 подъездов, лифт.•Здание кирпичное, перекрытия - железобетонные. •В парадной два входа: на улицу и во двор.•Двор большой и закрытый.•Парковка возможно во дворе дома.Параметры квартиры:•Изолированная комната площадью 18,08 кв.•Кухня - столовая общей площадью 13,0 кв. м .•В кухне- столовой имеется видовой эркер площадью 2,71 кв.м.•Санузел и ванная раздельные.•Прихожая площадью 7, 7 кв.м разделена на гардеробную комнату площадь 2, 5 кв.м. В прихожей сделана вместительная антресоль. • Высота потолков 3,41 кв.•Состояние нормальное, ремонт - косметический.•Вид из окон на улицу - на стрелку Васильевского острова.Юридический аспекты:•Условия продажи — свободная продажа.•Быстрый выход на сделку.•Количество собственников - 4.•Любая форма оплаты, подходит под ипотеку.•Обременения и ограничения - отсутствуют.Эта квартира не просто жилье, она представляет собой воплощение роскоши, стиля и истории. Она позволяет вам стать резидентом этого прекрасного города и окунуться в его атмосферу. Представьте себе, какие впечатления и эмоции она способна подарить вам каждый день.Звоните, все расскажу.
1-комн., 45.1 м², 3/5 этаж
318-805-337

1-комн., 45.1 м², 3/5 этаж

Зоологический пер.
Добавить в избранное
28 840 000 руб.

639 468 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В историческом сердце Санкт-Петербурга, на ул. Малая Конюшенная, в продаже доступна уникальная однокомнатная квартира общей площадью 61 кв.м. Расположенная на третьем этаже, эта квартира воплощает оригинальную планировку. Роскошные преимущества включают комнату свободного назначения (24 кв.м) с отдельным входом в ванную комнату, оборудованную душевой и сауной. Кухня-столовая с встроенной мебелью и бытовой техникой, а также отдельная ванная комната и прихожая со встроенным шкафом для хранения верхней одежды также входят в план квартиры. Эта двухсторонняя квартира располагает кухней-столовой с французским балконом, открывающимся на закрытый небольшой двор, где можно парковать машину. Прекрасный вид на пешеходную зону и памятник Гоголю открывается из комнаты.Дом находится в одной из самых красивых пешеходных зон Петербурга, где созданы все условия для прогулок. В непосредственной близости находятся основные достопримечательности города, такие как Казанский собор, Дом книги, Невский проспект, Русский музей и Эрмитаж. Разнообразие ресторанов, магазинов и кафе с свежей выпечкой создает атмосферу максимального комфорта и уюта для жителей этого места.Вообразите только, насколько удобно и красиво быть в двух шагах от кафе, где можно насладиться круассаном и ароматным кофе, а затем выпить их на собственном французском балконе с цветами в тихом дворике под трели птиц. Не о таком ли месте каждый мечтает?

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 110 м², 3/5 этаж
Арт. 35644428 Это редчайшее предложение в центре "Золотого треугольника" на самой титульной, пешеходной улице - Малая Конюшенная! Видовая квартира с балконом!Здравствуйте, наш уважаемый покупатель! Появилась в продаже уникальная супер видовая 3-х комнатная квартира общей площадью 110 кв.м. с большим балконом, в доме с капитальным ремонтом! Дом построен в стиле "Эклектика" в 1850 году. Капитальный ремонт был в 1975 году (ЖБ перекрытия). Здание находится в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга. Это первая пешеходная улица нашего города с памятником Н.В. Гоголю и уникальными уличными часами. Эрмитаж, Казанский собор, Русский музей, Филармония, Дом книги находятся поблизости. Тенистый Михайловский сад, тихие набережные живописной Мойки и канала Грибоедова в шаговой доступности. Это отличная, тихая, двух сторонняя квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома. Квартира с качественным ремонтом в классическом стиле. Произведена в квартире замена всех коммуникаций. Из ее окон открывается успокаивающий вид на улицу Малая Конюшенная, с балкона потрясающий вид на Казанский собор и перспективы улицы Малая Конюшенная в обе стороны. Просторная кухня-гостиная 44.5 кв.м., одна спальня с окнами на улицу, вторая спальня с окнами во двор. В квартире три санузла (два санузла с окнами во двор). Высота потолка 3.68 м. Квартира ждёт покупателя, понимающего качество дома и эксклюзивность объекта, принимающего место его расположения и влюблённого в Санкт-Петербург. Вход в парадную с улицы Малая Конюшенная. Чистая, отремонтированная парадная. Парковка в закрытом дворе. Возможна ипотека. Прямая продажа. Приглашаю на просмотр и быструю сделку! Я сам проведу всю сделку и подарю Вам спокойствие!"Мир квартир" - агентство, специализирующееся на недвижимости в центре Санкт-Петербурга.Индивидуальная подготовка недвижимости к продаже.Полное сопровождение от показа до получения ключей. Все сделки проходят только по стандарту компании. Мы отстаиваем интересы наших клиентов!
3-комн., 110 м², 3/5 этаж
319-885-411

3-комн., 110 м², 3/5 этаж

Малая Конюшенная ул., 12
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

590 910 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 170 м², 3/5 этаж
Арт. 60293801 Это редчайшее предложение в центре "Золотого треугольника" на самой титульной, пешеходной улице - Малая Конюшенная! Видовая квартира с балконом!Здравствуйте, наш уважаемый покупатель! Появилась в продаже уникальная супер видовая 5-ти комнатная квартира общей площадью 170 кв.м. с большим балконом, в доме с капитальным ремонтом! Дом построен в стиле "Эклектика" в 1850 году. Капитальный ремонт был в 1975 году (ЖБ перекрытия). Здание находится в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга. Это первая пешеходная улица нашего города с памятником Н.В. Гоголю и уникальными уличными часами. Эрмитаж, Казанский собор, Русский музей, Филармония, Дом книги находятся поблизости. Тенистый Михайловский сад, тихие набережные живописной Мойки и канала Грибоедова в шаговой доступности. Это отличная, тихая, двух сторонняя семейная квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт в классическом стиле. Произведена замена всех коммуникаций. Из ее окон открывается успокаивающий вид на улицу Малая Конюшенная, с балкона потрясающий вид на Казанский собор и перспективы улицы Малая Конюшенная в обе стороны. Квартира с качественным ремонтом. Вход в парадную с улицы Малая Конюшенная. Чистая, отремонтированная парадная. Парковка в закрытом дворе.Квартира ждёт покупателя, понимающего качество дома и эксклюзивность объекта, принимающего место его расположения и влюблённого в Санкт-Петербург.Прямая продажа. Приглашаю на просмотр и сделку! Я сам проведу всю сделку и подарю Вам спокойствие!"Мир квартир" - агентство, специализирующееся на недвижимости в центре Санкт-Петербурга.Индивидуальная подготовка недвижимости к продаже.Полное сопровождение от показа до получения ключей. Все сделки проходят только по стандарту компании. Мы отстаиваем интересы наших клиентов!
5-комн., 170 м², 3/5 этаж
319-258-027

5-комн., 170 м², 3/5 этаж

Малая Конюшенная ул., 12
Добавить в избранное
99 000 000 руб.

582 353 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 170 м², 3/5 этаж
Арт. 60293801 Это редчайшее предложение в центре "Золотого треугольника" на самой титульной, пешеходной улице - Малая Конюшенная! Видовая квартира с балконом!Здравствуйте, наш уважаемый покупатель! Появилась в продаже уникальная супер видовая 5-ти комнатная квартира общей площадью 170 кв.м. с большим балконом, в доме с капитальным ремонтом! Дом построен в стиле "Эклектика" в 1850 году. Капитальный ремонт был в 1975 году (ЖБ перекрытия). Здание находится в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга. Это первая пешеходная улица нашего города с памятником Н.В. Гоголю и уникальными уличными часами. Эрмитаж, Казанский собор, Русский музей, Филармония, Дом книги находятся поблизости. Тенистый Михайловский сад, тихие набережные живописной Мойки и канала Грибоедова в шаговой доступности. Это отличная, тихая, двух сторонняя семейная квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт в классическом стиле. Произведена замена всех коммуникаций. Из ее окон открывается успокаивающий вид на улицу Малая Конюшенная, с балкона потрясающий вид на Казанский собор и перспективы улицы Малая Конюшенная в обе стороны. Квартира с качественным ремонтом. Вход в парадную с улицы Малая Конюшенная. Чистая, отремонтированная парадная. Парковка в закрытом дворе.Квартира ждёт покупателя, понимающего качество дома и эксклюзивность объекта, принимающего место его расположения и влюблённого в Санкт-Петербург.Прямая продажа. Приглашаю на просмотр и сделку! Я сам проведу всю сделку и подарю Вам спокойствие!"Мир квартир" - агентство, специализирующееся на недвижимости в центре Санкт-Петербурга.Индивидуальная подготовка недвижимости к продаже.Полное сопровождение от показа до получения ключей. Все сделки проходят только по стандарту компании. Мы отстаиваем интересы наших клиентов!
5-комн., 170 м², 3/5 этаж
320-052-313

5-комн., 170 м², 3/5 этаж

Малая Конюшенная ул., 12
Добавить в избранное
95 000 000 руб.

558 824 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 61 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное319-609-766

SaFri

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 900 000 руб.

490 164 руб./м²

В историческом сердце Санкт-Петербурга, на ул. Малая Конюшенная, в продаже доступна уникальная однокомнатная квартира общей площадью 61 кв.м. Расположенная на третьем этаже, эта квартира воплощает оригинальную планировку. Роскошные преимущества включают комнату свободного назначения (24 кв.м) с отдельным входом в ванную комнату, оборудованную душевой и сауной. Кухня-столовая с встроенной мебелью…

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Малая Конюшенная ул., 12