Студия, 24.4 м², 9/12 этаж

Избранное
11 090 000руб. 
454 509руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.24 в 11:07, снято 25.04.24 в 14:05
Продавец:

Домклик

24.4
м²
Общая площадь
3
м²
площадь кухни
9 из 12
этаж
11 090 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 27 м², 1/12 этаж
Эту квартиру можно купить под ставку 8%Вашему вниманию представлена квартира в комплексе бизнес класса, Палацио. Это исторический центр Санкт-Петербурга - самое сердце Васильевского острова: 26 линия д. 7О КВАРТИРЕ: Окна выходят во двор. В комнате за счёт расширенных оконных блоков много света. Сделан дизайн-ремонт из современных материалов. Удачным интерьерным решением служит кухонный фартук перегородка, зонирование пространства. Характеристики квартиры следующие: Общая площадь 27,07 кв.м. Высота потолков 2.7 м Кухня-гостиная 19,04 кв.м; Коридор 3,86 кв.м; Совмещенный санузел 4,17 кв.м Жилой комплекс Палацио был построен в 2018 году компанией Setl City. Вход в парадную осуществляется через закрытый двор с пешеходной зоной и детскими площадками. В парадной колясочная для хранения колясок/велосипедов. Предусмотрен подземный паркинг.Рядом с ЖК завершено строительство государственного детского сада на 12 групп детей с бассейном. Квартира находится в самой перспективной части Васильевского острова. Закончена реставрация здания Канатного цеха, исторического здания, примыкающего к ЖК. Сейчас идет внутренняя отделка помещений. В 5 минутах ходьбы прекрасный сад Василеостровец, а также просторный и зеленый Большой проспект В.О.. В вашем распоряжении лучшие учебные заведения города, а также знаменитый культурный кластер Севкабель Порт (15 мин. пешком). Станция метро Василеостровская находится в 20 минутах ходьбы. Будущая станция метро Горный институт в удаленности 100 метров. Жилой комплекс Палацио представляет собой дом бизнес-класса.Благоустройство включает в себя детские и спортивные площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрен подземный паркинг. Закрытая территория жилого комплекса, оснащенная камерами видеонаблюдения, что обеспечивает комфортное и безопасное проживание его жителей, есть круглосуточная служба охраны.В этой квартире выполнены интересные дизайнерские решения, а вся мебель и техника оптимально подходят для этой планировки и остаются новым владельцам-в квартире есть абсолютно все, что нужно для комфортного проживания! Квартира как для жизни, так и для инвестиции с хорошей доходностью от аренды! Отличная локация ,все, что нужно для комфортной жизни, находится рядом: кафе, рестораны, магазины, школы, детские сады, места для отдыха и развлечений - скверы, сады, набережная , прогулочные зоны. Один взрослый собственник. Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10773064. Район: Василеостровский.
Студия, 27 м², 1/12 этаж
319-348-876

Студия, 27 м², 1/12 этаж

наб. Реки Мойки, 77стрВ
Добавить в избранное
10 990 000 руб.

407 038 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24 м², 3/10 этаж
Добрый день!Продаем ПРОСТОРНУЮ студию в ОТЛИЧНОЙ локации и с ЧИСТОЙ юридической историей! В ЖК БИЗНЕС-КЛАССА «Палацио».ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, площадь указана без учёта балкона (4.5 м²)Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её!)Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)Фотографии и описание СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ !ПРО ДОКУМЕНТЫ:- ОДИН взрослый собственник, будет присутствовать на сделке;- Полная стоимость;- Без обременений;- Подходит под ИПОТЕКУ, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением:)ПРО КВАРТИРУ:- Полностью оборудованная всем необходимым для проживания студия общей площадью 24 м² с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой;- ПРОСТОРНАЯ комната правильной формы (17.8 м²) с выходом на ПРОСТОРНЫЙ балкон (4,5 м²);- Квартира полностью ГОТОВА для комфортной жизни без вложений; - В парадной чисто, нет посторонних запахов, приятно находиться;- Евроремонт в прекрасном свежем состоянии - Вместительный шкаф. КАЧЕСТВЕННАЯ полностью укомплектованная, функциональная КУХНЯ.- Квартира подойдёт как для личного проживания, так и для ИНВЕСТИЦИЙ - можно ВЫГОДНО сдавать в аренду.- Дружелюбные и тихие соседиПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:- ЖК «Палацио» находится в престижном и красивом месте, практически на берегу Невы, недалеко от Финского залива- Безопасный ЗАКРЫТЫЙ двор со своей инфраструктурой оборудованный камерами видеонаблюдения;- Паркинг на территории комплекса;- Большая прекрасно оборудованная детская площадка;- Квартира располагается на удобном 3-ем этаже;- В шаговой доступности есть абсолютно ВСЁ для комфортного проживания:- В радиусе двух-трех километров от комплекса расположены детские сады, Горный университет, Институт иностранных языков, юридический институт, детский сад, Художественный лицей, начальная школа, общеобразовательные школы, гимназии.- Дойти за полчаса пешком или доехать за несколько минут на транспорте можно до больниц (детских, взрослых), нескольких супермаркетов, торгово-развлекательных центров и многого другого.Добраться до многочисленных культурно-исторических достопримечательностей центра Северной столицы от новостройки можно за пятнадцать минут.До станции метро «Василеостровская» - 29 минуты пешком.Но! Уже в сентябре-октябре этого года ОТКРОЕТСЯ станции «Горный институт» в 5 минутах от ЖККрасивый, безопасный район, ИДЕАЛЬНАЯ локация и квартира!Звоните, приезжайте на просмотры, с радостью Вам всё покажем и ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ ПО СДЕЛКЕ!ДОБАВЛЯЙТЕ объявление В ИЗБРАННОЕ чтобы не потерять.
Студия, 24 м², 3/10 этаж
319-839-780

Студия, 24 м², 3/10 этаж

наб. Реки Мойки, 77стрВ
Добавить в избранное
10 699 999 руб.

445 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается квартира в комплексе бизнес класса, Палацио. Это исторический центр Санкт-Петербурга - самое сердце Васильевского острова!Один взрослый собственник. Прямая продажа.О КВАРТИРЕ: Окна выходят на улицу в сторону Невы!В комнате за счёт южной стороны и увеличенных окон много света. Сделан дизайн-ремонт из современных материалов. Жилой комплекс Палацио был построен в 2018 году. Вход в парадную осуществляется через закрытый двор с пешеходной зоной и детскими площадками. В парадной колясочная для хранения колясок/велосипедов. Предусмотрен подземный паркинг.Рядом с ЖК завершено строительство государственного детского сада на 12 групп детей с бассейном. Квартира находится в самой перспективной части Васильевского острова. Закончена реставрация здания Канатного цеха, исторического здания, примыкающего к ЖК. Сейчас идет внутренняя отделка помещений. В 5 минутах ходьбы прекрасный сад Василеостровец, а также просторный и зеленый Большой проспект В.О.. В вашем распоряжении лучшие учебные заведения города, а также знаменитый культурный кластер Севкабель Порт (15 мин. пешком). Станция метро Василеостровская находится в 20 минутах ходьбы. Будущая станция метро Горный институт в удаленности 100 метров. Жилой комплекс Палацио представляет собой дом бизнес-класса.Благоустройство включает в себя детские и спортивные площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрен подземный паркинг. Закрытая территория жилого комплекса, оснащенная камерами видеонаблюдения, что обеспечивает комфортное и безопасное проживание его жителей, есть круглосуточная служба охраны.В этой квартире выполнены интересные дизайнерские решения, а вся мебель и техника оптимально подходят для этой планировки и остаются новым владельцам-в квартире есть абсолютно все, что нужно для комфортного проживания! Квартира как для жизни, так и для инвестиции с хорошей доходностью от аренды! Отличная локация ,все, что нужно для комфортной жизни, находится рядом: кафе, рестораны, магазины, школы, детские сады, места для отдыха и развлечений - скверы, сады, набережная , прогулочные зоны. Удобный выезд на улицы : Большой проспект В.О, Средний проспект В.О., Малый проспект В.О., набережная Лейтенанта Шмидта и т.дПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10773324. Район: Василеостровский.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
24.4 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 12
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 58 м², 10/10 этаж
Объект №177474 Продается просторная квартира с террасой в ЖК бизнес класса "Палацио"Общая площадь 52,3 кв.м.(плюс открытая терраса 16 кв.м), кухня гостиная -14кв.м, комната -20,4 кв.м., 2 с.у, просторный коридор, все окна в пол, выход и вид на террасу из каждой комнаты - за счет чего квартира очень светлая! В этой квартире можно реализовать любые свои дизайнерские решения!Все, что нужно для комфортной жизни, находится рядом: кафе, рестораны, магазины, школы, детские сады, места для отдыха и развлечений - скверы, сады, набережная , прогулочные зоны.Один взрослый собственник. Прямая продажа.Рассмотрим любые формы рассчетов, в том числе различные субсидии и сертификаты (молодым семьям, расселение коммунальных квартир, северные, херсонские и т.д.) !Удобный выезд на улицы : Большой проспект В.О, Средний проспект В.О., Малый проспект В.О., набережная Лейтенанта Шмидта и т.д.Звоните, вносите предложение!
2-комн., 58 м², 10/10 этаж
318-543-604

2-комн., 58 м², 10/10 этаж

наб. Реки Мойки, 77стрВ
Добавить в избранное
20 070 000 руб.

346 035 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.5 м², 7/10 этаж
ЖК "Палацио" сдан в 2019 году строительной компанией Setl Group. В доме бесшумные лифты Otis, обслуживается системой кондиционирования, вентиляции и водоочистки. O кваpтирe: просторная, уютная и тёплая, установлены окна с тройным остеклением, окна выходят на две стороны. Выполнен качественный ремонт. Комната 1 - 17,3 м²; Комната 2 - 14,3м² , Кухня - 19.8 м² . Все комнаты раздельные. Просторная прихожая 10,6 кв.м. Высота потолков - 2.75 м. B квapтиpe оcтаетcя все, чтo Вы видитe на фoтo, можно заехать и жить. Территория комплекса закрыта, благоустроена: детские и спортивные площадки, клумбы, скамейки, прогулочная зона с ландшафтным дизайном. Подземный двухуровневый паркинг. Собственная пешеходная аллея, с местами для отдыха, украшенная декоративными цветниками. Установлено видеонаблюдение. Инфраструктура: В 2024 году открытие станций метро "Горный институт", будет находится в шаговой доступности. Рядом школы и лучшие гимназии района: 30, 642, 24 им. Крылова... Около пяти детских садов. Собственная пешеходная аллея, с местами для отдыха, украшенная декоративными цветниками. В пешей доступности - Эрмитаж, Кунсткамера, Дворцовая площадь и много других объектов культурного наследия. Поблизости с домом располагаются живописный сад "Василеостровец" и музей "Эрарта", также рядом есть фитнес-клуб, много супермаркетов и кинотеатр. Транспортная доступность - удобный выезд на КАД, до центра города всего 15-20 минут. Прямая продажа, без задолженностей по коммунальным услугам, без перепланировок, документы готовы.
2-комн., 67.5 м², 7/10 этаж
319-622-782

2-комн., 67.5 м², 7/10 этаж

наб. Реки Мойки, 77стрВ
Добавить в избранное
21 990 000 руб.

325 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 25 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное319-343-081

Домклик

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 300 000 руб.

452 000 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 4/4-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Рядом фитнес центр и парк. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Фурштатская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 23.8 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное318-835-109

Домклик

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

441 177 руб./м²

Купить квартиру общей площадью 23.8 кв. м, раздельный санузел, окна на две стороны. Адрес: Санкт-Петербург, Херсонский. Дом в зеленом месте, рядом детский сад. 7/10-этажного дома. Стены- монолит.
Студия, 24 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное319-839-780

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 699 999 руб.

445 834 руб./м²

В продаже недорогая и уютная квартира в Санкт-Петербурге, рядом с метро Василеостровская. Общая площадь- 24 кв. м. В квартире изолированный санузел, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ, во дворе детская площадка.
Студия, 24.5 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное319-932-744

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 470 000 руб.

427 347 руб./м²

Продажа квартиры в Санкт-Петербурге. Общая площадь- 24.5 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен в чистом районе, рядом детский сад во дворе школа.
Студия, 23.5 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное319-657-219

Домклик

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

446 809 руб./м²

Теплой квартиры предложение в Санкт-Петербурге на Манчестерской хорошая цена общей площадью 23.5 кв. м. Есть просторная кухня- 7 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом ТЦ и детская площадка.
Студия, 23.5 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное319-839-645

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 900 000 руб.

463 830 руб./м²

Предлагается к продаже светлая квартира в Санкт-Петербурге, Ждановская. Квартира расположена на 5 этаже 8-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 23.5 кв. м. огромная кухня.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 23.6 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное318-802-873

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 179 624 руб.

431 340 руб./м²

Продажа квартиры в Санкт-Петербурге. 6 этаж 12-этажного дома. Общая площадь квартиры- 23.6 кв. м, большая кухня. В квартире изолированный санузел, новая проводка и. Дом в спальном районе, рядом магазины, во дворе супермаркет.
Студия, 24.8 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное310-190-225

Агентство Недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 600 000 руб.

427 420 руб./м²

Хорошая квартира в Санкт-Петербурге на продажу. Расположение: Черниговская, 12-этажный дом, монолит-кирпич. Жилье находится на 2 этаже отдельный санузел,. Площадь: 24.8 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня. Окна выходят на улицу, хорошее состояние. Квартира свободна.
Студия, 24.4 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное320-549-938

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

409 837 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге, вторичное жилье. Материал стен- кирпич. 4/16-этажного дома. Общая площадь- 24.4 кв. м, В квартире: изолированный санузел, хороший ремонт. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе супермаркет, рядом ТРЦ.
Студия, 24 м², 17/17 этаж
Добавить в избранное319-225-723

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 300 000 руб.

429 167 руб./м²

Покупка квартиры с косметическим ремонтом: общая площадь- 24 кв. м. В квартире: изолированный с/у, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, наб. Реки Мойки, 77стрВ