2-комн. квартира, 50.5 м², 22/23 этаж

Избранное
13 200 000руб. 
261 387руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.24 в 12:21, обновлено 21.04.24 в 12:57
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
50.5
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
22 из 23
этаж
13 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 47.2 м², 6/9 этаж
Прямая продажа от собственника, без посредников. Продаётся светлая, уютная 2-х сторонняя 2-х комнатная квартира общей площадью 47.2 м2.Комнаты изолированные 14.3 м2 и 16.2 м2, кухня 7 м2, совмещенный санузел, просторный коридор.Выполнен дизайнерский ремонт. Произведена полная замена всех коммуникаций, электрики, труб, радиаторов, окон.Вся мебель и техника новые, на гарантии. Все остаётся в квартире. В квартире никто не жил. Дом ухожен, председатель кооператива проживает в нем же, 4 квартиры на этаже, регулярная уборка парадной, дружелюбные соседи, зеленый двор.Детский сад и школа во дворе, до станции метро «ул. Дыбенко» 5 минут пешком, рядом продуктовые сетевые магазины, Правобережный рынок, ТЦ «Невский», детская и взрослая поликлиники, парк Есенина и парк Строителей.1 взрослый собственник, никто не прописан, подходит под ипотеку, указываем полную стоимость. Бутылка шампанского Mondoro при покупке квартиры в подарок!)Агентам, просьба, не беспокоить! Только при наличии реального покупателя, без него просмотров не будет!
2-комн., 47.2 м², 6/9 этаж
317-679-658

2-комн., 47.2 м², 6/9 этаж

ул. Дыбенко, 20к1
Добавить в избранное
10 900 000 руб.

230 933 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.4 м², 12/16 этаж
ОФОРМИМ ИПОТЕКУ 10,5%Вашему вниманию предлагается просторная 2-ком квартира в кирпично-монолитном доме 2004 г с общей площадью 64.4 кв.м (без учета лоджии) на 12 этаже в 16-ти этажном доме с очень удачным расположением, до МЕТРО 10 МИНУТ (м. Дыбенко).ПРО КВАРТИРУ:-потолки 2,9 м-кухня 11.3 кв.м-жилая комната 18,7 и 14.4 кв.м-с\\у совмещенный -туалет и ванная комната полностью облицованы плиткой-просторный застекленный балкон 3,8 кв.м (металлопластиковые окна)-квартира светлая, хорошие соседи-покупателю остается вся необходимая мебель и техника.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:-удачное расположение дома, вокруг есть все необходимое для жизни-подъезд чистый, соседи спокойные и доброжелательные-во дворе закрытая игровая площадка для детей- 4 детских сада и 2 школы не переходя дорогу;- продовольственные магазины «Магнит», "Пятерочка" и другие-Правобережный рынок-OZON, Wildberries, CDEK, Яндекс Маркет-аптеки -детская и взрослая поликлиники- в пешей доступности в пределах 20 минут расположен ТРК «Лондон Молл», Лента Гипер, Леруа Мерлен, Mebel Wood, Максидом - очень удобное транспортное сообщение, можно без пересадок доехать до центра города по наземному маршруту, остановки у дома-до КАД 15 мин на авто-рядом несколько парков: Строителей, Есенина; храм апостола Петра-до набережной Невы 20 мин пешком, это отличная прогулочная зона для бега, роликов, велосипеда, прогулки с собаками, детьмиПРО ДОКУМЕНТЫ: -один взрослый собственник -без долгов, обременений.-прямая продажа-можно в ипотекуМы проведем комфортную, прозрачную, юридически и финансово безопасную сделку. Бесплатная услуга ипотечного брокера для оформления ипотечного кредита. Звоните, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и организуем просмотр.Лот №809555
2-комн., 64.4 м², 12/16 этаж
319-094-299

2-комн., 64.4 м², 12/16 этаж

Искровский пр-кт, 22
Добавить в избранное
13 400 000 руб.

208 075 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.4 м², 12/16 этаж
Продается 2-комнатная квартира , без обременений , общей площадью 64.4 квадратных метра.Собственник один с момента приобретения квартиры.Квартира светлая и уютная, расположена всего 10 минутах ходьбы от станции метро Дыбенко.Подходит под ипотеку 10.5%Дом, в котором находится квартира , построен по кирпично-монолитной технологии,что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность. Лифтовая площадка отделена от придворной площадки, что обеспечивает дополнительной комфорт и безопасность.В квартире объединены туалет и ванна , что позволяет максимально эффективно использовать пространство.Также в доме присутствует консьерж.Звоните или пишите, чтобы успеть записаться на просмотр! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьержПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10635777. Район: Невский.
2-комн., 64.4 м², 12/16 этаж
318-004-867

2-комн., 64.4 м², 12/16 этаж

Искровский пр-кт, 22
Добавить в избранное
13 200 000 руб.

204 969 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в ЖК "Цивилизация" от застройщика ЛСР, дом 2021 года. Квартира полностью укомплектована мебелью, кухонным гарнитуром и техникой, и остается новому владельцу. О квартире и ее преимуществах:- расположена на 22 этаже, что открывает прекрасную панораму на город и Неву. - окна выходят на юго-запад, что дает много света и тепла, но не жары. - квартира полностью готова к проживанию, оснащена всей необходимой мебелью и предметами интерьера (диван с ортопедическим матрацем, шкаф-купе, навесные системы хранения). - детская комната разделена на две зоны, каждая с отдельным светом. - кухня в едином цветом стиле с гарнитуром, укомплектована (холодильник, духовой шкаф, встроенная микроволновая печь, посудомоечная машины, вытяжка). - в прихожей организована вместительная гардеробная с системой хранения. - нет соседей по границам, на этаже 5 квартир. Локация: - до метро можно добраться пешком 25 мин или транспортом 20 мин (Дыбенко, Новочеркасская). - во дворе Детский сад и строится школа, которая в сентябре 2024 года откроет свои двери. - множество детских площадок. - в пешей доступности сетевые магазины, пункты доставки, кафе пекарни, аптеки, медицинский центр 21 век и СМ-клиника, спортивный зал Fight-Zone. Полная стоимость в договоре, приобретается строящийся объект в этой же локации. Документы проверены. Оперативные показы по договоренности.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50.5 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35.7 м², 23/24 этаж
Продается 1-комнатная квартира (2Е-евродвушка) с просторной кухней-гостиной в ЖК комфорт-класса Цивилизация у метро-пр. Большевиков и Дыбенко (5 минут на транспорте).Квартира расположена на 23 этаже, светлая, теплая и тихая (нет соседей сверху). Из окна шикарный вид. В квартире остается новая кухня с техникой. Светлая и чистая парадная с бесшумными скоростными лифтами. Рядом с домом несколько детских площадок, школа и детский сад, поликлиника, продуктовые магазины, кафе, спортклубы, ТРК Лондон-Молл, Ледовый дворец. Вся инфроструктура в шаговой доступности. Парковка у дома.Идеальный вариант для комфортного проживания! Удобная транспортная развязка: 10 минут на авто до КАД, 15 минут до центра города. На общественном транспорте до метро 5-7 минут. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Помощь в одобрении ипотеки.Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10910784. Район: Невский.
1-комн., 35.7 м², 23/24 этаж
320-499-929

1-комн., 35.7 м², 23/24 этаж

ул. Дыбенко, 55
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

224 090 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43 м², 5/24 этаж
Спешите стать счастливыми обладателями квартиры! Мы предлагаем вам прекрасную возможность приобрести современное жилье с отличной планировкой и высоким качеством строительства.Наша квартира расположена в новом жилом комплексе, который предлагает множество преимуществ для комфортной жизни. Этот комплекс находится в развитом районе с хорошей транспортной доступностью и разнообразием инфраструктуры.Квартира имеет просторную площадь, которая позволит вам воплотить в жизнь свои самые смелые идеи об устройстве своего пространства. Мы постарались создать уютную и функциональную обстановку, чтобы каждый момент, проведенный в этой квартире, был наполнен комфортом и радостью.Преимущества этой новостройки не ограничиваются только квартирой. Вам будут доступны общественные зоны, парковка, детская площадка, спортивная площадка и другие удобства для активного отдыха и проведения времени с семьей и друзьями.Вся инфраструктура вокруг ЖК находится в шаговой доступности. Рядом расположены продуктовые магазины, аптеки, школы, детские сады, кафе и рестораны. Вы сможете насладиться всеми преимуществами, которые предлагает непосредственное окружение дома.Строительство комплекса осуществляется с использованием современных технологий и надежных материалов. Вы можете быть уверены в качестве жилья и его долговечности. Команда профессионалов следит за каждым этапом строительства, чтобы гарантировать вам безопасность и надежность.Цена данной квартиры очень привлекательная и доступная. Мы предлагаем гибкую систему оплаты и возможность рассрочки. Это отличный шанс инвестировать в свою будущую недвижимость и создать комфортные условия для вашей семьи.Не упустите возможность приобрести квартиру в этом доме. Звоните прямо сейчас, и наши опытные специалисты ответят на все ваши вопросы и предложат подходящий вариант для вас. Мы готовы помочь вам осуществить вашу мечту о собственном жилье!
1-комн., 43 м², 5/24 этаж
310-113-445

1-комн., 43 м², 5/24 этаж

ул. Дыбенко, 55
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

232 559 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 49.2 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное314-968-460

Сопровождение

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 950 000 руб.

263 212 руб./м²

На продаже просторная и теплая квартира. Общая площадь- 49.2 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые окна и поменяны трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом поликлиника, во дворе парковка.
2-комн., 50 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное311-316-993

Светлова, Марина Николаевна

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

270 000 руб./м²

В продаже недорогая двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Гражданском на 3 этаже 4-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 6 кв. м. разд. с/у,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом поликлиника и фитнес клуб.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 49.6 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное318-597-851

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 990 000 руб.

261 896 руб./м²

Хорошую квартиру в Санкт-Петербурге на 24-мне В.О. предлагаю купить. Общая площадь- 49.6 кв. м, 4 этаж 5-этажного дома. Светлая огромная кухня 7 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом ТРЦ и магазин.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 49 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное314-219-853

Макромир

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

265 307 руб./м²

Продам двухкомнатную квартиру на Дмитровском в Санкт-Петербурге, расположенную на 4 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Маяковская, улучшенной планировки. В квартире изолированный санузел, общая площадь 49 кв. м. просторная кухня 7 кв. м. Окна на сквер, на восток. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 49.7 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное313-510-567

Domin

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 900 000 руб.

279 679 руб./м²

Предлагается в продажу двухкомнатная квартира общей площадью- 49.7 кв. м. Комнаты светлые, раздельный санузел, окна во двор, просторная кухня- 10 кв. м. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Политехническая.
2-комн., 49.5 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное319-492-089

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 350 000 руб.

249 495 руб./м²

Объявление о продаже уютной 2-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге рядом с метро Спортивная, хорошая цена. Стены- кирпич. 2 этаж 7-этажного дома. Общая площадь квартиры- 49.5 кв. м, большая кухня площадью 10 кв. м. В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом остановка, во дворе школа.
2-комн., 51 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное319-349-034

Домклик

вчера в 15:22

ПОЗВОНИТЬ
12 590 000 руб.

246 863 руб./м²

Предлагается в продажу двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом: огромная кухня- 7.6 кв. м, общая площадь- 51 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 50 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное318-654-835

Домклик

вчера в 18:37

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

258 000 руб./м²

Продам двушку с качественным ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 22 кв. м, общая площадь- 50 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 50.7 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное308-177-282

Агентство Недвижимости

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

236 687 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры с качественным ремонтом: огромная кухня- 7.2 кв. м, общая площадь- 50.7 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
2-комн., 50.5 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное316-334-902

Новый адрес

вчера в 1:35

ПОЗВОНИТЬ
13 900 000 руб.

275 248 руб./м²

Продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 3/4-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, заменены трубы. Рядом детский сад и парк. Адрес: город Санкт-Петербург, Ординарная.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 55