3-комн. квартира, 100.6 м², 11/20 этаж

Избранное
42 500 000руб. 
422 466руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.24 в 15:36, обновлено 21.04.24 в 17:30
3
комнаты
100.6
м²
Общая площадь
23
м²
площадь кухни
11 из 20
этаж
2015 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 101.2 м², 9/17 этаж
1-88058 ЦЕНА СНИЖЕНА!!!Просторная семейная квартира в Жилом комплексе бизнес-класса «Riverside» в шаговой доступности от метро Черная речка. Стильный жилой комплекс с красивой благоустроенной территорией, удобными входными группами и подземным паркингом. Ландшафтный дизайн дворов, свободных от машин, площадь с фонтаном, детской площадкой и комфортной зоной отдыха. Продуманная система безопасности и контроля. Удачное расположение вблизи парков и, в то же время, делового центра города, как для пешеходов, так и для автолюбителей.Квартира полностью готова для проживания. Ремонт после покупки от застройщика завершен весной 2020 года. Окна на две стороны, с хорошим видом. Достойное оснащение, качественное наполнение и дизайнерское оформление. Заслуживают внимания как инженерные работы и качество материалов, так и небольшие предметы интерьера и декора. Заинтересованный покупатель оценит: комфортное планировочное решение с продуманными незаметными, но очень вместительными зонами хранения, сделанными по индивидуальному заказу, увеличенные окна с каменными подоконниками из кварцевого агломерата и радиаторами с регуляторами тепла, высокие потолки, растворяющиеся в интерьере межкомнатные двери скрытого монтажа с фурнитурой morelli, паркетную доску на полу в комнатах, плавно переходящую в идеально подходящий по структуре и цвету испанский керамогранит porcelanosa в местах общего пользования с системой обогрева, выкрашенные финской краской Tikkurila Harmony все стены и двери, полностью оснащенную зону кухни, универсальность цветовых и световых решений в отделке интерьера и оснащении. Разумные коммунальные платежи Место в паркинге арендуется напрямую от застройщика зарублей в месяц Достойная квартира для покупателя со вкусом! Один собственник, без каких-либо обременений! Бонус агенту покупателя.Показы по договоренности в удобное для вас время!
3-комн., 101.2 м², 9/17 этаж
317-859-960

3-комн., 101.2 м², 9/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

395 257 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100 м², 8/20 этаж
В продаже уникальная квартира в жилом комплексе "Риверсайд" – истинное воплощение комфорта и роскоши в сердце Санкт-Петербурга. Этот квартал уже стал символом Ушаковской набережной, и ваша будущая квартира в нем будет вашим личным уголком рая. Расположенный на полуострове, омываемом двумя живописными реками – Черной речкой и Большой Невкой, ЖК "Риверсайд" предоставляет невероятные виды на речную акваторию и Петроградскую сторону прямо из окон. Квартира — это настоящая жемчужина жилого комплекса. 3-евро планировка площадью 100 квадратных метров, с двумя уютными спальнями и просторной кухней-гостиной. Она отличается от остальных благодаря своему удачному расположению – утепленные окна выходят на две стороны, что придает ей уникальную яркость и объемное освещение. В этой квартире всегда царит атмосфера света и уюта. Забота о ней была доверена профессиональной горничной, поэтому в ней нет ни малейших следов жизни – вы почувствуете себя, как будто впервые входите в свой новый дом. В квартире практически не жили. Дизайн интерьера выполнен из эксклюзивных зарубежных материалов, придающих квартире изысканный шарм и уют. Первая из комнат – мастер-спальня с собственной гардеробной, где вы сможете хранить все ваши наряды и вещи в порядке. Вторая комната – детская. Третья комната - большая кухня-гостиная. Чтобы обеспечить комфорт в любое время года, в каждой комнате установлены современные кондиционеры. Благодаря близкому расположению к историческому центру города, двум станциям метро и удобным выездам в любую сторону делают это место идеальным для комфортной жизни в Санкт-Петербурге. Техника и материалы: Хоз комната: Стиральная и сушильные машины Bosh. Бойлер 200 литров, фильтры Аквафор Викинг, система антипротечки Нептун. Кухня: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, расширенная посудомоечная машина - всё фирмы Bosh. Винный шкаф - Liebherr. Сантехника Groe, Jacob delafon. Мойка на кухне - Blanco. Подогреваемый пол. Пол - инженерная доска. Обои Юдашкин и Loymina. Мягкая мебель Natuzzi. Декор стены в кухне - натуральный мрамор. Фартук и столешница на кухне - искусственный камень. Свет, люстры -Loftconsept и Cosmorelax.
3-комн., 100 м², 8/20 этаж
310-425-400

3-комн., 100 м², 8/20 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
39 900 000 руб.

399 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 102.84 м², 12/14 этаж
№326545 Санкт-Петербург, Приморский р-н, Белоостровская ул., д.12Продам квартиру в бизнес-класса ЖК Черная Речка рядом с набережной Большой Невки. Дом сдан!О квартире:Продается без отделки (финишная стяжка пола по все комнатам, везде разведены розетки и выключатели, горизонтальная разводка отопления, стоят счётчики на воду и электричество), что позволит вам самим применить свои архитектурные решения в отделке квартиры и сделать ее для собственного комфортного проживания. Просторная кухня и гостиная выходом на прекрасную террасу с видом на город. Изолированные комнаты, раздельные полноценные санузлы, спальня со своим санузлом, гардеробной комнатой и с выходом на застеклению лоджию. В прихожей есть достаточно места для размещения гардероба. Окна ее расположена на три стороны во двор, что позволит хорошо отдохнуть от городской суеты. О ЖК:Благоустроенный двор без машин, система контроля доступа, алюминиевое фасадное остекление, бесшумные лифты, высокие потолки, панорамные окна в рост, приточная вентиляция в каждом помещении, подземный паркинг (места есть в продаже у застройщика есть). Дворы закрыты для машин. Парковка будет двух типов - подземная и гостевая. По всей территории предполагается wi‐fi-покрытие и видеонаблюдение. Входные группы с уровня земли, без порогов и пандусов. Озеленение двора проведено по ландшафтному дизайну.Инфраструктура:Перспективная локация рядом с Петроградской стороной, удобные транспортные развязки для автомобилистов, шаговая доступность до 2-х веток метро (не более 15-18 минут - станции Лесная и Черная речка), рядом зеленые зоны - Крестовский остров, парк Лесотехнической академии, Ботанический сад, ЦПКиО, набережная Невы. В шаговой доступности вся инфраструктура, в квартале будут свои школа и детский сад с бассейном. Полная цена в договоре. Подходит под ипотеку.Обременений нет. Просмотр квартиры по предварительной договоренности. Звоните и отвечу на все ваши вопросы!
3-комн., 102.84 м², 12/14 этаж
314-006-849

3-комн., 102.84 м², 12/14 этаж

ЖК «ЦДС Черная речка»
Добавить в избранное
39 886 000 руб.

387 846 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем приобрести квартиру с качественным ремонтом, в одном из лучших Жилых комплексов Бизнес класса!!!Прямая продажа, быстрый выход на сделку!О квартире:Просторная и очень уютная светлая квартира, в которой сделан дизайнерский ремонт с использованием дорогих и качественных материалов с потрясающими видами!Делали для себя, поэтому на ремонте не экономили!Установлены высококачественные деревянные оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами.Мебель вся изготавливалась на заказ из качественных материалов. Наполнение продумано для мелочей, фурнитура Blum.На полу использована паркетная доска. Стены выкрашены моющейся качественной интерьерной краской.В ванной комнате тумба с натуральной дубовой столешницей, на стенах уложена широкоформатная плитка. Коллектора FAR, разводка на сшитом полиэтилене uponor, проточный водонагреватель Clage, ванна с гидромассажем. Стиральная машина с функцией сушки BOSCH.Вся техника BOSCH, так же остаются два телевизора (в гостинной диагональ 75“, в спальне 55“ + саундбар).Продуманы различные сценарии освещения в каждой комнат.о ЖК:Жилой квартал высокого класса Riverside («Риверсайд») – украшение Ушаковской набережной.Riverside расположен на границе исторического Петроградского и Приморского районов Петербурга. Он находится на Ушаковской набережной, фактически на полуострове, омываемом Черной речкой и Большой Невкой. Местоположение квартала уникально: из окон открываются волнующие виды на Неву, Каменный остров, мосты и сады Петроградской стороны.Квартира расположена в корпусе "Омега"Элегантная архитектура Riverside привлекает внимание. Квартал представляет собой 8 жилых зданий: три из них в центре образуют букву «Омега», вокруг которой располагаются пять башен. На территории квартала уже работает детский сад, построен бизнес-центр. Все объекты выдержаны в одном стиле и светлой цветовой гамме. Холлы каждого корпуса оформлены в классическом лаконичном стиле. Отделка выполнена по авторскому дизайн-проекту: благородные цвета, качественные материалы и эффектное освещение. Квартиры в Riverside – это статусное жилье.Гармоничная композиция Riverside создана за счет единства стиля во всем. Центром квартала является площадь с фонтаном, выполненным по авторским эскизам, – место для встреч, прогулок и отдыха жильцов. Чтобы обеспечить абсолютный комфорт и безопасность жильцов, продумана система контроля доступа: территория оборудована ограждением и воротами с дистанционной связью, установлено видеонаблюдение, работает консьерж-служба. Для автомобилей предусмотрен полуподземный паркинг с лифтами. Рядом с каждым корпусом создан уютный двор, предусмотрены места для отдыха, прогулок, игр детей и занятий спортом.Полное юридическое сопровождение! помощь в одобрении ипотеки!Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы, покажу в удобное для Вас время!

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
100.6 м² кухня 23 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 20
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
детский сад

Riverside  квартиры в продаже

Класс жилья
Бизнес
Этажность
15 - 20
Тип зданий
Монолит
Паркинг
Полуподземный
Готовность
Сдан
Riverside20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Setl Group»

Холдинг «Setl Group»Холдинг «Setl Group»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 46 м², 5/17 этаж
Уникальное предложение в данном районе: к продаже предлагается однокомнатная квартира бизнес-класса в элитном ЖК Riverside, расположенном в историческом месте на стыке Приморского, Выборгского и Петроградского районов.Квартира расположена в центральном корпусе квартала, образующем греческую букву Омега. Только в этом корпусе ЖК высота потолков 3 метра, установлены высококачественные деревянные стеклопакеты премиум-класса, окна выходят во двор с видом на фонтан. На этаже всего четыре квартиры.Планировка квартиры практичная и удобная: большая кухня-гостиная 15 кв.м, спальня - 17,5 кв.м, просторный холл, раздельный санузел, и огромная лоджия 9 кв.м.Большим достоинством является закрытая охраняемая территория и двор без автомобилей, в то время как в отапливаемый паркинг, расположенный под всей территорией квартала, можно спуститься из парадной на лифте. На территории расположены спортивные и детские площадки, проложена сеть велодорожек. В ЖК уже открылись: детский сад с бассейном, кофейня, аптека, минимаркет, кафе, отделения банков, нотариус и проч.Транспортная доступность: до м. Черная речка 10 мин. пешком, удобные выезды в центр, Курортный район, на Крестовский остров, к парку 300-летия и Лахта-центру.Прямая продажа, один собственник, в квартире никто не прописан, полная стоимость в договоре.
1-комн., 46 м², 5/17 этаж
319-345-872

1-комн., 46 м², 5/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
14 800 000 руб.

321 740 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
id 1262392. Продается уютная и стильная квартира в шикарном жилом комплексе Riverside от топового застройщика Санкт-Петербурга! Полная чистовая дизайнерская отделка под ключ, качественная фурнитура и потрясающие виды из окон на реку Неву и живописный Лопухинский Сад создадут атмосферу комфорта и благополучия. Планировка квартиры включает в себя просторную кухню-гостинную площадью 29 м2, уютную спальню 23 м2 и утепленную лоджию площадью 10 м2, которую можно использовать как дополнительное помещение. Высота потолков 3 метра, панорамное остекление, трёхкамерные деревянные стеклопакеты, системы кондиционирования, раздельный санузел и две гардеробные делают эту квартиру идеальным местом для жизни. Квартал Riverside предлагает своим жителям полную инфраструктуру для комфортного проживания: детский сад с бассейном, детские и спортивные площадки, магазины, подземный паркинг, велосипедные дорожки, кафе и салоны красоты. Современная система контроля доступа обеспечивает безопасность жильцов.Один собственник, полная цена в договоре, без обременений, можно использовать любые схемы оплаты, материнский капитал, субсидии, ипотека.Для наших клиентов есть уникальная возможность воспользоваться субсидированной ипотекой в 10,5%, что на 6-8% выгоднее текущих рыночных ставок.Воспользуйтесь возможность стать обладателем этой уникальной квартиры в престижном жилом комплексе в самом сердце Санкт-Петербурга! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали.
1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
318-348-646

1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
22 690 000 руб.

325 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 69.8 м², 4/17 этаж
id 1267634. Продаётся уютная и модная квартира в роскошном жилом комплексе Riverside от ведущего застройщика Санкт-Петербурга! Полная дизайнерская отделка "под ключ", качественная фурнитура и потрясающие панорамные виды из окон на реку Неву и живописный Лопухинский Сад создадут атмосферу уюта и благополучия.Планировка квартиры включает просторную кухню, две уютные спальни и утепленную лоджию, которая может использоваться как дополнительное помещение, например кабинет в любое время года. Высота потолков 3 метра, панорамное остекление, трёхкамерные деревянные стеклопакеты, системы кондиционирования, раздельный санузел и две гардеробные делают эту квартиру идеальным местом для проживания.Жилой комплекс Riverside предоставляет полную инфраструктуру для комфортного проживания: детский сад с бассейном, детские и спортивные площадки, магазины, подземный паркинг, велосипедные дорожки, кафе и салоны красоты. Современная система безопасности обеспечивает защиту жильцов.Один собственник, полная цена в договоре, без обременений, возможны различные способы оплаты, включая материнский капитал, субсидии и ипотека.Клиенты могут воспользоваться субсидированной ипотекой под 10,5%, что на 6-8% выгоднее текущих ставок.Поспешите воспользоваться шанс стать владельцем этой квартиры! Звоните нам прямо сейчас и узнайте детали.
2-комн., 69.8 м², 4/17 этаж
319-199-101

2-комн., 69.8 м², 4/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
22 690 000 руб.

325 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 99.5 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное308-793-317

АН "Мир Квартир"

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
41 477 000 руб.

416 855 руб./м²

Недорогую квартиру в Санкт-Петербурге на Невском предлагаю на продажу. Общая площадь- 99.5 кв. м, 3 этаж 4-этажного дома. Светлая огромная кухня 8.5 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом ТЦ и салон красоты.
3-комн., 94.1 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное318-805-602

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
42 500 000 руб.

451 648 руб./м²

Продается 3-комнатная квартира общей площадью- 94.1 кв. м. Комнаты большие, изолированный санузел, окна выходят на две стороны, огромная кухня- 26.8 кв. м. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Реки Мойки.
3-комн., 103.5 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное317-857-766

Домклик

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
41 500 000 руб.

400 967 руб./м²

Продается недорогая и светлая трехкомнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 103.5 кв. м., просторная кухня 14.1 кв. м., отдельный санузел, с качественным ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в озелененном районе, рядом поликлиника и остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Миллионная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 100.8 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное307-394-541

Светлана

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
42 990 000 руб.

426 489 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге предлагается покупателям. Расположение: Мира, 8-этажный дом, монолит. Квартира располагается на 3 этаже разд. с/у,. Площадь: 100.8 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 22.9 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, новая сантехника. Квартира свободна.
3-комн., 102.1 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное319-623-348

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
42 269 400 руб.

414 000 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге продаю, торг уместен. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 102.1 кв. м., отдельный санузел, комнаты просторные, нормальные соседи, 7 этаж, новая сантехника. В районе есть магазины, школа, детский сад.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 90.9 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное293-483-193

Александр Недвижимость

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
41 600 000 руб.

457 646 руб./м²

Продается трешка общей площадью- 90.9 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, окна выходят на две стороны, огромная кухня- 20.2 кв. м. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Комсомола.
3-комн., 108.3 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное298-369-164

АН "Мир Квартир"

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
42 563 100 руб.

393 012 руб./м²

Объявление о продаже отличной квартиры в Санкт-Петербурге в районе Петроградский роскошную. 7 этаж 8-этажного дома. Стены- монолит. Общая площадь квартиры- 108.3 кв. м, просторная кухня площадью 20.51 кв. м. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом остановка.
3-комн., 98 м², 8/11 этаж
Добавить в избранное298-297-747

Смарт Инновации

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
41 998 000 руб.

428 552 руб./м²

На продаже 3-комнатная квартира в ЖК "Премьер Палас" (г. Санкт-Петербург). Расположена на 8 этаже 11-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 98 кв. м, огромная кухня- 45 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
3-комн., 109.9 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное310-981-834

Отдел продаж застройщика

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
42 390 971 руб.

385 724 руб./м²

Продажа квартиры. Общая площадь- 109.9 кв. м. просторная кухня- 20.51 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника во дворе школа.
3-комн., 93.3 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное313-347-359

Адмирал

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
41 490 000 руб.

444 695 руб./м²

Продажа трешки в Санкт-Петербурге рядом с метро Маяковская, вторичное жилье. 4 этаж 9-этажного дома. Стены- монолит. Общая площадь квартиры- 93.3 кв. м, большая кухня площадью 13 кв. м. В квартире изолированный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Ушаковская наб., 3к2, Riverside