3-комн. квартира, 50 м², 2/9 этаж

Избранное
11 500 000руб. 
230 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.03.24 в 15:11, обновлено 23.04.24 в 07:49
3
комнаты
50
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
11 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 50 м², 3/9 этаж
ВАШEMУ BHИМАНИЮ ПРEДОCТAВЛЯETСЯ 3 -ХКВАРТИРА B ГОPОДE МОСКВА! ПOДХOДИТ ПOД ИПОТЕКУ И MAТ. KАПИTAЛ! МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА! Общая площадь кваpтиpы 50 кв.м.; Квapтиpa находитcя нa 3 этаже 9-ти этажного дома; В квартире заменены окна, радиаторы отопления, требуется косметический ремонт; Раздельный санузел; Удобное расположение: Развитая инфраструктура: школы, детские сады, спортивные комплексы, поликлиники, медицинские центры, салоны красоты, сетевые магазины, кафе, рестораны, автобусные остановки и многое другое в шаговой доступности. Из собственной инфраструктуры: в 13-ти минутах ходьбы находится станция метро Ясенево. Зоны отдыха: парк Ясеневские Пруды и просторный Ясеневский лесопарк в шаговой доступности. Взрослый собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке.Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем!
3-комн., 50 м², 3/9 этаж
319-822-388

3-комн., 50 м², 3/9 этаж

Голубинская ул., 17/9
Добавить в избранное
12 700 000 руб.

254 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 49.6 м², 3/9 этаж
Id 4195. Трешка с качественным косметическим ремонтом и мебелью по выгодной цене!Характеристики:Площадь 49,6 квадратных метра;Раздельный санузел;3 этаж из 9;Удобная планировка с двумя совмещенными и одной изолированной комнатой;Большая теплая лоджия, в которой при желании можно сделать даже кабинет;Комнаты:- 14,4, 8,9, 11,4 площадь комнат- кухня 6 метров;Состояние:В квартире 3 года назад был сделан хороший косметический ремонт с покраской стен и потолков, при желании цвет можно будет легко обновить.В коридоре и кухне уложена качественная турецкая плитка;В комнатах уложен качественный ламинат, под которым бетонная стяжка;Квартира очень чистая, полностью готова для новых жильцов.Есть вся необходимая мебель так же в хорошем состоянии, куплена в икеа.Стиральная машина, холодильник, телевизор, электрическая плита.Один из самых экологичных районов, окружен лесопарковыми зонами и зонами отдыха. В шаговой доступности ледовый дворец и крупные ТЦ, школы, сады, поликлиники так же рядом с домом.Выгода:- 1 взрослый собственник, никто не прописан;- Подходит под любую ипотеку;- Квартира без каких-либо обременений;- Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях!- Торг для тех кто готов быстро выйти на сделку
3-комн., 49.6 м², 3/9 этаж
316-663-761

3-комн., 49.6 м², 3/9 этаж

проезд Карамзина, 1к3стр2
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

252 017 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61712289 3к квартира по лучшей цене в районе Ясенево Юго-западного административного округа города Москвы!!!Квартира без обременений, один собственник, полностью готова к продаже.Две комнаты смежные 8,9 кв.м и 14.4 кв.м, одна изолированная 10.4 кв.м с просторной лоджией, которая выходит в торец дома.Кухня площадью 6.0 кв.м.Санузел раздельный. Лоджия объединена со спальней.Качественные окна, на полу паркет.В данной квартире вы можете воплотить в реальность все Ваши дизайнерские фантазии!!!Хорошие и тихие соседи, чистый подъезд.Во дворе дома детский сад и школа. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, банки, салоны красоты, поликлиники. Рядом с домом остановка общественного транспорта. На придомовой территории детские площадки и достаточное количество парковочных мест. Также в шаговой доступности самый большой в Москве многофункциональный комплекс "Мореон" с аквапарком, фитнесом, спа-курортом, термальным комплексом. Район Ясенево, где расположен дом, считается одним из наиболее «озелененных» в столице. Рядом с домом находится обширная зелёная зона: Ясеневский и Голубинский лесопарки, а также второй по величине столичный - Битцeвcкий лес, где протекают река Водянка, Дубининская, Севастопольский ручей.Также недалеко находится Воронцовский парк, Юго-Западный лесопарк.Документы на руках, быстрый выход на сделку.Для наших покупателей :помощь в получении ипотеки в ведущих банках , с высокой степенью одобрения;специальные скидки по ставкам 0.3-1%; страхование со скидкой!!!бесплатное юридическое сопровождение сделки.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 9
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 58.9 м², 4/9 этаж
ЛУЧШАЯ 3-комнатная квартира в районе Ясенево!О КВАРТИРЕ Удобная планировка: кухня, просторная гостиная (20,4 кв.м) с выходом на балкон, 2 отдельные комнаты (12,7 и 10,2 кв.м), раздельный санузел. В квартире частично выполнен косметический ремонт, нет ничего лишнего, готова под ремонт на ваш вкус. Окна выходят на обе стороны, солнечный свет на протяжении всего дня попадает в квартиру. Соседи доброжелательные, живут давно, помимо этого сам район славится своей тишиной. ЛОКАЦИЯКвартира расположена в прекрасном районе Ясенево, который считается одним из самых экологически чистых, зеленых районов Москвы. Район с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности школы, детские сады, продуктовые магазины и Ясеневский и Голубинский лесопарки. Рядом также находится многофункциональный комплекс Мореон.ТРАНСПОРТ Удобная транспортная доступность, быстрый выезд на Профсоюзную улицу, МКАД и Севастопольский проспект.До станции метро Ясенево 15 минут ходьбы.Рядом с домом автобусная остановка. ДОКУМЕНТЫ- 1 взрослый собственник - без обременений- свободная продажаГотовы быстро выйти на сделку, все документы на руках. Одобрим для Вас ипотеку на покупку вторичного жилья со ставкой 10,5%!ЗВОНИТЕ! С радостью отвечу на все вопросы и назначим просмотр. Номер в базе: 898245
3-комн., 58.9 м², 4/9 этаж
320-206-608

3-комн., 58.9 м², 4/9 этаж

Голубинская ул., 9
Добавить в избранное
14 550 000 руб.

247 029 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 58.9 м², 4/9 этаж
Код объекта: 1079548.!!! Горячий вариант !!!!!! Вашему вниманию представляется, 3-х комнатная квартира !!!Квартира расположена на 4 этаже, с балконом, лоджией в прекрасном районе Ясенево, который считается одним из самых экологически чистых, зеленых районов Москвы. Ясенево со всех направлений, кроме западного, охватывает Битцевский лес.На территории района находятся:-Усадьба Ясенево-Усадьба Узкое-Парк "Битцевский лес"-Парк 30-летия района Ясенево-Дворец спорта "Содружество" совместный проект правительства Москвы и Гомельской области.-Палеонтологический институт и музей-New Orange Парк - детский парк развлечений, многофункциональный комплекс для отдыха всей семьёй-Комплекс "Мореон", который включает в себе аквапарк, термы, боулинг, бильярд, настольный теннис, спортивный зал и ещё многое многое другое.Объект имеет отличную инфраструктуру:- До метро Ясенево и Теплый стан всего 5-7 минут на транспорте- Остановка автобуса до метро в 2х минутах от дома.- Отделение полиции в 5 минутах ходьбы.- Постоянное патрулирование.- Гипермаркет Перекресток в 5 минутах ходьбы - Неподалеку территория, для собак- До МКАД езды всего 2 минуты - В шаговой доступности, детские сады, школы, поликлиники(взрослые и детские).- Возле метро имеется два торговых центра, так же в близости к метро имеется 3-5 спортивных зала, для поддержания здоровья и фигуры.- Планировка: небольшая, но просторная кухня, изолированные просторные комнаты (с выходом на лоджию и балкон). Один раздельный с/у. В квартире не делали ремонт, все зависит от вашей фантазии, и желаемого результата. Тамбур на 2 квартиры за дверью. В квартире пластиковые стеклопакеты. Проведена диагностика, все розетки и выключатели новые. Приятные и тихие соседи. ДОКУМЕНТЫ:- Наследство по завещанию от 2012 года - Один взрослый собственник- Один прописанный, детей нет - Обременений и задолженностей нет- В договоре будет полная стоимость - Перепланировок нет - Продажа свободная- Подходит под ипотекуЦена очень хорошая, звоните, быстрый выход на сделку.
3-комн., 58.9 м², 4/9 этаж
320-320-941

3-комн., 58.9 м², 4/9 этаж

Голубинская ул., 9
Теплый Стан  20 мин
Добавить в избранное
14 700 000 руб.

249 576 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 58.9 м², 4/9 этаж
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Вашему вниманию предлагается уютная, светлая, теплая в любую погоду 3-х комнатная квартира с балконом и лоджией на разные стороны. Все окна выходят во двор. Квартира расположена на комфортном 4 этаже.Общая площадь квартиры 58,9 м, жилая 43,3 м, кухня 6 м, коридор 6,2 м.Комнаты: 12,7 м с лоджией; 20,4 м с балконом и нишей для встроенного шкафа; 10,2 м.Площадь и планировка позволяют сделать квартиру с 3-мя изолированными комнатами и гардеробной. Мы не стали этого делать, чтобы новые хозяева сделали все по своему вкусу и кошельку.В квартире остается кухонный гарнитур, электроплита, мебель, что на фотографиях. Холодильник и стиральная машинка по согласованию.Тамбур на 2 квартиры за дверью. В квартире пластиковые стеклопакеты. Проведена диагностика, все розетки и выключатели новые.Дом в шаговой доступности между метро Ясенево и Тёплый стан 15-20 минут пешком. Автобусная остановка находится на углу дома.Множество зеленых насаждений на территории Ясенево делает его одним из самых озелененных районов столицы. А благоприятная роза ветров и расположение на возвышенности поддерживает чистоту воздуха.В районе множество современных детских и спортивных площадок (хоккейная, футбольная, баскетбольная и теннисный корт) с зонами для отдыха, пункт бесплатной аренды спортинвентаря.В шаговой доступности находятся живописные Голубинский и Ясеневский лесопарки с озером и прудами.Многофункциональный комплекс Мореон, который включает в себя аквапарк, банный комплекс, боулинг, караоке, фитнес.Центр фигурного катания Этери Тутберидзе.Один собственник 12 лет по наследству. Быстрый выход на сделку.
3-комн., 58.9 м², 4/9 этаж
320-319-830

3-комн., 58.9 м², 4/9 этаж

Голубинская ул., 9
Теплый Стан  20 мин
Добавить в избранное
14 700 000 руб.

249 576 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 49 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное312-370-637

Евгения

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

255 103 руб./м²

Недорогую квартиру на Новокузьминской 4-мне продам. Общая площадь- 49 кв. м, 2 этаж 9-этажного дома. Светлая большая кухня 6 кв. м. разд. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом банк и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 49.1 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное312-680-578

ГОРОБМЕН

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

264 766 руб./м²

Продажа квартиры в Москве, на 8 эт. 9-этажного дома, рядом с метро Отрадное, вторичка. В квартире общая площадь 49.1 кв. м, огромная кухня 6 кв. м. Окна выходят на восток, во двор. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 49.8 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное312-498-523

#ЛабецкийНедвижимость

вчера в 19:16

ПОЗВОНИТЬ
11 999 999 руб.

240 964 руб./м²

Предлагаю на продажу трехкомнатную квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 49.8 кв. м, большая кухня- 6.1 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома.. В квартире изолированный с/у, новые трубы и стеклопакеты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 49.6 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное316-898-942

Vysotsky Group

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 700 000 руб.

235 888 руб./м²

Предлагается к продаже светлая квартира в Москве, Молдагуловой. Расположена на 4 этаже 9-этажного дома. просторная кухня- 6 кв. м.. Общая площадь составляет 49.6 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 50 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-822-466

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

230 000 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая и уютная 3-комнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 50 кв. м., разд. с/у, новые окна на две стороны, с хорошим ремонтом. Дом стоит в зеленом районе, рядом банк и кинотеатр. Адрес: Москва, Косинская.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
3-комн., 51 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное320-289-552

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 600 000 руб.

227 451 руб./м²

Продаю квартиру (недорого) общей площадью 51 кв. м, изол. с/у, просторная кухня- 6 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Москва, Шипиловская. Дом в прекрасном месте, рядом детский сад. 4/9-этажного дома.
3-комн., 49.2 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное320-601-621

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

243 903 руб./м²

Предлагается в продажу трехкомнатная квартира общей площадью- 49.2 кв. м. Комнаты большие, большая кухня- 6 кв. м, окна выходят на две стороны, изолированный санузел. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть школа. Адрес: Москва, Медынская.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
3-комн., 51 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное311-149-522

Инком Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

215 687 руб./м²

Вариант покупки трехкомнатной квартиры на Рязанском в Москве, на 2 эт. 9-этажного дома,, улучшенной планировки. В квартире просторная кухня 6 кв. м, общая площадь 51 кв. м. Окна выходят на юго-восток, во двор. Вокруг хорошая инфраструктура и школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 50 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-655-581

Домклик

вчера в 19:53

ПОЗВОНИТЬ
12 650 000 руб.

253 000 руб./м²

Предлагается в продажу 3-комнатная квартира общей площадью- 50 кв. м. Комнаты светлые, окна во двор, просторная кухня- 6 кв. м, разд. с/у. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Москва, Рязанский.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 51 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное307-267-251

Инком Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 400 000 руб.

243 138 руб./м²

Вариант трешки общей площадью- 51 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, огромная кухня- 6 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Тушинский 1-й.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94