2-комн. квартира, 41 м², 5/12 этаж

Избранное
14 490 000руб. 
353 415руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.03.24 в 11:57, обновлено 22.04.24 в 14:11
2
комнаты
41
м²
Общая площадь
6.7
м²
площадь кухни
5 из 12
этаж
14 490 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 47 м², 1/14 этаж
Продаётся уютная, обустроенная двухкомнатная квартира, с ремонтом, который делали для себя в конце. Продуманный, элегантный дизайн. Заменены окна, батареи отопления, во всей квартире полностью сделана новая электропроводка, предохранители выведены в квартиру. На полу в комнатах ламинат, в коридоре и на кухне тёплый пол ,затирка эпоксидная (не будет плесени). Сантехника и мебель в ванной, полотенцесушитель электрический (Россия). Надёжная входная дверь Гардиан, практичные межкомнатные двери Bravo. В пешей доступности метро Нагорная. Наличие парковочных мест во дворе. В районе хорошо развита инфраструктура. В пяти минутах от дома парк Сосенки, прекрасное место для прогулок и активного отдыха. Рядом с домом горнолыжный комплекс Кант со склонами для свободного катания. Недалеко крупный архитектурный комплекс Усадьба Черемушки-Знаменское. Один взрослый собственник, приватизация. Свободная продажа. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
2-комн., 47 м², 1/14 этаж
318-653-804

2-комн., 47 м², 1/14 этаж

Нагорная ул., 23к3
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

297 873 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 1/12 этаж
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами. Квартира расположена на 1 этаже 12-ти этажного блочного дома. Дом расположен в зеленом районе Москвы с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Квартира с ремонтом в спокойных тонах, встроенная кухня, натяжные потолки, ламинат. В квартире совмещенный с/у, большая прихожая, окна квартиры выходят во двор, на окнах установлены решетки, в доме хорошая шумоизоляция. В районе прекрасная инфраструктура: множество школ, детских садов, салонов красоты, медицинских учреждений, супермаркетов, фитнес-центров, прогулочная зона, зона отдыха, горнолыжный склон. Квартира в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, документы основания-договор купли-продажи. Полная стоимость в договоре, возможна ипотека любого банка, свободная продажа. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
2-комн., 45 м², 1/12 этаж
320-579-397

2-комн., 45 м², 1/12 этаж

Нагорная ул., 19к3
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

311 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается дизайнерская квартира с двумя изолированными комнатами и балконом. Полностью обставлена новой мебелью и техникой, все остается покупателю. Останется только разложить свои вещи!Выполнен качественный капитальный ремонт: возведены новые идеально ровные перегородки, разведена электрика, коллекторная система водоснабжения(не обдаст кипятком в душе если включат воду в кухне). Установлены новые стеклопакеты, застеклен балкон. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ!Дизайн квартиры выдержан в благородных серо-бежевых оттенках, создающих атмосферу спокойствия и уюта. Особое внимание уделено свету, дизайнерские светильники и разные сценарии освещения делают квартиру уникальной.Планировка квартиры комфортная: спальня с туалетным столиком, гостиная или вторая спальня, кухня с выходом на солнечный балкон, 3 встроенных шкафа. Кухня оборудована посудомоечной машиной, электрическим духовым шкафом, газовой варочной панелью, вытяжкой и полноразмерным холодильником. Во всех комнатах есть подсветка карнизов, создающая потрясающую умиротворяющую атмосферу, и шторы блэкаут для комфортного отдыха.Дом расположен внутри жилого массива, окна выходят на 2 стороны, в тихий двор и на небольшой сквер. Отличные соседи (вы бы видели этот идеальный коридор на этаже!).Спокойный район с давно сложившейся инфраструктурой. Рядом расположен спортивный комплекс "Кант", 2 парка, фитнес-клубы, торговые центры, клиники разного профиля.Станция метро Нагорная (Серпухово-Тимирязевской линии) в 10 минутах пешком, а в 20 минутах пешком - станция метро Крымская (линия МЦК пересекает все радиальные линии и позволяет добраться в любую точку города с минимумом пересадок).Легко выехать на 3 крупных шоссе, до Третьего Транспортного Кольца ехать 8 минут!СИТУАЦИЯ:- 1 взрослый, адекватный собственник.- Никто не прописан и не зарегистрирован. - Полная стоимость в договоре.- Свободная продажа.- Идеальные документы.- Быстрая сделка (все документы готовы к сделке).Приходите на просмотр и насладитесь квартирой мечты!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 12
Дом
блок
Инфраструктура
спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 39 м², 5/12 этаж
Комфортная квартира с продуманным до мелочей ремонтом и наполнением под ключ (включая в технику). Останется только разложить свои вещи!Выполнен капитальный ремонт с полной заменой перегородок, сантехнических труб, проложена медная электропроводка. Установлены новые стеклопакеты, застеклен балкон. Вся техника и мебель новые и остаются в квартире. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ!Дизайн квартиры выдержан в благородных серо-бежевых оттенках, создающих атмосферу спокойствия и уюта. Особое внимание уделено свету, дизайнерские светильники и разные сценарии освещения делают квартиру уникальной.Планировка квартиры очень комфортная, предусмотрено много мест хранения.В спальне установлена кровать с мягким изголовьем на фоне акцентной стены с изящным рисунком. Рядом расположились прикроватная тумба и подвесная консоль с зеркалом, которая может быть туалетным столиком или рабочим местом, напротив установлен вместительный шкаф. Шторы блэкаут обеспечат комфортный отдых, а подсветка карниза создаст расслабленную атмосферу.Гостиная может стать полноценной жилой комнатой: диван раскладывается и превращается в полноценное спальное место, в шкафу разместится все необходимое, дизайнерская тумба под ТВ спрячет технику, а рядом при необходимости можно разместить рабочий стол.Кухня расположена по двум стенам и оборудована посудомоечной машиной, электрическим духовым шкафом, газовой варочной панелью, вытяжкой и полноразмерным холодильником. Ее дополняет круглый стол и стильные мягкие кресла.Солнечный балкон может быть местом отдыха и дополнительного хранения.Дом расположен внутри жилого массива, окна выходят на 2 стороны, в тихий двор и на небольшой сквер.Спокойный район с давно сложившейся инфраструктурой:- непосредственная близость Спортивного комплекса "Кант" делает местоположение привлекательным для спортсменов;- в пешей доступности Природный парк "Коршуниха", парк "Сосенки";- Пейнтбольный клуб "Витязь";- кроме школ, магазинов и кафе рядом есть несколько фитнес-клубов, клиники разного профиля, несколько торговых центров.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- в непосредственной близости расположены две остановки (по ул.Ремизова и ул.Нагорная);- в 10 минутах пешком станция метро Нагорная (Серпухово-Тимирязевской линии метро);- в 20 минутах пешком станция метро Крымская (линия МЦК пересекает все радиальные линии и позволяет добраться в любую точку города с минимумом пересадок);- для тех кто любит прогуляться: в 30 минутах пешком станция метро Академическая (Калужско-Рижская линии метро)- удобный автомобильный выезд на Севастопольский и Нахимовский проспект, Варшавское шоссе.ДОКУМЕНТЫ:-1 взрослый собственник, никто не прописан и не зарегистрирован;- полная стоимость в договоре;- свободная продажа;- все документы готовы к сделке.Приходите на просмотр и насладитесь качественным стильным ремонтом!
2-комн., 39 м², 5/12 этаж
319-139-118

2-комн., 39 м², 5/12 этаж

Нагорная ул., 17к4
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

397 436 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 41 м², 5/12 этаж
Предлагается дизайнерская квартира с двумя изолированными комнатами и балконом. Выполнен качественный капитальный ремонт: возведены новые идеально ровные перегородки, разведена электрика, коллекторная система водоснабжения(не обдаст кипятком в душе если включат воду в кухне). Установлены новые стеклопакеты, застеклен балкон. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ!Дизайн квартиры выдержан в благородных серо-бежевых оттенках, создающих атмосферу спокойствия и уюта. Особое внимание уделено свету, дизайнерские светильники и разные сценарии освещения делают квартиру уникальной.Планировка квартиры комфортная: спальня с туалетным столиком, гостиная или вторая спальня, кухня с выходом на солнечный балкон, 3 встроенных шкафа. Дом расположен внутри жилого массива, окна выходят на 2 стороны, в тихий двор и на небольшой сквер. Отличные соседи (вы бы видели этот идеальный коридор на этаже!).Спокойный район с давно сложившейся инфраструктурой. Рядом расположен спортивный комплекс "Кант", 2 парка, фитнес-клубы, торговые центры, клиники разного профиля.Станция метро Нагорная (Серпухово-Тимирязевской линии) в 10 минутах пешком, а в 20 минутах пешком - станция метро Крымская (линия МЦК пересекает все радиальные линии и позволяет добраться в любую точку города с минимумом пересадок).Легко выехать на 3 крупных шоссе, до Третьего Транспортного Кольца ехать 8 минут!СИТУАЦИЯ:- 1 взрослый, адекватный собственник.- Никто не прописан и не зарегистрирован. - Полная стоимость в договоре.- Свободная продажа.- Идеальные документы.- Быстрая сделка (все документы готовы к сделке).Приходите на просмотр и насладитесь квартирой мечты!
2-комн., 41 м², 5/12 этаж
320-311-008

2-комн., 41 м², 5/12 этаж

Нагорная ул., 17к4
Добавить в избранное
14 490 000 руб.

353 415 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 40.4 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное320-579-868

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 300 000 руб.

353 961 руб./м²

Объявление о продаже отличной квартиры в Москве рядом с метро Крестьянская Застава, недорого. 6 этаж 8-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 40.4 кв. м, просторная кухня площадью 5.2 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом ТРЦ.
2-комн., 40 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное305-684-253

Частный риелтор

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

372 500 руб./м²

На продаже двушка с отличным ремонтом: просторная кухня- 6 кв. м, общая площадь- 40 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и новые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 40.4 м², 8/12 этаж
Добавить в избранное319-041-700

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

346 535 руб./м²

Покупка двушки без перепланировок, общей площадью 40.4 кв. м., изолированный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в благоустроенном районе, рядом магазины, во дворе школа. Адрес: Москва, Волгоградский.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 40.9 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное319-657-703

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 300 000 руб.

349 634 руб./м²

В продаже квартира с отличным ремонтом в Москве: просторная кухня- 5.5 кв. м, общая площадь- 40.9 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 40.6 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-120-232

Домклик

вчера в 15:26

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

320 198 руб./м²

Предлагается в продажу двушка общей площадью- 40.6 кв. м. Комнаты большие, окна во двор, изолированный санузел. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Москва, Бебеля 3-я.
2-комн., 40.3 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное317-941-564

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

367 246 руб./м²

Вариант хорошей квартиры. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 40.3 кв. м, просторная кухня- 6.6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 40.6 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное314-079-076

Николай Малофеев

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

332 513 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в Москве, вторичка. 1/5-этажного дома. Общая площадь- 40.6 кв. м, огромная кухня- 5.2 кв. м. В квартире: разд. с/у, стеклопакеты. Дом расположен в спальном районе, во дворе детский сад, рядом магазины.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 41.6 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное311-634-810

Светлана

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

331 731 руб./м²

Недорогую двушку в Москве на Маршале Бирюзова предлагаю на продажу. Общая площадь- 41.6 кв. м, 5 этаж 9-этажного дома. Светлая огромная кухня 6 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом парк и салон красоты.
2-комн., 41.2 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-491-682

Домклик

вчера в 15:26

ПОЗВОНИТЬ
13 200 000 руб.

320 389 руб./м²

Продам квартиру на Планетной в Москве, расположенную на 2 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Аэропорт, нормальная стоимость. В квартире изолированный с/у, общая площадь 41.2 кв. м. просторная кухня 6 кв. м. Окна на запад, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
2-комн., 42 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное320-121-293

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

345 239 руб./м²

Покупка хорошей двухкомнатной квартиры. Квартира расположена на 2 этаже 8-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 42 кв. м, просторная кухня- 7 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02