1-комн. квартира, 30.3 м², 23/26 этаж

Избранное
6 600 000руб. 
217 822руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 17:49, снято 31.03.24 в 14:03
1
комната
30.3
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
23 из 26
этаж
6 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30.6 м², 23/26 этаж
ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ - 8% или СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!!!В продаже видовая однокомнатная квартира на 23 этаже. Дом возвышается над уже сформированным районом . Вид из окна гарантирован на многие годы. До метро Проспект Просвещения 15 мин. пешком . До КАД - 10 мин на автомобиле. Рядом Суздальские озера и Шуваловский парк. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - торговый центр , продуктовые магазины. На первом этаже дома размещены ПВЗ Яндекс и Озон . Ждём вас на просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10641346. Район: Выборгский.
1-комн., 30.6 м², 23/26 этаж
318-069-224

1-комн., 30.6 м², 23/26 этаж

ул. Прокофьева, 7к2
Добавить в избранное
6 400 000 руб.

209 151 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.5 м², 21/28 этаж
Прeдлaгaется к пpoдаже квартиpа в нoвом доме комфоpт-класca. Пpo квapтиру:Проcтopная oднокомнатнaя кваpтиpа c шикарным видом нa город. Жилой кoмплекc возвышaeтся нaд уже cфоpмировaнным pайoном зa cчёт чего у Вас гаpaнтиpовaн вид нa мнoгиe гoдa впеpёд.B нашем комплексе выполнена предчистовая отделка, что позволит Вам сэкономить средства на самой грязной и пыльной части ремонта, а также воплотить свои идеи и дизайнерские задумки:монтированы входные металлические двери и установлены стеклопакетызастеклены лоджиипроизведена стяжка пола, стены подготовлены под покраскувыполнена разводка электрических кабелей с монтажом розеток и выключателейустановлены радиаторы отопления, а также приборы учета потребления воды и электроэнергии.Сама квартира правильной прямоугольной формы с просторной кухней и панорамным остеклением в комнате. Можно заказать перепланировку по индивидуальному проекту и отделку "под ключ".7 квартир в блоке и они довольно гармонично вписаны в планировку этажа.Про локацию:В пешей доступности Суздальские озёра и Шуваловский парк, а чуть дальше Новоорловский заказник.Магазины, кафе, булочные, поликлиники, школы, детские сады и прочее что вам может понадобиться здесь есть в изобилии. Гипермаркет лента и торгово-развлекательный центр Гранд Каньон в 10 минутах пешком. Помимо прочего на первом этаже комплекса расположены коммерческие помещения, где уже расположены пункты выдачи заказов Яндекса и Вайлдбериз. В последующем планируется открытие продуктового магазина и прочих необходимых для жителей объектов.Метро Проспект Просвещения - 15 минут пешкомКАД - 10 минут.Центр - 20 минут.Про ЖК:Современный жилой комплекс комфорт-класса удачно вписанный в сложившийся спальный район. Дом утеплен материалами "Rосkwооl" и отделано вентфасадами из керамогранита. Благодаря большой площади остекления, фасады выглядят легкими и воздушными. Парковочные места в придомовой территории и вдоль ближайшей улицы. Детская игровая площадка во дворе.Про документы:Прямая продажа от застройщика по договору купли-продажи.Помощь в одобрении ипотеки и бесплатное юридическое сопровождение сделки в подарок!Выбирая нас Вы получаете персонального менеджера, десяток специалистов которые будут работать на Вас, более 40 банков среди которых мы выберем наилучшие условия и всё это в режиме "одного окна". Звоните, чтобы записаться на ближайший просмотр!
1-комн., 38.5 м², 21/28 этаж
317-319-293

1-комн., 38.5 м², 21/28 этаж

ул. Прокофьева, 7к2
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

187 013 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 63266188. ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ КВАРТИРА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА в ЖК Шуваловский парк Квартира в черновой отделке, установлен двухкамерные стеклопакеты в комнатах и холодное остекление на балконе, коммуникация к радиаторам проведена вертикально. Действительно комфортная планировка. ВОЗМОЖНА ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА Про ЖК и ИНФРАСТРУКТУРУ : Жилой комплекс Современный «Шуваловский Park» представляет собой многоэтажный комплекс комфорт-класса. В вестибюлях подъездов предусмотрены кабины консьержей и площадки для размещения сезонного имущества и колясок. Придомовая территория полностью благоустроена. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 80 мест. В пешей доступности — детские сады, школы, магазины, кафе, аптеки, сетевые магазины, рынок, футбольное поле, поликлиники, торговые комплексы. Есть Дома творчества, спортзалы, кружки, клубы по интересам. На территории района находятся вузы, НИИ, техникумы и училища. В 20 минутах пешком располагается станция метро «Проспект Просвещения», до которой также можно добраться на маршрутных такси и автобусах. В непосредственной близости проходят Выборгское шоссе и Суздальский проспект.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30.3 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
23 из 26
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 33.7 м², 8/26 этаж
Арт. 63671427. Продаём УЮТНУЮ 1-комнатную квартиру в доме 2022 года постройки с БОЛЬШОЙ кухней, УДОБНОЙ планировкой и ЧИСТОЙ юридической историей.Описание квартиры и фотографии соответствуют действительности. В квартире НИКТО НЕ ЖИЛ, никто не прописан, 1 взрослый собственник. Квартира покупалась у застройщика, без использования ипотек, материнского капитала и прочего. Квартира подходит под ипотеку. ПРО КВАРТИРУ: В квартире действительно УДОБНАЯ и КОМФОРТНАЯ планировка и потрясающий вид из окон. Общая площадь квартиры 33.7 м2. ПРОСТОРНАЯ кухня для всей семьи с выходом на лоджию, площадь 10.5 м2. Правильная форма позволяет легко разделить зоны готовки, отдыха или приёма гостей. Изолированная комната 12.9м2. В квартире предусмотрено отдельное помещение для ГАРДЕРОБНОЙ комнаты, где предусмотрено место для размещения стиральной машины. В гардеробной Вы сможете разместить все Ваши вещи и не загромождать комнату шкафами. В прихожей есть место под встроенный шкаф. Ремонт выполнен только из КАЧЕСТВЕННЫХ материалов. В комнате на полу ПАРКЕТНАЯ ДОСКА Tarkett, стены покрашены краской Tikkurila, в кухне и прихожей на полу керамогранит, на стенах винилоные обои, в санузле ТЕПЛЫЙ пол с терморегулятором, душевая кабина и качественным сливным трапом и инсталляция. Подоконники из массива дуба. Во всех помещениях натяжные потолки. ПРО ДОМ: ЖК "ШУВАЛОВСКИЙ PARK" - это современный, многоэтажный жилой комплекс комфорт класса. Жилой комплекс обладает неповторимой современной архитектурой, которая является украшением города и выделяется в общей массе городской застройки. Оригинальное архитектурное решение фасада и планировок новостройки, современные технологии, используемые при строительстве, обеспечат безопасность и уют Вашему проживанию. Возле дома достаточно парковочных мест, также есть подземный паркинг. В пешей доступности Суздальские озера и Шуваловский парк, а чуть дальше Новоорловский заказник. Гипермаркет Лента и ТЦ Гранд Каньон в шаговой доступности от дома. Дом оснащен скоростными бесшумными лифтами OTIS. На первом этаже расположены пункты выдачи заказов Яндекс и Вайлдберис. Вокруг дома благоустроенная территория с детской площадкой. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Удобный выезд на КАД и ЗСД.
1-комн., 33.7 м², 8/26 этаж
319-656-703

1-комн., 33.7 м², 8/26 этаж

ул. Прокофьева, 7к2
Добавить в избранное
8 790 000 руб.

260 831 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33.7 м², 8/26 этаж
Продаём УЮТНУЮ 1-комнатную квартиру с БОЛЬШОЙ кухней, УДОБНОЙ планировкой и ЧИСТОЙ юридической историей. Продажа напрямую от собственника, без комиссии агентам и агентствам. Описание квартиры и фотографии соответствуют действительности. В квартире НИКТО НЕ ЖИЛ, никто не прописан, 1 взрослый собственник. Квартира покупалась у застройщика, без использования ипотек, материнского капитала и прочего. Квартира подходит под ипотеку. ПРО КВАРТИРУ:В квартире действительно УДОБНАЯ и КОМФОРТНАЯ планировка и потрясающий вид из окон. Общая площадь квартиры 33.7 м2. ПРОСТОРНАЯ кухня для всей семьи с выходом на лоджию, площадь 10.5 м2. Правильная форма позволяет легко разделить зоны готовки, отдыха или приёма гостей. Изолированная комната 12.9м2. В квартире спроектирована отдельная ГАРДЕРОБНАЯ комната с возможностью подключения стиральной машины. В гардеробной Вы сможете разместить все Ваши вещи и не загромождать комнату шкафами. В прихожей есть место под встроенный шкаф. Ремонт выполнен только из КАЧЕСТВЕННЫХ материалов. В комнате на полу ПАРКЕТНАЯ ДОСКА Tarkett, стены покрашены краской Tikkurila, в кухне и прихожей на полу керамогранит, на стенах винилоные обои, в санузле ТЕПЛЫЙ пол с терморегулятором, душевая кабина и качественным сливным трапом и инсталляция. Подоконники из массива дуба. Во всех помещениях натяжные потолки. ПРО ДОМ:ЖК "ШУВАЛОВСКИЙ PARK" - это современный, многоэтажный жилой комплекс комфорт класса. Жилой комплекс обладает неповторимой современной архитектурой, которая является украшением города и выделяется в общей массе городской застройки. Оригинальное архитектурное решение фасада и планировок новостройки, современные технологии, используемые при строительстве, обеспечат безопасность и уют Вашему проживанию.Возле дома достаточно парковочных мест, также есть подземный паркинг. В пешей доступности Суздальские озера и Шуваловский парк, а чуть дальше Новоорловский заказник. Гипермаркет «Лента» и ТЦ «Гранд Каньон», несколько школ и детских садов в шаговой доступности от дома. Дом оснащен скоростными бесшумными лифтами OTIS. На первом этаже расположены пункты выдачи заказов Яндекс, Озон, Вайлдберрис😁 Вокруг дома благоустроенная территория с детской площадкой.​Остановка общественного транспорта рядом с домом. Удобный выезд на КАД и ЗСД.
1-комн., 33.7 м², 8/26 этаж
319-129-634

1-комн., 33.7 м², 8/26 этаж

ул. Прокофьева, 7к2
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

261 128 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33.7 м², 8/26 этаж
Продается светлая, просторная квартира в ЖК «Шуваловский Park» ПРО КВАРТИРУ: Одно из преимуществ - удобная планировка и потрясающий вид из окон. Общая площадь квартиры 33.7 м2. Просторная кухня для всей семьи с выходом на лоджию, площадь 10.5 м2. Правильная форма позволяет легко разделить зоны готовки, отдыха или приёма гостей. Изолированная комната 12.9м2. В квартире предусмотрено отдельное помещение для ГАРДЕРОБНОЙ комнаты, где предусмотрено место для размещения стиральной машины. В гардеробной Вы сможете разместить все Ваши вещи и не загромождать комнату шкафами. В прихожей есть место под встроенный шкаф. Ремонт выполнен только из качественных материалов. В комнате на полу ПАРКЕТНАЯ ДОСКА Tarkett, в санузле ТЕПЛЫЙ пол с терморегулятором, душевая кабина и качественным сливным трапом и инсталляция.ПРО ДОМ: ЖК Шуваловский Park - это современный, многоэтажный жилой комплекс комфорт класса. Жилой комплекс обладает неповторимой современной архитектурой, которая является украшением города и выделяется в общей массе городской застройки. Оригинальное архитектурное решение фасада и планировок новостройки, современные технологии, используемые при строительстве, обеспечат безопасность и уют Вашему проживанию. Дом оснащен скоростными бесшумными лифтами OTIS. ИНФРАСТРУКТУРА:Возле дома достаточно парковочных мест, также есть подземный паркинг. В пешей доступности Суздальские озера и Шуваловский парк.Гипермаркет Лента и ТЦ Гранд Каньон в шаговой доступности от дома. На первом этаже расположены пункты выдачи заказов Яндекс и Вайлдберис. Вокруг дома благоустроенная территория с детской площадкой. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Удобный выезд на КАД и ЗСД.ПРО ДОКУМЕНТЫ: В квартире никто не жил, никто не прописан, 1 взрослый собственник. Одобрение ипотеки под 10,5% через компанию «Этажи»ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10850382. Район: Выборгский.
1-комн., 33.7 м², 8/26 этаж
319-725-153

1-комн., 33.7 м², 8/26 этаж

ул. Прокофьева, 7к2
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

261 128 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 30.5 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное312-925-025

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 550 000 руб.

214 755 руб./м²

В продаже светлая однокомнатная квартира-Самый перспективный район нашего города-В пешей доступности от станции метро Черная речка 5-7 минут пешком -Окна квартиры выходят на юго-западИмеется балкон,застеклен-В окнах стеклопакет-Квартира очень теплая, тихий и спакойный, зеленый двор, много деревьев-В пешей доступности находятся школа и детские сады-хорошая и удобная транспортная доступность-рядом магазины-Документы в…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 29.1 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-129-123

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 690 000 руб.

229 897 руб./м²

Предлагается к покупке светлая однокомнатная квартира в спальном районе Санкт-Петербурга в 10-ти минутах ходьбы до метро Международная. На автомобиле 20 минут до центра города. В районе очень хорошая инфраструктура- сады и школы, рестораны, магазины, кинотеатры и фитнес, аптеки, поликлиника. О квартире: Комната - 15,2 кв.м.; Кухня - 6,5 кв.м.…
1-комн., 30.7 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-590-202

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

211 727 руб./м²

Продается уютная, тёплая 1 к.кв. с ремонтом, мебелью и техникой.До метро Ладожская 10 минут на автобусе или 30 минут пешком.В 10 минутах пешком Полюстровский паркВ 7 минутах езды до набережной НевыДо центра 30 минут на транспорте.В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят на восточную сторону. В доме есть лифт.…
1-комн., 29.3 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное307-726-660

ИРИНА

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 590 000 руб.

224 915 руб./м²

Продается уютная однокомнатная квартира, в престижном Приморском районе, в шаговой доступности от метро Пионерская (5 минут). Развитая инфраструктура, магазины, рестораны и фитнес залы в шаговой доступности. Два детских сада, две гимназии и одна школа находятся рядом с домом. Напротив парадной находится удобная парковка, с местами проблем нет. Окна квартиры…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 30.2 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-345-893

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

221 855 руб./м²

ID: 1908880Эксклюзивное и самое лучшее предложение в этой геолокации для покупателей !!! Продается уютная, светлая, однокомнатная квартира на комфортном 2-м этаже в доме 606 серии ( обновленный фасад дома в 2023 году). Удобная планировка: просторная комната с возможностью зонирования (ниша), кухня правильной формы ( сделан свежий современный качественный ремонт).…
1-комн., 31 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-290-606

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

216 130 руб./м²

Арт. 63743333 Продаётся однокомнатная квартира в Василеостровском районе, всего в 10 минутах пешком от метро Приморская, на улице Нахимова, 8 к. 1. Квартира площадью 31 кв. м расположена в добротном доме с наружными стенами из кирпича (наиболее качественная серия 1-528 кп). Отличная планировка, солнечная сторона, окна во двор. В…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 29 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное319-344-084

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

224 138 руб./м²

Арт. 62076389 В прямой продаже уютная чистая теплая светлая однокомнатная квартира у метро Международная. Дом 602 серии, расположен через дорогу от станции метро и торгового комплекса Международный, в доме магазин Пятерочка, Медицинский центр Альфа мед, несколько отделений банков, несколько кондитерских, салон красоты, аптека, овощной магазин, возле дома три детских…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 30 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-155-972

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 530 000 руб.

217 667 руб./м²

№329460 Гражданский пр., д.21/2.Квартира находится в кирпичном доме на самом комфортном 3м этаже.Дом расположен во дворе, с одной стороны берёзовая роща, с другой стороны дома детский садик, тихо, уютно.До метро Академическая 5-7 минут пешком.В квартире сделан ремонт, установлены новые ст/пакеты, заменены трубы, батареи, полы, выровнены все стены.Комната с интересным…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 31 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное318-598-857

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 530 000 руб.

210 646 руб./м²

Просторная однокомнатная квартира с великолепным видом на внутренний двор. Двор значительно расширен, благодаря чему имеется возможность парковаться без каких-либо препятствий. Вокруг дома организована уютная территория с оборудованными детскими площадками и зоной отдыха. В здании установлена система видеонаблюдения и противопожарная система для обеспечения безопасности. Микрорайон, в котором расположена квартира, предлагает…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 30 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное318-130-668

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

216 667 руб./м²

О квартире: квартира общей площадью 30 кв. м, комната 17.6 кв. м, кухня 6.2 кв. м, срасположена на 1 этаже 9-ти этажного дома.Окна выходят в тихий двор. Квартира теплая.В квартире выполнен ремонт. Транспортная доступность: до метро Пионерская 800 м, т.е. примерно 10 минут пешком. Много наземного транспорта.Для автомобилистов –…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Прокофьева, 7к2

Купить четырехкомнатную квартиру6 192Выбрать однокомнатную на карте65 875Купить 1-комнатную вторичку у метро701Трёхкомнатные квартиры в новостройке15 394Продажа недорогих квартир205 814Купить однокомнатную квартиру с ремонтом1 533Студии с нормальным ремонтом2Недорогие квартиры на вторичном рынке74 779Купить недорогую студию27 605Трехкомнатные квартиры со свежим ремонтом644Квартиры 50 кв. м.95 513Поиск апартаментов на карте4 406Квартира в кирпично-монолитном доме новостройке13-комнатные у метро1 601Вторичка двухкомнатная рядом с метро1 179Продажа недорогих квартир рядом с метро741-комнатные недорого65 875Купить двухкомнатную квартиру вторичку22 084Квартиры у метро без посредников829Недорогие квартиры от застройщиков131 036Купить большую квартиру2 320Комнаты с возможностью ипотеки2 481Квартиры 18 метров2 706Квартиры-студии 30 кв. м.22 743Квартира в элитном доме12 659