Стали известны финалисты Федеральной премии Urban Awards 2018

Оргкомитет федеральной премии Urban Awards рад объявить имена финалистов и назвать тех, кто на сегодняшний день прошел следующие этапы:

  •          Оценка объективной системой (автоматическая онлайн система премии Urban Awards, проставляющая баллы на основе данных из заполненной анкеты номинанта),
  •          Субъективная оценка (онлайн голосование членов жюри)
  •          Проверка документации.

Также по трем номинациям «Жилой комплекс года комфорт-класса», «Жилой комплекс года бизнес-класса», «Жилой комплекс года элит-класса» 15 июня будут совершены выезды на объекты, в результате чего в финал пройдут только по 3 номинанта из 5.

Каждый из этапов проходил под контролем Независимого Консультанта премии фирмы PwC.

Партнер Urban Awards 2018 компания Avito. Партнер номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» девелоперская компания Docklands Development. Партнер номинации «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса» компания MIELE.

Итак, список финалистов:

Санкт-Петербург

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

  •          Magnifika Lifestyle, ООО «Бонава Санкт-Петербург»
  •          LIFE-Лесная, ГК «Пионер»
  •          Ariosto!, АО  «Арсенал−1»
  •          КосмосSTAR, «Аквилон Инвест»
  •          TARMO, АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

Жилой комплекс года комфорт-класса

  •          ЖК «Триумф Парк», Mirland Development Corporation
  •          Ultra City (1 этап 1 очереди), ЗАО «Северный город»
  •          ЖК «Юттери», ООО «ЛСТ Проджект»

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса (СПБ)

  •          ЖК «VEREN PLACE советская», VEREN GROUP
  •          ЖК «Биография», RBI
  •          YE'S Residence, ИДК «Пионер»
  •          ARTквартал.Аквилон, Аквилон Инвест
  •          Botanica, АО «Эталон ЛенСпецСМУ»

Жилой комплекс года бизнес-класса

  •          OSTROV, АО «Строительный трест»
  •          Skandi Klubb, ООО «Бонава Санкт-Петербург»
  •          NEO, ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ»

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

  •          GRANI, ООО «Инвестиционная компания «Строительный трест»
  •          Docklands.Life, Docklands development
  •          AVATAR, АО «Строительный трест»
  •          Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT, ГК «Еврострой»
  •          Loft na Srednem, Docklands development

Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса (СПБ)

  •          Art View House, ООО  «Охта Групп»
  •          NEVA HAUS, ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ»
  •          Клубный дом «Esper Club», ГК «Еврострой»
  •          Клубный дом «Приоритет», ГК «Еврострой»

Жилой комплекс года элит-класса

  •          Элитный жилой комплекс «Смольный проспект», АО «ЮИТ Санкт-Петербург»
  •          Verona, АО «СКВ СПб»
  •          Royal Park, ООО «Петровский Альянс» (Группа компаний «КОРТРОС»)

 

Ленинградская область

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса (ЛО)

  •          EcoCity, «Северный город»
  •          Проект КОТ «Новоселье: Городские кварталы», УК «Новоселье»
  •          «ПаркЛэнд», «Полис Групп»

Жилой комплекс года комфорт-класса (ЛО)

  •          NEWПИТЕР, АО «Строительный трест»
  •          Янила Кантри, ООО «ЛСТ Девелопмент»
  •          ЖК «Золотые купола «, ГК «РосСтройИнвест»
  •          ЖК «Ясно.Янино», ГК «КВС»
  •          UP-квартал «Светлановский», ФСК «Лидер»

Регионы

Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса

  •          Квартал Энтузиастов, ООО «ТАЛАН-УФА»
  •          Ясный берег, ООО «АКВА СИТИ»
  •          Биосфера, ООО «Первый Трест Недвижимость»
  •          ЖК «Русский авангард», Проектно-производственная фирма «А.Лен»
  •          «Венский лес», Девелоперская компания «Унистрой»

Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса

  •          Маринист, ООО «Ареал-Недвижимость»
  •          ЖК «Башня Свободы» СК «Легион»
  •          Ocean city, ООО ПСК «УралДомСтрой»
  •          На Успенской, ООО «Первый Трест Недвижимость»
  •          «Эверест», ООО «Деметра»

Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса

  •          «Цветной Бульвар», ООО «АвангардИнвестПроект»
  •          Современный квартал «Новый центр», Талан-Пермь
  •          ЖК «Ньютон», СК «Легион»
  •          «Преображенский «, ГК «ЭНКО»
  •          Комплекс по адресу: Воронеж, массив Олимпийский, ООО «ВДК»

 

Общие номинации

Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

  •          «Императорский яхтъ-клуб», Engel & Völkers St. Petersburg
  •          Эко-квартал Flora&Fauna, СЖК
  •          Квартал «Светлый мир «Внутри…», Seven Suns Development
  •          Ocean city, ООО ПСК  «УралДомСтрой»
  •          Docklands.Life, Docklands development

Комплексгодаслучшейархитектурой

  •          Verona, ПАО  «Группа ЛСР»
  •          Квартал «Светлый мир Внутри…», Seven Suns Development
  •          Royal Park, ГК «КОРТРОС»
  •          ЖК «Английская миля», Glorax Development
  •          Docklands.Life, Docklands development

Всем объектам, представленным в номинациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предстоит защита презентации своего проекта перед членами жюри 21 июня в офисе Независимого Консультанта премии фирмы PwC.

А в региональных и общих номинациях победитель будет выбран путем второго этапа онлайн-голосования, который также пройдет среди членов жюри.

Напоминаем, что церемония награждения победителей пройдет 5 июля в гостинице «Астория».

КУПИТЬ БИЛЕТ.

Читайте также

Читать все

blog comments powered by Disqus