Прием заявок на конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» продлен до 9 июня 2023

Новости
Мир Квартир

До 9 июня 2023 года включительно продлен прием заявок на участие в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства».

Фото: moscowbestproject.ru
Фото: moscowbestproject.ru

Департамент градостроительной политики Москвы принял решение продлить период приема проектов в связи с большим количеством заявок и необходимостью дополнительного времени для обработки документации участника, а также для обеспечения максимального представительства на конкурсе наиболее ярких и интересных проектов, введенных в эксплуатацию в 2022 году.

В этом году заявить проект можно в 12 номинациях – от жилых комплексов и коммерческой недвижимости до объектов реставрации или улично-дорожной сети. Были учтены предложения участников конкурса предыдущих лет и в этом году учреждена новая номинация «Строительство парков и общественных пространств».

Подать заявку можно на сайте «СтроимПросто» или обратиться в Организационный комитет конкурса.

Подробную информацию о номинациях, условиях участия и порядке подачи заявок можно получить на официальном сайте https://moscowbestproject.ru.

Победителей определят  Экспертный совет, в составе которого 42 лучших специалистов отрасли,  и Городская конкурсная комиссия. Возглавляет конкурсную комиссию заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Выбирают лучших и москвичи в рамках голосований, организованных на трех площадках: портале «Активный гражданин», выставке конкурсных проектов и на сайте конкурса.

В августе, накануне профессионального праздника «День строителя» на торжественной церемонии мэр Москвы Сергей Собянин традиционно наградит лучшие проекты.

Конкурс проводится с 2000 года – старейшая и одна из самых престижных профессиональных премий столицы. За 23 года конкурсный отбор прошли более 3 500 проектов. 

Загрузка...

© 2008 — 2024 ЗАО «Мир квартир»ИНН 7725724532ОГРН 1117746399297

При любом использовании/цитировании материалов портала активная гиперссылка на https://www.mirkvartir.ru обязательна.

Условия использованияКонфиденциальностьОбработка файлов cookie