Ежегодная конференция «Marketing in Real Estate: Новые грани» пройдет в Москве 28–29 июня

Новости
Мир Квартир

В Москве 28–29 июня пройдет ежегодная практическая конференция «Marketing in Real Estate: Новые грани», на которой будет обсуждаться актуальные вопросы маркетинга недвижимости в новых условиях. Конференция будет ориентирована на практические аспекты маркетинга недвижимости, а также на использование новых технологий в продвижении объектов недвижимости. Мероприятие соберет профессионалов маркетинга и недвижимости со всей страны.

Фото: mre.are.estate
Фото: mre.are.estate

Первый день конференции будет посвящен практической дискуссии «Инструменты в современных условиях» и сase-study «Стратегия 2023: Новые грани», где участники мероприятия обсудят и подробно разберут инструментарий современного маркетолога, включающий в себя как традиционные, так и новые подходы к продвижению: VR/AR, работу с нейросетями и другие технологии нового времени.

Во второй день участники мероприятия смогут принять участие в проперти-турах по значимым объектам недвижимости Москвы, ознакомиться с последними тенденциями и новыми возможностями маркетинга недвижимости.

На конференции будут представлены доклады от ведущих экспертов в области маркетинга и недвижимости, а также мастер-классы, где участники смогут обсудить актуальные темы в данной области.

Участники конференции смогут получить не только новые знания и навыки, но и расширить свой круг деловых контактов. Аудитория мероприятия: руководители в сфере рекламы, PR, маркетинга, продвижения, SMM, продаж интернет-агентств, а также девелоперских и управляющих компаний.

Организаторы конференции: учебный центр ARE при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Регистрация участников уже открыта. Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о конференции можно на официальном сайте конференции.

  • По вопросам деловой программы, партнёрской поддержки и рекламным возможностям: Светлана Никифорова, svetlana.nikiforova@are.estate, +7 (911) 283-21-87.
  • По выступлению спикеров в деловой программе: Дарья Гончарова, daria.goncharova@are.estate.
  • По вопросам покупки билетов: salemanager@are.estate 
  • По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ: pr@are.estate 
Загрузка...

© 2008 — 2024 ЗАО «Мир квартир»ИНН 7725724532ОГРН 1117746399297

При любом использовании/цитировании материалов портала активная гиперссылка на https://www.mirkvartir.ru обязательна.

Условия использованияКонфиденциальностьОбработка файлов cookie