В Новой Москве построят ЖК бизнес-класса «Новое Летово»

Объявлен старт продаж квартир в первой очереди жилого квартала «Новое Летово» в Новой Москве в 8 км от МКАД на улице Зименковская. Застройщик комплекс ― ГК «Стройком». Управление проектом возьмет на себя компания «РОСТ», за плечами которой более 10-лет опыта комплексного развития территорий ТиНАО.

Фото: ГК «Стройком» и архбюро Data
Фото: ГК «Стройком» и архбюро Data

«Новое Летово» находится вблизи исторических и архитектурных памятников, в окружении Валуевского лесопарка и реки Сосенка. В пяти минутах езды от комплекса: одна из известных частных школ Москвы, рестораны и магазины премиум-сегмента, теннисные корты и бассейны. Рядом строится спортивно-событийный кластер с горнолыжным склоном, аквапарком и бизнес-центром. Проект «Новое Летово» разработан архитектурным бюро Data. В 5 км от жилого комплекса находится станция метро «Филатов Луг».

«Основное преимущество проекта — средняя этажность застройки, ― рассказал архитектор проекта «Новое Летово» Иван Сакара. — Дома органично вписываются в природный ландшафт и создают ощущение загородного комфорта. Архитектура проекта предполагает облицовку декоративной штукатуркой, которую дополнит клинкерный кирпич в сочетании со стальными ламелями. Цветовое решение фасадов выполнено в палитре трех времен года: лето, осень, зима».

Первая очередь застройки рассчитана на 696 квартир. Она будет состоять из трех корпусов высотой от 7 до 8 этажей.

«Планировочные решения квартир не оставят равнодушными никого, — комментирует коммерческий директор проекта «Новое Летово» Александр Зубец. ― Просторные студии с двумя панорамными окнами, пятикомнатные двухуровневые пентхаусы с выходом на собственную террасу — здесь каждая квартира будет наполнена солнечным светом. Во всех лотах возможно обустройство гардеробной или библиотеки, а в части из них ― спроектированы ванные комнаты с собственным окном».

На подземном уровне проекта расположатся паркинг на 375 мест и индивидуальные кладовые помещения. Первые этажи застройщик предлагает под коммерцию: здесь откроются магазины, кафе, медцентры и другие объекты инфраструктуры.

Во дворах предусмотрены локации для семейного отдыха. Особенностью проекта станет благоустроенная набережная для прогулок вдоль реки Сосенка и бульвар в центре квартала.

Застройщик гарантирует высокие темпы строительства с применением современных строительных материалов. Базовый вариант отделки квартир — white box. При этом есть возможность получить дизайн-проект в подарок или заказать отделку застройщику.

На старте продаж в проекте доступен полный ассортимент квартир. Также к покупке предлагаются 50 лотов по специальной цене: студии — от 30,1 кв. м за 8,06 млн. рублей, однокомнатные квартиры — от 37,3 кв. м за 10,2 млн рублей, двухкомнатные — от 56,5 кв. м за 11,9 млн рублей, трехкомнатные — от 81,6 кв. м за 14,9 млн рублей и двухуровневые пентхаусы ― 157,8 кв. м за 26,6 млн рублей. Окончание строительства квартала запланировано на конец 2025 года. Планировки квартир можно изучить на сайте проекта.

Загрузка...

© 2008 — 2024 ЗАО «Мир квартир»ИНН 7725724532ОГРН 1117746399297

При любом использовании/цитировании материалов портала активная гиперссылка на https://www.mirkvartir.ru обязательна.

Условия использованияКонфиденциальностьОбработка файлов cookie