Property Tour «Элитный метр»: яркая недвижимость для жизни и инвестиций

Новости
Мир Квартир

7 июня в Москве состоялся property tour «Элитный метр: новые формы», в рамках которого участники посетили жилые комплексы элит-класса Москвы. Каждый проект отличился новыми концепциями и планировочными решениями, уникальными передовыми технологиями и инфраструктурными наполнениями. Управляющие и девелоперы объектов рассказали о последних трендах и тенденциях премиум-сегмента.

Фото: E.Events
Фото: E.Events

В программу тура вошли комплекс небоскребов HIGH LIFE и клубный дом «Река».

Комплекс небоскребов HIGH LIFE – флагманский проект компании PIONEER из шести ультрасовременных башен с яркими фасадами, отражающими передовые тренды в архитектуре. Концепцию проекта разработало московское бюро ADM. В строящемся жилом комплексе на ул. Летниковская, д. 11, проектом предусмотрена собственная клубная инфраструктура, где на площади более 800 кв. м запланированы beauty-зоны, спортивная инфраструктура, частный кинозал, SPA, lounge-зона с камином, коворкинг и многофункциональное пространство для проведения мероприятий. Внутренний двор – это приватная благоустроенная территория площадью более двух гектар, включающая в себя зоны отдыха, занятий спорта и детских игр. Для семей с детьми в проекте предусмотрен частный детский сад от известного оператора. На сегодняшний день в портфеле девелопера PIONEER – 1,9 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости в стадии проектирования и строительства и еще более 2,7 млн кв. м введено в эксплуатацию.

В первом клубном доме «Река» в Раменках от девелопера «Донстрой» 112 квартир и три пентхауса площадью от 60,7 до 355,4 кв. м. Благодаря высоким потолкам от 3,65 до 3,95 м пространство в них наполнено светом. Особенно уютная атмосфера уединения создается благодаря небольшому количеству лотов на этаже – не более трех. Настоящее ощущение домашнего уюта создается уже при входе в парадное лобби «Реки. 1», из которого можно пройти в зеленый внутренний двор с приватным выходом к реке. Во входной группе дома расположен детский клуб. В подземной части здания находится паркинг на 220 машиномест, куда можно спуститься напрямую с любого жилого этажа. В большинстве квартир есть открытые террасы, просторные балконы или остекленные лоджии, а в квартирах на верхних этажах – дровяные камины. Из окон дома открываются потрясающие пейзажи природного заказника «Долина реки Раменки» и ландшафтного парка «Событие», который создает «Донстрой». Компания уже завершила первый этап его благоустройства и открыла для всех горожан. Авторами концепции парка выступило бюро Wowhaus. В парке «Событие» оборудованы прогулочные, беговые и велодорожки, детские и спортивные площадки, зоны для прогулок с домашними животными, места для тихого отдыха, а еще лекторий и летняя школа с декоративным огородом. «Донстрой» – ведущий девелопер Москвы. С 1994 года компания построила около 5,5 млн кв. м недвижимости.

Организатор – E.EVENTS. Премия-партнер – Green Property Awards. Партнеры – компания «Пионер», Донстрой.

Загрузка...

© 2008 — 2024 ЗАО «Мир квартир»ИНН 7725724532ОГРН 1117746399297

При любом использовании/цитировании материалов портала активная гиперссылка на https://www.mirkvartir.ru обязательна.

Условия использованияКонфиденциальностьОбработка файлов cookie