2-комн. квартира, 53.6 м², 7/10 этаж

Избранное
3 300 000руб. 
61 568руб./м²
Следить за ценой
191-975-058Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.01.18 в 17:48, снято 12.01.18 в 17:48
Продавец:

АйратЗарегистрирован: Январь 2018

2
комнаты
53.6
м²
Общая площадь
9.96
м²
площадь кухни
7 из 10
этаж
2011 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 45.5 м², 2/4 этаж
Квартира находится в хорошем состоянии и готова к проживанию. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и уединение. Балкон застеклен и утеплен, что добавляет комфорта в использовании квартиры. Кухонный гарнитур новый и функциональный, что облегчит процесс приготовления пищи. Душевая кабинка и сантехника новые и качественные, что обеспечит комфорт при использовании санузла. Капитальный ремонт дома гарантирует отсутствие проблем с крышей и фасадом здания. Расположение квартиры в центральном районе и близость к трамваю делает ее удобной для передвижения по городу.Эта квартира - настоящий шедевр! Квартира находится в хорошем состоянии и готова к проживанию. Она наполнена атмосферой уюта и комфорта. Большая гостиная имеет выход на балкон, который был недавно застеклен. Есть кладовая-гардеробная, которую можно обустроить по своему вкусу. Кухня хоть и небольшая, но очень функциональная, а новый кухонный гарнитур станет настоящим подарком для любой хозяйки. Ванная комната полностью отремонтирована, а новая душевая кабинка и высококачественная сантехника делают ее просто идеальной! И, конечно же, нельзя не упомянуть капитальный ремонт дома, который не только обновил фасад здания, но и позаботился о состоянии кровли. Это просто рай для любителей комфорта и качества!Окна выходят на парк УГМК, на фонтаны летом и на нарядную елку – зимой, в праздники из окон видно салют.Расположение квартиры в центральном районе и близость к трамваю делает ее удобной для передвижения по городу, для поездок в Екатеринбург. Рядом есть музей военной техники, магазины, ледовая арена, дворец спорта УГМК, фитнесс-центр, бассейн, стадион, дворец культуры «Металлург», технический университет, школы 1 и 22.Звоните и записывайтесь на просмотр, торг уместен. Рассмотрим обмен на евродвушку в Рифее с доплатой. ID объекта в нашей базе: 5559
2-комн., 45.5 м², 2/4 этаж
317-772-597

2-комн., 45.5 м², 2/4 этаж

ул. Кривоусова, 8
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

85 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 41.9 м², 3/9 этаж
Продается 2-ком квартира в г.Верхняя Пышма, ул. Феофанова 2. Квартира расположена на 3 этаже в панельном доме. Общая площадь 41,9 кв.м. Вместительный коридор с нишей под шкаф-купе, комнаты раздельные, комфортная кухня 8 кв.м квадратной формы, с/у совмещен. Общедомовая сантехника заменена. Состояние жилое. Частично остается мебель.Дом расположен внутри квартала, рядом школа и во дворе детский сад. Инфраструктура развитая, все в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, остановки общественного транспорта.Один собственник! Быстрый выход на сделку. Рассмотрим любую форму оплаты. Торг возможен!ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 20 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Не устроила цена? Предложите свою и мы обязательно рассмотрим ваше предложение!Звоните и приходите на просмотр!!!Номер объекта: 117734
2-комн., 41.9 м², 3/9 этаж
312-776-216

2-комн., 41.9 м², 3/9 этаж

ул. Феофанова, 2
Добавить в избранное
3 800 000 руб.

90 693 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Отличная, теплая квартира. Окна на две стороны. Ремонт от застройщика. Охраняемый двор. Шаговая доступность от дворца спорта!

Информация о квартире

Лифт

Парковка

Балкон

Ремонт

Совмещенный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Телевизор

Холодильник

Комнаты
2-комнатная 15.86 м², 11.51 м²
Площадь
53.6 м² кухня 10 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
7 из 10
Дом
монолит, 2011 г.
Лифт
есть
Парковка
парковка рядом
Состояние
первичная отделка, кухонный гарнитур, меблирована
Бытовая техника
телевизор, холодильник, стиральная машина
Комфорт
стеклопакет
Связь
интернет

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 53.2 м², 9/14 этаж
В самом центре города продается квартира с функциональной планировкой евротрёшки: 2 отдельные спальни и кухня гостиная для проведения вечеров дружной семьей, а так же с размещением спального места. Вид из окон на разные стороны (восток и запад), на улицу и во двор, что позволит вам наблюдать за прогулкой ребенка в закрытом дворе. На всё есть счетчики, включая отопление, соответственно коммунальные платежи минимальные. В сан/узле выполнен новый ремонт из качественных материалов и современной сантехники. Есть вместительная гардеробная,где можно хранить все сезонные вещи и бытовую технику. Периметр двора охраняем, огорожен и закрыт, входы с разных сторон улиц. Во дворе дет. площадки для разных возрастов. Имеется подземная парковка, а так же по периметру территории.Новым хозяевам остается: кухонный гарнитур с мойкой, встроенная электро варочная поверхность, вытяжка, встроенный холодильник Bosh, в спальне: шкаф купе с зеркалами, комод; в детской: вместительный шкаф купе с зеркалами, диван, в сан/узле: стиральная машина, тумба- раковина, водонагреватель, подвесной унитаз, в душевой смеситель с тропическим душем, в коридоре оборудована гардеробная.Рядом: остановка транспорта, ТЦ, сетевые магазины, салоны красоты, д/сады, школы, фитнес центр, бассейн, стадион, Пиццерия, Ледовая арена, парк УГМК, в шаговой доступности остановка на трамвай до Екб.Если у вас есть своя не проданная недвижимость, предложите её нам, возможно на неё уже есть покупатель. Если для покупки не хватает средств помогу с одобрением ипотеки.По просмотру звоните заранее!
3-комн., 53.2 м², 9/14 этаж
318-188-765

3-комн., 53.2 м², 9/14 этаж

ул. Орджоникидзе, 9
Добавить в избранное
5 600 000 руб.

105 264 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 53.2 м², 9/14 этаж
В самом центре города продается квартира с функциональной планировкой евротрёшки: 2 отдельные спальни и кухня гостиная для проведения вечеров дружной семьей, а так же с размещением спального места. Вид из окон на разные стороны (восток и запад), на улицу и во двор, что позволит вам наблюдать за прогулкой ребенка в закрытом дворе. На всё есть счетчики, включая отопление, соответственно коммунальные платежи минимальные. В сан/узле выполнен новый ремонт из качественных материалов и современной сантехники. Есть вместительная гардеробная,где можно хранить все сезонные вещи и бытовую технику. Периметр двора охраняем, огорожен и закрыт, входы с разных сторон улиц. Во дворе дет. площадки для разных возрастов. Имеется подземная парковка, а так же по периметру территории.Новым хозяевам остается: кухонный гарнитур с мойкой, встроенная электрическая варочная поверхность, вытяжка, встроенный холодильник Bosh, в спальне: шкаф купе с зеркалами, комод; в детской: вместительный шкаф купе с зеркалами, диван, в сан/узле: стиральная машина, тумба-раковина, водонагреватель, подвесной унитаз, в душевой смеситель с тропическим душем, в коридоре оборудована гардеробная.Рядом: остановка транспорта, ТЦ, сетевые магазины, салоны красоты, д/сады, школы, фитнес центр, бассейн, стадион, Пиццерия, Ледовая арена, парк УГМК, в шаговой доступности остановка на трамвай до Екб.Если у вас есть своя не проданная недвижимость, предложите её нам, возможно на неё уже есть покупатель. Если для покупки не хватает средств помогу с одобрением ипотеки.По просмотру звоните заранее!
2-комн., 53.2 м², 9/14 этаж
318-188-055

2-комн., 53.2 м², 9/14 этаж

ул. Орджоникидзе, 9
Добавить в избранное
5 600 000 руб.

105 264 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ