4-комн. квартира, 147 м², 17/17 этаж

Избранное
12 690 000руб. 
86 327руб./м²
Следить за ценой
192-468-446Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.18 в 12:56, снято 23.08.18 в 12:56
Продавец:
Seller

ЕВРОДОМАгентство недвижимости

4
комнаты
147
м²
Общая площадь
17 из 17
этаж
12 690 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 83.35 м², 8/24 этаж
«For Stars» - семейный дом класса комфорт, расположенный на улице Ленинградской, недалеко от центра Новосибирска. В квартире выполнена предчистовая отделка, горизонтальная разводка отопления, установлена входная дверь, не требующая замены, на лоджии предусмотрено место для кондиционера.На первом этаже расположено современное лобби, а для удобства родителей там предусмотрена колясочная. Во дворе установлены детские и спортивные площадки. Есть подземный паркинг (машиноместо приобретается отдельно), возможно спуститься туда прямо на лифте. Также на территории предусмотрена бесплатная наземная парковка.В пешей доступности расположены несколько ВУЗов - НГАСУ, СибГУТИ, РАНХиГС. Детская инфраструктура представлена несколькими школами и детскими садами, также есть детские центры развития и спортивные клубы. В шаговой доступности продуктовые магазины, медицинские учреждения.Хорошая транспортная развязка - рядом расположена остановка общественного транспорта и станция метро "Октябрьская". Действуют льготные ипотечные программы (семейная, с господдержкой, IT-ипотека).
4-комн., 83.35 м², 8/24 этаж
319-692-859

4-комн., 83.35 м², 8/24 этаж

Ленинградская ул., 104
Добавить в избранное
12 300 000 руб.

147 571 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 117.8 м², 12/17 этаж
Продается просторная 4-КОМНАТНАЯ квартира 117,8 кв. м.+9 кв. м.(отапливаемый балкон) с качественным ремонтом на видовом этаже с видом на реку. В квартире имеется 4 отдельные спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на балкон, где вы сможете наслаждаться видом на город, прихожая с системой теплого пола. Балкон также оснащен системой теплого пола и пятикамерным стеклопакетом для комфортного пребывания в любое время года, можно использовать как кабинет.В квартире выполнен качественный ремонт: идеально выровнены стены, заменена электро проводка на медную, установлены три бесшумные вытяжки.Новым собственникам останется: полностью оборудованный санузел с бойлером и немецкой сантехникой, встроенные шкафы в коридоре и спальне, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой(индукционная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, измельчитель отходов, фильтр воды), барная стойка и 2 кондиционера.Один взрослый собственник.Обременений — нет.Занижений — нет.Чистая продажа.В квартире два санузла с нишами под стиральную машину и сушилку. Это обеспечит комфорт и порядок в вашем доме.В квартире установлена приточная вентиляция. Окна выходят на обе стороны дома, обеспечивая естественное освещение и вентиляцию. Это делает квартиру светлой и теплой в любое время года.Видеонаблюдение в подъезде и по периметру дома, закрытая большая парковка обеспечат вашу безопасность и комфортное перемещение. А наличие отличной детской площадки, большой парковки и ухоженной придомовой территории сделает проживание здесь еще более приятным.Не упустите возможность стать обладателем прекрасной квартиры с идеальным сочетанием комфорта, стиля и функциональности. Номер в базе: 10580224. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
4-комн., 117.8 м², 12/17 этаж
319-833-365

4-комн., 117.8 м², 12/17 этаж

ул. Кирова, 108а
Добавить в избранное
13 950 000 руб.

118 422 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Элитный Жилой Комплекс: "ОАЗИС"Новый дом. Сдан. Заселен.Шикарная !! Квартира - Пентхаус. 2 х. уровневая.Потолки: 3.1 метра и 6 метров !!Планировка Свободная, можно сделать 2, 3, 4 комнатную, либо зонировать пространство.Под чистовую Само/отделку.Французское остекление Окон, и Балкона (на всю квартиру)Панорамный вид на город !! На Центр !!Солнечная сторона !! Запад !!(последний Пентхаус, на эту сторону)Есть подземный Паркинг (в цене)ООО "ЕВРОДОМ" является:Официальным представителем АКД "МЕТА".Есть Пентхаусы: до 224 м. Комиссия 0%Ипотека - Да ! Рассрочка - Да !Примем Вашу квартиру на продажу.Поможем сделать ремонт, встроенную мебель.

Информация о квартире

Электричество

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
147 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 17
Коммуникации
электричество

Другие квартиры в этом доме

6-комн., 215 м², 10/17 этаж
Предлагаем к просмотру и приобретению шикарную и просторную 6 комнатную квартиру в жилом комплексе ОАЗИС - семейный микрорайон в престижном районе Новосибирска.О квартире:Идеальная планировка для большой семьи: Просторная прихожая с вместительными зонами хранения, гостевой с/у с зоной прачечной, Огромная кухня-гостиная с островом: встроенная бытовая техника дорогих европейских марок (холодильник Liebherr, винный шкаф, варочная панель и духовой шкаф Siemens ) и зона гостиной с комфортным и большим диваном из нубука и био-камином, для уютных семейных вечеров Мастер-спальня: просторная светлая спальня с большой кроватью, личная ванная комната : где расположена джакузи и сауна, встроенный телевизор, красивая светлая гардеробная комната с окном, спортзал.Отдельно размещена зона детских комнат: свой с/у с ванной и душем, две отдельных детских комнаты, общая игровая зона между комнатами и свой спортзал.-Ремонт в квартире выполнен из качественных дорогих материалов Европейских марок: Итальянская сантехника, керамогранит, мебель, двери, пол, отделка, освещение(люстры, бра, точечное освещение), исключительно все материалы только премиум класса.-Система кондиционирования установлена в каждой комнате.-Панорамные окна дают ощущение пространства и воздуха, -Видовой высокий этаж с панорамными лождиями, шикарным видом на город и зеленый двор ЖК.-Окна на две стороны-Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, и входит в данную стоимостьОтдельно к покупке предлагаем два машино-места в подземном паркинге.О комплексе:- детские и спортивные площадки, разные зоны отдыха - комплекс под видеонаблюдением-развитая инфраструктура внутри комплекса: магазины, кафе, детские студии развития и детские сады, салоны красоты- непосредственная близость к одному из 4-х выездов из комплексаЭту шикарную квартиру стоить увидеть! Приглашаем Вас на просмотр и прогулку в ЖК Оазис.Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств, возможен любой порядок оплаты.Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.Специалист Компании готов организовать просмотр в удобное время и подробнее ответит на Ваши вопросы.Арт. 50507716
6-комн., 215 м², 10/17 этаж
308-021-744

6-комн., 215 м², 10/17 этаж

ул. Лескова, 31
Добавить в избранное
50 000 000 руб.

232 559 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 48.8 м², 12/18 этаж
Однокомнатная полноценная квартира расположена в центре города Новосибирск в жилом стильном и комфортном для проживания комплексе ОАЗИС. В 10 минутах пешим ходом до станции метро Октябрьская, до транспортной автобусной остановки - 3 минуты ходьбы.Чистая продажа. Полная стоимость.В жилом комплексе Оазис три детских садика, школа, магазины, фитнес зал, стоматологическая клиника, салоны красоты, кофейни.Квартира расположена на 12 этаже 17-ти этажного дома с окнами на юго-восток.Качественный ремонт 2021 года, произвели современными материалами высокого качества (делали для себя)..-КОМНАТА- 16.5 кв.м. (стенка цвета белесый дуб и диван остаются, телевизор Samsung 6 поколения 49`) ,-КУХНЯ- 15,6кв.м. Кухонный гарнитур в идеальном состоянии, разборный кухонный стол ( удлиняется до 2м) со стулями и с бытовой техникой (холодильник Samsung, варочная поверхность Samsung, духовой шкаф Gorenje, вытяжка),- КОРИДОР 11,9 кв.м..Пол - качественный ламинат одного стиля по всей квартире.Потолок в коридоре и комнате натяжной с софитами.Окна- СТЕКЛОПАКЕТЫ, выходят во двор.Двери- шпон.В ванной комнате кафель до потолка. Душевая система имеет несколько функций – тропический душ, лейка, горизонтальный душ). Тумба с раковиной и зеркало с подсветкой гармонично вписались и дополнили интерьер ванной комнаты. Стиральная машинка Indesit остается.ШКАФ-КУПЕ с зеркальными дверями функциональный, в коридоре остается в подарок.Металлическая входная дверь, толщина металла 1,5 см..ВИДЕОДОМОФОН – вы всегда увидите кто вам звонит и сможете открыть шлагбаум.БАЛКОН просторный, вместительный и большой. Выход на балкон из кухни. Окно комнаты выходит на балкон – без выхода.Детские площадки во дворе, спортивные, зона релакса для мамочек с колясками. Люди пожилого возраста имеют возможность встретиться в зоне релакса и пообщаться, почитать книгу.Всегда есть парковочные места рядом с домом, дом с паркингом..Собственность - 2015 года.ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре.БЕЗ перепланировок и обременений..Юридически свободна.Быстрый выход на сделку.ОДИН СОБСТВЕННИК.Любая форма расчета.
1-комн., 48.8 м², 12/18 этаж
308-510-149

1-комн., 48.8 м², 12/18 этаж

ул. Лескова, 31
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

159 837 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 102 м², 15/17 этаж
В продаже 3-Комнатная студия в ЖК "Оазис"Не упустите возможность стать владельцем просторной и уютной трехкомнатной студии в самом сердце Новосибирска!Жилой комплекс Оазис - это не просто место для жизни, это настоящий оазис комфорта и уюта для семейного человека ценящего своё время - рядом есть абсолютно всё.Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: качественную отделку квартиры, современную технику, удобную планировку и многое другое.Квартира расположена в центре города, что позволяет быстро и легко добраться до любой точки Новосибирска. Кроме того, в шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, школы, сады и метро, а так же свой огромный парк и другие объекты инфраструктуры.На видео вид именно с 15 этажа из этой квартиры, объемная планировка с огромной кухней гостинной, двумя спальнями, гардеробной, два санузла и две лоджии в полной мере дарят свободу действий, впрочем словами не передать функциональность, это нужно видеть в живую.Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры!Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Номер в базе: 10147018. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 102 м², 15/17 этаж
311-870-456

2-комн., 102 м², 15/17 этаж

ул. Лескова, 31
Добавить в избранное
14 800 000 руб.

145 099 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

4-комн., 140 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное320-368-628

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

96 429 руб./м²

Купить четырехкомнатную квартиру на Самаркандской в Новосибирске, расположенную на 4 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Золотая Нива, недорогая. В квартире изол. с/у, общая площадь 140 кв. м. просторная кухня 18 кв. м. Окна на сквер, на север. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 140 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное318-130-384

Домклик

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 990 000 руб.

99 929 руб./м²

Предлагается недорогая и уютная квартира. Общая площадь- 140 кв. м. просторная кухня- 20 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые окна и поменяны трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом поликлиника, во дворе детская площадка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Лескова, 31