3-комн. квартира, 113 м², 6/16 этаж

Избранное
13 300 000руб. 
117 700руб./м²
Следить за ценой
192-528-972Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.18 в 02:38, снято 25.08.21 в 17:24
Продавец:
Seller

ЖИЛФОНДЧастное лицо11094 объявления

3
комнаты
113
м²
Общая площадь
44
м²
площадь кухни
6 из 16
этаж
13 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 117.2 м², 9/14 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Всего 123 тыс. руб. за квадратный метр рядом с Хилтоном!!Самая низкая цена в этой локации. Срочная продажа !!Разумный торг после просмотра. Очень светлая и теплая квартира в центре Новосибирска. Высота потолков 3 метра.Большая кухня - гостиная (44 кв.м.), очень просторный холл. Две уютные изолированные спальни (22,2 + 17,2 кв.м.). Очень вместительная ванная комната (9,2 кв.м.)Квартира с потрясающими панорамными видами. Весь город как на ладони! Дом кирпичный. 2000 года постройки. Материал стен и внутренних перегородок - кирпич. Медная электропроводка. Два лифта. Консьерж. Видеонаблюдение. Шлагбаумы. Достаточно места для парковки.Дом относится к 29 школе. Одна из лучших школ города с гуманитарным уклоном и с углубленным изучением истории и обществознания.Приглашаем на просмотр !! Успевайте приобрести !!Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,8 продуктовых магазинов,7 спортивных учреждений,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054111161Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 117.2 м², 9/14 этаж
315-693-020

3-комн., 117.2 м², 9/14 этаж

Октябрьская ул., 81
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

123 721 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 114.6 м², 16/21 этаж
Пожалуйста, звоните если Вы хотите купить квартиру именно в этом доме!Просторная, теплая и очень светлая, видовая трёхкомнатная квартира-студия, площадью 115 м2. Шикарный панорамный вид на город и реку Обь. Нет и никогда не будет окон напротив, можно даже не закрывать шторы. Высота потолков 3 метра, шесть больших окон на юго-запад. 16-ый этаж. Более 50 метров над землёй, тишина и чистый воздух в центре города! Большая гостиная совмещённая с кухней, комната 9 м2 (кабинет, детская, гардеробная...) и большая спальня. Два санузла. Свободная планировка, без несущих стен. При желании можно легко переделать в 1-2-3-4 комнатную. Солнечная сторона, светло даже в пасмурные дни, поэтому вы всегда будете в хорошем настроении!Статусный, узнаваемый дом бизнес-класса, в самом центре города. Качество строительства проверено временем и исключает проблемы, часто связанные с новостройками. Хорошая тепло- и звукоизоляция, консьерж, видеонаблюдение, охраняемая закрытая территория, двор без машин, есть детская и спортивная площадка. Теплый охраняемый подземный паркинг, с доступом к лифтам. ТСЖ и обслуживающий персонал в доме. Низкие комунальные платежи.Посредникам, убедительная просьба, без реального покупателя - не беспокоить. Квартира в продаже, пока есть интересующий нас объект! Цена-подарок! Возможна продажа с двухместной парковкой. Пожалуйста, звоните если вы уже определились с местоположением вашего будущего жилья и хотите купить квартиру ИМЕННО В ЭТОМ ДОМЕ, спасибо!
3-комн., 114.6 м², 16/21 этаж
319-926-863

3-комн., 114.6 м², 16/21 этаж

Коммунистическая ул., 50
Добавить в избранное
15 900 000 руб.

138 744 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3 комн. квартира по ул. Чаплыгина. Общей площадью: 113 кв.м. Стильная квартира в современном элитном жилом доме Silvеr Hоusе в самом центре города - для Вас!! Дом расположен в центре города, но при этом скрыт от шумных магистралей и городской суеты - на одной из тихих улиц, в зоне элитной застройки в 5 минутах ходьбы от Площади Ленина!! Лучшая планировка и расположение квартиры в доме! - В гостиной окно с эркером и французское остекление, из которого открывается прекрасный панорамный вид! Высота потолков 3 метра! Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием экологически чистых материалов самого высокого качества от известных фирм . Сантехника производства Германии, плитка, паркет - Италия. Дизайн-проект разработан Архитектурным бюро Мастер Проект под руководством Д. Хазова. В квартире установлена элегантная мебель итальянского дизайна, выполненная на заказ, стоимостью 1 500 000 руб (цена квартиры с мебелью 14 800 000 руб). В доме имеется подземный и наземный паркинг, бесшумные скоростные лифты ОTIS, в холле первого этажа - консьерж, видеонаблюдение по периметру территории. Покупателю квартиры будет предоставлена возможность приобрести парковочное место в подземном паркинге площадью 22,5 кв.м. за 1 150 тыс. руб. Развитая инфраструктура центра, делает этот район очень привлекательным и престижным для проживания- Театр Оперы и Балета, театр Красный Факел, театр Глобус, киноконцертный комплекс им. Маяковского, кинотеатр Победа, Первомайский сквер, торговые центры, супермаркеты, салоны красоты и фитнес-клубы, а также ВУЗы, самые престижные Гимназии №1 и №10, лучшие школы и детские садики. Дизайн-проект и ремонт осуществлялись с перспективой собственного проживания в квартире. Квартира продается исключительно в связи с изменившимися личными обстоятельствами. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 30104134 JV000030104134

Информация о квартире

Лифт

Лоджия

Ремонт

Интернет

Телефон

Комнаты
Площадь
113 м² кухня 44 м² жилая 37 м²
Планировка
Этаж
6 из 16
Лифт
есть
Состояние
Связь
городской телефон, интернет

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 90 м², 8/16 этаж
Предлагаем к продаже квартиру, которая подчеркнет Ваш статус. "Silver Hause" - дом бизнес класса в самом сердце Новосибирска. Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Новосибирска в центре города. Рядом отель "Hilton", кафедральный собор, Оперный театр, площадь Ленина в пяти минутах прогулочным шагом. И в то же время это тихое и уютное место у театра Глобус, фонтана с подсветкой и парка с елями, где можно прогуляться и расслабиться после рабочего дня!Дом оборудован шлагбаумом, охраной, камерами видеонаблюдения, наземным и подземным паркингом. Консьерж круглосуточно.Рядом в 100 метрах от дома 2 детских сада, в 5 минутах ходьбы - школа № 29, в 14 минутах ходьбы - лучшая гимназия №1. Университеты НГУЭУ, РАНХиГС и несколько институтов находятся в радиусе 1 км от дома.Ремонт в квартире выполнен по индивидуальному проекту.Большая кухня - гостиная 30 кв м с панорамным эркерным окном, 2 спальных комнаты, два санузла, помещение для стирки и хранения. Лоджия с видом на отель "Hilton"утеплена, пол с подогревом, освещение. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону. С удовольствием покажем по предварительной договоренности! Помощь в получении ипотечного решения и полная безопасность сделки. Торг реальному покупателю! Номер в базе: 7608911. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 90 м², 8/16 этаж
319-788-415

3-комн., 90 м², 8/16 этаж

ул. Чаплыгина, 93
Добавить в избранное
21 900 000 руб.

243 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 175.3 м², 10/16 этаж
Представляем вашему вниманию изысканную четырехкомнатную квартиру, расположенную в самом центре Новосибирска, в непосредственной близости от всех культурных и деловых точек города. Здесь вы всегда будете в центре событий, а также сможете почувствовать гармонию тишины в ближайших парках, скверах и других уютных уголках этой локации. Квартира расположена на 10 этаже элитного 16-этажного дома бизнес-класса Silvеr Hоusе Rеsidеnсе, где продажа жилья сейчас большая редкость. Это закрытая территория повышенного комфорта с достойным уровнем охраны. Здесь во всем чувствуется заботливое отношением к жильцам. В квартире сделан роскошный дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту, с использованием самых качественных экологичных материалов. Квартира представляет собой настоящее произведение искусства каждая деталь говорит о превосходном вкусе и высоком статусе ее владельцев. Квартира вошла в топ-30 лучших квартир по Сибирскому региону по результатам дизайнерского конкурса. Элегантное пространство наполнено оригинальными деталями интерьера в духе современной классики с итальянскими нотками. ВСЕ ДЕТАЛИ ОБЪЕДИНЕНЫ В ЕДИНУЮ КАРТИНУ, НАПОЛНЕННУЮ ЭСТЕТИКОЙ И НАСТРОЕНИЕМ Дизайн и интерьер выполнены в светлых природных умиротворяющих тонах Основная цветовая тема пространства беж и благородный таупт, гармонично повторяющиеся в декоративной штукатурке и интерьерных украшениях. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой лучших мировых брендов. Мебель премиального бренда Еstеtiса оffiсiаl Великолепные видовые характеристики уникальная возможность любоваться праздничными салютами прямо с дивана гостиной А также восхитительные панорамы, открывающиеся с уютного балкона. Есть 2 машиноместа в подземном паркинге на 3 авто на первом уровне . Эргономичное пространство представляет собой: Большую прихожую просторную кухню-гостиную с камином и чудесными панорамными видами 3 изолированные спальни 3 гардеробные, балкон Хозблок И 2 просторных санузла с оригинальным декором Удовольствие жить Здесь и Сейчас! Насыщенная инфраструктура Центрального района позволяет ощутить максимальный комфорт и сохранить самое драгоценное, что у вас есть - ваше время. В шаговой доступности вы найдете все, что нужно для каждого члена семьи. За несколько минут можно дойти от дома до ближайших станций метро и легко попасть в любую точку города. Станьте владельцем уникальной дизайнерской квартиры в элитной локации Новосибирска впустите в свою жизнь Элегантную Роскошь! Запишитесь на просмотр. <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>1 школа,<br/>7 детских садов,<br/>9 продуктовых магазинов,<br/>7 спортивных учреждений,<br/>1 гимназия,<br/>1 лицей,<br/>1 колледж.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV004054100844.
4-комн., 175.3 м², 10/16 этаж
319-833-003Премиум

4-комн., 175.3 м², 10/16 этаж

ул. Чаплыгина, 93
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

256 703 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

3-комн., 100 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное315-693-012

ЖИЛФОНД

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 700 000 руб.

137 000 руб./м²

Хорошую квартиру в Новосибирске на Сибревкоме предлагаю на продажу. Общая площадь- 100 кв. м, 5 этаж 17-этажного дома. Светлая большая кухня 16.3 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом парк и салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 106 м², 4/27 этаж
Добавить в избранное312-362-596

Екатерина

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

127 359 руб./м²

Предлагается в продажу недорогая и уютная 3-комнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 106 кв. м., огромная кухня 18.4 кв. м., изолированный с/у, пластиковые окна на две стороны, с хорошим ремонтом. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом ТРЦ и парковка. Адрес: Новосибирск, Демьяна Бедного.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 102.5 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное317-885-128

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 600 000 руб.

122 927 руб./м²

Прямая продажа светлой трехкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 4/9-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, заменены трубы. Рядом салон красоты и кинотеатр. Адрес: город Новосибирск, Ленинградская.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 108.8 м², 6/15 этаж
Добавить в избранное314-128-523

ЖИЛФОНД

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 999 000 руб.

119 477 руб./м²

В продаже хорошая и светлая трехкомнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 108.8 кв. м., просторная кухня 16 кв. м., разд. с/у, с качественным ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом торговый центр и кинотеатр. Адрес: Новосибирск, Стартовая.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 109 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное316-806-159

Владимир Репьюк

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 990 000 руб.

128 349 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Дусях Ковальчук, на 9 эт. 17-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Заельцовская, недорого. В квартире общая площадь 109 кв. м, просторная кухня 13 кв. м. Окна выходят на восток, на сквер. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 110.5 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное316-665-907

Ольга Филонова

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

113 123 руб./м²

Продаю трешку в Новосибирске, расположенную на 12 эт. 17-этажного дома, стены- монолит, рядом с метро Студенческая, стоит свою цену. В квартире изол. с/у, огромная кухня 10 кв. м. общая площадь 110.5 кв. м. Окна на юго-восток, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 110.5 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное312-552-604

Анна

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 600 000 руб.

114 028 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру в районе Ленинский, вторичный рынок. Материал стен- монолит. 4/16-этажного дома. Общая площадь- 110.5 кв. м, В квартире: изолированный санузел, стеклопакеты. Дом расположен в зеленом районе, рядом магазины, во дворе школа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 107.6 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное319-792-464

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

125 465 руб./м²

В продаже 3-комнатная квартира. Расположена на 1 этаже 9-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 107.6 кв. м, огромная кухня- 12.7 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 103 м², 14/25 этаж
Добавить в избранное303-322-432

ДОКТОР КЛЮЧ на Красном

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

125 243 руб./м²

Хорошая квартира в Новосибирске продается. Расположение: Кузьмы Минина, 25-этажный дом, монолит. Жилье находится на 14 этаже раздельный с/у,. Площадь: 103 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 14.4 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хорошее состояние. Торг при осмотре.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 113.6 м², 13/18 этаж
Добавить в избранное319-692-508

Домклик

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

121 479 руб./м²

Отличную трехкомнатную квартиру в Новосибирске продам, цена договорная. Расположена в доме где и стены- монолит-кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 113.6 кв. м., раздельный санузел, спокойные соседи, 13 этаж, новая сантехника, комнаты изолированные. В районе есть различные учебные заведения, торговый центр, садик. Срочно.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Чаплыгина, 93