1-комн. квартира, 44 м², 2/5 этаж

Избранное
4 500 000руб. 
102 273руб./м²
Следить за ценой
193-624-844Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.02.18 в 04:02, снято 12.11.18 в 06:09
Продавец:

АН Berezka HouseАгентство недвижимости

1
комната
44
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
4 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30.1 м², 1/4 этаж
Продается квартира-студия 28,8 кв.м. в центре города по адресу пр-кт Гагарина д. 27 кор.7, на цокольном этаже кирпичного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие. УНИКАЛЬНОСТЬ:- рядом ТЦ НЕБО, ТЦ Океанис в 5 минутах езды с аквапарком и фитнес-клубом Океанис и термальным комплексом;- пл. Лядова, в 3 минутах пл. Горького, ул. Б. Покровская;- парк Пушкина, фитнес-клуб World Class;- университет ННГУ им. Лобачевского;- нагорный Дворец Спорта, бассейн Дельфин и Олимп на ул. Ветеринарная 2а;- Салоны красоты, beauty студии;- Кафе, рестораны, кофейни;- магазины Магнит, Пятёрочка, SPAR.В квартире выполнен ремонт «под ключ»:- залит пол;- выложена плитка;- подведен теплый пол;- новые трубы и проводка;- сделана гидроизоляция стены;- эксклюзивная кухня;- новый бойлер, сантехника.Один собственник. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10383872. Район: Советский
1-комн., 30.1 м², 1/4 этаж
315-106-092

1-комн., 30.1 м², 1/4 этаж

пр-кт Гагарина, 21к7
Добавить в избранное
4 450 000 руб.

147 841 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 1к квартира на 2 этаже 5-этажного 6 этаж мансарда нового кирпичного дома в центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц Малая Покровская и Ильинская переулок Обозный.Исторический центр города. Удобная планировка, современный ремонт, мебель остается по желанию. Хорошая шумоизоляция.Есть лифт. Дом малоквартирный, в основном, квартиры больших метражей 120-150 м2. Въезд на придомовую территорию ограничен шлагбаумами. Места на парковке всегда есть.Рядом: площадь Максима Горького, ННГАСУ, стадион Динамо, ул .Маслякова, ул. Нижегородская, ул. Звездинка и др.Чистая продажа.

Информация о квартире

Лоджия

Совмещенный санузел

Комнаты
Площадь
44 м² кухня 10 м² жилая 20 м²
Планировка
лоджия, санузел совмещенный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 105.4 м², 3/5 этаж
Продам прекрасную 4-х комнатную квартиру в центре Нижнего Новгорода, в исторической его части, с уникальным дизайнерским ремонтом, она полностью меблирована и оснащена бытовой техникой и кондиционерами. Квартира имеет комфортную продуманную планировку: - большая уютная кухня-столовая 35 м.2; - 2 спальные комнаты (одна с утепленной лоджией, другая с застекленным теплым балконом); - рабочий кабинет, - комфортная просторная ванная комната. Во всех комнатах имеются шкафы-Стенли для хранения одежды, мебель, кровати, кондиционеры, телевизоры, на кухне - холодильник, электро варочная панель, посудомойка, духовой шкаф. В ванной комнате имеется стиральная машина, нагревательный бойлер. Высота потолков- 3 метра. Вся мебель остается. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту с применением дорогостоящих экологически чистых материалов. В спальных помещениях имеется качественное напольное покрытие, на лоджиях, в коридоре, на кухне и ванной комнате качественная керамическая плитка. Дом не большой 5 этажей, всего 2 подъезда. Соседи хорошие, двор тихий закрытый со шлагбаумом, въезд с улицы Ильинской, детская площадка во дворе, метро ст. «Горьковская» в 7 минутах ходьбы, магазины, школы, детские сады, аптеки, ТЦ и прочая инфраструктура в шаговой доступности. В общем заезжай и живи. Парковка автомобилей для жителей дома во дворе за шлагбаумом, есть также подземные в соседних домах. Квартира расположена на третьем этаже современного кирпичного дома, лифт пассажирский имеется. Также есть видео наблюдение по всему периметру дома. Коммунальные платежи в месяц 10 т/р без счетчиков. Квартира очень теплая, хорошая звукоизоляция, спится в ней прекрасно!Важный фактор - идеальное расположение: центр города, в шаговой доступности все инфраструктурные и культурные объекты.Документы готовы, один взрослый собственник, владеет квартирой более 5 лет, сделка очень простая. План квартиры смотрите на фото и видео!
4-комн., 105.4 м², 3/5 этаж
316-671-137

4-комн., 105.4 м², 3/5 этаж

Обозный пер., 2
Добавить в избранное
19 900 000 руб.

188 805 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 105.4 м², 3/5 этаж
Продам прекрасную 4-х комнатную квартиру в центре Нижнего Новгорода, в исторической его части, с уникальным дизайнерским ремонтом, она полностью меблирована и оснащена бытовой техникой и кондиционерами. Квартира имеет комфортную продуманную планировку: - большая уютная кухня-столовая 35 м.2; - 2 спальные комнаты (одна с утепленной лоджией, другая с застекленным теплым балконом); - рабочий кабинет, - комфортная просторная ванная комната. Во всех комнатах имеются шкафы-Стенли для хранения одежды, мебель, кровати, кондиционеры, телевизоры, на кухне - холодильник, электро варочная панель, посудомойка, духовой шкаф. В ванной комнате имеется стиральная машина, нагревательный бойлер. Высота потолков- 3 метра. Вся мебель и техника остаются. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту с применением дорогостоящих экологически чистых материалов. В спальных помещениях имеется качественное напольное покрытие, на лоджиях, в коридоре, на кухне и ванной комнате качественная керамическая плитка. Дом не большой 5 этажей, всего 2 подъезда. Соседи хорошие, двор тихий закрытый со шлагбаумом, въезд с улицы Ильинской, детская площадка во дворе, метро ст. Горьковская в 7 минутах ходьбы, магазины, школы, детские сады, аптеки, ТЦ и прочая инфраструктура в шаговой доступности. В общем заезжай и живи. Парковка автомобилей для жителей дома во дворе за шлагбаумом, есть также подземные в соседних домах.Квартира расположена на третьем этаже современного кирпичного дома, лифт пассажирский имеется. Также есть видео наблюдение по всему периметру дома. Коммунальные платежи составляют 10 т/р в месяц без счетчиков. Квартира очень теплая, отличная звукоизоляция, спится в ней прекрасно!Важный фактор - идеальное расположение: центр города, в шаговой доступности все инфраструктурные и культурные объекты.Документы готовы, один взрослый собственник, владеет квартирой более 5 лет, сделка очень простая! План квартиры смотрите на фото и видео!
4-комн., 105.4 м², 3/5 этаж
302-312-593

4-комн., 105.4 м², 3/5 этаж

Обозный пер., 2
Добавить в избранное
19 900 000 руб.

188 805 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 105.4 м², 3/5 этаж
Продам, прекрасную 4-х комнатную квартиру в центре Нижнего Новгорода, в исторической его части, с уникальным дизайнерским ремонтом, она полностью меблирована и оснащена бытовой техникой и кондиционерами.Квартира имеет комфортную продуманную планировку: — большая уютная кухня-столовая 35 м.2; — 2 спальные комнаты (одна с утепленной лоджией, другая с застекленным теплым балконом); — рабочий кабинет, — комфортная просторная ванная комната. Во всех комнатах имеются шкафы-Стенли для хранения одежды, мебель, кровати, кондиционеры, телевизоры, на кухне — холодильник, электро варочная панель, посудомойка, духовой шкаф. В ванной комнате имеется стиральная машина, нагревательный бойлер. Высота потолков- 3 метра. Вся мебель и техника остаются. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту с применением дорогостоящих экологически чистых материалов. В спальных помещениях имеется качественное напольное покрытие, на лоджиях, в коридоре, на кухне и ванной комнате качественная керамическая плитка.Дом не большой 5 этажей, всего 2 подъезда. Соседи хорошие, двор тихий закрытый со шлагбаумом, въезд с улицы Ильинской, детская площадка во дворе, метро ст. «Горьковская» в 7 минутах ходьбы, магазины, школы, детские сады, аптеки, ТЦ и прочая инфраструктура в шаговой доступности. В общем заезжай и живи. Парковка автомобилей для жителей дома во дворе за шлагбаумом, есть также подземная парковка в соседнем доме Обозный, 4, там сдаются места в аренду для жителей соседнего дома!Квартира расположена на третьем этаже современного кирпичного дома, лифт пассажирский имеется. Также есть видео наблюдение по всему периметру дома. Коммунальные платежи в месяц 10 т/р без счетчиков. Квартира очень теплая, отличная звукоизоляция, спится в ней прекрасно!Важный фактор — идеальное расположение: центр города, в шаговой доступности все инфраструктурные и культурные объекты.Документы готовы, один взрослый собственник, владеет квартирой более 5 лет, сделка очень простая. План квартиры смотрите на фото и видео!
4-комн., 105.4 м², 3/5 этаж
302-683-883

4-комн., 105.4 м², 3/5 этаж

Обозный пер., 2
Добавить в избранное
19 900 000 руб.

188 805 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Система "ИС Центр"