2-комн. квартира, 64.3 м², 19/25 этаж

Избранное
6 990 000руб. 
108 710руб./м²
Следить за ценой
196-025-602Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.03.18 в 01:00, снято 31.08.19 в 23:06
Продавец:

МеркурийАгентство недвижимости167 объявлений

2
комнаты
64.3
м²
Общая площадь
11.2
м²
площадь кухни
19 из 25
этаж
6 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 51 м², 10/10 этаж
Для жизни или для сдачи в аренду.Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира улучшенной планировки сизолированными комнатами в кооперативном доме, где можно спокойно жить иполноценно отдыхать. В квартире проведен качественный капитальный ремонт: замененыэлектрические провода (медь) и сантехнические, тепловые коммуникации, выровненыполы и стены. Установленные импортные сантехника и биметаллические радиаторыотопления (Италия, Германия) удачно вписываются в общую эстетическую атмосферуквартиры. В квартире есть просторная лоджия с панорамным видом, которая используетсякак дополнительная комната для занятий спортом и йогой, имеется большое подсобноепомещение.Особым украшением квартиры является кухня, выполненная по авторскому дизайну.В подарок новому хозяину квартиры остаются: кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, шкаф в прихожей, шкаф в спальне.В доме проведён капитальный ремонт подъезда, входная зона первого этажа выложенаплиткой, была проведена замена кабеля и этажных щитков в подъездах.Ухоженный внутренний двор дома имеет оборудованную зону для занятия спортом,детский городок и удобную беседку с продуманным ландшафтным дизайном для отдыха.Во дворе дома находится Детский сад No504 комбинированного типа.В 2 минутах от дома расположены средняя общеобразовательная школа No202,продовольственные магазины Хороший Выбор, Ярче, Пятерочка, аптека иветлечебница. В 7 минутах от дома находятся медицинские центры Здравица, Юнона,Инвитро, городская муниципальная поликлиника No2, научная библиотека ГПНТБ,супермаркет готовой домашней еды Бахетле, современный фитнес центр с бассейном,а также остановка общественного транспорта и метро Октябрьская.По квартире арестов -- нет, долгов -- нет, отграничений -- нет.Перепланировка узаконена. Чистая продажа. Возможна ипотека.Звоните, поедем на просмотр!
2-комн., 51 м², 10/10 этаж
320-282-264

2-комн., 51 м², 10/10 этаж

ул. Белинского, 6а
Добавить в избранное
7 850 000 руб.

153 922 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 39 м², 13/25 этаж
Я лично - один взрослый собственник. В квартире никто не прописан! Можете звонить мне напрямую!Ключи на руках - приглашаем на просмотр!•Отделка WHite box•Потрясающие видовые характеристики квартиры на центр (все салюты города как "на ладони")•Металлические сейфовые двери по индивидуальному проекту в соответствии с дизайн-проектом общественных зон•Пластиковые окна с повышенной шумоизоляцией•Место под гардеробную 3,5 м2 ЖК Zoe:Жилой дом ZOE расположен в Октябрьском районе, в 5 минутах ходьбы от м. Октябрьская. Выгодное расположение дома позволяет легко и быстро добраться за несколько минут до центра города. Рядом деловые центры, фитнес-центры, высшие учебные заведения и строится новый лицей № 185 за 1,9 млрд руб.Прототип комфортного жилья повышенной безопасности и сервисных возможностейНа первом этаже помещения для размещения кофейни и магазинаНа -1 этаже подземная парковкаКонсьерж и зона ресепшен, просторная колясочнаяБлагоустроенный защищённый двор-парк. Видеонаблюдение 24/7.Во дворе предусмотрено комплексное благоустройство, игровые зоны для детей разного возраста и тихие места для взрослых.Технология «Мокрый» фасад — это наружная фасадная система утепления под штукатуркуТри бесшумных лифта с индивидуальной отделкой кабинДом ZOE расположен недалеко, но в глубине от основных шумных транспортных магистралей города. Локация проекта позволяет создать для жителей комфорт тишины и ощущение приватности.Программа "Безопасное детство":•двор без машин•выход во двор только для жителей дома и их гостей•безопасные материалы игровых зон•несколько игровых зон для детей всех возрастовОтличное и уникальное предложение как для сдачи в аренду и будущих инвестиций, так и для личного проживания!
2-комн., 39 м², 13/25 этаж
317-999-140

2-комн., 39 м², 13/25 этаж

ул. Толстого, 93
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

202 565 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем к продаже отличную квартиру в Октябрьском районе нашего города.Развитая инфраструктура.Комплекс расположен всего в 2 минутах ходьбы от метро "Октябрьская", в 15 минутах ходьбы от площади Ленина. В шаговой доступности находятся продуктовый магазин " Бахетле", крупный торговый центр "Аура", спортивные центры, аптеки, поликлиники, 2 школы, детский сад.В квартире выполнена чистовая отделка,установлена стальная дверь фирмы "GERDA".Высота потолков 2,9 метра.ЖК «Статус»-современный 24-этажный жилой дом премиум-класса в деловом центре Новосибирска. Рядом: офисы крупнейших банков, торговые и бизнес-центры, Сибагс, Законодательное собрание НСО. Первый этаж- вестибюль с зоной рецепции, каминной, 4-этажный подземный паркинг. На уровне 2 этажа эксплуатируемая кровля, с декоративной подсветкой и площадкой для отдыха. По периметру внутреннего двора беговая дорожка, беседки для отдыха, спортивная зона и детская игровая площадка. На крыше здания оборудована зона для барбекю, места для шезлонгов. Лифты: пассажирский- 5 шт., грузовой- 1 шт. Есть консьерж, детская комната, колясочная, игровые комнаты.Ключи в агентстве, просмотр в удобное для Вас время!#3391519#

Информация о квартире

Лифт

Лоджия

Ремонт

Несколько санузлов

Интернет

Телевизор

Консьерж

Комнаты
Площадь
64.3 м² кухня 11 м² жилая 40 м²
Планировка
лоджия, санузел 2 и более
Этаж
19 из 25
Инфраструктура
магазин, детский сад
Лифт
есть
Безопасность
охрана
Бытовая техника
телевизор
Связь
интернет

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 51 м², 18/24 этаж
Арт. 23105897 Срочная продажа!Двухкомнатная видовая квартира в доме бизнес-класса «Статус», в одном из самых престижных районов города Новосибирска!. Зонирование пространства, многоуровневый потолок.2 ванные комнаты: из спальни и из коридора. Техника для Кухни итальянская Smeg. Подоконники и барная стойка из камня. Отделка из дорогих и качественных материалов. Дамы точно оценят зеркало с сафитами, отпариватель для натуральных тканей, джакузи с подсветкой и гидромассажем и ортопедический матрац. Вся мебель, техника остаются покупателю. Закрытый двор расположен на 2 этаже, огорожен и подготовлен как для занятий спортом (прорезиненная беговая дорожка), так и для отдыха и приготовления шашлыка (зона BBQ на втором уровне двора), есть детская площадка.Квартира подходит как для проживания, так и для инвестиций!В собственности более 5 лет, приобретена с самого начала строительства. Чистая  продажа в связи с переездом, документы готовы, один собственник. Полное юридическое сопровождение сделки.Просмотр по предварительной договоренности, в удобное для вас время!.Представьте,  какое качество жизни вы можете себе позволить.! Звоните!Покупатель дополнительно оплачивает комиссию.
2-комн., 51 м², 18/24 этаж
288-811-373

2-комн., 51 м², 18/24 этаж

ул. Шевченко, 25
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

294 118 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.6 м², 3/24 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Элитная квартира с самой лучшей планировкой, очень светлая так как расположена с торца дома, соответственно окна смотрят на 3 стороны (на ул Шевченко, на Заксобрание и на Сибирь-Хоккайдо), в кухне и гостиной окна идут во всю стену по ширине, а высота практически от пола до потолка! Кухня 16м2, зал 21м2, спальни 13м2 и 10м2, санузел 7м2. Одна из немногих трехкомнатная квартира в ЖК СТАТУС с большой кухней, на которой имеется красивый и очень вместительный кухонный гарнитур. Установлена мощная входная стальная (бронированная) дверь знаменитой фирмы GеRDА. В квартире имеется все для удобства будущих счастливых хозяев, вся необходимая бытовая техника и мебель, а именно: холодильник, стиральная машина, водонагреватель (на случай если вдруг отключат горячую воду), посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь, духовка, два кондиционера (в спальной и зале), роскошный камин в гостиной, телевизор диагональю более 1 метра, подключен высокоскоростной беспроводной интернет. В каждой комнате сделан теплый пол. В общем в квартире выполнен современный ремонт дорогостоящими материалами: дизайнерские корейские обои, на полу - ламинат с фаской,потолки натяжные, шикарнейшие люстры не оставят равнодушной ни одну женщину. Совмещенный санузел, вместительная гардеробная комната, лоджия.О доме:Новый дом бизнес класса построен по последнему слову строительной и дизайнерской техники со стороны он похож на огромный голубой кристалл. В доме всего один подъезд и на него 7 лифтов, разделенный на две секции, в нашей секции всего 4 квартиры.В холле подъезда вас встретит приветливый консьерж, а если вы устали можете передохнуть там на комфортных диванах, посмотреть ТВ. На 2 этаже закрытая детская игровая комната, зона настольного тенниса (пинг понга) для взрослых и места отдыха для жильцов. На придомовой территории на улице имеется хорошая детская площадка на улице, а для взрослых зона барбекю где вы можете в любое удобноевремя приготовить стейк или пожарить шашлыки на настоящих барбекюшницах, имеются зонированные беседки, если вдруг вы с большой кампанией то прекрасно там проведете время или деловую встречу. В доме есть подземный паркинг, который возможно арендовать. В самом доме есть супермаркет Магнит, и другие мелкие магазины.Прекрасно развита инфраструктура, рядом в пешей доступности самые удобные транспортные развязки, до метро Октябрьская (2 минуты пешком) от нее удобно добираться в любой конец города. Инфраструктура микрорайона очень развита, есть совершенно все для комфортного проживания, рядом супермаркет Горожанка. Одним словом - сказка, потому что живешь в пешей доступности к географическому центру России, но вдали от шумных дорог и прочих неудобств. Просмотры по договоренности. Звоните!Рядом с объектом находятся:2 школы,3 детских сада,6 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,2 лицея,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV000030070429.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 78.6 м², 3/24 этаж
319-650-678

3-комн., 78.6 м², 3/24 этаж

ул. Шевченко, 25
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

254 453 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 102.2 м², 10/28 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Приветствуем Вас! Мы предлагаем Вам приобрести 3-х комнатную квартиру прекрасной планироки, с отличным ремонтом. Дом Статус! - действительно эксклюзивный и привилегированный вариант жилья! Находясь в центре Новосибирска, Вы будете иметь доступ к всем видам удобств и развлечений. В нескольких минутах ходьбы находится множество магазинов, кафе, ресторанов, баров и других мест для посещения. Также в непосредственной близости находятся Музей истории Новосибирска, Центральный парк Культуры и Отдыха имени Горького, Новосибирский академический театр оперы и балета, Новосибирский государственный академический театр драмы, Новосибирский государственный цирк, Новосибирский городской парк Горьковский и другие достопримечательности.Также в нескольких минутах ходьбы находится Новосибирский государственный академический театр драмы, Новосибирский государственный цирк, Новосибирский городской парк Горьковский, Новосибирский академический театр оперы и балета, Новосибирский музей истории, Новосибирский Центральный парк Культуры и Отдыха имени Горького и другие достопримечательности.На территории дома Вы можете насладиться прекрасным парком, расположенным прямо перед домом. Здесь Вас ждут спортивные площадки, детские площадки, а также прогулки по зеленым насаждениям.Рядом с объектом находятся:2 школы,3 детских сада,6 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,2 лицея,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054123402.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 102.2 м², 10/28 этаж
315-693-177

3-комн., 102.2 м², 10/28 этаж

ул. Шевченко, 25
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

175 147 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Интернет-партнер

Похожие объекты

2-комн., 63.3 м², 12/22 этаж
Добавить в избранное319-649-827

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 950 000 руб.

109 795 руб./м²

Покупка хорошей 2-комнатной квартиры. Квартира расположена на 12 этаже 22-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 63.3 кв. м, просторная кухня- 12.3 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 64 м², 9/24 этаж
Добавить в избранное320-546-586

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

109 375 руб./м²

Предлагается недорогая и светлая 2-комнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 64 кв. м., большая кухня 10 кв. м., отдельный санузел, с современным ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в зеленом районе, рядом ТЦ и парк. Адрес: Новосибирск, Дуси Ковальчук.
2-комн., 63 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное313-604-861

ЖИЛФОНД

вчера в 17:37

ПОЗВОНИТЬ
6 900 000 руб.

109 524 руб./м²

Продается недорогая 2-комнатная квартира в Новосибирске на Красном на 4 этаже 10-этажного дома. Отдельная просторная кухня площадью- 11.5 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом парк и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 63.9 м², 13/25 этаж
Добавить в избранное317-531-232

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 900 000 руб.

107 982 руб./м²

Предлагается недорогая и уютная 2-комнатная квартира в Новосибирске. Общая площадь- 63.9 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и новые трубы. Дом расположен в озелененном районе, рядом торговый центр, во дворе парковка.
2-комн., 63.8 м², 6/15 этаж
Добавить в избранное320-365-013

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 050 000 руб.

110 502 руб./м²

Отличную двухкомнатную квартиру в Новосибирске продам, цена договорная. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 63.8 кв. м., изолированный санузел, чистый подъезд, новая сантехника, комнаты просторные, 6 этаж. В районе есть школа, ТРЦ, детский сад. Срочно.
2-комн., 64.6 м², 1/17 этаж
Добавить в избранное320-253-482

ЭТАЖИ Новосибирск

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 990 000 руб.

108 205 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры с качественным ремонтом в Новосибирске: огромная кухня- 9 кв. м, общая площадь- 64.6 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТЦ.
2-комн., 64.2 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное320-249-250

ДомоЛегион

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

109 035 руб./м²

Продам теплую двушку в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 2/17-этажного дома, изолированный санузел,, новые трубы. Рядом детская площадка и остановка. Срочно. Адрес: город Новосибирск, Владимира Высоцкого.
2-комн., 65 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное318-119-169

ЭТАЖИ

7 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 100 000 руб.

109 231 руб./м²

Продажа квартиры, на 9 эт. 9-этажного дома,, вторичка. В квартире большая кухня 13.8 кв. м, общая площадь 65 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.