3-комн. квартира, 128.3 м², 6/7 этаж

Избранное
9 700 000руб. 
75 605руб./м²
Следить за ценой
196-092-122Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.03.18 в 12:05, снято 14.11.18 в 10:02
Продавец:

Единый Центр ЖильяАгентство недвижимости

3
комнаты
128.3
м²
Общая площадь
25.3
м²
площадь кухни
6 из 7
этаж
9 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 73.9 м², 1/6 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. ПРОДАМ полногабаритную 3-х комнатную квартиру в ТИХОМ ЦЕНТРЕ! Все ПРЕИМУЩЕСТВА жизни в ЦЕНТРЕ города: 2 сквера (Первомайский и Водник), бизнес-центры, кинотеатры, музеи, театры, филармония, картинная галерея, торговые и развлекательные центры, ДК им. В.Маяковского, кафе, рестораны и бары. ПРЕСТИЖНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ учреждения города РЯДОМ: лицей №22, гимназия №10, хореографическое училище, НГУЭУ, юридический институт (через дорогу), архитектурный институт, медицинский колледж, также рядом с домом 2 библиотеки. УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА: в пешей доступности станция метро Площадь Ленина и остановка транспорта, до Речного вокзала можно доехать за 7 минут на любом автобусе или маршрутке. Квартира в ОТЛИЧНОМ состоянии, в 2023 году произведен косметический ремонт. ПРЕИМУЩЕСТВА квартиры: три ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты, ПРОСТОРНЫЙ санузел с собственным окном, вместительная ГАРДЕРОБНАЯ комната, расположение комнат на ДВЕ СТОРОНЫ света, целых ДВА окна в гостиной комнате, ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ более 3х метров. В ПОДАРОК покупателю остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, кожаная мягкая мебель, спальный гарнитур, остальное по договоренности.Дом полностью КИРПИЧНЫЙ, поэтому в квартире всегда ТЕПЛО и ТИХО.Уникальностью расположения квартиры на 1м этаже является возможность ее приобретения как для проживания, так и в качестве офисного помещения, салона красоты или иного вида деятельности с возможностью создания отдельного входа. На площадке этажа ВСЕГО ДВЕ квартиры, хорошие соседи по подьезду, закрытый тихий двор. ДОСТАТОЧНОЕ количество ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ во дворе дома и рядом с ним. Есть возможность арендовать или купить за отдельную плату рядом с домом ГАРАЖ, это очень удобно и практично, особенно в зимний период времени.Рядом с объектом находятся:4 школы,2 детских сада,10 продуктовых магазинов,6 спортивных учреждений,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054112263.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 73.9 м², 1/6 этаж
315-693-026

3-комн., 73.9 м², 1/6 этаж

Октябрьская ул., 40
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

155 616 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61.2 м², 3/5 этаж
Дом кирпичный 1931 года постройки, но прослужит вам еще сто лет. Недавно проведен капитальный ремонт всего дома. Заменены трубы канализации и стояков по всему дому и в подвале. Электропроводка заменена по всему дому и в нашей квартире. В квартире частично сделан хороший ремонт.. У нас интересная планировка- все комнаты изолированы. Санузел раздельный. Потолки очень высокие, что визуально увеличивает объем комнат. Огороженная территория дома, обеспечивает дополнительный комфорт. Дом расположен в Тихом Центре города. Место спокойное и уютное, как в спальном районе, а с другой стороны вам будут доступны все блага Центр города. В шаговой доступности метро, школы, досуговые и культурные центры,большие торговые комплексы и маленькие бутики, Первомайский сквер и Центральный парк, музей и театры.... В нашем доме редко продаются квартиры. Не упустите свой шанс.
3-комн., 61.2 м², 3/5 этаж
315-102-854

3-комн., 61.2 м², 3/5 этаж

Октябрьская ул., 40
Добавить в избранное
9 850 000 руб.

160 948 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Тихий центр! Дом клубного типа. Дом полностью жилой! Продается очень солнечная, видовая, просторная квартира свободной планировки под с/о в самом сердце Новосибирска! В квартире выполнено панорамное остекление! Установлены надежные немецкие стеклопакеты. Квартира очень теплая! На этажах по 2 квартиры. Дом расположен внутри квартала. Очень солидные и приличные соседи. Все жильцы друг друга знают. Консьерж. Видеонаблюдение. Подземный и наземный паркинг. Дом - 5-ти этажный, очень уютный. Рядом расположена вся инфраструктура города Новосибирска! Музеи, театры, парки, метро, рестораны, магазины, банки, престижные школы и детские сады. Дом расположен в самом прекрасном и престижном Тихом центре Новосибирска. Множество прогулочных зон позволяет планировать досуг семьи и экономить драгоценное время! Покупателю этой замечательной квартиры чистовая отделка в подарок!Звоните! С реальным покупателем вопрос торга обсуждается в индивидуальном порядке!Специалист Компании ответит на все Ваши вопросы по данному объекту, организует для Вас просмотр, и при необходимости поможет с ипотекой, по приятной для Вас ставке в надёжном банке города.

Информация о квартире

Электричество

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
128.3 м² кухня 25 м² жилая 76 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 7
Инфраструктура
магазин
Коммуникации
электричество