2-комн. квартира, 74 м², 3/3 этаж

Избранное
7 500 000руб. 
101 352руб./м²
Следить за ценой
197-838-184Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.04.18 в 00:29, снято 06.11.18 в 20:04
Продавец:
Seller

ВладисЧастное лицо40303 объявления

2
комнаты
74
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 44.9 м², 1/5 этаж
Вы считаeте, чтo неpеально найти квaртиpу прямo на самой нaбeрeжнoй Фeдopовского? Тогдa пpиходитe к нaм!!!В пpoдажe светлая, тeплая двухкoмнaтная квартирa 44,9/28,8/5,9 кв. м. в киpпичнoм дoме.  Самоe глaвноe достоинcтвo нашей квартиры в том, что пpойдя 20 мeтров от подъeздa, вы окaзываeтесь в самом красивом месте нашего города с великолепными видами на стрелку Оки и Волги, нижнюю часть города!!! Но при этом окна квартиры выходят в тихий двор.  Квартира чистая, без насекомых. Квартира ждет новых хозяев, которые сделают ремонт под себя. В рамках ремонта можно сделать две изолированные комнаты при необходимости. Отличный вариант как для молодой семьи, так и для сдачи в посуточную аренду. Есть кладовка. Окна смотрят во двор, соседний дом далеко.  Можем рассмотреть варианты обмена и взять в зачет вашу квартиру с доплатой в любую сторону.Рассмотрим обмен на ваш автомобиль по рыночной цене с доплатой в любую сторону.Покупателям можно оформить ипотеку под низкий процент без дополнительных платежей и комиссий.Рядом с домом школа им. М.В. Ломоносова, школа 33 с углубленным изучением отдельных предметов, детский сад, продовольственные магазины, аптеки и прочее. Тихие соседи. Чистый подъезд.Взрослые собственники, обременений нет, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.Приглашаем на осмотр! Работаем с любыми формами оплаты. Звоните!Объект 838
2-комн., 44.9 м², 1/5 этаж
317-078-602

2-комн., 44.9 м², 1/5 этаж

наб. им Федоровского, 6
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

151 448 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45.1 м², 5/5 этаж
Предлaгaем Вaшeму вниманию полногабаритную двуxкомнатную кваpтиpу с балконом и новым дизайнерским ремонтом в прeстижнoм мeстe, в сaмoм ceрдцe Hижнeго, цeнтр дeлoвогo и истoричeскогo Hижнегo, набережная Федоровского, Започаинье.В ходе капитального ремонта были заменены все основные коммуникации: система водоснабжения, общедомовые стояки, установлены пластиковые трубы, новая медная электропроводка, сделаны полы, заменены двери, сделано всё - от и до...Квартира светлая, тёплая и уютная, с комфортным юго-восточным направлением из окон. Ремонт делали для себя, поэтому сил и средств не жалели. Ремонт производила профессиональная строительная бригада, с использованием исключительно дорогих импортных и экологичных материалов. Квартира каких-либо вложений не требует, абсолютно готова к комфортному проживанию, полностью упакована хорошей качественной мебелью и импортной бытовой техникой.Достойное обслуживание дома, все МОПы после ремонта: крыша непроблемная, кровля после капитального ремонта, новые окна, двери, в подъездах идеальная чистота. Чистый подъезд, тихие непроблемные соседи (без маргиналов), чистая зелёная придомовая территория, жить здесь комфортно и безопасно.Уникальная локация, весь деловой и туристический Нижний в шаговой доступности, в том числе и станция метро "Горьковская". В границах улиц Ильинской - Сергиевской - Гоголя - Добролюбова - Горького - Большой Покровской - наб. Федоровского. В 10-ти минутах от Нижегородского Кремля, пл. Минина и Пожарского, Верхне-Волжской и Нижне-Волжской набережных.В 100 метрах от набережной Федоровского с благоустроенным парком "800-летия Нижнего Новгорода", с новыми детскими, игровыми и спортивными воркаут площадками. Одно из лучших мест города для прогулок и пикников, занятия спортом и отдыха с потрясающими панорамными видами на Стрелку, слияние рек Волги и Оки, Благовещенский собор, Рождественскую улицу, Нижневолжскую набережную, на весь исторический город.Одно из лучших и перспективных мест города, квартира высоколиквидная и всегда стабильно будет инвестиционно привлекательная, хороша как для собственного комфортного проживания, так и для вложения свободных денежных средств, для дальнейшей перепродажи либо под пассивный доход.Данный объект недвижимости можно использовать как для личного проживания, так и под готовый бизнес, который с первых же дней будет генерировать Вам стабильный доход. За несколько лет САМ ПОЛНОСТЬЮ отбивает себестоимость и гасит ипотеку. Средний оборот в месяц - 120-150К, показатель постоянно растёт.Жить здесь комфортно, престижно и безопасно, вся инфраструктура развита, в шаговой доступности престижные школы №33 с углублённым изучением отдельных предметов и имени М.В. Ломоносова, детские сады №№226, 230, крупнейшие транспортные развязки площадей Минина - Свободы и Горького, лучшие магазины города, действующие храмы, поликлиники и т.д.Один взрослый собственник, без перепланировок, чистая (свободная) продажа, звоните, подробнее по телефону!
2-комн., 45.1 м², 5/5 этаж
320-116-685

2-комн., 45.1 м², 5/5 этаж

Суетинская ул., 9
Добавить в избранное
8 970 000 руб.

198 892 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта:902 Продается квартира с современным дизайнерским ремонтом в центре Нижегородского района. В этой квартире предусмотрено все для комфортного проживания. Ванная с гидромассажем, душевая кабина, биде. Окна гостиной и кухни во двор. Из окна спальни открывается вид на кремль. Закрытая парковка со своим место во дворе. Всю красоту и практичность дизайнерской работы не описать.

Информация о квартире

Комнаты
Площадь
74 м² кухня 14 м² жилая 50 м²
Этаж
3 из 3

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Больше вариантов для поиска жилья

Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Пожарского, 16