2-комн. квартира, 71 м², 8/26 этаж

Избранное
3 800 000руб. 
53 522руб./м²
Следить за ценой
198-587-560Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.04.18 в 15:24, снято 25.08.21 в 17:24
Продавец:
Seller

ЖИЛФОНДЧастное лицо11094 объявления

2
комнаты
71
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
8 из 26
этаж
2017 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж
Предлагается к продаже светлая , теплая 2х-комнатная квартира расположенная в Кировском районе по адресу ул. Оловозаводская д.5. Квартира в жилом состоянии, комнаты изолированные, установлены пластиковые окна, санузел - кафель, балкон обшит и застеклен. Квартира угловая - окна на две стороны. Крыша дома была полностью заменена в 2023 году. Преимущество 5 этажа- нет топота сверху, тишина и спокойствие. Придомовая территория ухоженная, с парковкой проблем нет. В подъезде чисто, спокойно, соседи доброжелательные. Хорошая транспортная развязка и отличная локация с развитой инфраструктурой. В пешей доступности школы, детские сады, поликлиника, сеть супермаркетов, аптека, ТЦ Мега, парк Бугринская роща , пляж, парк аттракционов, остановка общественного транспорта, трамвайная линия ( до метро пл. Маркса без пробок).Хороший вариант квартиры как для сдачи в аренду, так и для жизни. Возможно покупка с любой формой расчета. Обременений нет, один взрослый собственник. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Быстрый выход на сделку. Звоните, покажем в любое удобное для вас время.
2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж
318-570-873

2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж

Оловозаводская ул., 5
Добавить в избранное
4 130 000 руб.

95 602 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42.3 м², 6/9 этаж
В продаже 2-х комнатная квартира в самом центре Северо-Чемского жилмассива.. О КВАРТИРЕ: Планировка квартиры создана таким образом , что у каждого из Вас будет своя изолированная комната.Площадь комнат 10 и 17 кв.м они правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов . Это позволит Вам комфортно расположить мебель и использовать все пространство . Также в квартире просторная застекленная лоджия 4кв.м., которую легко можно утеплить и сделать рабочий кабинет, зону отдыха и релакса. Сан узел раздельный. Есть тамбур на 2 квартиры, в котором, оборудована входная зона ( есть место для обуви и одежды)Мебель и техника останется в квартире по-договоренности. О ДВОРЕ: Во дворе располагается шикарная детская площадка. Первая - “Кораблик” самая большая и самая лучшая в данном микрорайоне. Тут расположены горки, турники, качели, песочницы.Вторая для детей старшего возраста с турниками, теннисными столами, спортивным комплексом, тренажерами, футбольной и баскетбольной площадкой.Третья- во внутреннем дворе дома хоккейная коробка, где не только играют в хоккей, а также просто катаются на коньках. .. Двор уникален своей большой территорией и зелеными насаждениями. По периметру территория огорожена забором ИНФРАСТРУКТУРА: У дома по адресу Комсомольская улица, 31 сложившаяся инфраструктура. Несколько школ, магазинов, аптек и кафе. Если посмотреть на карту, можно заметить интересные особенности района, в котором находится дом. В частности, в пешей доступности от дома расположены следующие объекты инфраструктуры:Множество магазинов, в частности в домеЯрче!, супермаркет, в шаговой доступности Монетка, супермаркет, 218 мМагнит, супермаркет, 227 мТЦ Магелан, где расположены непродовольственные товары и бытовая, цифровая техника. Суши Восток, Beer House, магазин-бар, Восточная кухня. Салоны красоты:Clad nails, ногтевая студия, E nail, кабинет маникюра,Anastesi_nails, студия маникюра. Аптеки: Лектория, сеть аптек, Я+аптека, Фармцент.Детские сады: Миша, детский сад №275, Березка, детский сад №444 общеразвивающего вида, Частный детский сад.Школы:Средняя общеобразовательная школа №64, Специальная (коррекционная) школа №107, Специальная (коррекционная) школа №107.Городская клиническая поликлиника №13, Джим фитнес тренажерный зал. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: ▪️Покупка квартиры с Гарантийным сертификатом безопасности сделки ▪️Все документы проверены и готовы к сделке. ▪️Документы готовы, квартира проверена ▪️Возможна покупка в ипотеку, с использованием сертификат Номер в базе: 10794261. Район: Кировский район.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 42.3 м², 6/9 этаж
319-654-212

2-комн., 42.3 м², 6/9 этаж

Комсомольская ул., 31
Добавить в избранное
4 100 000 руб.

96 927 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2 комн. квартира по ул. Аникина. Общей площадью: 71 кв.м. РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! Дешевле в этом доме нет. Развитая действующая инфраструктура, в 3 минутах ходьбы СТЦ Мега. Площадь квартиры указана вместе с лоджией.Парк Бугринская роща, расположенный в 10 минутах ходьбы от жилого комплекса, позволит вам комфортно проводить досуг и наслаждаться регулярными прогулками на свежем воздухеБлизость Бугринского моста и Метро площадь Маркса делает легко-доступной инфраструктуру правого берегаСобственная инфраструктура комплекса - спортивно-оздоровительный комплекс, бизнес-центр, коммерческие помещения для магазинов и пр.Теплые лоджииИндивидуальные кладовые на каждом этажеТеплая охраняемая подземная парковкаБесшумные скоростные лифты, в том числе, спускающиеся в парковкуЛандшафтные зоны отдыха во двореБезопасность проживания- видеонаблюдение, огороженный двор, пост охраны, ограничение доступа посторонних Надежные, красивые и теплые дома, выполненные по технологии монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнениемФешенебельная отделка мест общего пользованияФранцузское остекление лоджий и балконов Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 20051120 JV000020051120

Информация о квартире

Лифт

Лоджия

Интернет

Телефон

Комнаты
Площадь
71 м² кухня 18 м² жилая 32 м²
Планировка
Этаж
8 из 26
Дом
монолит-кирпич, 2017 г.
Инфраструктура
магазин
Лифт
есть
Связь
городской телефон, интернет

Другие квартиры в этом доме

Студия, 46.2 м², 6/29 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Мир выглядит ярче сквозь окна собственной квартиры! Предлагается на продажу одна из самых просторных однокомнатных квартир в динамично развивающемся жилом комплексе Шесть Звезд. В квартире выполнен свежий косметический ремонт из качественных отделочных материалов в современном стиле. Благодаря большой площади - помещение зонировано на жилую, кухонную и гардеробную зоны. Просторный балкон, с красивым видом на Бугринскую рощу. Чистый подъезд, хорошие соседи. Дом расположен внутри квартала - благодаря чему в квартире тихо и много свежего воздуха. Территория жилого комплекса Шесть Звезд оборудована системой видеонаблюдения, имеет огороженный двор и пост охраны, ограничивающий доступ посторонних лиц. В холле дома консьерж. Детская площадка оборудована комплексом КСИЛ - самым безопасным детским комплексом в России, при желании Вы сможете из собственной квартиры наблюдать за пребыванием Вашего ребёнка на территории комплекса. Развитая инфраструктура: торговые центры, школы и детские сады располагаются в непосредственной близости от дома. Хорошая транспортная развязка и большое количество наземного транспорта позволяют быстро добраться в любую часть города. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Приходите на просмотр и оцените по достоинству наше предложение!Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,2 продуктовых магазина,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054170667.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Студия, 46.2 м², 6/29 этаж
319-817-244

Студия, 46.2 м², 6/29 этаж

ул. Аникина, 16
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

112 555 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 72 м², 15/26 этаж
Уважаемые покупатели!Предлагаем в продажу отличную квaртиpу для cемьи или инвестиций в ЖК « Шeсть звeзд »КВАРТИРА:- современная планировка с большой гостиной и зоной для готовки- два сан узла ( один из них переделан под гардеробную) - панорамное остекление и прекрасный вид- квартира очень теплая, светлая- шумоизоляция в доме отличнаяДОМ:- очень кpасивый и ухоженный двор- современные, стильные подъезды - двухуровневая подземная парковка- кладовые на этаже- водопад во дворе- пешеходные дорожки- закрытая территория- хорошие соседиИНФРАСТРУКТУРА: - тиxий район- в 5 минутaх xодьбы нaxoдитcя тoрговый центp Mега- Бугpинскaя pоща- школы, сады, школa oлимпийского pезерва - удобная тpанcпоpтная развязка, дoеxать легко в любую тoчку гoрода- идеальное мeстo для ceмьи- также есть в продаже парковочное место в этом доме! ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Эта квартира может стать вашим домом!!! Номер в базе: 10441066. Район: Кировский район.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 72 м², 15/26 этаж
319-814-861

2-комн., 72 м², 15/26 этаж

ул. Аникина, 16
Добавить в избранное
9 150 000 руб.

127 084 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Аникина, 16