2-комн. квартира, 67 м², 12/25 этаж

Избранное
7 000 000руб. 
104 478руб./м²
Следить за ценой
199-099-298Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.05.18 в 19:00, снято 01.11.18 в 02:17
Продавец:
Seller

Центральное Агентство Недвижимости (Новосибирск)Агентство недвижимости

2
комнаты
67
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
12 из 25
этаж
7 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 39 м², 13/25 этаж
Я лично - один взрослый собственник. В квартире никто не прописан! Можете звонить мне напрямую!Ключи на руках - приглашаем на просмотр!•Отделка WHite box•Потрясающие видовые характеристики квартиры на центр (все салюты города как "на ладони")•Металлические сейфовые двери по индивидуальному проекту в соответствии с дизайн-проектом общественных зон•Пластиковые окна с повышенной шумоизоляцией•Место под гардеробную 3,5 м2 ЖК Zoe:Жилой дом ZOE расположен в Октябрьском районе, в 5 минутах ходьбы от м. Октябрьская. Выгодное расположение дома позволяет легко и быстро добраться за несколько минут до центра города. Рядом деловые центры, фитнес-центры, высшие учебные заведения и строится новый лицей № 185 за 1,9 млрд руб.Прототип комфортного жилья повышенной безопасности и сервисных возможностейНа первом этаже помещения для размещения кофейни и магазинаНа -1 этаже подземная парковкаКонсьерж и зона ресепшен, просторная колясочнаяБлагоустроенный защищённый двор-парк. Видеонаблюдение 24/7.Во дворе предусмотрено комплексное благоустройство, игровые зоны для детей разного возраста и тихие места для взрослых.Технология «Мокрый» фасад — это наружная фасадная система утепления под штукатуркуТри бесшумных лифта с индивидуальной отделкой кабинДом ZOE расположен недалеко, но в глубине от основных шумных транспортных магистралей города. Локация проекта позволяет создать для жителей комфорт тишины и ощущение приватности.Программа "Безопасное детство":•двор без машин•выход во двор только для жителей дома и их гостей•безопасные материалы игровых зон•несколько игровых зон для детей всех возрастовОтличное и уникальное предложение как для сдачи в аренду и будущих инвестиций, так и для личного проживания!
2-комн., 39 м², 13/25 этаж
317-999-140

2-комн., 39 м², 13/25 этаж

ул. Толстого, 93
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

202 565 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 51 м², 10/10 этаж
Для жизни или для сдачи в аренду.Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира улучшенной планировки сизолированными комнатами в кооперативном доме, где можно спокойно жить иполноценно отдыхать. В квартире проведен качественный капитальный ремонт: замененыэлектрические провода (медь) и сантехнические, тепловые коммуникации, выровненыполы и стены. Установленные импортные сантехника и биметаллические радиаторыотопления (Италия, Германия) удачно вписываются в общую эстетическую атмосферуквартиры. В квартире есть просторная лоджия с панорамным видом, которая используетсякак дополнительная комната для занятий спортом и йогой, имеется большое подсобноепомещение.Особым украшением квартиры является кухня, выполненная по авторскому дизайну.В подарок новому хозяину квартиры остаются: кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, шкаф в прихожей, шкаф в спальне.В доме проведён капитальный ремонт подъезда, входная зона первого этажа выложенаплиткой, была проведена замена кабеля и этажных щитков в подъездах.Ухоженный внутренний двор дома имеет оборудованную зону для занятия спортом,детский городок и удобную беседку с продуманным ландшафтным дизайном для отдыха.Во дворе дома находится Детский сад No504 комбинированного типа.В 2 минутах от дома расположены средняя общеобразовательная школа No202,продовольственные магазины Хороший Выбор, Ярче, Пятерочка, аптека иветлечебница. В 7 минутах от дома находятся медицинские центры Здравица, Юнона,Инвитро, городская муниципальная поликлиника No2, научная библиотека ГПНТБ,супермаркет готовой домашней еды Бахетле, современный фитнес центр с бассейном,а также остановка общественного транспорта и метро Октябрьская.По квартире арестов -- нет, долгов -- нет, отграничений -- нет.Перепланировка узаконена. Чистая продажа. Возможна ипотека.Звоните, поедем на просмотр!
2-комн., 51 м², 10/10 этаж
320-282-264

2-комн., 51 м², 10/10 этаж

ул. Белинского, 6а
Добавить в избранное
7 850 000 руб.

153 922 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.3 м², 12/22 этаж
Отличный вариант для семьи с детьми! Цена ниже рынка, пока не ушел встречный вариант! В продаже двухкомнатная квартира с просторной кухней-гостиной. Солнечная сторона Квартира расположена в Центральном районе города!на видовом 12 этаже.в подъезде два лифта-пассажирский и грузовой,что облегчит Вам переезд в новую солнечную и грамотно спланированную в части планировки квартиру.На этаже всего три квартиры, Тишина и спокойствие. Никаких крошечных студий, вечно в аренде и беспокойстве.Квартира продается под самоотделку, что позволит без лишних затрат притупить к воплощению соих идей!Рядом в пешей доступности находятся:+ Лицей №12+ Детский сад+ Поликлиника №1+ Трамвайная остановка+ Метро Ленина+ Центр, с его развитой инфраструктуройЗакрытый двор с наличием парковочных мест.Предлагаем к просмотру в удобное для Вас время! Номер в базе: 10681098. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 63.3 м², 12/22 этаж
319-649-827

2-комн., 63.3 м², 12/22 этаж

Серебренниковская ул., 4/1
Добавить в избранное
6 950 000 руб.

109 795 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Солнечная теплая квартира с качественным ремонтом (материалы класса люкс) в престижном жилом комплексе «Статус». Продается с мебелью: в кухне и спальне итальянского производства, в гостиной – Индонезия. Встроенная техника – из США.В холле второго этажа размещены теннисные столы и игровая комната для детей.На уровне 2 этажа расположен закрытый внутренний двор с детской площадкой, беговой дорожкой, зоной отдыха и барбекю для жильцов дома.Цена указана с парковочным местом в четырёхуровневом подземном паркинге.В доме 8 скоростных бесшумных лифтов «KONE», два из которых спускаются в подземный паркинг, отдельно - грузовой лифт, в холле первого этажа предусмотрен вестибюль с зоной ресепшен. На всей территории - система безопасности и видеонаблюдения.Комплекс расположен в центре деловой и культурной жизни города: в шаговой доступности ст. метро «Октябрьская», Законодательное собрание Новосибирской области, площадь Ленина, супермаркет домашней еды «Бахетле», Сибирский институт управления, детский сад, школа, банки и фитнес-центры. Удобная транспортная развязка позволяет быстро попасть в любую точку города.Жилой комплекс Статус - это жилой дом Премиум-класса с необычным и запоминающимся дизайном! Комплекс расположен на одной из самых высоких точек Новосибирска, что открывает великолепные виды на Обь, Речной вокзал, коммунальный мост, Южную площадь, Каменскую магистраль, театр «Глобус», Сбербанк, Шевченковский жилмассив, ТРЦ Аура. CAN55255000020Консу подробно по телефону.

Информация о квартире

Балкон

Совмещенный санузел

Комнаты
Площадь
67 м² кухня 18 м² жилая 40 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
12 из 25
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 51 м², 18/24 этаж
Арт. 23105897 Срочная продажа!Двухкомнатная видовая квартира в доме бизнес-класса «Статус», в одном из самых престижных районов города Новосибирска!. Зонирование пространства, многоуровневый потолок.2 ванные комнаты: из спальни и из коридора. Техника для Кухни итальянская Smeg. Подоконники и барная стойка из камня. Отделка из дорогих и качественных материалов. Дамы точно оценят зеркало с сафитами, отпариватель для натуральных тканей, джакузи с подсветкой и гидромассажем и ортопедический матрац. Вся мебель, техника остаются покупателю. Закрытый двор расположен на 2 этаже, огорожен и подготовлен как для занятий спортом (прорезиненная беговая дорожка), так и для отдыха и приготовления шашлыка (зона BBQ на втором уровне двора), есть детская площадка.Квартира подходит как для проживания, так и для инвестиций!В собственности более 5 лет, приобретена с самого начала строительства. Чистая  продажа в связи с переездом, документы готовы, один собственник. Полное юридическое сопровождение сделки.Просмотр по предварительной договоренности, в удобное для вас время!.Представьте,  какое качество жизни вы можете себе позволить.! Звоните!Покупатель дополнительно оплачивает комиссию.
2-комн., 51 м², 18/24 этаж
288-811-373

2-комн., 51 м², 18/24 этаж

ул. Шевченко, 25
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

294 118 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.6 м², 3/24 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Элитная квартира с самой лучшей планировкой, очень светлая так как расположена с торца дома, соответственно окна смотрят на 3 стороны (на ул Шевченко, на Заксобрание и на Сибирь-Хоккайдо), в кухне и гостиной окна идут во всю стену по ширине, а высота практически от пола до потолка! Кухня 16м2, зал 21м2, спальни 13м2 и 10м2, санузел 7м2. Одна из немногих трехкомнатная квартира в ЖК СТАТУС с большой кухней, на которой имеется красивый и очень вместительный кухонный гарнитур. Установлена мощная входная стальная (бронированная) дверь знаменитой фирмы GеRDА. В квартире имеется все для удобства будущих счастливых хозяев, вся необходимая бытовая техника и мебель, а именно: холодильник, стиральная машина, водонагреватель (на случай если вдруг отключат горячую воду), посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь, духовка, два кондиционера (в спальной и зале), роскошный камин в гостиной, телевизор диагональю более 1 метра, подключен высокоскоростной беспроводной интернет. В каждой комнате сделан теплый пол. В общем в квартире выполнен современный ремонт дорогостоящими материалами: дизайнерские корейские обои, на полу - ламинат с фаской,потолки натяжные, шикарнейшие люстры не оставят равнодушной ни одну женщину. Совмещенный санузел, вместительная гардеробная комната, лоджия.О доме:Новый дом бизнес класса построен по последнему слову строительной и дизайнерской техники со стороны он похож на огромный голубой кристалл. В доме всего один подъезд и на него 7 лифтов, разделенный на две секции, в нашей секции всего 4 квартиры.В холле подъезда вас встретит приветливый консьерж, а если вы устали можете передохнуть там на комфортных диванах, посмотреть ТВ. На 2 этаже закрытая детская игровая комната, зона настольного тенниса (пинг понга) для взрослых и места отдыха для жильцов. На придомовой территории на улице имеется хорошая детская площадка на улице, а для взрослых зона барбекю где вы можете в любое удобноевремя приготовить стейк или пожарить шашлыки на настоящих барбекюшницах, имеются зонированные беседки, если вдруг вы с большой кампанией то прекрасно там проведете время или деловую встречу. В доме есть подземный паркинг, который возможно арендовать. В самом доме есть супермаркет Магнит, и другие мелкие магазины.Прекрасно развита инфраструктура, рядом в пешей доступности самые удобные транспортные развязки, до метро Октябрьская (2 минуты пешком) от нее удобно добираться в любой конец города. Инфраструктура микрорайона очень развита, есть совершенно все для комфортного проживания, рядом супермаркет Горожанка. Одним словом - сказка, потому что живешь в пешей доступности к географическому центру России, но вдали от шумных дорог и прочих неудобств. Просмотры по договоренности. Звоните!Рядом с объектом находятся:2 школы,3 детских сада,6 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,2 лицея,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV000030070429.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 78.6 м², 3/24 этаж
319-650-678

3-комн., 78.6 м², 3/24 этаж

ул. Шевченко, 25
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

254 453 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.5 м², 15/28 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Обратите внимание - просторная 2-х комнатная студия в хорошем состоянии и мебелью в престижном доме СТАТУС не оставит вас равнодушными!Дом 2015 г. постройки по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением с идеальным расположенем - практически в центре Новосибирска. До метро Октябрьская - 3 мин.В квартире удобная планировка с вместительным шкафом, большой кухней-гостиной и спальней с собственной гардеробной. Установлены кондиционеры.Мебель и частично техника входит в стоимость квартиры.Высота потолков - 2.8м., панорамные окна, все перегородки кирпичные.На первом этаже дома расположена консьерж-служба, зоны ожидания с диванами и камином. Охраняемая территория с видеонаблюдением. Управляющая компания находится на 2-м этаже, там-же располагается десткая игровая зона и стол для настольного тениса. Во внутреннем дворе есть беговая дорожка, беседки для отдыха, спортивная зона и детская игровая площадка. На крыше здания оборудована зона для барбекю. Под домом - вместительный 4-х уровневый паркинг. Есть отличное место в аренду.Установлены 8 скоростных лифтов премиум класса KОNЕ, два из которых идут на парковку, отдельный лифт для погрузочных работ.Документы к сделке готовы, один собственник, без обременений. Звоните сейчас!Рядом с объектом находятся:2 школы,3 детских сада,6 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,2 лицея,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054168823.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
1-комн., 42.5 м², 15/28 этаж
317-202-617

1-комн., 42.5 м², 15/28 этаж

ул. Шевченко, 25
Добавить в избранное
8 830 000 руб.

207 765 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

2-комн., 67 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное319-815-644

Домклик

вчера в 6:52

ПОЗВОНИТЬ
7 100 000 руб.

105 971 руб./м²

Продам двушку с современным ремонтом: огромная кухня- 12 кв. м, общая площадь- 67 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
2-комн., 67 м², 13/27 этаж
Добавить в избранное317-617-698

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 900 000 руб.

102 986 руб./м²

В продаже двушка с хорошим ремонтом в Новосибирске: огромная кухня- 14 кв. м, общая площадь- 67 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
2-комн., 67.8 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное308-511-738

Родники

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 100 000 руб.

104 720 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру (вторичка) общей площадью 67.8 кв. м, отдельный санузел, большая кухня- 12 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Новосибирск, Тюленина. Дом в прекрасном месте, рядом школа. 3/10-этажного дома.
2-комн., 66 м², 13/25 этаж
Добавить в избранное311-999-061

ЭТАЖИ Новосибирск

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 991 000 руб.

105 925 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в Новосибирске: общая площадь- 66 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТЦ.
2-комн., 66 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное320-414-575

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 100 000 руб.

107 576 руб./м²

Хорошая квартира на станции Речной вокзал продается. Расположение: Петухова, 17-этажный дом, монолит. Жилье располагается на 10 этаже разд. с/у,. Площадь: 66 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня. Окна выходят во двор и на улицу, новая сантехника. Квартира свободна.
2-комн., 66.9 м², 9/21 этаж
Добавить в избранное302-397-677

Лилия Назарова

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

104 634 руб./м²

Отличную двушку в Новосибирске продаю недорого. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 66.9 кв. м., отдельный санузел, хороший ремонт в ванной, чистый подъезд, комнаты просторные, 9 этаж. В районе есть школа, ТРЦ, садик. Документы готовы.
2-комн., 67.6 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное320-252-419

ЖИЛФОНД

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 990 000 руб.

103 403 руб./м²

Теплой квартиры вариант в Новосибирске на Викторе Уса хорошая цена общей площадью 67.6 кв. м. Есть просторная кухня- 21.3 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом торговый центр и супермаркет.
2-комн., 68 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное314-886-683

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 999 999 руб.

102 942 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 68 кв. м., просторная кухня 14 кв. м., отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, во дворе детский сад, рядом остановка. Адрес: Новосибирск, Обогатительная.
2-комн., 68 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное312-969-696

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

102 942 руб./м²

Продам светлую двушку в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 1/10-этажного дома, раздельный с/у,, заменены трубы. Рядом салон красоты и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Новосибирск, Краузе.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Шевченко, 25