Площадь
Этаж
Вид жилья
От собственника
За месяц
Материал стен
Ремонт
Санузел
Балкон
Лифт
Парковка
Коммуникации
Комфорт
Оснащение
ФильтрыЕщё фильтры
Показано только 0 из 9 383. Увеличьте масштаб.
Студия, 23.2 м², 1/3 этаж
Я собственник квартиры, не агент! Квартира одна, РЕАЛЬНАЯ, не фейк. Звонить лучше вечером, 19-21 час. Продается студия 23,2 м2, с ремонтом, ул. Пятигорская, 1-й этаж 4-этажного дома. Монолит-блок, сдан 2018 г. ДВА окна (в отличие от большинства студий), с возможностью переделать одно в балконный блок с дверью, и иметь приквартирный дворик-патио (как у соседей - на фото), посадить зелень в кадках, поставить мангал и т.п. Документам о собственности 6 лет, ремонт сделан в 2021. Статус - жилое помещение, 1 хозяин, прописка. Выделена жилая комната правильной четырехугольной формы, площадью более 18 м2 (можно разделить на две с окном в каждой); прихожая - почти 2 м2; санузел 2,5 м2. Электричество и водоснабжение без ограничений, раздельные счета по прямым договорам. Канализация центральная, НЕ септик! Имеется кабельный интернет. Газа нет. Теплый пол фирмы «Теплолюкс» топ-уровня «Профимат», уложенный под керамогранит, на стяжке поверх утепляющего слоя «Пеноплекс» 5 см. Три зоны обогрева с регуляторами. Стены — немецкие фактурные обои под покраску. Потолок натяжной; нет в ванной. Всё делалось для себя, студия не сдавалась. Конечная остановка автобусов 500 м, «Магнит» менее 100 м, также в пешей доступности «Пятерочка», ряд частных магазинов, аптека, оптовый рынок на ул. Фабрициуса. На авто до центра Сочи 7-10 мин., автобусом 15 мин., пешком 30 мин., но с перепадом высот. До моря пешком также до 30 мин., на автобусе до 10 минут. Дом расположен в мкр. Лысая Гора (между районами Светлана на берегу и Соболевка); его никогда не заливает.
Студия, 23.2 м², 1/3 этаж
318-323-242

Студия, 23.2 м², 1/3 этаж

Пятигорская ул., 88
Добавить в избранное
5 450 000 руб.

234 914 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 72 м², 9/9 этаж
Продается отличная, полностью оборудованная и меблированная квартира в самом центре Сочи, на улице Навагинская.Квартира 3-х комнатная: гостиная-столовая-кухня, спальная, кабинет (или детская), санузел совмещенный, с удобной ванной-душевой, хорошо обустроенный балкон с диваном, столиком и пуфами. Окна выходят в две стороны: на улицы Навагинская и Советская. Во всех комнатах есть кондиционеры.В квартире недавно сделан качественный ремонт по дизайн-проекту, вся мебель (за исключением обеденного стола и стульев) сделана на заказ и очень функциональна. Столешница кухни, подоконники гостинной, каминная полка и балконная ступенька сделаны из натурального гранита одного слэба. Все делалось для себя и продается только из-за переезда в другой город.Дом и прилегающая территория, включая детскую площадку, огорожен и не проходной для посторонних. Во дворе стоянка для машин собственников жилья в нашем доме, есть гостевая стоянка. Низкие квартплата и коммунальные платежи. На расстоянии до 100 м от подъезда магазины Магнит и Пятерочка. Все рядом: больница, школы, детские сады.Улица Навагинская - своеобразный пешеходный Сочинский Арбат. Тут сосредоточены и городская администрация, и самый популярный торговый комплекс "Атриум", и множество кафе и ресторанов. От 5 до 15 минут пешей прогулки по зеленым улицам находятся Морской порт, железнодорожный и автовокзал, городской рынок, пляж Ривьера и городской пляж, парк Ривьера.Место расположение идеально как для постоянного проживания, так и для приездов на отдых.Квартира в состоянии "заходи и живи". Вся мебель и оборудование остаются. Заберу только личные вещи.Собственник один, прописанных в квартире нет.Цена указана, разумный торг.Риелторов просьба не беспокоить без конкретного покупателя, желающего купить именно эту квартиру.Если телефон не отвечает - пишите. Из-за подменных номеров звонки проходят не всегда.
3-комн., 72 м², 9/9 этаж
317-358-216

3-комн., 72 м², 9/9 этаж

Навагинская ул., 12
р-н Центральный  
Добавить в избранное
42 000 000 руб.

583 334 руб./м²

ещё 1 объявление
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 18 м², 2/5 этаж
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! ТОП ЛОКАЦИЯ!!!!!!! Шикарное предложение для тех, кто хочет сохранить и приумножить свой капитал!! К продаже предлагается апартамент в самом сердце города Сочи!!! Великолепная локация в шаговой доступности от самой популярной прогулочной зоны города- улицы Навагинской!!! Лучшие кафе и рестораны, развлекательные заведения и магазины- все рядом! До Морского вокзала и пляжа Маяк 5 мин. Прогулочным шагом, до Центрального вокзала 9 мин., откуда вы можете доехать до Красной Поляны за 35 мин., пляж Ривьера в 10 мин ходьбы! Новый отель с прекрасным ремонтом, номер полностью укомплектован, большая двуспальная кровать , есть раскладное комфортное третье спальное место, сейф, телевизор, холодильник, мк печь, кондиционер, удобный санузел с душевой кабиной! Большое окно , солнечная сторона!Отель уже успешно функционирует! Своя управляющая компания, которая занимается сдачей и контролирует сохранность вашей собственности! Расположение комплекса, его функционал позволяет иметь высокую доходность в течении всего года! ВАЖНО!!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ , ВИДЕО И ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!!!!!!! Продажа от собственника, ДКП, без обременений, быстрый выход на сделку!
Студия, 18 м², 2/5 этаж
320-248-775

Студия, 18 м², 2/5 этаж

Советская ул., 42
р-н Центральный  
Добавить в избранное
12 200 000 руб.

677 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 108.8 м², 5/23 этаж
Самый центр Сочи ,ул Первомайская одна из самых лучших улиц ,500м до морвокзала ,лучших пляжей города, 10м до фестивального ,Достопримечательности города Навагинской ,администрации Сочи ,площади Флагов ,парка Риьера ,до ж.д.вокзала 15 мин пешком, до аэропорта 40 мин. Рядом всевозможные магазины и торговые центры.Во дворе спортивные тренажёры и игровые площадки.В квартире дизайнерский ремонт вся техника новая ,два телевизора ,3 кондиционера ,микроволновка и духовой шкаф,посудомойка.Индивидуальный газовый котел для отопления и горячей воды ,в доме как тёплые полы ,так и батареи.Панорамные окна 25 м ,вид на улицу и центр города. Очень комфортное место рядом школа и вся инфраструктура.Рядом отели Хаят ,Пульман, Марина и др.Торговый центр Моремолл в 10мин. Полы керамогранит и ламинат, стены под покраску.В подъезде 2 лифта и консьерж.Хороший элитный дом в центре Сочи ,клубного типа.
3-комн., 108.8 м², 5/23 этаж
307-203-557

3-комн., 108.8 м², 5/23 этаж

Первомайская ул., 19
р-н Центральный  
Добавить в избранное
70 000 000 руб.

643 383 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80 м², 3/4 этаж
Продается квартира-бутик на ул.Воровского 4 (ВТОРАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ!)Этаж - 3.Всего этажей в доме - 4.Площадь 3 этажа - 80 м2,Площадь 4 этажа - 70 м2.Высота потолков - 3 м. Есть возможность переоборудовать квартиру под двухэтажный пентхаус, а так же под дуплекс. Объект может быть предназначен как на одну, так и на две семьи в зависимости от пожелания.Произведен дорогостоящий дизайнерский ремонт. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: видеонаблюдение, телевидение (включая кабельное), интернет (установлен двухдиапазонный кинетик), домофон с видеосвязью, инверторные кондиционеры Mitsubishi, стиральная машина (Италия), посудомоечная машина (Германия), микроволновая печь (Германия) Установлена умная система защитного отключения электричества и воды. Имеется собственная котельная. Автономная система отопления (радиаторы + теплые полы) Центральное отопление отключено официально. Перепланировка узаконена (соответствует техническому паспорту) Имеется полный пакет документов, включая проект на балкон. Выполнен ремонт крыши, выведен новый вент.канал, а так же выведены коммуникации на верхний этаж. Новые перекрытия 3-го и 4-го этажа, новые трубы и электрика, новое абсолютно все!Окна и балконное дверное полотно (алюминий) энергосберегающие, с двойным стеклопакетом (+шумоизоляция)Межкомнатные двери INVISIBLE (невидимки) со скрытым механизмом (алюминиевый короб)Фурнитура литая из стали (Италия), светильники (Италия)Кухня - эмаль. Бытовая встраиваемая техника (Германия), установлен отдельностоящий фильтр для воды и измельчитель отходов. Вся мебель выполнена под заказ. Кровати с подъемным механизмом, что способствует дополнительному месту для хранения. Матрасы ортопедические. Окна квартиры имеют выход на три стороны, что обеспечивает максимальное проникновение солнечного света. Для полного комфорта, во всех комнатах установлены двойные шторы блэкаут. Есть возможность открывания штор с помощью электропривода. Квартира застрахована на все случаи.Паркинг прилагается.Территория дома закрытая. Имеются выходы на три улицы. Дом находится в самом центре Сочи и является архитектурным достоянием города. В шаговой доступности: кафе, рестораны, магазины, аптеки, центральный рынок, остановки общественного транспорта, гимназия 8, спортивные школы, детские сады и т.д. Так же рядом располагаются главные достопримечательности города: Морской порт, улица Навагинская, Платановая аллея, Поющие фонтаны, Парк Ривьера и другое.Собственник.
3-комн., 80 м², 3/4 этаж
318-518-670

3-комн., 80 м², 3/4 этаж

ул. Воровского, 41
р-н Центральный  
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

812 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 52 м², 2/9 этаж

Навагинская ул., 16
р-н Центральный  
Добавить в избранное
23 000 000 руб.

442 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 54 м², 2/12 этаж

Несебрская ул., 14
р-н Центральный  
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

833 334 руб./м²

ещё 1 объявление
ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 102 м², 12/22 этаж

Первомайская ул., 19
р-н Центральный  
Добавить в избранное
63 000 000 руб.

617 648 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30 м², 18/24 этаж
Настоящий собственник продаёт однокомнатную квартиру в самом центре г.Сочи , в ЖК Крокус общей площадью 30 кв.м. Переулок Горького, 18 на 18 этаже 24 этажного дома. Из панорамных окон открывается прекрасный вид на море и центр города. В летнюю жару в квартире ощущается свежий морской ветерок.Дом с закрытой территорией, своим паркингом за шлагбаумом. Территория дома под видеонаблюдением, круглосуточно работает охрана и консьерж-сервис. Идеальная локация для отдыха и проживания: до главной пешеходной улицы Навагинской и Ж.д. Вокзала 5 минут спокойным шагом, до моря и Морского порта около восьми минут. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: рядом кафе и рестораны, магазины, пункты выдачи заказов, салоны красоты и фитнес-центр. Также недалеко школа и детский сад.Жилой комплекс Крокус в Сочи расположился на карте города практически в самом центре и относится к недвижимости бизнес-класса. Его внешний облик соответствует высоким стандартам. Монолитный Крокус представляет собой респектабельное здание в двадцать четыре этажа с запоминающейся архитектурой. ЖК величественно выглядит на фоне близлежащих построек. Его большие панорамные окна, отражающие солнечный свет, придают образу строения еще большую торжественность.Внутренний вид жилого комплекса не уступает его внешним характеристикам. Отделочные работы, произведенные при помощи керамогранита и венецианской штукатурки, свидетельствуют о принадлежности Крокуса к элитной недвижимости. Для вашего удобства в доме три скоростных лифта ОTIS. Особой похвалы достойна придомовая территория, отличающаяся ухоженностью, озеленением , наличием современной детской и функциональной спортивной площадок.Рядом супермаркеты Перекрёсток и Пятёрочка Квaртирa cплaнирована в простоpную куxню-гостиную, изoлирoвaнную спальню и cовмeщeнный сaнузел. В квартире есть всё для комфортного проживания: современная кухня, регулируемое отопление (оплата по теплосчетчику), душевая кабина, эл.подогреватель в ванной комнате, бойлер. Из оборудования и обстановки остаётся всё. Отлично подойдет под разные цели, как для постоянного и временного проживания, так и для сдачи длительно или посуточно. Все документы, выписки и справки на руках. Один собственник более 5-ти лет, прописанных нет.
1-комн., 30 м², 18/24 этаж
313-433-489

1-комн., 30 м², 18/24 этаж

пер. Горького, 18
р-н Центральный  
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

566 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 36.7 м², 3/6 этаж
Продается апартамент в апартаментном комплексе АК Архитектор, расположенный по адресу г. Сочи , Центральный район , ул. Конституции СССР, 18.комплекс расположен в самом центре Сочи, в шаговой доступности находится Морской вокзал, Марина , парк Ривьера, жд Вокзал , центральная туристическая улица Навагинская, а так же объекты городской инфраструктуры-супермаркеты, рестораны, центральный рынок, торговый центр МореМолл.территория комплекса, вписанная в дизайнерский ландшафт с множеством экзотических растений , оборудованная собственной закрытой парковкой с паркоматами и зоной для барбекю. На первых этажах комплекса располагается коммерческая недвижимость-банки, нотариальная контора, салоны красоты. В скором времени планируется открытие ресторана, кафе, фитнес зала, и спа комплекса. На крыше комплекса располагается открытая видовая терраса с зоной отдыха и солярием. Собственники апартаментов могут заключить договор доверительного управления с управляющей компанией, которая дистанционно займется сдачей в аренду, уборкой и обслуживанием, текущим ремонтом, контролем безопасности и сохранения имущества.Апартамент находится на 3 этаже с окнами в тихий двор. Утром Вас разбудит пение птиц, а не шум городского транспорта. В апартаменте сделан дизайнерский ремонт в стиле минимализм с использованием качественных отделочных и строительных материалов от европейских производителей: Каждая комната имеет остекление в пол.Напольное покрытие -каменно-полимерная плита (износостойкая и экологически безопасная ) ArtEast ( Корея), керамическая плитка и керамический гранит производства Испании, дизайнерское освещение Donolux, электрика Jung (Германия), двери, плинтуса ProfilDoors, интерьерные краски Caparol( Германия). Каждая комната оборудована сплит-системой кондиционирования Dantex, дизайнерские вертикальные радиаторы КЗТО, сантехника BelBagno, Cezares ( Италия). Санузел оборудован теплым полом с терморегулятором, электрическим полотенцесушителем, гигиеническим душем, стиральной машиной . Душевая кабина оборудована ручной лейкой, тропическим душем и смесителем с терморегулятором .Мебель для апартамента спроектирована и изготовлена в Италии. Размер спального места 160 см с ортопедическим матрасом производства Италии.Диван с раскладным механизмом на 2 спальных места.Кухня оборудована встроенным холодильником с полноценной морозильной камерой, встроенной СВЧ печью, встроенной посудомоечная машиной, стекло-керамической варочной поверхностью на 2 конфорки, дизайнерской островной вытяжкой.Смарт ТВ, дизайнерские предметы интерьера ( постеры, ковры, торшер, журнальные столики)Все сделано для комфортного проживания
2-комн., 36.7 м², 3/6 этаж
318-042-425

2-комн., 36.7 м², 3/6 этаж

ул. Конституции СССР, 18
р-н Центральный  
Добавить в избранное
29 950 000 руб.

816 077 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 180 м², 15/18 этаж
ПРОДАЮ ШИКАРНУЮ, УГЛОВУЮ КВАРТИРУ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ!!!В квартире выполнен дорогой, эксклюзивный дизайнерский ремонт (мрамор , оникс). Выделены 3 полноценные, отдельные комнаты, с окон которых открывается безумно красивый вид на море, морпорт, горы. Каждая комната имеет свой отдельный балкон, с которого можно наблюдать за красивым закатом города. Также предусмотрена большая кухня в итальянском стиле и отдельная гостиная, 2 с/у.В квартире остаётся всё, эксклюзивная итальянская мебель, дорогая немецкая техника. Квартира полностью готова к проживанию!Подземная парковка, идёт Вам в подарок!!!Квартира находится на самой тихой улице города, где все располагается в шаговой доступности.Самый центр города Сочи!До морпорта 3 минуты ходьбы, до моря 500 м. Дом бизнес класса.В доме имеются- подземный паркинг, гостевая парковка, своя огороженная детская площадка, консьерж.Рядом с домом расположены Зимний театр, концертный зал Фестивальный, администрация города, торговая галерея, центральный рынок и железнодорожный вокзал. Более подробную информацию можете уточнить по телефону.
4-комн., 180 м², 15/18 этаж
313-244-163

4-комн., 180 м², 15/18 этаж

Первомайская ул., 11
р-н Центральный  
Добавить в избранное
126 000 000 руб.

700 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 27 м², 2/3 этаж
Продажа всвязи с переездом!В центре города-курорта Сочи рядом с рекой Сочи и парком Ривьера, расположился уютный мини апарт-отель, который сдаётся круглогодично благодаря своей мега-локации- близость всех основных достопримечательностей города: Морской порт, пешеходная зона на ул. Навагинской, парк атракционов Ривьера, море в 3 минутах пешком по красивой набережной реки, прямой выход к центральному пляжу на новой набережной.Продам апартаменты в центре курортного города Сочи, рядом с парком Ривьера.Помещение расположено на 2 этаже, есть 2 отдельных входа.В апартаментах установлен кондиционер, варочная панель, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, шкаф, душевая. Полностью готова для проживания, есть все вплоть до столовых приборов и постельного белья. Апартаменты очень светлые за счет панорамного окна, выходящего на набережную, и теплые. На протяжении всего периода владения находятся под управлением компании Sky App и приносят стабильный доход без головной боли. Новый собственник сможет выбрать самому заниматься сдачей, либо остаться под управлением!Небольшой торг, ипотеки нет, обмена нет, наличные!
Студия, 27 м², 2/3 этаж
319-703-789

Студия, 27 м², 2/3 этаж

ул. Чайковского, 34
р-н Центральный  
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

462 963 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
  • ➜ В базе недвижимости 9 383 объявления с предложениями о продаже квартир с фото и контактами продавцов
  • ➜ Средняя рыночная цена квартиры без посредников в Сочи составляет 15 770 070.92 руб. и 316 561.49 руб. за кв. м.
  • ➜ МирКвартир поможет удобно подобрать жилье на карте города и купить квартиру без посредников, оставив у Вас только приятные впечатления о сервисе!

Средняя стоимость продажи квартир в Сочи

Средняя площадь Стоимость квартир Стоимость м²
Однокомнатные квартиры 36.11 м² 11 773 782 руб. 328 147 руб.
Двухкомнатные квартиры 56.76 м² 16 764 895 руб. 296 531 руб.
Трехкомнатные квартиры 91.86 м² 27 114 253 руб. 293 691 руб.

💼 Какие самые популярные агентства в Сочи?

Наиболее популярные агентства недвижимости: Домклик, Краснобрыжева Виктория Витальевна , ЭТАЖИ

💵 Какая средняя цена квадратного метра квартиры?

Средняя рыночная цена на квартиры в Сочи составляет 316 561.49 руб. за кв. м.

📈 За какую сумму можно купить квартиру в Сочи?

Рыночная цена квартир от 1 950 000 руб. до 325 000 000 руб.

👍 Какая средняя площадь квартир?

Средняя площадь квартир в Сочи 51.6 кв. м. и варьируется от 10.9 кв. м. до 1 562 кв. м.