1-комн. квартира, 31 м², 4/5 этаж

Избранное
1 200 000руб. 
38 710руб./м²
Следить за ценой
194-048-703Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.18 в 11:19, снято 20.05.19 в 13:16
Продавец:

Земля и недвижимость АНАгентство недвижимости

1
комната
31
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
1 200 000 руб.
Стоимость

ул. Маяковского, д. 21, 1-комн., 31 кв.м на 4/5 кирп. дома, не угл.Уютная и светлая кв. в хорошем сост. Пласт. окна с видом на двор, натяжные потолки, новые линолеум, колонка, плита, сантехника, п/п трубы. Надежная металлич. входн. дверь. В настоящее время в квартире ведется ремонт кухни и санузла.Чистый подъезд, благоустр. придом. территория. Рядом школы, д/сады, магазины, парк с обустроенной детской площадкой. Более 3 лет в собств. Ключи в день сделки, ч/п. Проверка юридич. чистоты за счет продавца.Звоните в любое время.Номер объекта: #55/540528/72

Информация о квартире

Комнаты
Площадь
31 м² кухня 6 м² жилая 18 м²
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44 м², 2/5 этаж
Вниманию покупателей представлена отличная двухкомнатная квартира в центре города! Жить в этой квартире будет комфортно и удобно! Квартира расположена на втором этаже, не угловая, с прекрасным видом из окон! Очень теплая и светлая. Состояние отличное, замена проводки, выровнены стены, окна пластиковые, межкомнатные двери, трубы сантехника и система отопления новые, на стенах панели, натяжные потолки. Новая колонка, кухонный гарнитур с варочной панелью!Отремонтированный подъезд, дружелюбные соседи, уютный озелененный двор. Рядом школы, детские сады, парк Радуга, все основные магазины , развитая инфраструктура. Подходит под любой вид расчета, долгов и обременений нет. Не упустите свой шанс стать обладателем такой чудесной квартиры! Звоните в удобное для вас время, а если Вам необходимо оформить ипотеку, то мы с радостью Вам в этом поможем, да еще и со скидкой по процентной ставке, так как являемся партнёрами всех банков. Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки.
2-комн., 44 м², 2/5 этаж
320-594-167

2-комн., 44 м², 2/5 этаж

ул. Маяковского, 21
Добавить в избранное
4 250 000 руб.

96 591 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.5 м², 5/5 этаж
Продаю двухкомнатную квартиру в центре с видом на площадь Ленина, по адресу: г. Дзержинск, ул. Маяковского , д. 21, 5/5Квартира со свежим ремонтом оптимальной планировки, тёплая, светлая и уютная, выполнена в спокойных тонах (стяжка полов, стены вновь оштукатурены выведены в уровень, потолки натяжные со спотами по всей квартире, трубы, стояки новые). Окна пластиковые выходят на восток, балкон застеклен и обработан внутри пластиком. Натяжные потолки, кроме прихожей, гардеробной и санузла; пол: санузел кафель, в остальных помещениях линолеум. Санузел выложен полностью кафелем, потолок: потолочные панели со спотами. Батареи Биметалл, пластиковые трубы, наличие счётчиков воды, электроэнергии. Новому хозяину остаётся новый кухонный гарнитур, гардеробная с вместительным встроенным шкафом, бытовая техника по договоренности.Отремонтированный подъезд, спокойные соседи. Просторный двор с детской площадкой и большим количеством парковочных мест. Хорошая транспортная развязка, очень ликвидное месторасположение дома.В пешей доступности парк со спортивной площадкой и огромной детской площадкой, магазины, Дворец детского творчества, детский сад, школа и многое другое. Мы являемся партнерами всех банков, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Деятельность агентства по ведению сделки купли-продажи застрахована, что дает Вам Гарантию, как покупки так и продажи в течение 3 лет. Можем работать дистанционно: - Online консультация юристов и ипотечных брокеров- Online показы квартир- Электронная регистрация сделок Номер в базе: 10201697. Район: Дзержинск. Гарантируем безопасность сделки своими деньгами! Берем на себя финансовую и юридическую ответственность. Показы проводим в будни и выходные дни. Звоните!
2-комн., 44.5 м², 5/5 этаж
312-678-460

2-комн., 44.5 м², 5/5 этаж

ул. Маяковского, 21
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

87 641 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.5 м², 5/5 этаж
Продаю двухкомнатную квартиру в центре с видом на площадь Ленина, по адресу: г. Дзержинск, ул. Маяковского , д. 21, 5/5Квартира со свежим ремонтом оптимальной планировки, тёплая, светлая и уютная, выполнена в спокойных тонах (стяжка полов, стены вновь оштукатурены выведены в уровень, потолки натяжные со спотами по всей квартире, трубы, стояки новые). Окна пластиковые выходят на восток, балкон застеклен и обработан внутри пластиком. Натяжные потолки, кроме прихожей, гардеробной и санузла; пол: санузел кафель, в остальных помещениях линолеум. Санузел выложен полностью кафелем, потолок: потолочные панели со спотами. Батареи Биметалл, пластиковые трубы, наличие счётчиков воды, электроэнергии. Новому хозяину остаётся новый кухонный гарнитур, гардеробная с вместительным встроенным шкафом, бытовая техника по договоренности.Отремонтированный подъезд, спокойные соседи. Просторный двор с детской площадкой и большим количеством парковочных мест. Хорошая транспортная развязка, очень ликвидное месторасположение дома.В пешей доступности парк со спортивной площадкой и огромной детской площадкой, магазины, Дворец детского творчества, детский сад, школа и многое другое. Мы являемся партнерами всех банков, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по сниженной % ставке от нашего агентства. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Деятельность агентства по ведению сделки купли-продажи застрахована, что дает Вам Гарантию, как покупки так и продажи в течение 3 лет. Можем работать дистанционно: - Online консультация юристов и ипотечных брокеров- Online показы квартир- Электронная регистрация сделок Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.Номер в базе: 10201697. Гарантируем безопасность сделки своими деньгами! Берем на себя финансовую и юридическую ответственность. Показы проводим в будни и выходные дни. Звоните!
2-комн., 44.5 м², 5/5 этаж
313-057-901

2-комн., 44.5 м², 5/5 этаж

ул. Маяковского, 21
Добавить в избранное
4 000 000 руб.

89 888 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ