2-комн. квартира, 51 м², 1/9 этаж

Избранное
2 499 000руб. 
49 000руб./м²
Следить за ценой
194-079-330Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.03.18 в 02:50, снято 01.11.18 в 02:17
Продавец:
Seller

Центральное Агентство Недвижимости (Новосибирск)Агентство недвижимости

2
комнаты
51
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
1 из 9
этаж
2 499 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

В продаже 2-х комнатная квартира, улучшенной планировки с кухней 9 кв. м. Окна выходят на солнечную сторону, на озеро. Комнаты изолированные. В квартире сделан частично ремонт: установлены пластиковые окна, меж/ комнатные и входная двери. В зале натяжной потолок. Ламинат - в зале и на кухне. Установлены счётчики на воду.В подъезде сделан ремонт. Отличное расположение дома. Во дворе детский садик. Магазины , базарчик, остановка в 5 минутах ходьбы. Так же есть отличная зона отдыха- ОЗЕРО. Зимой- катание на лыжаж, горки. Летом- пляж.Можно рассмотреть вариант выкупа квартиры под коммерческое помещение. Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время. CAN01420000174Консу подробно по телефону.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
51 м² кухня 9 м² жилая 31 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 77.8 м², 2/9 этаж

ул. Связистов, 109
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

101 543 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50.7 м², 4/9 этаж
Ищете квартиру улучшeнной плaнировки?Предпoчитаeте cpeдниe этaжи?Нaше пpeдлoжeниe для вас!Предлaгaeм к пpодaжe уютную квaртиpу нa идеaльном четвeртoм этаже в домe обpазцoвого cодepжания.Плaнировкa квapтиры нe oставит вас рaвнoдушными. Полноценнaя пoлнoгабаpитнaя куxня, рaздельный санузел, изолированные комнаты- все это мы предлагаем за вполне приемлемую стоимость. Бонусом к квартире идет остекленная лоджия, которая не включена в общую площадь квартиры.Квартира уютная, светлая, теплая, ухоженная. Понравившемуся покупателю оставляем кухонный гарнитур, спальный гарнитур, плиту, холодильник, стиральную машину.Дом находится в прекрасном месте.Транспортная развязка шикарная, отсюда можно уехать в трех направлениях, что позволяет максимально избежать пробок.Инфраструктура района отлично развита!Во дворе дома детский сад, три школы- не переходя дорог. В нескольких минутах ходьбы музыкальная и хореографическая школы.Бульвар Победы- самый длинный бульвар в городе, в нескольких шагах. Здесь вы сможете прогуляться в свободный вечер или провести время с детьми.Недалеко от дома имеется озеро, оснащенное оборудованным пляжем, где вам удобно будет скрасить досуг в летнее время года и зимой, так как есть где покататься на лыжах и плюшках.Торговый центр Континент, Лента, магазины, магазинчики, аптеки и поликлиника- здесь есть все для комфортного проживания!Чистая продажа. Приглашаем на просмотр!
2-комн., 50.7 м², 4/9 этаж
310-754-713

2-комн., 50.7 м², 4/9 этаж

ул. Связистов, 109
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

102 565 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 5/9 этаж
Отличное предложение на рынке недвижимости, в объекте сделан капитальный ремонт! В объекте заменена разводка электрики, радиаторы и сантехнические трубы. Со стен снималась шпатлевка, выравнивался пол. В квартире установлены пластиковые окна veka, лоджия остеклена и утеплена - выведен кабель под теплый пол, на полу в зале и спальной ламинат Австрийский, в коридоре и кухне Керама гранит. Кафельная плитка выложена в санузлах установлена сантехника ВВ Португалия. Выложен кафелем фартук на кухне. На межкомнатных дверях установлены замки Италия с магнитами. Входная дверь Австрия. Остаются карнизы и шторы. Если что-то нужно оставить из мебели или техники обсуждается. Соответствует фото. Один из лучших домов в этом районе! Квартира с отличным дизайнерским ремонтом! Большая светлая кухня. Окна выходят на одну сторону с видом на озеро.Готовы обсуждать торг с покупателем! Квартира ждет новых хозяев. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Нет обременений, ограничений, детей. Рассмотрим любые варианты расчетов. До метро можно добраться за 10-15 минут. В 5 минутах ходьбы озеро с зонами отдыха. Остановка городского транспорта в 2 минутах. Есть парковые зоны для прогулок. Отличное расположение дома с развитой инфраструктурой:- во дворе Детский сад Колобок 481 комбинированного вида; - Детский сад 443 комбинированного вида;- Средняя общеобразовательная школа 50;- Средняя общеобразовательная школа 188;- Лицей - Информационно-экономический лицей им Александра Гараничева; - Спорт - Алекс Фитнес, сеть фитнес-клубов;- Пятерочка, сеть универсамов;- Монетка, сеть универсамов;- Бульвар Победы с зеленой прогулочной зоной, где проводятсявсе мероприятия и праздники.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС:Индивидуальный подбор и получение ипотечного решения от лучших кредитных специалистов для Вас при покупке этого объекта недвижимости - бесплатно!Покупая эту квартиру, Вы можете получить "ГАРАНТИЙНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО" (финансовые гарантии Агентства недвижимости на полную стоимость объекта).Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте.
2-комн., 54 м², 5/9 этаж
317-039-861

2-комн., 54 м², 5/9 этаж

ул. Связистов, 109
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

120 371 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Связистов, 109